Психосоматическая / Соматоформная причина Простатита, Везикулита, Преждевременной эякуляции. (Уроневроз).

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

4elovek
Бывалый

#61 Сообщение 4elovek » Вт фев 26, 2019 4:05 pm

Anton UG писал(а): А, дак всё-таки симптомы по МПС есть.
Ясен пень, что есть. Я здесь уже 2 года околачиваюсь, ищу причину.
Либо они вылезли на фоне многочисленных стрессов о которых я написал выше, либо как следствие многочисленных не проверенных партнёров (ИППП). Два курса, которые ты кстати, хочешь проходить(по схеме Цезаря) - мне не помогли. Вот и думай теперь. Неужели, сцуко, психоссоматика?! Но, смущают найденные ИППП. Правда, не меньше смущает репутация ниже плинтуса клиники в которой мне нашли триху и найденный хлам по ИФА в острой форме (lg a и lg m) спустя 1,5 года! Такое вообще может быть? Плюс в интернатах пишут, что на основании одного ИФА - хлам не ставят. Это все смущает. Осталось разжиться деньгами и потихоньку каждый вариант исключать.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Petrlozhkin
Пациент со стажем

#62 Сообщение Petrlozhkin » Вт фев 26, 2019 4:16 pm

4elovek писал(а): Ясен пень, что есть. Я здесь уже 2 года околачиваюсь, ищу причину.
Либо они вылезли на фоне многочисленных стрессов о которых я написал выше, либо как следствие многочисленных не проверенных партнёров (ИППП). Два курса, которые ты кстати, хочешь проходить(по схеме Цезаря) - мне не помогли. Вот и думай теперь. Неужели, сцуко, психоссоматика?! Но, смущают найденные ИППП. Правда, не меньше смущает репутация ниже плинтуса клиники в которой мне нашли триху и найденный хлам по ИФА в острой форме (lg a и lg m) спустя 1,5 года! Такое вообще может быть? Плюс в интернатах пишут, что на основании одного ИФА - хлам не ставят. Это все смущает. Осталось разжиться деньгами и потихоньку каждый вариант исключать.
Так ты сдай Элиспот и успокойся

ottodix
Народный уролог

#63 Сообщение ottodix » Вт фев 26, 2019 4:21 pm

[ref]Anton UG[/ref], я знаю что ненужно исключать иппп.... Пойду к врачу скоро сдаваться. Ещё видеоуретрофиброскопия походу делать будут. Ток не знаю зачем.... Уретра то не болит....
Жжение в паху.помогите

Anton
Народный уролог

#64 Сообщение Anton » Вт фев 26, 2019 6:31 pm

4elovek писал(а):по ИФА в острой форме (lg a и lg m) спустя 1,5 года! Такое вообще может быть?
Да запросто. Хламидии вообще могут всю жизнь в организме человека сидеть и соовтвесвенно он может всю жизнь болеть хламидиозом с периодическими обострениями. А то что (lg a и lg m) по хламу, дак ничего удивительного, просто он активировался и имунка на него среагировала. Ладно хоть так, а то он с ней может такие фокусы вытворять, что по антитела всё по нулям, а симптомы есть.
4elovek писал(а):Плюс в интернатах пишут, что на основании одного ИФА - хлам не ставят.
Ну это врачи-палачи так говорят, чтобы не лечить.
4elovek писал(а):Осталось разжиться деньгами и потихоньку каждый вариант исключать.
Вот это правильный подход. Психосоматика не исключает ИППП, также как и ИППП не исключает психосоматику. Впрочем может быть и то, и другое.

4elovek
Бывалый

#65 Сообщение 4elovek » Вт фев 26, 2019 6:49 pm

Anton UG писал(а): А то что (lg a и lg m) по хламу, дак ничего удивительного, просто он активировался и имунка на него среагировала.
Если смотреть по симптомам, он у меня "активированный" все время которое болею)
Что самое смешное, где-то на 6 месяц болезни сдавал lg G на хлам, так он у меня был отрицательный. Ну не пздц?
Короче, надо сдавать Элиспот и посев - я правильно понимаю, что это на данный момент самые достоверные исследования?

Anton
Народный уролог

#66 Сообщение Anton » Вт фев 26, 2019 6:56 pm

4elovek писал(а):Если смотреть по симптомам, он у меня "активированный" все время которое болею)
Ну и у меня то же самое.
4elovek писал(а):Что самое смешное, где-то на 6 месяц болезни сдавал lg G на хлам, так он у меня был отрицательный. Ну не пздц?
Да запросто. В разных лабах разные тест-системы с разной чувствиельностью, вот и анализы разные. Либо на момент сдачи анализа имунка была просажен. Ну или хлама нет и у тебя просто психосоматика.
4elovek писал(а):Короче, надо сдавать Элиспот и посев - я правильно понимаю, что это на данный момент самые достоверные исследования?
Елиспот, Посевы и Иммунохромотография.

Сначала нужно исключить ИППП, и уж потом браться за психосоматику. Ну или если ИППП не поддаются или не веришь в ИППП, симптомы не отпускаю, тогда пробовать психотропные препараты, но по назначению и под контролем врача, и лучше психиатра.

В обще всё! Оффтоп заканчиваем. Все остальные вопросы по ИППП в теме по анализам или по конкретным инфекциям.

Petrlozhkin
Пациент со стажем

#67 Сообщение Petrlozhkin » Вт фев 26, 2019 7:22 pm

Пацаны,я вам реально говорю что прием препарата Бринтелликс в дозировке 10 мг раз в день в течении недели у меня убрал все!!!!! симптомы по суставам,всё!!!! Тьфу тьфу тьфу.
У меня и раньше были загоны что я якобы SD болею,симптомы как один были все у меня,пока я не пошел к психотерапевту и тот мне назначил Серлифт длительно,год,и вуаля....все симптомы рассеянного склероза у меня пропали.
Короче психосоматика это серьезная штука...
Но Элиспот в марте я всё же сдам!!!!!!
Берегите себя!!!
Буду принимать Бринтелликс от полугода,высыпаться стал за 4 часа,а то в голове один хлам был,даже во сне я его лечил))))
В телефоне постоянно ,в голове один хлам и больше ничего......
Стал весёлый, общительный,и это только 10 дней препарата...Не кому не навязываю,но с моими загонами пришлось присесть на него...

Kolduev
Народный уролог

#68 Сообщение Kolduev » Вт фев 26, 2019 7:30 pm

[ref]Petrlozhkin[/ref], тогда еще раз, какие симптомы были?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Anton
Народный уролог

#69 Сообщение Anton » Вт фев 26, 2019 8:36 pm

Petrlozhkin писал(а):Пацаны,я вам реально говорю что прием препарата Бринтелликс в дозировке 10 мг раз в день в течении недели у меня убрал все!!!!! симптомы по суставам,всё!!!! Тьфу тьфу тьфу.
У меня и раньше были загоны что я якобы SD болею,симптомы как один были все у меня,пока я не пошел к психотерапевту и тот мне назначил Серлифт длительно,год,и вуаля....все симптомы рассеянного склероза у меня пропали.
А как так, тебе психиатр назначил Серлифт, а ты принимаешь Бринтеликс?

Petrlozhkin
Пациент со стажем

#70 Сообщение Petrlozhkin » Вт фев 26, 2019 9:06 pm

Anton UG писал(а): А как так, тебе психиатр назначил Серлифт, а ты принимаешь Бринтеликс?
Серлифт принимал 4 года назад,когда загонялся именно sd ,а щас в связи загонами на хлам сам себе назначил Бринтелликс

Anton
Народный уролог

#71 Сообщение Anton » Вт фев 26, 2019 10:01 pm

Petrlozhkin писал(а):Серлифт принимал 4 года назад,когда загонялся именно sd ,а щас в связи загонами на хлам сам себе назначил Бринтелликс
Как ты определил, что тебе нужен именно Бринтелликс?

Gris_Grey
Народный уролог

#72 Сообщение Gris_Grey » Ср фев 27, 2019 12:11 am

Не верю я в простатит от нервов. Мне один фитотерапевт целую лекцию прочитал про связку простатит-иммунитет-нервы. Если вкратце - стрессы ослабляют местную иммуную систему, т.к. иммунитет бросает все свои ресурсы на восстановление нервной системы. В следствии чего местный иммунитет простаты ослабевает, и её начинает активно "грызть" то что в ней живёт (кокки, иппп и т.д.). Антидеприсанты могут пролечить нервишки, и тем самым укрепить иммунитет. Ну и год есть антидеприсанты/транквилизаторы не безопасно, они действуют на сердце и ЦНС, у некоторых нейролептиков есть побочный эффект внезапная смерть + это наркотики.
Последний раз редактировалось Gris_Grey Ср фев 27, 2019 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Kolduev
Народный уролог

#73 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 12:21 am

[ref]Gris_Grey[/ref], это всяк лучше чем год глотать антики) но связь канечно сильно притянута за уши, в теории такое возможно, но случаи были бы единичные, а нас тут вон сколько
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

Kolduev
Народный уролог

#74 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 12:41 am

Вообще канечно в психосоматический простатит не верю, а вот на фоне стрессов и постоянных переживаний в угнетение имунной системы и ухудшение общего самочувствия запроста, от проблем с жкт до проблем с суставами.
Все анализы чистые.

Anton
Народный уролог

#75 Сообщение Anton » Ср фев 27, 2019 1:15 am

Anton UG писал(а):По поводу Ципралекса он согласился, сказал, что это один из антидепрессантов нового поколения. Рецепт на него мне выписала невролог (летом, когда был у неё), так что повторно он выписывать не стал. Назначил плюсом к антидепрессанту Лирику (Прегабалин) антиконвульсант/противоэпелептик, выписал на него рецепт. В общем схема такая Ципралекс+Лирика. Лирику я пока не покупал.
Лирика (Прегабалин) это антиконвульсант/противоэпелептик, также является противотревожным препаратом, так что комплект полный: Антидепрессант+Противотревожный препарат.
Почитал отзывы по этой Лирике, столько жути о ней написано, что это на*рк*ота и на неё подсаживаешь и потом тяжело слезать. Но в принципе принимать её я буду под контролем психиатра и думаю всё будет грамотно. Лирика у меня будет, как я понял, на короткое время, т.е. до месяца, чтобы дать психике спокойствие, пока антидепрессант будет разгоняться, а разгоняться он может как раз до месяца. Бл*ть, боюсь подсаживаться на эту Лирику, пишут, что на неё подсаживаешься уже на первых приемах. В общем буду думать и уточню все эти моменты у психиатра.

Petrlozhkin
Пациент со стажем

#76 Сообщение Petrlozhkin » Ср фев 27, 2019 5:43 am

Anton UG писал(а): Как ты определил, что тебе нужен именно Бринтелликс?
А никак не определил,тут пол форума хавает антибиотики безразборно,а я вот взял и сам определил,я конечно не говорю что я здоров и вылечился,и что он подойдёт каждому,но пока ситуация меняется в наилучшую сторону за последнее полтора почти года.
И простатит в принципе меня не канает,просто добавились непонятные симптомы по суставам,думая постоянно про хлам,я его конечно не исключаю,напомню что сдаю в марте Элиспот,но суставы в данный момент как и были до "болезни"...

ottodix
Народный уролог

#77 Сообщение ottodix » Ср фев 27, 2019 3:42 pm

В общем парни поизучал я форум очень тщательно.. И пришёл к выводу что лично у меня действительно все проблемы в центральной. Перефиреческой нервной системи. Так как 1. Я точно знаю что у меня все началось именно в ту ноч когда я всю ноч смотрел *п - но и долго не кончал и бац резкая боль резкий спазм. 2.все анализы в норме почти по крайне мере такие отклонение таких болей давать не могут.. 3 наша с вами любимая трихомонада. Да может я её не вылечил может она у меня есть. НО ни один атб ни массаж не инстоляции нечего не принесло хоть малейшего облегчение. 3 на трузи нет ни фиброза ни что то страшнего. Мелкие калтцынатики и только. И расширение вен малого таза. 4 узи мошенки там вообще все идеально. 5 такое жжение в паху в ляжках которые я описывал никак не могут объясниться если жжение в паху ещё можно отнести к мпс то в ногах явно нет. 6 бывали дни когда вообще почти нечего не болело то есть прям кайф это что типо простата исцелилась?)) 7 локализация болей уж очень много их для простаты с такими болями при физиологической причине я бы уже гноем ссал. И сами боли. То внизу живота.. То яйца что трагать не могу. То поясница. То тупо жжение в паху и в ногах до колен. То есть очень обширная симптоматика.... Так что ребят незнаю ну я думаю виновата все же цнс. Да и сам Антон мне писал подобное в моей теме. Так что я незнаю наверно все же пойду к психиатру......
Жжение в паху.помогите

Kolduev
Народный уролог

#78 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 3:46 pm

[ref]ottodix[/ref], попробовать стоит, что теряешь?
А вдруг, а нет так нет будешь двигаться дальше.
Считаю что надо исключить если есть вероятность
Все анализы чистые.

ottodix
Народный уролог

#79 Сообщение ottodix » Ср фев 27, 2019 4:19 pm

[ref]Kolduev[/ref], вот и я о том же что я теряю? Да нечего не теряю.... Да и потом даже выписка и направление есть от невролога в клинику неврозов. Ну есть одно Но.... Уролог ведь меня не досмотрел и сказал подождать они только открылись в краевой поликлиники края и мол ещё не все оборудование есть. Она так и называется академия мужского здоровья. Вот и незнаю что лучше сходить все же к психиатру пусть хоть таблетки пропишет чтоб хоть как то отвлечься... Или же скрипя зубами доопследоватся у уролога.....
Жжение в паху.помогите

Kolduev
Народный уролог

#80 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 4:30 pm

[ref]ottodix[/ref], тогда подождать можно, невролог не убежит) чтоб исключить пересечения терапевтических воздействий
Все анализы чистые.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru