В низу яичка мягкий мешочек. Что это?

Сообщение
Автор
vokkin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 9:34 am

#1 Сообщение vokkin » Вс авг 19, 2018 11:27 am

Добрый день всем!! Прошу помощи разобраться. В низу левого яичка уже давно есть мешочек. размером примерно 1-2см кубических. При приёме ванны и самостоятельной пальпации этот мешочек отделяется от яичка. т.е. это не нарос и т.д. Ходил к урологам. Кто говорит вена кто говорит биологическая жидкость. И болит яичко. Може ту кого было такое?
Заранее спасибо :)

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение GroverFix » Вс авг 19, 2018 11:28 am

[ref]vokkin[/ref], по УЗИ что говорят? УЗИ делал?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

vokkin
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 9:34 am

#3 Сообщение vokkin » Вс авг 19, 2018 11:33 am

Узи делал раз 5 и даже МРТ . По МРТ отклонений в яичке нет. Всё типа норм. А про этот мешочек так же... Кто говорит Гидроцеле, кто ничего не видит, кто вена. По Мрт год назад ( а болит уже больше года .. 8) ) гидроцеле было. Но сейчас его уже нет ...

[ref]GroverFix[/ref], Короче проблема в том, что вроде как гидроцеле было, но сейчас это всё стало локализовываться только в 1 месте. В виде мешочка. И если смотреть на яйцо при ярком свете то видна синева в это месте...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом