История deadmanx (Измена принесла болезнь)

Сообщение
Автор
deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#1 Сообщение deadmanx » Чт сен 06, 2018 1:39 am

Была девушка 2 года, секс только в презервативе, появилось у нее странное поведение целый месяц, ломанул вк, а она мне изменяет с чуваком по своей работе.
Целый месяц она меня динамила, всякие причины, секса с ней не было, я постоянно перевозбужденный, на нервах, приходилось *-мас - б - аци-*.
Когда ее выгнал, жутчайший стресс, перестаю есть, осень на дворе, одеваюсь абы как, творю всякую ненормальнаю фигню.
В один день в разбитом состоянии, решил помастурбировать, возбудился, но кончить не смог, почувствовал только как железа сокращается, но я дурак еще раз возбуждаться и закончить дело.
Утром проснулся рези при мочеиспускании и выход из уретры с покраснением, что делать ума не приложу, кинулся искать уролога, нашел с самыми лучшими отзывами и хорошей ценой, позвонил записаться, мне сказали жди 2 недели к нему очередь.
Дождался своей очереди, пришел на прием, словил шок от анализа на сок, сдал еще мазок, узи железы сделали и анализ мочи на лейкоциты, все анализы сказал сделать док.
По результатам, узи все в норме, в моче некоторое количество лейкоцитов, мазок чистый, в соке количество лейцетиновых зерен малоенькое, лейкоциты 80.
Назначил Ремедиа антибиотик 10x2, Простакор 10x2, еще какую-то хрень против отека 5x1, +10 сеансов массажа.

Все пропил, на массажи не ходил, по результату, толку ноль, как были рези, так и остались.
Впал в апатию в интернете начитался всякого плохого, но умудрился найти и хорошее, прочитал про цветочный сбор бруснивер, пошел купил, пропил его 3 дня и боли ушли при мочеиспускании, но в тот же момент я начал ощущать такой момент, что кожа на выходе из уретры стала очень чувствительная, когда происходило соприкосновение с трусами кожа зудела и были болевые ощущения, краснота на выходе из уретры, там, где губки. Купил мирамистин стал им обрабатывать член, в проблемном районе, он вроде бы как охлаждал, но днем на работе неприятные ощющения не давали мне спокойствия.

Пошел к тому же урологу, рассказал все тоже самое, он мне предложил андрофлор 24 сделать, в тот момент я тоже про него прочитал, но только хвалебные моменты.
Перед сдачей он сказал выпить немного спиртного и поесть лука, типа мини провокация.
В общем он сделал соскоб, а потом еще масажж простаты и поместил соскоб и немного сока в один контейнер, помимо этого чуть позже сдал отдельно сок на микро.
Андрофлор показал, что я обсолютно чист, все в пределах нормы. Сок простаты опять с лейкоцитами в пределах 70-80, лейцетиновых зерен мало. Уролог призадумался, тип фигня какая-то.
Назначил Фуромаг 10x3 потом 30x1, Простакор 10x2, Ликопрофит 30x2, сказал, что надо выводить секрет хоть *-мас - б - аци-*, если действительно хочется и раз девушки нет.

Пропился я значит, фуромаг однозначно помог, дискомфорт, зуд, при соприкосновении с трусами ушли, но одно но, краснота вокруг выхода из уретры осталась. Я *-мас - б - аци-*, делал длительную пробежку, прогревал промежность, пытался побольше вылить из себя за раз, стреляло как надо и сокращений штук пять было. После эякуляции краснота усиливалась, может даже появлялся небольшой зуд, но на следующий день краснота приходила уже в свой привычный вид, зуд уходил.

Пошел опять к доку, говорю зуд ушел, а краснота осталась, вот что за фигня. Он посмотрел и говорит, ты себе понапридумывал, я видел много членов и у тебя все в порядке, такая краснота может быть у всех, она в приделах нормы, сок у меня на анализ не стал брать. Посоветовал мне эмульсию лакри, она должна убрать красноту и поменять белье на чистый хлопок.

Попробовал его советы, ничего не изменилось, как была небольшая краснота, так она и осталась. Начал производить эксперимент на себе, перестал эякулировать раз в неделю выдержал, где-то 3 недели, за это время меня повозбуждала одна девушка, секса мне не перепало, вновь стал чествоваться небольшой зуд. Взял эякулировал и меня отпустило, запах эякулянта был какой-то затхлый, примерно такой же, как и в начале, когда я только заболел.

Пошел к доку, сдал один лишь сок на лейкоциты, результат, лецитиновых зерен много, остальные параметры тоже нормальные, а вот лейкоцитов 70-80. Описал ему все тоже самое что и выше, я же ему предложил эмпирический путь, говорю давай антибиотик, очень широкого спектра по типу фурамага.
Назначил Комбифлокс 10х2, Лонгидазу 2 укола в неделю, месяц (от свечей я отказался, как отказывался и ранее от такого форм фактора, дурак да?), 10 массажей , 10 магниттерапия с датчиком в *-зад (на это не ходил).

Начал пить и колоть, на массажи ходил, правда сеансов получилост 7, улучшения были, краснота уходила, точно их замечал в первые 4 часа после приема антика, под утро вообще, когда вставал поссать, кожа принимала свой бледный, нормальный цвет. На 10 день приема, так до конца краснота не ушла, а сейчас, когда прошла неделя, краснота вернулась на круги своя.
В последний день после массажа сказал урологу, что все норм, симптомов вроде бы нет, но краснота то не ушла, да и лейкоциты скорее всего также повышенные. На что он мне сказал, что краснота это мной надуманно, у человека там, где выход из уретры, так и может быть, а потом сказал, что повышенное количество лейкоцитов у мужчины — это нормально, если нет больше никаких серьезных симптомов, после этого я в нем прямо-таки засомневался. Сейчас он в отпуске, я собираю деньги и не знаю кому их нести, везде сплошной развод, лечить никто не хочет и не знает, как, все мои ощущения.

Проблема сейчас одна, не знаю, что делать с краснотой, у меня появилась девушка на горизонте и я просто тупо ссу с ней близости, вдруг заметит и начнет задавать вопросы, я заметил, что краснота вроде даже не заметна, когда ходить без трусов, но вот прямо после носки, когда снять, отчетливо видно, что что-то не так, по крайней мере мне.
Вроде к кожевенерологу пойти, а он не захочет ли чистейших анализов от уролога, а в соке лейкоциты наверняка, замкнутый круг, док приедет с отпуска пойду к нему сдам.
Также есть мысль сделать адскую провокацию, набухаться, наесться соли и сахара, да попробовать еще андрофлор сделать.
С либидо непонятно, когда утром ссать охота, стояк каменный, но не постоянно такое, еще раньше как секса вот прям хотелось, а сейчас нет того бешенного желания.
Не знаю, что делать.
Вообще, когда в жизни появилась такая проблема, как воспаление простаты, чувствуешь себя мертвецом в 26 лет.

Почему то тема не создалась
Последний раз редактировалось Anton Чт сен 06, 2018 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 08, 2018 7:46 pm

[ref]deadmanx[/ref], обследование не в полном объёме.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Моцарт » Вс сен 09, 2018 10:34 pm

Пойди сам сдай в лабораторию анализы, перепроверь. Не веришь урологам начинай во всем разбираться сам. Нужна будет помощь пиши тут или в личку, расскажу как все сделать правельно, пошагово .

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Моцарт » Вс сен 09, 2018 10:38 pm

А про лейкоциты - бред. То, что он не знает что с тобой не значит что 80 лейкоцитов это норма. Они могут быть без вреда для здоровья 10 , 20. Но 80!!! Это серьезное количество. После лечения должно к примеру быть 0-3.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Вася77 » Пн сен 10, 2018 2:38 pm

[ref]deadmanx[/ref], ты просил уролога назначить эмпирически антибиотик широкого спекта - но это не верный подход. Надо пить те антибиотики, которые подходят узко под самые вероятные виды заболеваний передающихся половым путём. Тут есть соответствующие разделы по соответствующим инфекциям с соответствующими схемами приёма - прочитай и пролечись сам. Всякие фуромаги это не совсем в тему.

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#6 Сообщение deadmanx » Ср сен 12, 2018 5:52 pm

Печально, что никто не знает, что это может быть, у самого губки уретры красные.
Во время эякуляции очень сильно краснеют, небольшое жжение появляется, на следубщий день жжения нет, а вот краснота все равно остается.
Если кто-то имеет информацию по данной проблеме, прошу Вас отписаться в моей теме, ну или здесь на крайняк.

Написал в одной из тем, там тоже у людей покраснение выхода из уретры, некоторые товарищи написали, что возможно покраснение, это последвие трихомонад
Stanislav77 писал(а):deadmanx, обследование не в полном объёме.
А можно чуточку по подробнее, что необходимо.
Моцарт писал(а):Пойди сам сдай в лабораторию анализы, перепроверь. Не веришь урологам начинай во всем разбираться сам. Нужна будет помощь пиши тут или в личку, расскажу как все сделать правельно, пошагово .
С остаточными симптомами, как у меня я просто не знаю, что требуеться сдавать, из анализов, при том не тратить кучу денег. После того как сдал андрофлор 24, а там ничего не было обнаружено, вообще ничего не понимаю. Вот да, про то что лейкоцитов 80 и это типо норм, я сам понял, что полная фигня. Я вообще может быть бы и не загонялся дальше, если бы не такое их количество, с краснотой бы смирился.
Карэн писал(а):deadmanx, ты просил уролога назначить эмпирически антибиотик широкого спекта - но это не верный подход. Надо пить те антибиотики, которые подходят узко под самые вероятные виды заболеваний передающихся половым путём. Тут есть соответствующие разделы по соответствующим инфекциям с соответствующими схемами приёма - прочитай и пролечись сам. Всякие фуромаги это не совсем в тему.
Фурамаг убрал адское жжение и зуд при ношении любого белья, это точно. Но вот простате он однозначно не помог это я понимаю. Я же вот и не знаю, что лечить, если андрофлор показал, что я кристально чист. У меня сейчас самая большая проблема, что я вообще не представляю, какие анализы сдавать и боюсь, что везде будет все кристально чисто, а деньги улетят. Возможно инфекция скрылась и ее не отыскать.

Еще такой момент, на выходных был секс с девушкой в презервативе, впервые за год, кончил один раз в ночь, утром проснулся, все почти идеально, ничего не зудит и не болит, краснота поутихла, но потом утром попытался еще раз, но член обвис, я не смог кончить, разыгрался средний зуд и жжение, краснота. Пришлось по возвращению домой, передергивать, зуд сбил, стал легким, а вот краснота, как была так и есть.
И вот у меня возник вопрос, вообще реально воспаление выгнать сексом, подкрепляя всякими витаминами и имуномодуляторами?
Я вот так и не пойму если уретра на выходе красная, стоит ли это считать уретитом + воспаление ЖП из-за лейкоцитов?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Моцарт » Ср сен 12, 2018 7:45 pm

deadmanx писал(а):С остаточными симптомами, как у меня я просто не знаю, что требуеться сдавать, из анализов, при том не тратить кучу денег. После того как сдал андрофлор 24, а там ничего не было обнаружено, вообще ничего не понимаю. Вот да, про то что лейкоцитов 80 и это типо норм, я сам понял, что полная фигня. Я вообще может быть бы и не загонялся дальше, если бы не такое их количество, с краснотой бы смирился.
Опиши какой материал сдавал, каким методом, на какие инфекции?? Бакспосев сдавал?

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#8 Сообщение deadmanx » Ср сен 12, 2018 8:28 pm

Моцарт писал(а): Опиши какой материал сдавал, каким методом, на какие инфекции?? Бакспосев сдавал?
Бак посев мочи -чистый, андрофлор 24 (сделал соском и собраз сок после массажа)-чистый, соскоб из уретры-чистый, микроанализ сока-все чисто, только лекоцитов 80

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение GroverFix » Ср сен 12, 2018 8:35 pm

Лейкоцитов что то очень дохрена.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Моцарт » Ср сен 12, 2018 8:41 pm

deadmanx писал(а):Бак посев мочи -чистый, андрофлор 24 (сделал соском и собраз сок после массажа)-чистый, соскоб из уретры-чистый, микроанализ сока-все чисто, только лекоцитов 80
Ты видел как после массажа потекла капля из канала?

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#11 Сообщение deadmanx » Чт сен 13, 2018 12:43 am

Моцарт писал(а): Ты видел как после массажа потекла капля из канала?
Да, там даже не капля была, а больше, вообще с доком договорились, что перед сдачей в ночь поем селедки соленой с луком и выпью 50 грам крепкого напитка для провокации, все сделал, результат нормаценоз.
И тогда я чего его пошел сдавать в феврале, так это из-за дискоморта, болей и жжения во время ношения белья и эякуляции, плюс краснота у меня была с самого начала заболения, рези в канале устранил бруснивер в январе.
Когда пропил фурамаг, боли от белья прошли, но вот после эякуляции, небольшие остались, которые проходят на следующий день. Краснота без движения. Может быть фурамагом, я заразу, в хронь только вогнал, потому что когда его пил, боли первые дней 8 были больше, чем до начала лечения. Все 4 раза за год, микроанализ показывал 70-80 лейкоцитов.
Я же вот после такого чистого анализа, сейчас не знаю имеет смысл его еще раз попробовать его сдавать, деньги тратить. Может спермограмму или чего еще.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Моцарт » Чт сен 13, 2018 1:03 am

deadmanx писал(а):не знаю имеет смысл его еще раз попробовать его сдавать, деньги тратить. Может спермограмму или чего еще.
Слушай... Ты ж не тот бакпосев сдал что надо..

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Моцарт » Чт сен 13, 2018 1:06 am

Повыкладывай то что уже сделал. Я ж и думаю странно что никакого для начала даже стафилококка не высеялось...

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#14 Сообщение deadmanx » Чт сен 13, 2018 1:37 am


mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#15 Сообщение mrKeke » Чт сен 13, 2018 6:00 am

[ref]deadmanx[/ref], то что ты описал выше - может быть при многих инфекциях .

Сдай кровь ИФА ( igG, igA) на все инфекции . Сдай посев спермы на условно- патогенку, с воздержанием 10 дней .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Вася77 » Чт сен 13, 2018 1:24 pm

Блин, мне кажется перед тем как заходить к уриле или на этот форум, где-то на видном месте надо прибить табличку со следующей надписью:

"Сначала - "для порядка" - сходи конечно к урилам и, желательно, в КВД, пусть возьмут все анализы, обследуйся как следует. Есть высокая вероятность. что вряд ли что-то найдут.

Если ничего не нашли, тогда действуем по схеме:

1. Гной идёт вонючий? Гонококки - или лечи гонорею.

2. Прозрачная капля. дискомфорт, жжение? Иди лечи трихомониаз (нитромидазолами). И после него иди лечи хламилиоз, уреаплазмоз, трихомониаз (азитромицин или доксициклин или фторхинолоны).

3. Если ни то, ни другое не сработали - тогда уже иди сдавай анализы по новой, с учётом отсутствия эффекта."


------------------------------

То есть по любому с нашим уровнем медицины официальную диагностику (ту самую, где криворукие лаборанты, где на праймерах экономят, где вечно ничего не находят) придётся совмещать с эмпирическими курсами, следя за реакцией организма.

deadmanx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 11:49 pm

#17 Сообщение deadmanx » Чт сен 13, 2018 5:59 pm

Карэн писал(а):Гной идёт вонючий?
Такого нет.
Карэн писал(а):Прозрачная капля.
Только утром после стоятка, но я так пологаю это смазка.
Карэн писал(а):дискомфорт
Есть небольшой только после *др - ь, через несколько дней уходит, после секса отсутвовал, после неудачного секса появился.
Карэн писал(а):жжение
Тоже самое, что и выше, есть небольшое, плюс дискомфорт и краснота, присутвует на губках уретры и на выходе из уретры.
Внутри уретры, как я начал пить бруснивер 3 раза на дню, никаких проблем не чувствую.
mrKeke писал(а):Сдай кровь ИФА ( igG, igA) на все инфекции . Сдай посев спермы на условно- патогенку, с воздержанием 10 дней .
ИФА нашел, а вот посев спермы не могу найти в прейскуранте, как же они его могли назвать епт,
Еще на трихоманады только бак пасев и ничего больше, он ведь бестолковый http://vokkvd.ru/pacients/paidservices/pricelist/

Наверное вот это Бактериологическое исследование на флору и чувствительность к антибиотикам, сдать просто сперму
Последний раз редактировалось deadmanx Чт сен 13, 2018 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#18 Сообщение mrKeke » Чт сен 13, 2018 6:02 pm

[ref]deadmanx[/ref],

так и называется посев эякулята на условнопатогенную флору. Набери в лабу да узнай делают либо нет, ну или на почту напиши.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Пт сен 14, 2018 12:34 am

deadmanx писал(а):Прозрачная капл так пологаю это смазка.
Я тоже думал, что у меня докуя смазки во время стояков, предварительных ласк или даже просто во время др..чения (предвариетлно выделялось). До того момента, пока не пролечился. Ушла и эта смазка и дискомфорт. Лечился орнидазолом от трих. Ты можешь верить во что угодно и лечиться как хочешь -у нас демократия.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Моцарт » Пт сен 14, 2018 12:58 am

deadmanx писал(а):https://b.radikal.ru/b41/1809/ae/91afda018228.jpg последний микро
https://b.radikal.ru/b16/1809/78/98f7116e4dba.jpg андрофлор
Считай что ты никаких анализов не сдавал. Бак посев мочи судя по всему тебе назначили сознательно, чтоб перевести в хроники.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом