За 2 месяца после п/а простатит и непонятная инфекция

Сообщение
Автор
Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#1 Сообщение Серж90 » Вс мар 24, 2019 7:48 am

Доброго времени суток, форумчане! Мне 28 лет
Очень Прошу Вас помочь мне разобраться с моей проблемой.
История думаю классическая, и на форуме есть похожие.
Половой акт был в начале января с путаной, в резине. Были поцелуи, с её стороны ещё был язык в анус. После п/а в течение часа обработал все контактные места хлоргексидином. На следующий день вколол 1 укол цефтриаксона для профилактики, мало ли....
Через неделю появилось лихорадочное состояние 3-4 дня, темп. 37, восполились шейные лимфоузлы, паховые, выявил у себя покраснение левой части мошонки без зуда и каких либо неприятных ощущений. Сразу запаниковал. Начал шерстить просторы интернета и внушил себе что поймал ВИЧ или Эпштейн-бар. Спустя 3 недели пошёл сдавать в инвитро на вич, сифилис, гепатиты, все герпесы, папиломы - отрицательно. Спустя несколько дней пошёл в КВД Москва (пролетарский) хотел что бы посмотрели мошонку, цвет уж больно не радовало глаз, сдал мочу на микрофлору, мазок на все иппп. Тем же вечером после мазков начало жечь урертре, после мочеиспускания было сильнее. жжение не проходило неделю. Прихожу к тому же венерологу, начинаю жаловаться на жжение, капля прозрачная с утра, 1 раз беловатая была, без запаха, та говорит мол понятное дело у тебя - 25 лейкоциты, кандида, гарднереллу. Выписали Метронидазол на неделю 2 табл. в день. Флуконазол 1 табл. Итог-не помогло ни разу, резь как была так и осталась. Больше не ходил в квд. Спустя пару дней в инвитро сдал на антитела хлам и триху- отрицательно. Далее пил тиберал 2 пачки эмпирически, за 10 дней выпил 2 упаковки по 2 табл в день-практически не помогло. Паника конкретная началась. Нарушился сон. Думаю что же делать. Пошёл в клинику платную пообщался с урологом, рассказал предысторию, тот взял секрет простаты на посев микрофлоры - ничего не выявил, отметил что простата несколько восполена, направил на узи- выявили хронический простатит-Есть Эхогенность участков простаты. Сдал мочу среднюю порцию из отклонений слизь 2+, кетоны 1, белок 0,1, уробилиноген 17. Лейкоциты - 2 эритроциты 9. Биохимия крови аланин-аминотрансфераза - 73 . Микроскопическое исследова секрета простаты- ничего все в норме. На все это мне уролог сказал что возможно невыявленная условно потогонная флора, она повысилась и это может вызывать такие симптомы как у меня. Назначил Таваник 14 дней 1 раз в день, вобэнзим 3 табл 3раза в день максилак, фурамаг и витапрост свечи на 20 дней. По лечению просветов нет. Что делать не знаю вообще. На середине курса пошёл ещё к одному урологу, тот сказал что застойный простатит у меня и никакой скрытой инфекции типо тирихомониаза и хламидиоза быть не может. Больше К урологам идти желание отбилось.

Какие шансы на излечение, если все таки хлам с трихой у меня, при условии что меньше 3х месяцев назад заразился? И вообще что делать подскажите пожалуйста, сплю мало, нервы пипец. Жжение угнетает ничего не помогает, либидо снизилось, может из за нервяка, утренняя эрекция пропала.
Последний раз редактировалось Серж90 Вс мар 24, 2019 8:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Maxqa » Вс мар 24, 2019 8:06 am

Мои мысли -
Анализ надо сдать через пару недель повторный зппп и посев.
У меня боли в мошонке так же были, Простакор виьапрост не помогли, таваник мне так же ни чем не помог.
Почувствовал улучшения после цефтриаксон. Амоксиклав тоже толку 0.
Да данный момент на форуме прочитал ( я делаю свечи ихтиол, они мне очень сильно помогают на данный момент, поставил уже 5 штук)
Для простаты и в общем купил витамины в спорт пите за 1300, там доза большая.
Ещё мне кажется когда пил бифиформ были какие то улучшения.

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#3 Сообщение Серж90 » Вс мар 24, 2019 8:24 am

Maxqa писал(а):Мои мысли -
Анализ надо сдать через пару недель повторный зппп и посев.
У меня боли в мошонке так же были, Простакор виьапрост не помогли, таваник мне так же ни чем не помог.
Почувствовал улучшения после цефтриаксон. Амоксиклав тоже толку 0.
Да данный момент на форуме прочитал ( я делаю свечи ихтиол, они мне очень сильно помогают на данный момент, поставил уже 5 штук)
Для простаты и в общем купил витамины в спорт пите за 1300, там доза большая.
Ещё мне кажется когда пил бифиформ были какие то улучшения.
Спасибо за отклик и совет. Сам давно столкнулся с проблемой?

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#4 Сообщение Crusher » Вс мар 24, 2019 10:14 am

Тебе нужно читать тему "с чего начать"

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Maxqa » Вс мар 24, 2019 11:21 am

Серж90 писал(а):
Где то месяцев 5-6 назад

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#6 Сообщение lucky » Вт мар 26, 2019 9:27 am

Ну каким местом надо думать чтоб *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -*??? Тут с порядочной женщиной-то...набрал 6 инфекций и жизнь уже не мила
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Утилизатор » Вт мар 26, 2019 5:30 pm

[ref]Серж90[/ref], во-первых ,с чего Вы решили что у вас трихи ,хламы и т.д.? инфекция если и есть то может и не застарелая ,хотя могла сидеть давно и никак себя не проявлять , а вирусы могли дать толчек, на вирусы проверьтесь досконально ,включая титры А,G,М герпесы все типы ,потом дальше надо думать , по идее у Вас острое течение , то есть на андрофлоре (ПЦРе )если бы что то было то зацепили бы , сдавать всё и всеми методами чтобы исключить , больше тут никак , но начинать с простых и понятных вещей
Тяжело в лечении,легко в раю)

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Мутатор » Вт мар 26, 2019 7:24 pm

Серж90 писал(а): Были поцелуи, с её стороны ещё был язык в анус.
Я конечно извеняюсь но это трэш какой то. По теме наверняка оральный контакт полный был помимо ануса, я так понимаю герпес очень даж вероятен.
Блин какой же треш из-за мгновенной слабости всю жизнь на смарку...

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#9 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 3:55 am

lucky писал(а):Ну каким местом надо думать чтоб *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -*??? Тут с порядочной женщиной-то...набрал 6 инфекций и жизнь уже не мила
Что тут сказать, ошибка всей моей жизни.

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#10 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 4:19 am

Утилизатор писал(а):[ref]Серж90[/ref], во-первых ,с чего Вы решили что у вас трихи ,хламы и т.д.? инфекция если и есть то может и не застарелая ,хотя могла сидеть давно и никак себя не проявлять , а вирусы могли дать толчек, на вирусы проверьтесь досконально ,включая титры А,G,М герпесы все типы ,потом дальше надо думать , по идее у Вас острое течение , то есть на андрофлоре (ПЦРе )если бы что то было то зацепили бы , сдавать всё и всеми методами чтобы исключить , больше тут никак , но начинать с простых и понятных вещей
Про то, что сидят у меня трихи и хлам думаю методом исключения, т.к. писал Вася77 самое вероятное это трихи и хлам по статистике, ну и вообще симптоматика подходящая под их описание. Андрофлор секрета пж сдавал, 10 3.4 ентерокок спп. Герпесы все, в т.ч ВЭБ сдавал пцр по соку пж - не обнаружено. ВПЧ пцр по соку пж сдавал-чисто. Цитомегаловирус тоже сок-отрицательно. ПЦР вообще ничего не находит.
В общем надо идти сдавать антитела к этим же вирусам. И выждать пару недель нужно, сделать провокацию и посевы.

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#11 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 4:27 am

Мутатор писал(а): Я конечно извеняюсь но это трэш какой то. По теме наверняка оральный контакт полный был помимо ануса, я так понимаю герпес очень даж вероятен.
Блин какой же треш из-за мгновенной слабости всю жизнь на смарку...
Согласен что трэш. Дурак, жалею невозможно, ночью ревел как то, после того как понял, что тут, на форуме, никто пролечиться не может годами.

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#12 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 4:39 am

Спасибо за ответы ребят. Сейчас с баблом туговато, записался вчера к урологу-венерологу в мособл. Квд на проспекте мира бесплатно. Сегодня отпишусь что скажет. Уверен что мне америку не откроет в плане лечения, но хотяб пообщаюсь по поводу скрытых зпп, и возможно может схему какую выпишет...
Пастер в Москве норм? в питер ехать не вариант. Думаю там сдавать ифа на вирусы и посевы на трих и хлам.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение GroverFix » Ср мар 27, 2019 8:05 am

[ref]Серж90[/ref], к какому врачу записался там?
В московском пастере посев на трихи теперь не делают.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Утилизатор » Ср мар 27, 2019 8:23 am

Серж90 писал(а):
Про то, что сидят у меня трихи и хлам думаю методом исключения, т.к. писал Вася77 самое вероятное это трихи и хлам по статистике, ну и вообще симптоматика подходящая под их описание. Андрофлор секрета пж сдавал, 10 3.4 ентерокок спп. Герпесы все, в т.ч ВЭБ сдавал пцр по соку пж - не обнаружено. ВПЧ пцр по соку пж сдавал-чисто. Цитомегаловирус тоже сок-отрицательно. ПЦР вообще ничего не находит.
В общем надо идти сдавать антитела к этим же вирусам. И выждать пару недель нужно, сделать провокацию и посевы.
на вирусы не ПЦР биоматов ,а кровь на антитела (титры A и G , если есть деньги то и М)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#15 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 9:49 am

GroverFix писал(а):[ref]Серж90[/ref], к какому врачу записался там?
В московском пастере посев на трихи теперь не делают.
Описка, она венеролог-дерматолог Большенко Н.В.
Как не делают, я сегодня мониторил сайт их, есть посев на трихи

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#16 Сообщение lucky » Ср мар 27, 2019 9:52 am

В Питер как раз и надо ехать!!! Рищук, Доцент, Нуралова, в Пастера на всякий! На трихи посев спермы обязательно
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#17 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 9:55 am

lucky писал(а):В Питер как раз и надо ехать!!! Рищук, Доцент, Нуралова, в Пастера на всякий! На трихи посев спермы обязательно
Это не реально для меня сейчас, и в ближайшее время, неужели больше нигде не сдать ? :shock:

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#18 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 9:59 am

Утилизатор писал(а):
на вирусы не ПЦР биоматов ,а кровь на антитела (титры A и G , если есть деньги то и М)
Хорошо, спасибо

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#19 Сообщение lucky » Ср мар 27, 2019 10:02 am

Сдать можно где угодно, только не факт что результат будет достоверный. Копи деньги на СПб и не трать сил и времени. Я вот 7 месяцев упустил
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение GroverFix » Ср мар 27, 2019 10:25 am

Серж90 писал(а):Как не делают, я сегодня мониторил сайт их, есть посев на трихи
У них новый сайт pasterlab.ru там нету посева на трихи. На старом варианте сайта есть. В итоге я им позвонил они сказали что уже не делают, а делают на трихи лишь пцр.

Другие лабы есть в Москве.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом