Биоценоз / Флороценоз - это андрофлор?

Сообщение
Автор
fenixx
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 8:03 pm

#1 Сообщение fenixx » Пн мар 25, 2019 8:28 pm

Всем привет. Как у всех простатит. Сдано пцр с уретры, спермы, посевы на уреа/мико, на остальное не делают у нас. Ничего не обнаружено. Ранее только пцр-кой обнаружена уреа, пролечил юнидоксом и вильпрафеном. Летом прошлого года вокруг отверстия в головке появились красные пятна после сильного алкогольного отравления. Едва видны, вроде и не беспокоят. Уролог предложил сдать такой анализ в Синево:
Пакет №189 (ПЦР. Флороценоз с ИППП) (ПЦР. Флороценоз/Аэробы; ПЦР. Флороценоз/Бактериальный вагиноз; ПЦР. Флороценоз/Candida spp.; ПЦР. Флороценоз/Mycoplasma_Ureaplasma spp.; ПЦР. Флороценоз/Chlamydia trachomatis; ПЦР. Флороценоз/Mycoplasma genitalium; ПЦР. Флороценоз/Trichomonas vaginalis; ПЦР. Флороценоз/Neisseria gonorrhoeae; ПЦР. Флороценоз/Общая информация) / 3202
Как думаете стоит ли? Может что-то подсказать? и что это Флороценоз ? это андрофлор? вроде на форуме кто-то сдавал

fenixx
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 8:03 pm

#2 Сообщение fenixx » Пн мар 25, 2019 8:59 pm

Никто ничего не посоветует? Что может показать этот анализ? или не стоит тратить деньги?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Maxqa » Пн мар 25, 2019 9:05 pm

Ихтиол или что то подобное ставь, раз ни чего не обнаружено, + витамины.. у меня пока такой курс

fenixx
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 8:03 pm

#4 Сообщение fenixx » Пн мар 25, 2019 9:09 pm

Maxqa писал(а):Ихтиол или что то подобное ставь, раз ни чего не обнаружено, + витамины.. у меня пока такой курс
спасибо. но что за покраснение вокруг уретры. странно. урила говорит на грибок похоже немного, но советует сдать эту хрень. вот и думаю

fenixx
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 8:03 pm

#5 Сообщение fenixx » Пн мар 25, 2019 10:55 pm

еще что. заметил, что если член не помыть день-два. взять в руку и понюхать, простите за подробности, то есть легкий запах кальмаров что ли. что это? гарднерелла?
пропил недавно макмиррор по 4 табл. 12 дней. заметил только, что запах пота пропал почти

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение GroverFix » Вт мар 26, 2019 7:51 am

fenixx писал(а):запах кальмаров
В поиске поищи. Пару раз встречал где-то на форуме в темах, что это свойственно трихам. Не утверждаю. Поищи - почитай.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

fenixx
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 8:03 pm

#7 Сообщение fenixx » Вт мар 26, 2019 1:04 pm

GroverFix писал(а): В поиске поищи. Пару раз встречал где-то на форуме в темах, что это свойственно трихам. Не утверждаю. Поищи - почитай.
Найдено 0 соответствий: кальмар
ладно. что говорить тут. никто не может точно сказать как пахнет какая бактерия. понятно, что бактериальная основа. а может я раньше и не нюхал) начитался тут форум

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение GroverFix » Вт мар 26, 2019 1:11 pm

Пардон, там писали рыбой/рыбный запах. Морская тематика спутала.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

fenixx
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 8:03 pm

#9 Сообщение fenixx » Вт мар 26, 2019 7:51 pm

GroverFix писал(а):Пардон, там писали рыбой/рыбный запах. Морская тематика спутала.
ну это наверное немного другое. хз. ничего за этот биоценоз не знаешь случайно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом