История Zenon99. Прошу помощи и советов

Сообщение
Автор
Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#1 Сообщение Zenon99 » Ср июн 27, 2018 7:38 pm

Здравствуйте, т.к точно не известно, что у меня, создал топик в этой теме.

Мне 28, простатит порядка 5-6 лет.

Начало:
Первое заболевание было гонорея, вылечился быстро.
В дальнейшем были еще заболевания, но не помню(давно было дело), помню лишь что уролог вроде говорил, уреплазмы(а может и хламидии) без микоплазм обычно не бывает, что то в этом плане. (Юнидокс салютаб помню точно пил)
Все прошло.

Настоящее время:
Два года назад узнал что у меня простатит лишь после того как сильно начали болеть яички, простата не когда не болела.

Анализы:
Трузи - простата не увеличена, есть места фиброзов(врач сказал что простатиту 5 лет где то).
Сок - лейкоциты есть, зерен мало, кокки малое кол-во.
Узи яичек - двухсторонний эпидидимит.
За последнее время по пцр, посевам, ифа находили уреаплазму парво, гарднереллу.

Симптомы:
Болят яички если узкое белье или джинсы к примеру.
Жжение при мочеиспускании и после него(не долго) (анализ мочи показывает повышенное кол-во лейкоцитов, ph в норме).

После семяизвержения жжение усиливается, может заболеть низ живота. Такое ощущение, что в уретре что то накапливается, в следствии чего при соединении с мочой или спермой начинается жжение, если ссать часто(больше воды употреблять), то жжения минимальны или их нет.

После семяизвержения не могу нормально поссать, через несколько минут хочется еще и еще + резь намного сильнее.
Пол года назад появились подтекания мочи после мочеиспускания, по узи мочевой опустошается не весь.
Боли внизу живота (это когда совсем плохо, после выпивки например).

Есть проблема с суставами (не факт, что связанно).
Первые заболели колени, было сильное жжение в них, диагнозы разные: артроз, воспаление колена(внешне без изменений, говорят есть подвижность), синдром йохансана-ларсена (детский травматолог поставил, обосновывая тем, что боль появляется лишь в согнутом колене и сгибается говорит не до конца, с натягом), ревматологический фактор в норме.

После провокации пирогеналом (может не связанно), через месяц-два начались щелкания в кистях.

Первый уролог:
Уреаплазму парво лечил первый врач, не помню препараты, сказал что простатит не излечим, в дальнейшем в пцр больше не находилась.

Второй уролог(по анализам гарднерелла везде):
Метро 10 дней.
Лево 28 дней

Не каких улучшений. Прочитав форум и выяснив, что в основном проблемы две (внутреклеточные и трихоманада) решил пропить еще орнидазол недельку, эффекта ноль.

Сейчас по анализам уже не чего не находится, лейкоциты есть.

Начал больше склоняться к внутреклеточным, решил пройти долгое применение антибиотиков. Проблем с эрекцией не было, быстрого семяизвержения тоже, не каких выделений или сыпи тоже. С утра может выходить сок простаты немного(похож на него, без запаха, прозрачен), после мочеискускания.

Первая пара такая:
Рокситромицин + Авелокс

Существенных изменений нет, заметил только что рокси избавил от запаха (был не большой от крайне плоти).

Вопрос:
Рокси пью две недели, Авелокс 8 дней. Стоит ли продолжать, или резко сменить на Вильпрафен+Юнидокс Салютаб(вторая партия была по планам) ?
Или оставить Авелокс, а сменить лишь макролид на другой?

По началу колол тималин, теперь боюсь модуляторов, вдруг суставы связанны в моем случаи, обязательно ли принимать модуляторы? Может есть самые безопасные в плане суставов.

Или же вообще я делаю, что то не так, подскажите...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#2 Сообщение mrKeke » Ср июн 27, 2018 8:53 pm

Zenon99 писал(а):Может есть самые безопасные в плане суставов.
Галавит. В моем случаи. От циклоферона даже обострения по суставам.

думаю проблемы с суставами изза инфекций.


по поводу АТБ , смотри сам. Кто-то фторхинолы кушает долго и есть динамика, у кого-то макролиды+юнидокс работают. Все индвидуально, надо принимать и смотреть на состояние.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#3 Сообщение Zenon99 » Пн июл 23, 2018 12:54 am

Наблюдения:
Метро+Лево = 0 эффекта.
Орни = 0 эффекта.
Рокси + Авелокс = минимальный эффект и только от Рокси.
Рокси + Метро = есть улучшения.

На данный момент принимаю Вильпрафен + Юнидокс.
Симптомы уменьшаются, особенно после секса (редко, лишь тогда когда на яичке чувствуются набухшие вены). Подтекания не проходят.

Посоветуйте, что пить после 30 дней Вильпрафена и Юнидокса, какую связку выбрать. Фторхинолы как то вообще не действуют.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пн июл 23, 2018 8:25 am

[ref]Zenon99[/ref],попробуй сумамед плюс юнидокс.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#5 Сообщение Zenon99 » Пн июл 23, 2018 10:21 pm

Подключил галавит и через пару дней симптомы начали возвращаться(жжение в канале и боль в паху).

Какой сделать вывод?
1. Симптомы ушли не от препаратов, а сами по себе, после секса.
2. Необходима замена антибиотиков.
3. Продолжать прием нынешних препаратов.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#6 Сообщение Zenon99 » Ср июл 25, 2018 12:30 am

Еще теперь при сексе или *-мас - б - аци-* головка члена покрывается белым налетом(просто головка белая, однородная) без запаха, что это может быть вообще?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение GroverFix » Ср июл 25, 2018 8:27 am

[ref]Zenon99[/ref], не грибок ли?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#8 Сообщение Zenon99 » Ср июл 25, 2018 9:48 am

GroverFix писал(а):[ref]Zenon99[/ref], не грибок ли?
Да вот фиг знает, по фоткам с инета не похоже. После АТБ потихоньку начали собираться белые выделения под крайней плотью, как в подростковом возрасте, а при сексе видать под движением они наносятся на головку. Мирамистином лучше каждый день промывать ?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение GroverFix » Ср июл 25, 2018 2:15 pm

[ref]Zenon99[/ref], ну это и есть кандидоз. Раньше я больше 10 дней АТБ не пил было норм. А в этом году таваника месяц пил и после этого появились красноватые пупырки вокруг головки и кожа слегка воспалилась. Уролог и дерматовенеролог сказали что это грибок развился на фоне таваника, хотя никаких белых/творожистых выделений нет.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#10 Сообщение Zenon99 » Ср июл 25, 2018 3:23 pm

GroverFix писал(а):[ref]Zenon99[/ref], ну это и есть кандидоз. Раньше я больше 10 дней АТБ не пил было норм. А в этом году таваника месяц пил и после этого появились красноватые пупырки вокруг головки и кожа слегка воспалилась. Уролог и дерматовенеролог сказали что это грибок развился на фоне таваника, хотя никаких белых/творожистых выделений нет.
Что выписали? Чем убрать?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#11 Сообщение mrKeke » Ср июл 25, 2018 3:26 pm

[ref]GroverFix[/ref], флуконазол и нистатин пил во время приёма Таваник ?как переносился Таваник в течении 30дней? И есть ли динамика ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение GroverFix » Ср июл 25, 2018 4:08 pm

[ref]mrKeke[/ref], Флуконазол пил по одной капсуле раз в неделю в один и тот же день недели (2 капсулы выпил). Быть может этого мало? Таваник переношу нормально, будто витаминку выпил. Быть может как то на стул повлиял, может и нет, т.к. сколько себя помню всегда стул был то нормально, то запор 2-3 дня.
viewtopic.php?t=14544 последний пост там написал что выписывали в КВД и что другой врач выписывал.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом