Неожиданный диагноз

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#121 Сообщение Stanislav77 » Вт окт 02, 2018 6:38 pm

[ref]ABB[/ref], всё упражнения что перечислили вредны :(

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#122 Сообщение Gavr » Чт окт 04, 2018 7:29 am

[ref]Stanislav77[/ref], Я прошу прощения! Что влезаю в диалог. День добрый всем! Я хотел поинтересоваться. Почему упражнения вредны?? В острый период,да. Там и не до спорта. А в состоянии ремиссии? Ну и потихоньку,без фанатизма. ) Не рвать задницу в спортзале. А так , турник,брусья.Приседания те же. ЛФК вообщем. Тоже вредны ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение GroverFix » Чт окт 04, 2018 8:05 am

[ref]Gavr[/ref], ну ЛФК полезен всегда. Для щадящего разгона крови, да "шарниры" размять, разработать.
Я весной после начала обострения делал упор ЛФК на поясницу, в прошлом году (когда по мрт грыжу L5-S1 нашли 5,5 мм) записал какие и как делаются в кабинете физиотерапевта. Там вообще почти все упражнения делаются лежа на спине, для укрепления мышц спины, но без нагрузки на сам позвоночник и я скажу что после таких упражнений хоть и лежа, но пот пробивал.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#124 Сообщение ABB » Чт окт 04, 2018 9:59 am

Я думаю вредны упражнения с дополнительным весом. А упражнения с собственным весом всегда полезны. Я отжимаюсь, турник дома подтягиваюсь, приседаю. И еще супер вещь это гимнастический ролик. Со спиной были 4 года назад проблемы. Теперь таскаю по 30 кг на даче и нормально. А ровесникам некоторым уже больше 5 кг нельзя поднимать. Спину надо закачивать и кровь гонять в малом тазу.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#125 Сообщение Gavr » Чт окт 04, 2018 3:05 pm

[ref]GroverFix[/ref], Тут у каждого второго ,если не первого, проблемы со спиной. Позвоночник и мпс на самом деле,очень тесно связаны. И лечить все надо в комплексе. Без ЛФК ,мне кажется не обойтись.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение GroverFix » Чт окт 04, 2018 4:22 pm

[ref]Gavr[/ref], согласен. Но я был у хорошего невролога с этим вопросом. Кстати, редкость где так принимают. Почти с порога сказала до трусов раздеться и давай сгибать, постукивать и т.п. на наличие защемлений и прочего. Я так на физре не сгибался в школе. Короче ни где ни болей, ни прострелов не было. Конечно поругала что я снимок не принес мрт, оставил в другом городе, но по ее мнению да и сам чувствую, что грыжа тут не причем.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#127 Сообщение prostoy » Вт окт 09, 2018 3:34 pm

В целом самочувствие неплохое было , сперма нормальной консистенции и выстреливает до 50 см.но Последние пару дней пару раз тянуло что то в животе, и есть ощущения не полностью пустого мочевого пузыря. И Как будто подкапывание.
Если честно расстроило. Это все по новой началось? Или это остаточные явления и ничего страшного?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение GroverFix » Вт окт 09, 2018 3:38 pm

prostoy писал(а):И Как будто подкапывание.
В смысле? Напиши попонятнее.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#129 Сообщение prostoy » Вт окт 09, 2018 3:48 pm

GroverFix писал(а): В смысле? Напиши попонятнее.
Ну у было такое до лечения, только сильнее .А сейчас Типа кажется что хочется в туалет, а придешь грамм 70 пописаешь, вроде больше и нет. А через полчасика вроде что то в канале есть пару капель-но трусы сухие. А если не писать даже часов 5 вроде ниче страшного.
Напоминаю сок сдавал анализы хорошие

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение GroverFix » Вт окт 09, 2018 4:11 pm

prostoy писал(а):Напоминаю сок сдавал анализы хорошие
А подтекания после туалета "а-ля последняя капля в трусы" но очень не приятные были/есть напомни?
Лейкоцитов не было?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#131 Сообщение prostoy » Вт окт 09, 2018 4:33 pm

GroverFix писал(а): А подтекания после туалета "а-ля последняя капля в трусы" но очень не приятные были/есть напомни?
Лейкоцитов не было?
раньше были- реально в трусах влажно было. Счас сухо но что то как будто протекает. Сейчас эти симптомы не сильно беспокоят-больше волнуюсь, чем дискомфорта

Анализы выше но они хорошие.лейкоцитов нет.

Прошло 1.5 месяца после курса атб хочу андрофлор в ситилаб сдать( там на многие инфекции, но основное что интересует это уреа и кандида)
блин в моем городе не принимают сперму на андрофлор в ситилабе. Аналог поищу


если у кого-нибудь есть какие нибудь мысли( особенно интересует это все по новой началось или остаточные явления?) прошу написать.

Да и кстати язык с утра с легким белым налетом. Может ли от кандиды подтекание быть?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#132 Сообщение prostoy » Ср окт 17, 2018 10:55 am

Всем доброго дня и здоровья!
Я на днях сдал сперму в ситилаб андрофлор- 2 дня без секса, кончил в баночку и отвез в ситилаб .довез минут за 20
Вот сегодня пришел результат
https://yadi.sk/i/6VqDMBDvmrM9cg
В заключении написано Нормоценоз.
Но титры какой то фигни все же есть.
Это нормальная флора? Или ее выводить надо?
Что пить?
И насколько информативен анализ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение GroverFix » Ср окт 17, 2018 11:24 am

[ref]prostoy[/ref], 2 дня мало выждал. Я перед посевами стараюсь не меньше 5 дней. Летом спермограмму и посевы сдавал вообще около 10-14 дней воздержания было. Правда один фиг кроме лейкоцитов ничего и не показало.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#134 Сообщение ABB » Ср окт 17, 2018 11:35 am

а андрофлор и бакпосев это одно и то же?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение GroverFix » Ср окт 17, 2018 11:37 am

[ref]ABB[/ref], это разное.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#136 Сообщение prostoy » Ср окт 17, 2018 11:40 am

GroverFix писал(а):[ref]prostoy[/ref], 2 дня мало выждал. Я перед посевами стараюсь не меньше 5 дней. Летом спермограмму и посевы сдавал вообще около 10-14 дней воздержания было. Правда один фиг кроме лейкоцитов ничего и не показало.
ну 2.5 дня, а почему мало то?
вопрос еще если уреа и кандида не обнаружено качественно то там вообще никаких титров нет или меньше чем 10 в 4?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#137 Сообщение prostoy » Чт окт 18, 2018 9:22 pm

prostoy писал(а):Всем доброго дня и здоровья!
Я на днях сдал сперму в ситилаб андрофлор- 2 дня без секса, кончил в баночку и отвез в ситилаб .довез минут за 20
Вот сегодня пришел результат
https://yadi.sk/i/6VqDMBDvmrM9cg
В заключении написано Нормоценоз.
Но титры какой то фигни все же есть.
Это нормальная флора? Или ее выводить надо?
Что пить?
И насколько информативен анализ?
господа , кто еще может высказать мнение?
У меня на данный момент либидо 80% стояк 70%
Изредка тянет в районе простаты, но не особо беспокоит. Есть подтекание иногда. Перхоть появилась и лицо немного шелушится.
Летом мне клацид хорошо помог, он кстати и на эту бактерии что ц меня в низких титрах есть действует. Может еще курсик недели на 3? Или все таки кандида? Просто на головке иногда при эрекции пятна появляются в гугле глянул один в один. Но блин в анализах кандиды нет, с другой стороны, как сказал один уважаемый человек, кто его знает как идет транспортировка до лабы

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#138 Сообщение Takeme » Вс окт 21, 2018 12:56 pm

prostoy писал(а): господа , кто еще может высказать мнение?
У меня на данный момент либидо 80% стояк 70%
Изредка тянет в районе простаты, но не особо беспокоит. Есть подтекание иногда. Перхоть появилась и лицо немного шелушится.
Летом мне клацид хорошо помог, он кстати и на эту бактерии что ц меня в низких титрах есть действует. Может еще курсик недели на 3? Или все таки кандида? Просто на головке иногда при эрекции пятна появляются в гугле глянул один в один. Но блин в анализах кандиды нет, с другой стороны, как сказал один уважаемый человек, кто его знает как идет транспортировка до лабы
Не добил ты парень внутриклетов (уреоплазма, микоплазма,хламидии) , если клацид помогал, то надо было пить его месяца 3, или 1,5 и менять на другой макролидом, если бы пил клацид дальше, то с ерекцией и либидо скорее всего был бы порядок, то есть ты не добил инфекцию.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#139 Сообщение prostoy » Ср окт 24, 2018 9:17 pm

Takeme писал(а): Не добил ты парень внутриклетов (уреоплазма, микоплазма,хламидии) , если клацид помогал, то надо было пить его месяца 3, или 1,5 и менять на другой макролидом, если бы пил клацид дальше, то с ерекцией и либидо скорее всего был бы порядок, то есть ты не добил инфекцию.
это не кандида?
Заметил иногда если потереть ухо изнутри раковины+то как будто перхоть, ну или облазит, не знаю как правильно описать.
И кстати что с эубактериум которые в 3их титрах есть? Их добивать?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#140 Сообщение Takeme » Чт окт 25, 2018 5:21 am

prostoy писал(а): это не кандида?
Заметил иногда если потереть ухо изнутри раковины+то как будто перхоть, ну или облазит, не знаю как правильно описать.
И кстати что с эубактериум которые в 3их титрах есть? Их добивать?
Такая же хрень у меня с ухом, как будто облазит. Не знаю что это, но предположительно трихомонада. Ещё я заметил, если потереть пальцем впадину между подбородком и губами, то на пальце потом запах есть, то ли рыбный то ли нет, непонятно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом