Неожиданный диагноз

Сообщение
Автор
prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#1 Сообщение prostoy » Сб июл 28, 2018 11:57 am

Здравствуйте, я сегодня зарегился. читал этот форум примерно месяц.
Очень нужны советы.
последние полгода-год были некоторые волнения по поводу эрекции за ночь не 3-4раза, а 2. больше вроде как лень. особо не придавал значения. ну мало ли. В то время я не придавал значение несильным редким болям в животе или яйцах.Да бывало иногда частое мочеиспускание- списывал на то что простудился-не обращал внимание.
в мае стал обращать внимание что и второй заход в сексе как не сильно охото. Но тоже списывал на усталость на работе.
в июне проходил профилактическое обследование чисто для себя( в том числе и общий анализ крови и еще на что то) не знаю насколько это важно:
чуть повышен холестерин (5.35 ммоль/л)
Тиреотропный гормон (4.175 мкМЕ/мл)
лимфоциты( 41.9%)
ср. объем тромбоцитов ( 11.10)
понижен гематокрит (40.59)



обследование брюшной полости( так чисто для профилактики жалоб нет) и УЗИст заодно поводил сканером по нижней части живота.Потом он чуть ни радостно заявляет "У Вас хронический простатит"
Сказать что я офигел-ничего не сказать.
я говорю " как так мне всего 29 лет?"
УЗИст " Женат?"
я "нет планирую"
УЗИст "плохо. жена бы массаж простаты делала"
я в шоке пошел домои.
дней 5 читал интернет. нашел этот форум.Многие пишут про ЗППП. Решил провериться-хотя вроде постоянная девушка а до нее предохранялся с другими.

Начался депресняк. пошел в ИНВИТРО сдавать кровь из вены и мазок из уретры. На все. офигеть 5 тр вышло :(
Через пару дней результаты-все чисто, кроме Уреаплазма Уреалтикум+Парвум -"выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10 в 4-ой степени."
У меня паника всю ночь не спал- на след день в один из филиалов сетей клиник.
Доктор полистал мои бумажки, выслушал, провел обследование пальцем и сказал " у вас хронический простатит, будете лечится? цена 26 000"
конечно очень дорого. но я был реально в панике и отдал последние практически деньги."

прошел узи( не ,ТРУЗИ , а по животу)
простата 35-30-31 объем 17 см
в парауретральной зоне единичные кальцинаты дм 2 мм

доктора уже не было, но он мне до этого сказал чтобы я после УЗИ шел на процедуры: Лазерный аппарат "Мустанг" + ОЗОН через капельницу
и тут же мне выдают медикаменты :" Солютаб, Вобэнзим, + БАД из женьщеня и цинка +свечи Диклофенак

на след день прихожу к доктору " у меня вроде не увеличена простата"

-"ну да но лечиться надо"
- " с эркецией беда. дайте че нить"
- "пока пеи вот то что дал-дальше посмотрим"


прошел 5 процедур, пил 8 дней " Солютаб, Вобэнзим, + БАД из женьшеня и цинка+ свечи Диклофенак

нервничал ужасно. сексом вроде надо заниматься- а мне не охото-все мысли о другом- да думаю а вдруг не встанет-эрекция вроде похуже была. в итоге страховался "Динамико"- от него болит голова+изжога.стояк вроде есть но вялый

дальше посещение доктора "Клацид СР+ БАД из женьшеня и цинка и свечи какие то" 7 дней

последнее что дал "Метронидазол 2 таблетки в день+ БАД +свечи Виферон"
ну и процедуры аппарат МАтрикс то ли ульразвук то ли еще что то +Озон по капельнице.
после первой процедуры меня залихорадило-сопли кашель ломило все тело-неделю лежал- хз может простыл или еще что

поправился -пришел к доку"хреново было- не могло от процедур?"
"нет ну что вы"


ок продолжаем лечение.

блевать охото- походу от метронидазола. утренних эрекций нет. секс редкий-не хочется. не знаю то ли от простатита то ли от нервов.ппц
жить не хочется.
собирался предложение девушке делать-теперь уж не знаю.


подумал может сходить в другую клинику на всяк случай. вчера прошел УЗИ
Моч пузырь все норм. токо объем остаточной мочи 10 см

простата
35-28-33 объем 16.8
контуры ровные четкие
структура неоднородная с мелкими кальцинами до 3 мм по ходу уретры
переходные зоны 14-12 и 12-12

УЗИст милая женщина увидела мое беспокойство и сказала что диагноз ХП ставить не будет что кальцины мелкие и есть почти у всех.Объяснила что кальцин это последствия скорее всего простуды. это как рубец на пальце убрать уже нельзя но вроде не особо страшно"

ХЗ может просто пожалела меня

Чуть не забыл- у меня год или полтора частенько диарея, не то что бы живот крутило. просто раза 4 в день оч жидкий стул. изредка бывает обычный
Вот собственно и все.
Спать нормально не могу -думаю об этом
Нервов нет-чуть ли ни истерика. Хотя конечно не показываю этого. что с эрекцией?

Насколько все плохо? и как вернуть эрекцию?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Сб июл 28, 2018 2:34 pm

[ref]prostoy[/ref], Добро пожаловать к нам я уже так мучаюсь 6 лет,по лейкоцитам что у вас в секрете простаты?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#3 Сообщение prostoy » Сб июл 28, 2018 5:35 pm

Вместо "добро пожаловать" надеялся на " ты не с нами-это все фигня и скоро пройдет" :)
секрет никто не брал. Но с мазка который сам сдавал в поле зрения 0-3

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#4 Сообщение prostoy » Сб июл 28, 2018 5:48 pm

Сперма вытекает. Стрелять перестала как месяц
хочу сдать спермограмму. Не желтая.
Хожу раз 10 писать.в день. Но спокойно могу и 2-3 часа потерпеть. Болит ниже пупка примерно на 3 см,поясница и промежность между левой ногои и яичком. Не часто но болят.
Счас пью метронидазол. Печень болит.стояка нет

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Сб июл 28, 2018 6:55 pm

[ref]prostoy[/ref], Насколько все плохо? да, просто п-издец.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#6 Сообщение prostoy » Сб июл 28, 2018 8:07 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]prostoy[/ref], Насколько все плохо? да, просто п-издец.
серьезно? :(
Я все же надеялся, что проблемы со стояком больше из-за нервов.
Принял сегодня половинку Динамико- секс был 1 раз. Облегчение прямо после того как кончил.
Стояк % на 80 от того что было год назад.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#7 Сообщение prostoy » Сб июл 28, 2018 8:14 pm

Мои сообщения не все публикуются почему то и ответить в личку ребятам которые мне написали я почему то не могу. Так вот сок простаты не сдавал. Мои уролог считает что у меня ХП, но качество жизни не будет ухудшаться типо пока и так норм.а по мазку лейкоциты в поле зрения 0-3. Не знаю что это значит.
Немного успокоила вторая Узист #2 ну я писал в первом посте. Типо небольшие кальцины не должны сильно мешать.
Вот такие дела. Месяц в шоке.
Счас кстати после секса даже жить захотелось :-)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 29, 2018 1:59 pm

[ref]prostoy[/ref], есть старый анекдот - сугубо городская семья уехала жить в деревню, купили живность, всё как положено, но коза подозрительно мало давала молока и упиралась во время дойки, вызвали ветеринара, вердикт осмотра - "козёл зад рочен, но жить будет". Конечно сравнивать вас с животным не хочу, а вот с владельцем стоит.
Исходя из вашей истории можно сделать вывод - явная гиперстимуляция, на которую нужно много энергии, которая берётся из полноценной диеты и образа жизни. Если вы продолжите измываться над собой, то всё закончится действительно плохо.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#9 Сообщение prostoy » Вс июл 29, 2018 10:15 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]prostoy[/ref], есть старый анекдот - сугубо городская семья уехала жить в деревню, купили живность, всё как положено, но коза подозрительно мало давала молока и упиралась во время дойки, вызвали ветеринара, вердикт осмотра - "козёл зад рочен, но жить будет". Конечно сравнивать вас с животным не хочу, а вот с владельцем стоит.
Исходя из вашей истории можно сделать вывод - явная гиперстимуляция, на которую нужно много энергии, которая берётся из полноценной диеты и образа жизни. Если вы продолжите измываться над собой, то всё закончится действительно плохо.
Вы правы. Гиперстимуляция, как догадались?
Посоветуйте что делать , что бы все закончилось хорошо.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#10 Сообщение prostoy » Пн июл 30, 2018 6:05 pm

Сегодня был у другого уролога. В отзывам в интернете-лучший.
Он выслушал меня, пощупал пальцем. Посмотрел УЗИ.
Успокоил немного.
Говорит простата на ощупь и по УЗИ идеальна. А кальцинаты это как рубцы-свидетельство л перенесенном воспалении.
По нестоямбе сказал что не факт что с простатой свЯзанно, надо смотреть. Через месяц после окончания приема антибиотиков надо придти к нему и сдать сок и липидный анализ.мне кстати с форума тоже это советовал один джентельмен.
+ убить уреа.
После этого уже уролог будет помогать решать вопрос с либидо и эрекцией.
Пока что кушать сиалис динамико итд
От нервов нейродоз.
Жду ваших комментариев .


Возможно тему надо перенести В др раздел

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Пн июл 30, 2018 7:26 pm

[ref]prostoy[/ref], кучу раз обсуждалось, что инфекции могут вызвать неврозы, психозы, навязчивые состояния - ищите инфекцию и обследуйте ЖКТ.
Кстати - посмотрите на гемоглобин в ОАК, сколько, если выше нормы - исключите Жильбер.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#12 Сообщение prostoy » Пн июл 30, 2018 8:49 pm

Счас был секс. Выпил динамико целую. Заложили нос. Стояк % 70 от того что было год назад. Вяловатый. Быстро задохнулся и устал.оргазм смазанный.Чё со мнои происходит хз. Кости ломит

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#13 Сообщение prostoy » Пн июл 30, 2018 9:17 pm

Реально кости и поясницу ломит давно. Не постоянно , а в основном когда простужаюсь. А иногда просто так.
Что это?
Уж не туберкулез ли?
Флю-фию сдавал 2года назад последнии раз, завтра наверно сдам.
Как на туберкулез провериться ? Какие анализы сдать? Я конечно в нете посмотрю сам оно может нюансы какие то есть...

Счас допиваю курс метронидазола ( по назначению 1го уролога) 2 таблы по 500 в день. 7 дней. С него как то тяжело но терпимо
Вот может с него побочки?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#14 Сообщение prostoy » Пн июл 30, 2018 9:25 pm

[ref]Stanislav77[/ref],
Stanislav77 писал(а):[ref]prostoy[/ref], кучу раз обсуждалось, что инфекции могут вызвать неврозы, психозы, навязчивые состояния - ищите инфекцию и обследуйте ЖКТ.
Кстати - посмотрите на гемоглобин в ОАК, сколько, если выше нормы - исключите Жильбер.
гемоглобин 141 г/л (130-160) что это значит?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#15 Сообщение prostoy » Пн июл 30, 2018 10:31 pm

Кстати в этом ОАК
Я уже писал у меня ТТГ(тиреотропный гормон) повышен 4,175 при реф.интервале ( 0.400-4.000)
лимфоциты 41.90 (19.00-37.00)
шир.распр. Попул.тромбоцитов (PDWc) 36.40 (10.00-20.00) В 2 раза почти!!!!

Сред.объем тромбоцитов 11.10 (7.40-11.00)
а гематокрит понижен 40.59. (41.00-53.00)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Akrut » Пн июл 30, 2018 11:26 pm

prostoy возьми себя в руки и прекрати заниматься ------й. Прекрати тратить деньги на чудо самых лучших далее по списку докторов.
Читай раздел АНАЛИЗЫ. ЭТО то что ты должен сделать сейчас.
Женщину свою так же на анализы к гинекологу. Пусть полностью проверяют.
На данном этапе секс только в *-презерватив. С *др - ь завязывай.
Кровь сдай на лейкоцитарную формулу и выкладывай анализ сюда.

И опиши подробней когда и как и где ломит кости. (чет мне кажется на хламидиоз это похоже) Тему хламидиоз читай под лупой.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#17 Сообщение prostoy » Вт июл 31, 2018 12:20 am

Akrut писал(а):prostoy возьми себя в руки и прекрати заниматься ------й. Прекрати тратить деньги на чудо самых лучших далее по списку докторов.
Читай раздел АНАЛИЗЫ. ЭТО то что ты должен сделать сейчас.
Женщину свою так же на анализы к гинекологу. Пусть полностью проверяют.
На данном этапе секс только в *-презерватив. С *др - ь завязывай.
Кровь сдай на лейкоцитарную формулу и выкладывай анализ сюда.

И опиши подробней когда и как и где ломит кости. (чет мне кажется на хламидиоз это похоже) Тему хламидиоз читай под лупой.
кровь сдать счас можно? Или какое то время после антибиотиков пройти должно?
Счас пятка левая болит. Суставы у меня всю жизнь похрустовали. Но счас стало сильнее.
Ломит к примеру ребро ладони или кость ниже колена см на 15. Иногда локоть или колено.
Секс с подругой ,естественно в презервативе уже как месяц
Насчет хламидии - сдавал в Инвитро " секс в большом городе" самый большой- ничего больше не обнаружено, хотя я понимаю что возможно что то они не заметить могли.

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#18 Сообщение prostoy » Вт июл 31, 2018 12:27 am

Наверно надо повторно сдать кровь на все? Я не так хорошо разбираюсь, пока Атб жру нельзя наверно?
И там же методы разные как лучше сдать и на что?
" секс в большом городе" в инвертор 4 с копейками стоит. Опять этот комплекс сдать?

prostoy
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 10:43 am

#19 Сообщение prostoy » Вт июл 31, 2018 2:09 am

Счас перелистывал результаты анализов. Которые сдал месяц назад в инвитро _ появилось несколько вопросов.
1 девочка брал в кровь и палочкой брала мазок из члена. Прям чуть чуть ее засунула,этого достаточно?
Сам только начал изучать тему и не разобрался толком есть же разные методы пиф, пцр. У меня какой был? И насколько он достоверен?
2 я выложу скрины может я чё то упустил?
То что есть кокки в скальном количестве, коккобацилы в умеренном количестве, морфотипы строгих анаэробных бактерии тоже в каком то количестве это нормально вообще?
Извините,если я задаю глупые вопросы-еще не разобрался в вопросе, не весь форум прочитал.не успел
https://yadi.sk/i/ucWdsww93Zjdxv
https://yadi.sk/i/YVlrzEQo3Zjer8
https://yadi.sk/i/EULiuSQW3ZjetQ
https://yadi.sk/i/SfF4OANK3Zjev6
https://yadi.sk/i/Fo2zXqau3ZjeyQ

Это мои анализы до первого похода к урологу и АТБ

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение GroverFix » Вт июл 31, 2018 8:16 am

[ref]prostoy[/ref], у тебя же выявили уреаплазму уриалитикум и уреаплазму парвум.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом