История Whyme

Сообщение
Автор
Whyme
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:49 pm

#1 Сообщение Whyme » Пн сен 10, 2018 9:39 pm

Всем товарищам по несчастью привет!

Никогда не думал, что в моем возрасте меня может коснуться эта болезнь, но это, увы, случилось.

В общем, мне 31, уже не первый месяц замечаю, что спонтанная эрекция стала слабой и медленно достижимой, либидо тоже заметно понизилось.
Начал встречаться с девушкой не так давно, вроде все было неплохо первое время, но в дальнейшем, после п.а. стал чувствовать усталость, а не удовлетворение. Секс стал для меня, скорее, тяжелым упражнением, а не удовольствием. Одно радует, что кончаю не быстро. Но нет уверенности в твердости эрекции так как отток крови стал быстро проявляться.
И вот пару дней назад поставили неутешительный диагноз: хронический простатит. И вот до сих пор пребываю в подавленном состоянии.

Как это обычно бывает: "лишился девственности" и уролог поставил вышеописанный диагноз, цитирую дословно: простата не увеличена, пастозная, срединная бороздка сглажена, умеренно болезненна.

Когда кончаю, спермы совсем немного, сок простаты практически не выделяется или его очень мало.

Усугубление такого явления также связываю с сильным стрессом пережитым 1,5 месяца назад...Вполне реально, его фактор сыграл решающую роль.

В общем мне назначили БАДы: Гомеопрост, Витапринол, Урокомплекс и Импопульс, все это курсовать месяц.

НО, единственно, что меня напрягает во всем этом: мне не назначили никаких анализов мочи, сок простаты также не брали.
НО тут сделаю поправку, что пока что, Слава Богу, у меня нет позывов к частому мочеиспусканию. Нет жжения в уретре, струя также обычной длины и не тонкая. Хотя, в моче с утра замечаю некое пятно, это видимо, сок простаты, хотя не уверен конечно

Уролог сказали сдать бак. посев эякулята на чувствительность к антибиотикам.
И вот вопрос: ЗАЧЕМ мне он, если никаких антибиотиков мне не прописывали? В чем смысл этой процедуры? Кто уже сдавал, объясните зачем он в данной ситуации?


Больше всего конечно угнетает в этой ситуации пониженное либидо и быстрый отток крови при эрекции, которая стала и так нечасто возникать.
Стояк по утрам есть, но чувствую, что он бывает еще рано-рано утром и то не в полную силу и не когда я просыпаюсь, а за пару часов до подъема где то...

Помогите, плиз, у кого была подобная ситуация когда анализов не брали, а методом "пальца" поставили диагноз ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение GroverFix » Вт сен 11, 2018 6:59 am

Бак посев эякулята и секрета простаты это одно из первых что нужно сдавать. Посмотрят что из упф у тебя может быть. Сдают еще микроскопию секрета простаты для оценки состояния железы. Там так же оценят количество лейкоцитов.
Вообще желательно сдать на инфекции агализы.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 34
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Slavian1990 » Вт сен 11, 2018 8:45 am

Сдавай секрет,и мазок из уретры на микроскопию,если лейкоциты повышены то и на инфекции.Сразу вопрос,были инфекции когда нибудь?Если только со стояком траблы то это может быть совсем не страшно.Настойка калгана например поднимает лебидо,орехи с медом,с пыльцой.Возможно тебя поспешили огорчить раньше времени,у тебя даже ещё не цветочки.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение GroverFix » Вт сен 11, 2018 9:03 am

Но провериться все же лучше сейчас, чем потом гадать была ли инфекция, ушла в хронь или ее и не было вовсе. Но это решать вам.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом