Открыл для себя мир УПФ

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение GroverFix » Пт ноя 16, 2018 9:46 am

[ref]ABB[/ref], я тоже напугался когда впервые заметил, потом уролог сказал что это нормальное явление при приеме омника и не парься продолжай, эякулят выйдет в туалете с мочой.
Делаю уже 2 недели марганцевые ванночки, результат минимален. Кожа покрасневшая, губки уретры тоже, и что самое интересное кожа не липкая, а сухая и блин запаха никакого нету. что за фигня...
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#142 Сообщение ABB » Пт ноя 16, 2018 9:48 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], я тоже напугался когда впервые заметил, потом уролог сказал что это нормальное явление при приеме омника и не парься продолжай, эякулят выйдет в туалете с мочой.
Делаю уже 2 недели марганцевые ванночки, результат минимален. Кожа покрасневшая, губки уретры тоже, и что самое интересное кожа не липкая, а сухая и блин запаха никакого нету. что за фигня...
У меня тут было 2 раза обострение зуда на головке. Спасает как всегда фурацилин. Купил в форме шипучей таблетки и вообще быстро все, а то задолбаешься размешивать. Но цена конечно на него ппц. Так все это и гонит изнутри, так что как мертвому припарка.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение GroverFix » Пт ноя 16, 2018 10:23 am

[ref]ABB[/ref], обычный фурацилин не помогает. Вообще изменений нету. Купил вот мазь левомеколь. хочу попробовать. Дня 3 помазать будет эффек хоть какой или нет.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#144 Сообщение Alex_2018 » Ср дек 26, 2018 11:21 pm

[ref]ABB[/ref],
Доброго, как дела у тебя?
Аналогичная симтоматика, и так же урилы ни фига не находят. От зуда уже на стенку хочется лезть.

Скажи, а ты ламизил принимал- как тебе назначали, может на фоне него зуд пропал?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#145 Сообщение ABB » Чт дек 27, 2018 12:35 pm

Дела у меня хреново! Все также. На самом члене зуда давно нету, но так же зудит в пахе, болит. Головка МЧ бугристая при эрекции. Мочеиспускание зависит от погоды. Теперь шарю в сторону СХБТ. Т.е. буду исследовать малый таз дальше. Либидо на нуле. Тут опять сдавал анализы. Как обычно УПФ (коли, фекалис в 6 степени). Лейки нулевые, все прекрасно по словам урилы. Короче первый раз в жизни НГ у меня с цветом настроения черным.

Всех с наступающим! Теперь я точно знаю, что у Деда Мороза просить.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 15 раз

#146 Сообщение Alex_2018 » Чт дек 27, 2018 1:54 pm

[ref]ABB[/ref],
Пусть желание исполнится.
Если вдруг найдется причина и или способ излечения - не пропадай.

Я эмпирически делал курс Карена противотришный, перед этим пил фаги.

Собственно результат был только после фагов, но временный (бугристость так никуда и не делась). После курса Карена обострились кожные проблемы (нейродермит).

Хз, что делать дальше. Отпыхну до весны и наверное очередной заход на анализы (мож соскоб возьмут хотя бы с поверхности, до этого никто не делал ибо «не вижу проблем». Если опять мимо с анализами буду мутить какой-нить следующий 20-дневный курс. И так до победного.

Ps а у тебя прозрачная капля с утра есть?

Pps чуть сгладить симптоматику зуда помогают горячие ванночки отвара ромашки. Температура, чтоб едва терпимо было.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#147 Сообщение ABB » Чт дек 27, 2018 2:01 pm

Никаких капель у меня нету. Я все-таки думаю у меня что-то связанное с нарушением кровоснабжения. Головка ПЧ в один день какого-то синего цвета, а на следующий день нормального розового. Грешу на сидячий образ жизни. В последнее время прям постоянно сидел почти. Сейчас приболел еще. Как поправлюсь то буду пока йогой заниматься, пиявки попробую, анализы еще сдавать буду. Короче работы предстоит много. Плюс у меня нашли небольшую аденомку. Тоже влияет на мочеиспускание. Пью омник, детралекс

Сделал гастроколоноскопию. Там все идеально. Был у эндокринолога, там тоже все отлично. Попробую еще мануальную терапию.

С начала года схуднул с 78 до 70 килограмм при росте 173 см.

Зуд у меня был чисто аллергический. Пропал, как я бросил пить алкоголь (пиво). Я так считаю.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#148 Сообщение Gavr » Чт дек 27, 2018 6:42 pm

ABB писал(а):Всех с наступающим! Теперь я точно знаю, что у Деда Мороза просить.
Мы все будем у него просить тоже самое! :D Взаимно! С наступающим!

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение Попутчик » Чт дек 27, 2018 8:20 pm

АВВ почтитай эту темку , может будет полезен. viewtopic.php?t=16454
Моя история viewtopic.php?t=13268

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#150 Сообщение ABB » Пт дек 28, 2018 9:01 am

Попутчик писал(а):АВВ почтитай эту темку , может будет полезен. viewtopic.php?t=16454
Дак я же делал 2 раза колоноскопию. Там только пара гемузлов

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом