Прервал курс лево-цина, не знаю что теперь делать

Сообщение
Автор
pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение pam8403 » Ср июн 13, 2018 6:56 pm

Добрый день. В общем ситуация следующая. В начале апреля пару раз ночью просыпался от стояка и желания сходить по нужде, когда ссал почувствовал жжение в уретре, чего со мной не бывало ни разу за все 40 лет моей жизни. Днем струя винтом, раздваивается, хотя это уже давно у меня так. Потом периодически появлялось жжение в промежности с правой стороны, стал болеть член после того, как схожу утром по маленькому, моча выссыкалось только за 2-3 раза. Струхнув стал пить мочегонные травы и делать кегеля, приседать. После упражнений боль в промежности только усиливалась...бросил. Потом через неделю припух венец члена, увеличились вены на нем, припухли губки, подумал, что от плохой гигиены возник баланопостит и стало быть все проблемы от него. Начал лечить мазями и полоскать в растворах, нифига не помогало. Дальше больше, по ночам член стал стоять - хоть дрова руби, сходить по маленькому просто нереально, моча будто кипяток течет по уретре. Записаться к урологу получилось только через 2 недели, к тому времени появились новые приколы — член уменьшился в размерах и стал твердый как деревяшка, мошонка тоже сморщилась и подтянулась. Почитал интернет и ужаснулся — баланопостит перешел в кавернит нах :) хотя тогда мне было реально не досмеха. Еле дотерпел до приема, уролог прощупал член, яйца, сказал, что хз что у тебя за болезнь, но мою теорию про баланопостит не стал отвергать. Когда полез в задницу это было что-то, реально хотелось кричать благим матом и рыдать, боль адская. Сказал, что моя простата в ужасном состоянии, рыхлая , 3 см, мол даже для 50 летних мужиков такое редкость. :( Направил на анализы, в том числе ИППП (хотя секса у меня не было уже больше 2 лет), ТРУЗИ, выписал свечи Витапрост и фитолизин, которые опять же эффекта не возымели. Хотя нет, кое что изменилось, член стал мягкий , даже чересчур и мошонка тоже расслабилась и опустилась., от лечения, либо само собой не знаю. Вот результаты анализов :
ИППП -нет
моча: слизь ++, эритроциты 3-5
микроскопия отделяемого уретры: эпителий 8-10, лейкоциты 0-1, слизь ++, флора кокковая единич
кровь: СОЭ 23, эритроциты 4.82, гемоглобин 144, лейкоциты 4.66, лимфоциты 1.01, лимфоциты% 21.7 (все остальные показатели в норме)

ТРУЗИ: https://yadi.sk/i/DHhtWEfv3XqG45
Сок простаты взять не удалось, хотя было две попытки.

В общем док выписал мне следующее лечение:
1. Хайлефлокс 500 №20
2. Простакор 10 мг в/м №20
3.Свечи с индометацином 100мг №10
4. Вит.Е 400 мг №30
5. Омник 1 кап №30
6. Комплексная физиотерапия АЭЛТИС-СИНХРО 02+ массаж 10 сеансов.

6 пункт сразу отверг, потому что тупо нет денег. В общем стал принимать все, что доктор прописал, кроме простакора, его нигде не смог найти. Через 4 дня добавил в лечение уколы простакора. Улучшения наступили где-то на 5-6 день, боли в промежности и члене прекратились полностью, моча стала без запаха, а вот в плане мочеиспускания улучшений не было - по прежнему винтом, припухлость члена также не спала. Я связал это с добавившимися уколами простакора. А затем похоже я сделал большущую глупость - начитавшись в интернете ужасов о побочках левофлоксацина, стал замечать боль при ходьбе в ахиловом сухожилии, один раз реально еле доковылял домой, появилась боль в правом запястье. В общем попринимал я хайлефлокс 10 дней и решил для себя, что дальше травится не буду — все равно помогли мне только уколы , как я тогда думал. Дня 3-4 после прекращения приема самочувствие было нормальное, я уже было обрадовался, вылечился малыми силами и минимальным уроном организму. Но затем все вернулось на круги своя, даже похуже по ощущениям, рези в промежности и в районе ануса временами просто невыносимые. :(
Тогда я сделал еще одну глупость — решил возобновить курс хайлефлокса (после перерыва 5 дней). Естественно это ничего не дало, поскольку, скорей всего, выработалась резистентность у бактерий. Теперь хз чего делать, денег вообще нет на обследования - врачей , сейчас безработный. Симптомы еще хуже чем до лечения порой, могу только лежать и ходить на умеренные расстояния, от любой физнагрузки боли усиливаются, особенно от приседаний и бега. Что интересно, многие на форуме пишут, что алкоголь и *др - ь ухудшают симптоматику простатита, у меня ничего подобного нет, только легкое пощипывание когда ссу сразу после *-мас - б - аци-*.Сперма желтоватая, но без комков, крови, либо каких-либо вкраплений, стреляет слабовато, в конце просто вытекает. Омник похоже вообще не помог, либо мои трудности с мочеиспусканием никак не связаны с простатой. Пощупал сегодня простату пальцем, вроде при надавливании не болит, но она по прежнему рыхлая, как мне показалось. Какой она должна быть на ощупь?
Может новый курс мне пройти уже с другим антибиотиком, раз мне помог лево? Все таки какая-то зараза же во мне сидит? Хотя откуда ей было взяться, секса давно не было, УПФ вряд ли бы давала такие симптомы. Мужики, может схему какую грамотную посоветуете, которую можно было бы пройти уже до победного конца?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср июн 13, 2018 8:26 pm

Пьете наугад, что травите не знаете. Раз жжение значит может быть уретрит. Простатит может и скрыто протекать, может замерзли когдато или цепанули что то, доподлинно знаю что можно в общественной бане цепануть посидев на лавочке. Без ПА так сказать. Упф еще и не так дает симптомы, ветку по стаффилококам и фекалису почитайте. Только чтобы упф дала жару должна быть какаято причина. Если совсем с деньгами беда то только в квд или по месту жительства. Насколько помню можно сделать полис и безработному на 30дней. В страховой надо будет паспорт, трудовая, пенсионное(снилс). По месту жительства к урологу, если нет такого к терапевту. Пусть чешутся отправляют дальше лечиться. Левофлоксоцин не всем дает побочки, плохой индийский. Меня когда лечили в мсч было почти все бесплатно. Две пачки простакора 600р примерно и проезд. Пусть недолечили но лучше стало всеже. Хоть работать могу, соображать. Струя винтом слизистая наверно повреждена или выросло что (паппиломы, кондиломы)

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3 Сообщение AlexFighter » Чт июн 14, 2018 12:55 am

[ref]pam8403[/ref], тебе нужно подготовиться к длительному и серьезному лечению, найти бабосы на лекарства.
Делать всё в комплексе.
Во-первых надо решить, как вскрыть гнойники с кистами и получше загонять лекарства.
Это можно сделать плотными хорошими массажами , чтоб с выделением секрета плюс секс каждый день(опорожнение органа)
Массажу научи кого нибудь или урологов проси, надо выдавливать этот гной, найди человека, не стесняйся . Можешь конечно с массажами повременить, если почувствуешь, что есть эффект без них
Не надо бояться пропить с этим мощный курс антибов (МИНИМУМ ДВОЙНУЮ ДОЗУ) ,дней 25-30, -это самое важное в твоём лечении, лучше всего наверно те же фторхинолоны,
Например: нолицин ( фторхинолон 2го поколения, мощнейший препарат) или тот же левофлоксацин(3го поколения),но только в оригинале:таваник.
Без правильно выбранного антибиотика и дозы лечение бесполезно.Если после десяти дней приема эффекта нет,нужно менять антибиотик.В процессе приема могут быть обострения, но в целом должен быть положительный эффект, наберись терпения. Антибы лучше не миксовать, а чередовать, чтобы понять от чего есть эффект.
Перерыв надо делать обязательно, но тут уже как пойдет.
Вместе с антибами надо ,как ты наверно знаешь , употреблять противогрибковые раз в три дня и пробиотики (я пью кефир плюс хилак форте капаю в него немного).
Добавь для размягчения тканей свечи лонгидаза если есть возможность длительно номером 20 по инструкции, ихтиоловые свечи тоже номером 20 можно каждый день .
Если ссанина частая мучает, добавляй уроваксом и от цистита чего либо.
Поверь в себя, в свой иммунитет,про алкоголь соответственно лучше забыть ,потерпеть месяцок другой.
Только всё это желательно вместе делать общим курсом.
Да , и вспомни откуда и когда подхватил заразу.
Попробуем тебе подсказать и помочь, но запускать эту херомантию нельзя.
Вылечиться полностью уже не получится, это хроническое заболевание как ни крути, иммунитет органа нарушен, но можно с этим жить и находиться в ремиссии длительное время, если подзагасить хорошенько бактерии

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Моцарт » Чт июн 14, 2018 1:17 am

Как брали анализ на иппп? Просто кисточкой из уретры или сперва врач промассажировал и в канале был эакулят?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Попутчик » Чт июн 14, 2018 8:35 am

Омник как минимум 3 месяца нужно пить.
Моя история viewtopic.php?t=13268

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение pam8403 » Чт июн 14, 2018 9:26 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Раз жжение значит может быть уретрит. Простатит может и скрыто протекать, может замерзли когдато или цепанули что то, доподлинно знаю что можно в общественной бане цепануть посидев на лавочке.
Жжения в уретре сейчас как такового нет, болит сам член после мочеиспускания по утрам, еще от мочегонного бывает, когда ходишь часто и понемногу. Простатит скорее всего был уже давно, просто симптоматики выраженной не было.
СерегаПриболелНемного писал(а):Струя винтом слизистая наверно повреждена или выросло что (паппиломы, кондиломы)
Струя винтом не всегда бывает, если мочи много в пузыре, то как ни странно, напор нормальный и без болезненных ощущений.

AlexFighter писал(а):Во-первых надо решить, как вскрыть гнойники с кистами и получше загонять лекарства.
А они точно есть? Это видно по ТРУЗИ?
AlexFighter писал(а):Не надо бояться пропить с этим мощный курс антибов (МИНИМУМ ДВОЙНУЮ ДОЗУ) ,дней 25-30, -это самое важное в твоём лечении, лучше всего наверно те же фторхинолоны,
Например: нолицин ( фторхинолон 2го поколения, мощнейший препарат) или тот же левофлоксацин(3го поколения),но только в оригинале:таваник.
Без правильно выбранного антибиотика и дозы лечение бесполезно.Если после десяти дней приема эффекта нет,нужно менять антибиотик.В процессе приема могут быть обострения, но в целом должен быть положительный эффект, наберись терпения. Антибы лучше не миксовать, а чередовать, чтобы понять от чего есть эффект.
Так весь вопрос теперь стоит мне употреблять тот же таваник, если до этого по 10 и 5 дней пил хайлефлокс, у них же одно действующее вещество? Эффект то от него как выяснилось был, на неделю почувствовал себя полностью здоровым человеком. Кстати, была мысль изначально принимать таваник, но док настаивал именно на хайлефлоксе, типа бери только его, никаких аналогов, подозреваю что он в доле с производителем. Тогда не стал заморачиваться, стоили они примерно одинаково, может и зря.
Двойная доза это 1000мг что ли? Что-то страхово. Может 750 все таки?
AlexFighter писал(а):Да , и вспомни откуда и когда подхватил заразу.
ИППП отвергаю, потому как уже 2 года ни с кем не было. Секс до этого только с подругой и защищенный . Никаких выделений за всю жизнь ни разу не было, жжение в уретре впервые, сейчас и оно слабовыраженно . Вообще грешу на плохую гигиену, почти месяц пришлось пожить в деревне без условий. Там же край писюна и опух, на кр.плоти появились следы раздражения, почему и заподозрил тогда у себя баланопостит. Может какая бяка тогда и проникла в простату с препунциального мешка.
Моцарт писал(а):Как брали анализ на иппп? Просто кисточкой из уретры или сперва врач промассажировал и в канале был эакулят?
Брали какой-то палочкой из уретры. Правда тогда никто не объяснил, сдавал через час после мочеиспускания. Сок получить массажем не получилось, 2 раза были попытки.


Сегодня снова пощупал простату - мягковата, но безболезненна, сложилось впечатление, что она как будто пережата двумя параллельными мышцами с боков. Может отсюда и проблемы? Тогда понятно почему мышечное напряжение в тазу (тот же кегель, приседания) вызывает такие болезненные ощущения - и без того спазмированные мышцы, при сокращении еще больше сдавливают простату. У меня вообще частенько сильно сжимается очко непроизвольно, и как бы жжение появляется в анусе. Контролировать сознанием такие сокращения никак не получается.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение pam8403 » Чт июн 14, 2018 11:54 am

AlexFighter писал(а):Вместе с антибами надо ,как ты наверно знаешь , употреблять противогрибковые раз в три дня
Т.е. пить флуконазол 1 таблетку раз в три дня?
Омник, как я понял, нужно продолжить принимать?
AlexFighter писал(а):Попробуем тебе подсказать и помочь, но запускать эту херомантию нельзя.
Спасибо за помощь. Извини, что забросал тебя вопросами.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Моцарт » Чт июн 14, 2018 12:00 pm

анализ на зппп некорректен

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт июн 14, 2018 7:20 pm

Иппп отвергаете ну ну. Простатит хронический потому и хронический что может потекать скрыто! Я о своем узнал в 35. После хорошего такого обострения. Плюс облако кальцинатов которым образоваться надо минимум лет пять - восемь. Причина? А не знаю я точно, пока с урологами сошлись, что хрон тонзиллит и что замерз давно. Но я общался один период с одной мадам, которая как в следствие оказалось болела иппп. Уверяла вылечилась. Но я подумал ну ее нафиг. Дальше поцелуев не пошло. А вот хрен его знает что у нее там было и что через слюну передается. Пока что верю что не цепанул ничего. И еще тот же герпес и впч относятся к иппп. Не надо исключать, надо проверятся. Трузи, кровь с лейкоцитарной формулой, посевы на все иппп, пцр на вирусы, ифа на вич и сифак, триппер и гонорею хлам, посевы на упф. Это как минимум. И всеравно должен быть толчок к обострению. Усталость, грипп, алкоголь, замерзли где то и тп.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение pam8403 » Сб июн 16, 2018 3:37 pm

Простатит у меня тоже скорей всего уже давно, лет с 25 бывала тонкая струя, иногда чувство неполного опорожнения, больше никаких симптомов, жить никак не мешало. Связываю это с неполноценной половой жизнью: мало секса и много *-мас - б - аци-*, да еще к пиву пристрастился, в последние несколько лет стабильно раза 2-3 в неделю выпивал по литру-полтора, движения минимум, в общем полный набор простатика. Видимо настало время расплаты. :(
Насчет обследований...почитал форум, тут большинству результаты многочисленных анализов вообще ничего не дали, отдали люди кучу денег и итоге подбирают АТБ путем перебора. У меня денег на такие эксперименты просто нет, итак отдал последние гроши, на лекарства занимаю, тем более я нащупал свой АТБ, лево хорошо помогает . Трузи я сделал, в первом посте есть вложение.
Вчера купил омник на месяц и ихтиоловые свечи, стал ставить их, струя конкретно стала сильнее, хотя тут может еще и фитолизин свое влияние имеет, пью его уже неделю. Еще мне очень помогали индометациновые свечи, но как я понял они снимают только симптоматику, да и вредные они. Почитал тему про таваник, что-то мало кто ощутил от него эффект, может подделывать его стали? Вроде как Глево больше помогает народу, да и дешевле он гораздо, что немаловажно. Может его стоит пропить?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Попутчик » Сб июн 16, 2018 7:16 pm

Если с денгами туго,то для поддержания организма собирайте травы , в каком регионе живете , изучите что растет, сейчас лето , очень много лекарсвенных трав. Я в этом году буду собирать , сушить , готовить. Зверобой, тысячелистник , клевер, иван-чай. и др. .Читал что кора осины помогает при простатите . Если у вас клюква растет то это хорошее средство. и много всякого.
Помню в детстве , мама от поноса заваривала черемуху и отваром поила. И проходило сразу.
А сейчас , сразу в аптеку.
Как то так. Желаю здоровья.
Моя история viewtopic.php?t=13268

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение pam8403 » Вс июн 17, 2018 3:13 pm

Попутчик писал(а):Желаю здоровья.
И вам того же, спасибо за пожелание. Травы у нас есть, только смысла собирать их самому особого нет, стоят копейки, можно купить у травников. Разве что иван-чай можно самому заморочится заготавливать, то что видел в продаже или дорого или пыль с трухой. Травами плотно планирую заняться после курса антибиотиков (тем более если они не помогут), вроде бы совмещать их нельзя.

Что интересно боли и жжение четко с правой стороны: промежность, яйцо, простреливает в паху справа, почти в ногу. Слева вообще ничего не чувствую, все как и до болезни. Как то не типично для простатита, похоже, что шалит какой-то парный орган.
Решил, что завтра начну пить Леволет 750, 10 дней пропью - дальше видно будет.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение pam8403 » Пн июн 18, 2018 4:14 pm

ЧТо-то Леволет750 не могу найти в аптеках. Можно заменить Таваником 500 + еще половина таблетки за раз?

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение pam8403 » Ср июн 20, 2018 12:25 pm

Вобщем купил леволет 500, начал курс, двойную дозу пить не решился.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Вася77 » Чт июн 21, 2018 2:44 am

pam8403 писал(а):Вобщем купил леволет 500, начал курс, двойную дозу пить не решился.
-----, извиняюсь, пить хинолоны, если от них толку ноль....? Есть же макролиды, доксициклин. Наконец, антитришные препараты есть (орнидазол). Зачем долбить один и тот же антик фторхинолоновый?

От пива надо полностью отказаться - это прямая дорога к воспалению ПЖ, в пиве содержаться вещества, способствующие воспалению ПЖ.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение pam8403 » Чт июн 21, 2018 8:36 am

Так я и спрашивал стоит пить или нет? Не получил ответа к сожалению. Успел выпить пока только одну таблетку. Какую схему посоветуете пропить?
Больше всего сейчас беспокоит бесконечная ссанина, после чая кипреийного или морса (либо вообще обильного питья) до 4-5 раз в течении часа, периодическая боль после мочеиспускания по ходу всего мочевого тракта от головки до простаты, жжение в промежности, стал чувствовать почки. Не проходит припухлость венца головки, выглядит как фиолетовый ободок(могу выложить фотку), одна губка ка бы немного оттопырена, во время эрекции член стал больше в размерах и край головки блестящий, врач сказал типа нормально, тебе только кажется, ничего у тебя не опухло. :( Выделений никаких нет и не было никогда, моча по цвету обычная. Под какую болезнь подходит симптоматика?

PS С пивом завязал навсегда, здоровье дороже сомнительного удовольствия от спиртных напитков.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#17 Сообщение AlexFighter » Пт июн 22, 2018 2:15 am

Найди уролога массажера хорошего, у тебя сейчас застой идет и вылезает флора всякая нехорошая на слизистую , кровоток в мпс очень хреновый, тем более когда в простате застой.
Лучше всего лечиться в комплексе,т.е. одновременно принимать лекарства и обязательно ходить на физиотерапию, массажы и прочее.
Если просто антибы в монорежиме пить наугад,можно ситуацию усугубить к сожалению.Увлекаться антибами нельзя постоянно, надо делать перерыв месяц и более. Дело в том что у тебя итак ослаблен иммунитет из-за хронической болезни, а ты его еще антибиотиками ослабляешь.
Но если все таки курс атб пропивать ,то я тебе писал недавно, что их надо пробовать по возможности усиленно, двойной дозой, потому что бактерии привыкают и становятся резистентными к атб, если слабое проникновение идет в железу. Если бактерии чувствительны к лекарству, то двойная доза лучше поможет.Пить если они помогают 21день -максимум месяц .Но опять же если их пить наугад ,а через дней семь-десять эффекта не будет, то значит антибы не те или проблема в серьёзном застое или нагноении в железе,или еще в чём то, тут надо конечно разбираться, физиопроцедуры всякие добавлять на улучшение кровотока и т.п. , ну короче надо методику лечения будет пересматривать.
Почитай ,полазь на форуме по своей теме и не стесняйся,пытайся сбивать симптоматику, омник пей если с ним лучше, противовоспалительные пей или в свечах до семи дней, по антибиотикам смотри аккуратнее .Вообщем ,борись как можешь, поможем чем сможем.
«Болеть надо с комфортом»-говорил мне один психиатр, прописывая мне нейролептики, успокоительные и антидепрессанты.
Ссанина частая и жжение после нее -дело невеселое, но это один из симптомов хп при вовлечении слизистой шейки мочевого пузыря в воспалительный процесс.
Если можешь ,перебирайся в крупный город, где можно лечиться комплексно ,дружище, денег надо на лечение однозначно,болячка не простая.Но через несколько месяцев привыкнешь и поймешь что это за подарок судьбы и научишься с этим жить ,как все тут на форуме...

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение pam8403 » Пт июн 22, 2018 9:09 am

AlexFighter писал(а):омник пей если с ним лучше, противовоспалительные пей или в свечах до семи дней, по антибиотикам смотри аккуратнее .Вообщем ,борись как можешь, поможем чем сможем.
Спасибо за поддержку. Омник сдается мне совсем не помогает, к сожалению, но продолжаю пить, вроде как до 3 месяцев надо. Симптоматику то сбиваю, только толку, если не лечишься как следует? Поставил вот вчера индометацин утром, на 11 часов почувствовал себя практически здоровым человеком, ничего нигде не колет не болит, красота, даже футбик с удовольствием посмотрел, хотя не любитель. Вечером как отрезало, опять все вернулось - резь в промежности, тяжесть внизу живота, в районе почек. :(
Поехать обследоваться-лечиться нет возможностей пока, в том то и дело, да и нельзя делать массажи пока воспаление в простате есть (а оно судя по всему есть), нужно как-то его сбить для начала. Раз лево не помогает, начну курс доксициклина. С чем его сочетать, с макролидами? Прочитал в теме Цезаря, что лучше всего со фторхинолами, с тем же лево, который мне слабо помог в первый раз. Простакор есть смысл колоть? Как-то не особо ощутил от него пользу, даже в двойной дозировке.

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение pam8403 » Пт июн 22, 2018 11:28 am

Сейчас вот перебирал, что могло спровоцировать начало болезни, вспомнил одну вещь. Когда жил в деревне все удобства были на улице, ну и естественно чтобы справить нужду надо было вставать и идти на улицу по холоду, чего естественно не хотелось Так я частенько терпел, проснусь чувствую что член уже стоит как ссать охота, а вставать не хочется, снова засну. Утром просыпался, чувствовал что даже подссыкивал в трусы маленько, и моча потом очень трудно идет небольшими порциями, за 2-3 раза только удавалось сцедить. И, самое главное, ощущались симптомы один в один как сейчас - боль в члене, которая правда была гораздо слабее чем сейчас и проходила буквально минут за 5-10, причем такое было только по утрам. Скорей всего цистит развился от застоя мочи,а оттуда и растут все мои нынешние проблемы. Может в сторону цистита копать, пропить чего от цистита, глядишь и симптомы сойдут на нет?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение GroverFix » Пт июн 22, 2018 12:18 pm

[ref]pam8403[/ref], а когда мочитесь боль есть по уретре или небольшое ощущение типа чувствуется как моча идет по уретре?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом