Открыл для себя мир УПФ

Сообщение
Автор
Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Моцарт » Пн окт 01, 2018 9:53 pm

Чай из крапивы попейте или отвар овса. Где то от недели до месяца. По самочувствию

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 6:59 am

bROO писал(а):
кандидоз жкт и мпс синькой можно лечить ? как долго потом синим сцышь ? результат хороший?
порошок метилен бляо найдешь в аптеках по знакомству...не долго csim водичку пей и пару дней пройдет.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 7:46 am

Моцарт писал(а): Иммунитет просел.
Подскажи схемку поднятия иммунитета.В анамнезе вторичная имунная недостаточность и ЦМВ.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#44 Сообщение Gavr » Вт окт 02, 2018 8:00 am

[ref]Генерал Адамс[/ref],
Генерал Адамс писал(а):.И сдавай не там где врач работает.Они там напишут за голову хватишься.Так сучары меня здорового мужика превратили в простатика с кучей вирусов и убитой имункой.Лучше раз бить точно в цель.
Такие животные! Я поражен с них! И они ведь везде такие.Ты смотри ! по всей России-матушки! ) Печально..Что нормальных врачей вообще единицы.Я столкнулся этот год,первый раз,вообще с медициной. Я просто , а.уел!

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 8:07 am

Gavr писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref],
Такие животные! Я поражен с них! И они ведь везде такие.Ты смотри ! по всей России-матушки! ) Печально..Что нормальных врачей вообще единицы.Я столкнулся этот год,первый раз,вообще с медициной. Я просто , а.уел!
Их смысл развести на звонкую монету в своем заведении.Сам сдаю и подбираю препараты.Настобинило уже вываливать деньги.За 6 лет не одного не встретил нормального врача.Один вообще назначил такую лажу отрыгиваю до сих пор опухли глаза,горло и уши.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#46 Сообщение mrKeke » Вт окт 02, 2018 9:12 am

Gavr писал(а):Такие животные! Я поражен с них! И они ведь везде такие.Ты смотри ! по всей России-матушки! ) Печально..Что нормальных врачей вообще единицы.Я столкнулся этот год,первый раз,вообще с медициной. Я просто , а.уел!
меня один кандидат -наук чуть до гроба не залечил :twisted: В областном Квд подругу отрпавляли подлечить голову. Так что тут только самому разбираться , вникать в проблему. Им доверять просто опасно.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#47 Сообщение ABB » Вт окт 02, 2018 12:37 pm

Так значит с утра ходил по ДМС к очередному урологу в другую поликлинику. Короче все как-то сумбурно получилось. Показал ему свои бакпосевы. Сразу вопрос - анализы на инфекции были? нет. Ну вообщем опять все будут проверять с начала.

Пока назначил:
1. ТРУЗИ (никогда в жизни не делал, только УЗИ)
2. УЗИ мочевого пузыря (делал в мае)
3. Двухстаканная проба мочи
4. В четверг сдавать анализы у уролога (какие так и не уточнил) (не мочиться 3 часа и 1-2 дня воздержание)


Рассказал про возможный кандидоз. Он осмотрел, сказал, что в четверг назначит противомикробный курс

Посмотрим, какие анализы сделают в четверг, соответственно, сделаю недостающие (ПИФ, анализ крови ИФА)


Кстати к ТРУЗИ какая подготовка? Мне ничего не сказали, а назначили на сегодня на вечер :( К УЗИ почек понятно, что надо воды напиться.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 1:18 pm

ABB писал(а):Так значит с утра ходил по ДМС к очередному урологу в другую поликлинику. Короче все как-то сумбурно получилось. Показал ему свои бакпосевы. Сразу вопрос - анализы на инфекции были? нет. Ну вообщем опять все будут проверять с начала.

Пока назначил:
1. ТРУЗИ (никогда в жизни не делал, только УЗИ)
2. УЗИ мочевого пузыря (делал в мае)
3. Двухстаканная проба мочи
4. В четверг сдавать анализы у уролога (какие так и не уточнил) (не мочиться 3 часа и 1-2 дня воздержание)


Рассказал про возможный кандидоз. Он осмотрел, сказал, что в четверг назначит противомикробный курс

Посмотрим, какие анализы сделают в четверг, соответственно, сделаю недостающие (ПИФ, анализ крови ИФА)


Кстати к ТРУЗИ какая подготовка? Мне ничего не сказали, а назначили на сегодня на вечер :( К УЗИ почек понятно, что надо воды напиться.
Клизму дома сделай и вперед.После анализов ищи причину.Чтобы не бегать сто раз не жри подряд.А найди именно причины сразу.Тоесть вирус,иппп,бак посев сока простаты.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#49 Сообщение ABB » Вт окт 02, 2018 1:26 pm

Значит перенесу ТРУЗИ на следующий день. Как вот так можно назначать исследования? Попробую Тетроборат натрия + настойку Ромашки для обработки п.органа.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение GroverFix » Вт окт 02, 2018 2:07 pm

ABB писал(а):Посмотрим, какие анализы сделают в четверг, соответственно, сделаю недостающие (ПИФ, анализ крови ИФА)
Привет. Где ПИФ будешь делать в Москве?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#51 Сообщение ABB » Вт окт 02, 2018 2:12 pm

GroverFix писал(а): Привет. Где ПИФ будешь делать в Москве?
Ну пока тупо, по адресу, который на форуме есть

http://www.medcentrservis.ru/poisk/%D0%9F%D0%98%D0%A4/

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение GroverFix » Вт окт 02, 2018 2:33 pm

[ref]ABB[/ref], когда пойдешь? Выложи потом фото результата.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#53 Сообщение ABB » Вт окт 02, 2018 2:34 pm

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], когда пойдешь? Выложи потом фото результата.
ок, надо еще звякнуть узнать, как сдавать.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение GroverFix » Вт окт 02, 2018 2:49 pm

[ref]ABB[/ref], либо с утра, либо не меньше чем через 3 часа после последнего мочеиспускания. Кстати да, звони узнавай на определенный день по какому адресу лаборант будет. Ну и желательно бухнуть с копченостями на кануне. Но это сам смотри.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Моцарт » Вт окт 02, 2018 4:07 pm

Генерал Адамс писал(а):Подскажи схемку
Чай из крапивы или отвар овса. Второе не пробовал. Крапиву 2 раза в день пить утром и вечером до 40 дней. На чашку воды 2 столовые ложки листьев крапивы.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#56 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 9:32 am

Сходил вчера на ТРУЗИ и узи мочевого пузыря. Все тоже самое, что и в июне. Единственно остаточная моча больше, чем в июне
трузи.jpg
трузи.jpg (30.71 КБ) 2401 просмотр

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 9:39 am

[ref]ABB[/ref], соскоб пифом будешь сдавать когда?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#58 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 9:42 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], соскоб пифом будешь сдавать когда?
Завтра иду на бакпосев к урологу. Наверное еще возьмет сок простаты. Уточню у него можно ли сдать у них ИФУ и анализы спермы и тогда уже буду планировать на следующую неделю ПИФ, ИФА. Еще завтра понесу мочу.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Генерал Адамс » Ср окт 03, 2018 10:26 am

ABB писал(а):
Завтра иду на бакпосев к урологу. Наверное еще возьмет сок простаты. Уточню у него можно ли сдать у них ИФУ и анализы спермы и тогда уже буду планировать на следующую неделю ПИФ, ИФА. Еще завтра понесу мочу.
Бак посев простаты на условно патогенку и сперму или мазки на бак посев по иппп...и на фига мочу сдавать бабла валом...я смотрю ты собрался кормить мед персонал....хрен им в масле

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#60 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 10:29 am

Генерал Адамс писал(а): Бак посев простаты на условно патогенку и сперму или мазки на бак посев по иппп...и на фига мочу сдавать бабла валом...я смотрю ты собрался кормить мед персонал....хрен им в масле
Не, я как раз, начитавшись форума хочу поразумней деньги потратить. У меня слава богу ДМС есть от работы, так что буду за деньги делать только анализы, которые страховая не оплатит. Я подозреваю, что с ПИФ так будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом