Простатит и невыносимость бытия(хз какой заголовки придумать)
-
- Пациент
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 1:17 am
Моя тема: История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.
-
- Пациент
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 1:17 am
Облегчения нет, только часто ссу после этого. Ночью бывает как полный, так и чуть. Ещё забыл добавить, что струя тонкая всегда.GroverFix писал(а):[ref]Darkstalker[/ref], а после *-мас - б - аци-* или секса бывает облегчение? И ночью когда встаешь полный мочевой или чуть-чуть?
-
- Пациент
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 1:17 am
Нет такогоStanislav77 писал(а):[ref]Darkstalker[/ref], есть свежий ОАК и ОАМ?
Моя тема: История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.
-
- Пациент
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 1:17 am
-
- Пациент
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 1:17 am
Частое мочеиспускание может вообще не иметь никакого отношения к простатиту.Darkstalker писал(а):Проблемы с мочеиспусканием начались с 15 лет (сейчас мне почти 21). Хотя помоему были вообще всю жизнь, но остро и заметно с 15 лет. У меня постоянные частые мочеиспускания практически всё время, они бывают небольшим количеством мочи очень часто, либо очень большим количеством бесцветной мочи. После эякуляции постоянно бегаю поссать. Ночью просыпаюсь от того, что мочевой пузырь переполнен, иду в туалет, в основном один раз, но последние месяца три стал по нескольку раз вставать, почти каждый день, и вообще моё состояние очень ухудшилось. Ещё постоянное чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Если хочешь ссать, то сдерживать желание практически невозможно, приходится идти выдавливать капли, либо наоборот, может очень много мочи выделяться. Так вот. С потенцией все нормально (надолго ли?) *-мас - б - аци-* занимаюсь примерно каждый день, через день, бывает несколько раз в день. Не курю, пить просто не могу себе позволить при таких симптомах. Секс был несколько раз с проститутками в презервативе, никаких изменений после этого не ощутил. На фоне всего этого у меня очень плохое моральное состояние, я не знаю, что делать, куда обратиться. Был у двух урологов в нашем городе, город маленький 55 тысяч человек, такие болезни тут не лечат. Один уролог сказал, что у меня простатит, другой видимо посчитал меня шизофреником и направил к психиатру. Лечение, которое они мне назначили, естественно не помогло. Уже года 3 наверное ни к кому не обращался, тупо терплю, состояние моральное на пределе. Я не верю, что мне кто-то может помочь, почитал отзывы о врачах, пишут, что тупо берут деньги, и не лечат. Просто пойти и отдать деньги ведь тоже не хочется. Сейчас собираюсь посетить уролога в Ростове на дону(посоветуйте, если кто знает). Такая вот история. Прошу помочь мне, возможно посоветовать, что можно сделать.
Просто масса врачей - бестолковые идиоты, которые запомнили пару диагнозов и лепят их всем подряд.
Причин может быть масса.
У меня сестра с проблемой постоянных позывов с детского возраста лечилась давным давно у уролога - гипер чего-то мочевого пузыря.
Андрей прав. Возможно мочевой пузырь виновен . Инфекция , воспаление. Хорошо бы диагностику качественную. Анализы крови , мочи, итд , цистоскопию , мрт. Удачи.Андрей А.А. писал(а):Частое мочеиспускание может вообще не иметь никакого отношения к простатиту.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом