История Sashiko

Сообщение
Автор
Sashiko
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 1:18 am

#1 Сообщение Sashiko » Пн дек 31, 2018 1:55 am

У меня после лечения трих в 2000-ом году просто пиз*ецовый простатит вылез.Кушал трихопол,а эта скотина всё выявлялась и выявлялась в мазках.Попутно врач там каким то прибором делал инстилляции в простату,чё то вливал туда,это всё ещё помню под воздействием слабого электро ипмульса на простату проходило(т.е там по простате и ток пускают чтобы выбивать от туда трих и одновременно лекарство туда закачивать).Потом химотрипсин себе в писюнец сам шприцом вливал...корочь ПОПА на букву Ж! ....Вроде потом трихи не выявились пару раз,а вот жжение,тянущие боли по яйцам,гудение и нытьё в члене остались не хилые,эррекция то бешенная то куиватая .Женился,жене сказал о своих проблемсах.Ну вроде норм отнеслась..Секс вроде вошёл в русло.Но как кончишь если,так потом там где то в простате жжение как буд то напалмовую бомбу там сбросили :shock: .Урологи...венерологи...кучи каких то антиков пил уже и не вспомню какие ,физио процедуры бла бла бла ...НИ-ЧЕ-ГО!..Я так понимаю это и пришёл ко мне тогда КОЛЛИКУЛИТ собственной персоны.Мучился 8 лет.На работе умудрился найти любовницу :roll: ,через неделю общения у нас с ней случается секс,на следующий день ещё раз секс и...И вот хотите верьте хотите нет,на третий день я проснулся от ощущения того,что у меня там в области мочеполовой сферы всё как в раю! :shock: :shock: :shock: !!!...Вот просто взяло это всё что меня мучило 8 лет и куда то улетучилось непонятно каким образом! Я испугался тогда! Я уже настолько отвык от нормального состояния моч\полов\сферы,что охренел просто.Ни жжений,ни нытья,ни каких стрельбищ в яйцах...НИ-ЧЕ-ГО!.Что это было я до сих пор не особо понимаю.Через месяц она уехала в другой город на пмж и мы больше не встречались.
Из всего произошедшего я сделал вывод примерный: Или у неё вагина волшебно-исцеляющая была...или у меня какой-то застой там где то мощный был.Но во втором случае тоже непонятка какая то,.с женой то секс был!но ничего подобного даже и намёком не происходило,а с этой дамой за два половых акта с меня как рукой всё сняло. :roll:
Последний раз редактировалось Anton Чт янв 10, 2019 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорретировано название темы.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#2 Сообщение Ion02 » Пн дек 31, 2018 8:26 am

А секс с ней с резинкой был? Может она тебя какой то микрофлорой полезной наградила и обратка пошла... Такое слышал уже в инете

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт янв 01, 2019 12:52 pm

Sashiko писал(а):Из всего произошедшего я сделал вывод примерный: Или у неё вагина волшебно-исцеляющая была...
Выходит и такое в жизни бывает. Здорово!
Ion02 писал(а):А секс с ней с резинкой был? Может она тебя какой то микрофлорой полезной наградила и обратка пошла...
И это тоже достаточно вероятно.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4 Сообщение Gavr » Вт янв 01, 2019 8:15 pm

Sashiko писал(а): вагина волшебно-исцеляющая была..
Где бы и нам такого врача найти..
Sashiko писал(а):Через месяц она уехала в другой город на пмж и мы больше не встречались
:( Эх..Где же ты? Доктор.. :cry: Где ты??Волшебница!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#5 Сообщение Gavr » Вт янв 01, 2019 8:27 pm

Ну а если серьезно. То я не знаю,столько времени лечить безуспешно трихи. А потом просто ,через неделю на работе, воткнуть кому то без презерватива?? Это надо быть,мягко говоря отчаянным.. Я вагины эти,волшебные,как огня боюсь.И с презервативом ,и даже с двумя..

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#6 Сообщение Чудо’ » Вт янв 01, 2019 8:41 pm

необычная история ). Я тоже боюсь этих вагин в них такие звери мутанты могут жить , но после секса у меня в МПС тоже лучьше , может и действительно застой какой был к которому инфекция присоединилась .Насчёт микрофлоры туже может как мне кажется , у больных клаустридиями кал от здоровых людей пересаживают и люди выздоравливать начинают .

Sashiko
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 1:18 am

#7 Сообщение Sashiko » Чт янв 03, 2019 5:12 pm

Gavr писал(а):Ну а если серьезно. То я не знаю,столько времени лечить безуспешно трихи. А потом просто ,через неделю на работе, воткнуть кому то без презерватива?? Это надо быть,мягко говоря отчаянным.. Я вагины эти,волшебные,как огня боюсь.И с презервативом ,и даже с двумя..
Да неее...я отлечился,сдавал на трихи,больше они не находились на те моменты,...а вот простатит с колликулитом после этой инфекции меня имели конкретно! :shock: ...8 лет!.
Я кстати тоже потом попадал где то на просторах инета на такие истории,где "обмен" микрофлорами приводил к оздоравливающим результатам.
Не знаю пацаны честное слово,но факт остаётся фактом,вся симптоматика после секса с этой дамой пропала.(чпокались без *-презерватив)

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#8 Сообщение Gavr » Чт янв 03, 2019 6:24 pm

Отлично,что прошло все. Это самое главное. Дай бог здоровья! Но без презерватива, больше не балуйся...Удачи! :wink:

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение RBS82 » Вт янв 08, 2019 5:40 pm

Sashiko писал(а):У меня после лечения трих в 2000-ом году просто пиз*ецовый простатит вылез.Кушал трихопол,а эта скотина всё выявлялась и выявлялась в мазках.Попутно врач там каким то прибором делал инстилляции в простату,чё то вливал туда,это всё ещё помню под воздействием слабого электро ипмульса на простату проходило(т.е там по простате и ток пускают чтобы выбивать от туда трих и одновременно лекарство туда закачивать).Потом химотрипсин себе в писюнец сам шприцом вливал...корочь ПОПА на букву Ж! ....Вроде потом трихи не выявились пару раз,а вот жжение,тянущие боли по яйцам,гудение и нытьё в члене остались не хилые,эррекция то бешенная то куиватая .Женился,жене сказал о своих проблемсах.Ну вроде норм отнеслась..Секс вроде вошёл в русло.Но как кончишь если,так потом там где то в простате жжение как буд то напалмовую бомбу там сбросили :shock: .Урологи...венерологи...кучи каких то антиков пил уже и не вспомню какие ,физио процедуры бла бла бла ...НИ-ЧЕ-ГО!..Я так понимаю это и пришёл ко мне тогда КОЛЛИКУЛИТ собственной персоны.Мучился 8 лет.На работе умудрился найти любовницу :roll: ,через неделю общения у нас с ней случается секс,на следующий день ещё раз секс и...И вот хотите верьте хотите нет,на третий день я проснулся от ощущения того,что у меня там в области мочеполовой сферы всё как в раю! :shock: :shock: :shock: !!!...Вот просто взяло это всё что меня мучило 8 лет и куда то улетучилось непонятно каким образом! Я испугался тогда! Я уже настолько отвык от нормального состояния моч\полов\сферы,что охренел просто.Ни жжений,ни нытья,ни каких стрельбищ в яйцах...НИ-ЧЕ-ГО!.Что это было я до сих пор не особо понимаю.Через месяц она уехала в другой город на пмж и мы больше не встречались.
Из всего произошедшего я сделал вывод примерный: Или у неё вагина волшебно-исцеляющая была...или у меня какой-то застой там где то мощный был.Но во втором случае тоже непонятка какая то,.с женой то секс был!но ничего подобного даже и намёком не происходило,а с этой дамой за два половых акта с меня как рукой всё сняло. :roll:
Может, с любовницей выстреливало лучше?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение RBS82 » Вт янв 08, 2019 5:56 pm

alexy73 писал(а):Лейкоциты 0-1 в поле зрения. Остальное сдавал давно. Думаю после НГ сдать бакпосев спермы.
При воспалении есть лейки, у тебя их нет (но надо перепроверить, причем и сперму, и мазок с уретры). Вероятна неврология, спазм мышц и зажатие нервов. Попробуй лекарства типа лирики, а также прогрессивную мышечную релаксацию.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение alexy73 » Вт янв 08, 2019 9:57 pm

RBS82 писал(а): Вероятна неврология, спазм мышц и зажатие нервов. Попробуй лекарства типа лирики, а также прогрессивную мышечную релаксацию.
Я тоже об этом думал. Скачал методичку "chronic pelvic pain massage" или как то так. Там разделяют мышечную боль и боль в простате. То есть, там описывалась методика как пальцем или палочкой за 75$ себе сделать массаж. Ради интереса я убедился что болит у меня именно простата. Я думаю нет смысла пить Лирику если сама простата болезненна.
Sashiko писал(а):Но как кончишь если,так потом там где то в простате жжение как буд то напалмовую бомбу там сбросили
Описаны мои симптомы один в один только у меня ноет постоянно, а когда кончу, то вааще капец. Доктора что то там говорят про нарушенную иннервацию но главное, что делать - не говорят.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Чт янв 10, 2019 10:03 am

[ref]Sashiko[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему. viewtopic.php?t=16683

Sashiko
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 1:18 am

#13 Сообщение Sashiko » Сб янв 12, 2019 11:44 pm

Anton UG писал(а):[ref]Sashiko[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему. viewtopic.php?t=16683
А что это значит? )

Sashiko
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 1:18 am

#14 Сообщение Sashiko » Сб янв 12, 2019 11:47 pm

RBS82 писал(а): Может, с любовницей выстреливало лучше?
Ну если честно,то с любовницей там возбуждение было в разы посильнее чем с женой)...может это тоже как то в совокупе повлияло)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вс янв 13, 2019 9:12 am

Sashiko писал(а):А что это значит? )
Название темы посмотри. И вспомни где ты написал свое сообщение со своей историей и где оно теперь.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Артем 77 » Вс янв 13, 2019 9:55 am

Sashiko писал(а): Ну если честно,то с любовницей там возбуждение было в разы посильнее чем с женой)...может это тоже как то в совокупе повлияло)
С женой сексом в презервативе сексом занимаетесь или без?

Sashiko
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 1:18 am

#17 Сообщение Sashiko » Ср янв 16, 2019 1:41 am

Артем 77 писал(а): С женой сексом в презервативе сексом занимаетесь или без?
Без презерватива

Sashiko
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 1:18 am

#18 Сообщение Sashiko » Ср янв 16, 2019 1:46 am

Anton UG писал(а): Название темы посмотри. И вспомни где ты написал свое сообщение со своей историей и где оно теперь.
Всё,нашёл,увидел,понял))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом