Где делали посевы? (Москва)

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение GroverFix » Вт фев 12, 2019 2:06 pm

Добрый день. Кто в последнее время делал посевы на трихи, хлам в Москве, подскажите где делали?
натыкался на форуме на старые темы, но по старым адресам уже не делают.

Заранее спасибо за ответы.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение GroverFix » Вт фев 12, 2019 4:24 pm

В ситилабе делают, но без чувствительности. На среде "Биди- трихазёл". Что за среда такая (в инете нет инфы)?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#3 Сообщение Luckfail » Чт фев 14, 2019 3:00 am

Гамалеи, пастер (мск) ,вот хлам dnkom вроде. Присоединюсь к вопросу :roll:
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение GroverFix » Чт фев 14, 2019 6:31 am

В моники делают посевы, но если полис московский, то только через врача. Просто прийти, оплатить и сдать нельзя.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#5 Сообщение Alisa_2019 » Вс май 19, 2019 4:32 am

GroverFix писал(а):В моники делают посевы, но если полис московский, то только через врача. Просто прийти, оплатить и сдать нельзя.
В Моники только пиф делают , недавно была там , ну и всякие пцр отправляют в цмд

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение GroverFix » Вс май 19, 2019 7:45 am

[ref]Alisa_2019[/ref], посевы на спецсреду они делают, но дают направление на них только в том случае если ПЦР что то нашло, если ПЦР чисто то нет причин сдавать посев.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом