Неожиданный диагноз

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#161 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 9:47 pm

GroverFix писал(а):[ref]Takeme[/ref], стандартное от внутриклетов юнидокс, вильпрафен, Рокси, скоро Азитромицин начну.
По сколько дней получается каждого АТБ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение GroverFix » Сб окт 27, 2018 8:42 pm

[ref]Takeme[/ref], юнидокс+вильпрафен 21 день, далее юнидокс+рулид(Рокси) 22-42 дни включительно, завтра начинаю юнидокс+Азитромицин это 43-64 день. Итого общий курс чуть больше 2х месяцев, но толку очень мало. Из сопутствующих лонгидаза, Хилак форте, для печени и Нистатин.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#163 Сообщение prostoy » Вт окт 30, 2018 10:36 am

Сдал мазок на кандиду и уреа. В этой клинике мне ершик загнали см на 6-8 наверно я аж офигел, а раньше в инвитро только на 1,5-2 - может покажет что нить.
Хочу начать румикоз пить. Назначили 2 раза в день по 0.1. Неделю.
Подскажите дозировка нормальная? Надо ли принимать что нить одновременно?
Есть ли шанс что все симпотмы( подтекание и боли в животе) уйдут посла того как избавлюсь от кандидоза? Или от него не могут быть такие симптомы?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение GroverFix » Вт окт 30, 2018 11:17 am

[ref]prostoy[/ref], что за клиника где так глубоко загоняют? Будет полезно знать.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#165 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 30, 2018 4:55 pm

GroverFix писал(а):[ref]Takeme[/ref], юнидокс+вильпрафен 21 день, далее юнидокс+рулид(Рокси) 22-42 дни включительно, завтра начинаю юнидокс+Азитромицин это 43-64 день. Итого общий курс чуть больше 2х месяцев, но толку очень мало. Из сопутствующих лонгидаза, Хилак форте, для печени и Нистатин.
У тебя какие бактерии нашли? Для чего такой курс? И что для печени пьёшь?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение GroverFix » Вт окт 30, 2018 7:34 pm

[ref]Gleb270683[/ref], ничего не нашли. Ни упф, ни иппп, в майском соскобе уреаплазма уреалитикум- сомнительно. Для печени пью лив52. Ссылка на мою тему у меня в подписи. На той неделе нашли уреаплазму спп у жены в повышенном количестве.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#167 Сообщение GeorgyDezh » Вс дек 16, 2018 5:21 pm

prostoy писал(а):От нервов нейродоз.
Вообще, нейродоз не от нервов. В нем аминокислоты - прекурсоры серотонина, они могут помочь повысить его уровень, со всеми вытекающими (так-то следствий может быть много), но основная его цель - увеличение продолжительности полового акта, избавление от скорострела (он тоже сильно от уровня серотонина зависит).
Насчет настроения - ну, в принципе некоторые антидепрессанты тоже стремятся серотонин повысить, но тут это скорее побочка :)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом