Часто ссу, пропал стояк по утрам. Что это и с чем есть?

Сообщение
Автор
Retriever
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:47 am

#1 Сообщение Retriever » Чт дек 13, 2018 11:28 am

Добрый день, уважаемые! помогите советом, на что обратить внимание при диагностике.
10 лет назад подхватил хлам и уреаплазму. Были некоторые явления доказывающие что я не пролечил эту дрянь до конца. Периодически щекотало в уретре и покраснение уретры.
Через 6 лет начались пляски, вылезла вся симптоматика простатита.
Не так давно после незащищ орального секса начал часто бегать ссать, пропал стояк по утрам, появилось ощущение будто надутого члена, плотного в лежачем состоянии.
Также обнаружен венозный отток по узи на 30 процентов.
Записался к Трапезову. Он как и всем мне рассказывает про заброс, нащупал феникуло везикулит.
Инфекцию никакую не нахожу. Есть лейки 15-20, стафилоккок эпидермальный и вириданс 10 в 2, ПИФы чистые, ифа кровь на хлам, уреа тоже чистые.
На что обратить внимание, что за лютый процесс пошел?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение DeadInside » Чт дек 13, 2018 12:36 pm

Retriever писал(а):Добрый день, уважаемые! помогите советом, на что обратить внимание при диагностике.
10 лет назад подхватил хлам и уреаплазму. Были некоторые явления доказывающие что я не пролечил эту дрянь до конца. Периодически щекотало в уретре и покраснение уретры.
Через 6 лет начались пляски, вылезла вся симптоматика простатита.
Не так давно после незащищ орального секса начал часто бегать ссать, пропал стояк по утрам, появилось ощущение будто надутого члена, плотного в лежачем состоянии.
Также обнаружен венозный отток по узи на 30 процентов.
Записался к Трапезову. Он как и всем мне рассказывает про заброс, нащупал феникуло везикулит.
Инфекцию никакую не нахожу. Есть лейки 15-20, стафилоккок эпидермальный и вириданс 10 в 2, ПИФы чистые, ифа кровь на хлам, уреа тоже чистые.
На что обратить внимание, что за лютый процесс пошел?
У меня так же и тоже Хлам находили!После лечения дискомфорт в тазу ушел,но стояка по утрам нет и либидо слабое.Я даже не знаю что делать(Болей нет а такой прокол со стояком.Лучше уж боли но стояк вернуть)Все таки мы что то не долечили либо еще у нас есть кроме хлама трихомониаз

Retriever
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:47 am

#3 Сообщение Retriever » Чт дек 13, 2018 12:43 pm

Писец. с 26 лет такая лажа. Ты на физио и массажи не ходил. Хлам давно находили, пролечил ли?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение DeadInside » Чт дек 13, 2018 1:05 pm

Retriever писал(а):Писец. с 26 лет такая лажа. Ты на физио и массажи не ходил. Хлам давно находили, пролечил ли?
мне тоже скоро 26)Где то 4 года назад.Я лечился у врача антибиотиками азитрал и еще чем то.Стало легше но со стояком траблы остались(Думаю что не пролечил.Либо есть еще инфекция может быть даже трихомониаз.Вообщем нужно еще дообследоватся либо самому себя лечить)

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение DeadInside » Чт дек 13, 2018 1:09 pm

Retriever писал(а):Писец. с 26 лет такая лажа. Ты на физио и массажи не ходил. Хлам давно находили, пролечил ли?
массаж то еще никому не помог,разве что тем у кого застойный простатит не бактериального характера.Хотя я не знаю.На массаж я не ходил да и доктор ничего не говорил про массаж.

Retriever
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:47 am

#6 Сообщение Retriever » Чт дек 13, 2018 1:11 pm

Читаю здесь знающие ребята рассказывают об убойных ядерных комбинациях атб. Вот думаю такую попробовать, знаю что полбюбас какая-то инфекция сидит, но она не вылавливается ни хера. А тебя не гонит ходить поссать постоянно? Пробовал виагру или дженереки какие?


Ппц. Мне сейчас 28 и все хуже и хуже, даже натрахаться вдоволь не успел. Всю молодость был заморочен и боялся с кем попало спать, так как мне башню не хило снесло на почве инфекций и еще вича боялся. Не того боялся.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Чт дек 13, 2018 1:17 pm

Retriever писал(а):Читаю здесь знающие ребята рассказывают об убойных ядерных комбинациях атб. Вот думаю такую попробовать, знаю что полбюбас какая-то инфекция сидит, но она не вылавливается ни хера. А тебя не гонит ходить поссать постоянно? Пробовал виагру или дженереки какие?
Когда перемерзну то часто гонит поссать.А так то среди ночи в туалет не хожу.Хотя раньше даже спать не мог)Пробовал виагру но просто так,без девушки посмотреть как подействует на *п - нуха)Еффект был,но как будет в реале я не знаю.Думаю что для страховки буду принимать перед сексом.Нужно с умом подходить к таким ядерным курсам.Я тоже думаю начать какой нибуть курс

Retriever
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:47 am

#8 Сообщение Retriever » Чт дек 13, 2018 1:47 pm

Я уже давно принимаю виагру в больших дозах, девкам нравится, но теперь прикол в том, что я часами не могу кончить, вот это лол.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Чт дек 13, 2018 7:46 pm

Тоже не стоит по утрам и вообще очень плохая ерекцией, уже год и семь месяцев, либидо тоже так себе, что это и от чего не понятно. Кому то помогают противотрихомонадное препараты, кому то антибиотики, кому вообще нихрена. Так что если кому станет лучше на курсе каких нибудь колес то обязательно напишите что помогло и как.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение DeadInside » Чт дек 13, 2018 8:43 pm

Takeme писал(а):Тоже не стоит по утрам и вообще очень плохая ерекцией, уже год и семь месяцев, либидо тоже так себе, что это и от чего не понятно. Кому то помогают противотрихомонадное препараты, кому то антибиотики, кому вообще нихрена. Так что если кому станет лучше на курсе каких нибудь колес то обязательно напишите что помогло и как.
А виагра помогает тебе?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Takeme » Пт дек 14, 2018 6:19 am

DeadInside писал(а): А виагра помогает тебе?
Не помогает. Понимаешь дружище, Виагра это не выход, дело в инфекции, пока ее не выведешь так и будет, а че толку то Виагру пить? Ну сунешь ты с ней если она тебе помогает раз другой -10й и чё дальше? Не туда твои мысли направлены.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение 4elovek » Пт дек 14, 2018 10:14 am

в 26 лет сидеть плотно на виагре?
в 30 я думаю тебе уже и виагра не поможет

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение GroverFix » Пн дек 17, 2018 10:34 am

[ref]Takeme[/ref], мне прописывали курс сиалиса 20мг раз в неделю. Действовал 5 дней - 1 таблетка. Но рожа краснела, будто из бани вышел.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом