Помогите очень прошу

Сообщение
Автор
Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#1 Сообщение Ronald » Пн авг 20, 2018 5:20 pm

Мучаюсь достаточно давно ,анализы все в норме ,Врачи говорят простатит хотя проходил курсы антибиотиками и свечами.Ничего не помогало.Все началось два года назад.Меня продуло, вечером заболело горло.Я забил болт и пошел на работу с больным горлом.На след. день у меня пропал голос я забил и пошел работать без голоса.Работаю я под кондиционером круглый год.Потом у меня началось жжение в уретре после этого я пошел у урологу сдал анализы все чисто,доктор говорит это почки пропил мазь зеленую такую,толк был но не надолго.Потом я пошел к другому доктору он пощупал простату сказал есть небольшое воспаление.Назначил курс антибиотиков и свечи.После месяца курса толку ноль.Решил забить на пол года .Думал само пройдет.Потом прибавились боли в члене будто как мышечная боль,Я решил еще раз сходить к доктору опять сдал анализы спермограмму,анализы,мазки.В итоге небольшое воспаление ,немного повышенные лейкоциты.Врач сказал что простатит.Я такой подумал понятно и ушел.Решил сделать мрт спины грешил на нее.В итоге нашли две небольших протрузии. Невролог сказала никаких защемлений нервов нет.И спина здесь не причем.Назначила физиотерапию.Прошел толку нет.Сейчас уже не был у докторов месяцев 6. Сейчас беспокоит,в левом яичке(внизу где хвост начинается) тянущие боли постоянно,узи(все в норме тоже) я делал пол года назад тогда у меня тянуло яичко не сильно.Начались тянущие боли после того как я просто шел и чувствую как будто яичко провалилось вниз.Сейчас оно тянет каждый день в любом положении.Так же слабость ,быстро устаю,И как будто вирус в организме какой то .Иногда пробивает кашель.Боль кстати отдает слева внизу живота тоже тянущяя,как будто мыщца тянет яичко.
Помогите ,что это может быть ,кто сталкивался

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Пн авг 20, 2018 5:58 pm

[ref]Ronald[/ref], анализ секрета простаты и по флоре посеву что?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#3 Сообщение mrKeke » Пн авг 20, 2018 6:49 pm

[ref]Ronald[/ref], возможно из-за той простуды просел иммунитет и дало о себе знать какое-нибудь скрытое иппп.

Незащищённый секс был ?

Какие анализы сдавал ( материал , метод)?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

andrey19900
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 10:26 am

#4 Сообщение andrey19900 » Пн авг 20, 2018 6:50 pm

я только не понимаю в чем прикол свечей витапрост? по моему только в странах СНГ их используют. никаких клинических исследований толком не проводили...

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#5 Сообщение Ronald » Пн авг 20, 2018 8:33 pm

mrKeke писал(а):[ref]Ronald[/ref], возможно из-за той простуды просел иммунитет и дало о себе знать какое-нибудь скрытое иппп.

Незащищённый секс был ?

Какие анализы сдавал ( материал , метод)?
Партнёр постоянный уже долго достаточно.сначала был секс без не защищеный.потом уже защита была.я тоже склоняюсь к этому что вирус засел.Анализы брали палочкой утретру вставляли,из простаты масажем сок простаты на стекло брал.мочу и сперму в баночке.

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#6 Сообщение Ronald » Пн авг 20, 2018 8:41 pm

Задавал анализы,развернутый анализ крови,биохимический анализ крови,спермограмму,микроскопическое иследование отделяемого половых органов,уреазный тест,секрет простаты:палочки +,мелкие палочки +,диплококки+,кокки-,коккобацилы-,трихомонад и гонококов нет,слизь значит кол +++,макрофаги0-1,лецетиновые зерна мнрго ++++,эпителии 4-10,лейкоциты 8-12.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Попутчик » Пн авг 20, 2018 9:13 pm

Ronald писал(а):Боль кстати отдает слева внизу живота
Симптом везикулита.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#8 Сообщение Ronald » Пн авг 20, 2018 11:52 pm

mrKeke писал(а):[ref]Ronald[/ref], возможно из-за той простуды просел иммунитет и дало о себе знать какое-нибудь скрытое иппп.

Незащищённый секс был ?

Какие анализы сдавал ( материал , метод)?
Анализы я выше написал))Партнёр постоянный один сначало был незащищенный секс потом,защита.

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#9 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 12:00 am

Кстати я стал часто болеть,быстро утомляться,и слабость.и ещё под кондиционерами я плохо себя чуствую.как будто температура а ее нет . такое ощущение что вирус засел где то на дне.и перешёл в хронику.что думаете?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение 4elovek » Вт авг 21, 2018 8:21 am

Ronald писал(а):Кстати я стал часто болеть,быстро утомляться,и слабость.и ещё под кондиционерами я плохо себя чуствую.как будто температура а ее нет . такое ощущение что вирус засел где то на дне.и перешёл в хронику.что думаете?
то, что у тебя она единственный партнер постоянный это понятно. а ты уверен, что ты у нее единственный ?
сдай посев спермы на трихомонаду. сдай ифа крови на хламидию. желательно с провокацией пирогеналом.
если антибы помогают, значит сидит какая-то хрень. возможно и внутриклеты, раз фторхинолоны помогают. сдай еще анализы на мико и уреа.
сдай лейкоцитарный анализ крови и выложи здесь.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 21, 2018 8:46 am

[ref]Ronald[/ref], вы в группе риска, по кондиционеру, если есть мысли про вирусы, то идёте и сдаёте анализы, сдайте в обязательном порядке лёгочные формы внутриклеточных - ИФА.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение GroverFix » Вт авг 21, 2018 9:06 am

[ref]Ronald[/ref], ситуация как у меня. Помещение небольшое и получается что в полутрометрах от меня слева сверху форточка (не пластиковые окна) а около нее кондей и когда он включен по касательной всегда задевает всю левую сторону тела. Перепланировка ничего не даст ибо как ни крути когото да обдувает.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#13 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 10:52 am

4elovek писал(а): то, что у тебя она единственный партнер постоянный это понятно. а ты уверен, что ты у нее единственный ?
сдай посев спермы на трихомонаду. сдай ифа крови на хламидию. желательно с провокацией пирогеналом.
если антибы помогают, значит сидит какая-то хрень. возможно и внутриклеты, раз фторхинолоны помогают. сдай еще анализы на мико и уреа.
сдай лейкоцитарный анализ крови и выложи здесь.
В этом тоже уверен,что я один у нее,что такое ифа и как найти в анализах ее?

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#14 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 10:55 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Ronald[/ref], вы в группе риска, по кондиционеру, если есть мысли про вирусы, то идёте и сдаёте анализы, сдайте в обязательном порядке лёгочные формы внутриклеточных - ИФА.
Да в том то и дело что раньше такого не было,что под кондиционером так плохо становилось.это после этих болезней

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#15 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 10:58 am

Ronald писал(а):Задавал анализы,развернутый анализ крови,биохимический анализ крови,спермограмму,микроскопическое иследование отделяемого половых органов,уреазный тест,секрет простаты:палочки +,мелкие палочки +,диплококки+,кокки-,коккобацилы-,трихомонад и гонококов нет,слизь значит кол +++,макрофаги0-1,лецетиновые зерна мнрго ++++,эпителии 4-10,лейкоциты 8-12.
Из этих анализов данные нужны какого нибудь анализа?

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#16 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 11:16 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Ronald[/ref], вы в группе риска, по кондиционеру, если есть мысли про вирусы, то идёте и сдаёте анализы, сдайте в обязательном порядке лёгочные формы внутриклеточных - ИФА.
АНТИТЕЛА К HELICOBACTER PYLORI: ИММУНОФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ этот анализ сдать?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение mrKeke » Вт авг 21, 2018 11:35 am

Ronald писал(а):Из этих анализов данные нужны какого нибудь анализа?
все то что ты сдал- ниочем.

Приходишь в лабораторию какую-нибудь частую( кдл например)

И говоришь хочу сдать ИФА на хламидия трахоматис , Микоплазму, Уреплазму. А так же хлам пневмонии и микоплазма пневмонии. ( скажи чтобы сделали IgA , igG и igM ).

Почитай форум, тут есть вся инфа по анализам. Anton UG писал подробно по анализам, а так же в теме История Cesare автор давал дельные рекомендации по анализам- ознакомься почитай.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#18 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 3:36 pm

mrKeke писал(а):
все то что ты сдал- ниочем.

Приходишь в лабораторию какую-нибудь частую( кдл например)

И говоришь хочу сдать ИФА на хламидия трахоматис , Микоплазму, Уреплазму. А так же хлам пневмонии и микоплазма пневмонии. ( скажи чтобы сделали IgA , igG и igM ).

Почитай форум, тут есть вся инфа по анализам. Anton UG писал подробно по анализам, а так же в теме История Cesare автор давал дельные рекомендации по анализам- ознакомься почитай.
Какия понял этот анализ покажет все инфекции которые есть в организме?

Ronald
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 4:33 pm

#19 Сообщение Ronald » Вт авг 21, 2018 3:40 pm

mrKeke писал(а):
все то что ты сдал- ниочем.

Приходишь в лабораторию какую-нибудь частую( кдл например)

И говоришь хочу сдать ИФА на хламидия трахоматис , Микоплазму, Уреплазму. А так же хлам пневмонии и микоплазма пневмонии. ( скажи чтобы сделали IgA , igG и igM ).

Почитай форум, тут есть вся инфа по анализам. Anton UG писал подробно по анализам, а так же в теме История Cesare автор давал дельные рекомендации по анализам- ознакомься почитай.
Для этих анализов кровь будут забирать?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение сибирь » Вт авг 21, 2018 3:50 pm

Ronald писал(а):Задавал анализы,развернутый анализ крови,биохимический анализ крови,спермограмму,микроскопическое иследование отделяемого половых органов,уреазный тест,секрет простаты:палочки +,мелкие палочки +,диплококки+,кокки-,коккобацилы-,трихомонад и гонококов нет,слизь значит кол +++,макрофаги0-1,лецетиновые зерна мнрго ++++,эпителии 4-10,лейкоциты 8-12.
я так понимаю диплококки плюс?почитай про них

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом