История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение GroverFix » Сб сен 01, 2018 6:35 pm

Всем привет. Никаких улучшений от противотришных нет.
Стоит ли сейчас наксоджин отменять и приступать к внутриклетам? Юнидокс+вильпрафен 1-14 дн, далее юнидокс+Азитромицин 14-28 дней? Кроме Азитромицина раньше ничего не принимал.
Заранее спасибо?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение GroverFix » Вт сен 04, 2018 7:59 am

Доброе утро всем. Перестал пить наксоджин, напомню до него пил 2 недели трихопол, далее 10 дней орнидозол. Толку вроде не заметил.
Также принимаю бифидумбактерин, лив52, витамины, отвары трав (шалфей, ромашка, иван чай). Нистатин от грибов тоже закончил.
Сейчас планирую зайти на внутриклеты, но перед этим пропить недельку еще ирунин что бы очистить организм от грибков, все таки нистатин действует только в жкт, если не ошибаюсь. Плюс ко всему, на днях пойду к урологу выбивать физиотерапию.
За комментарии и советы заранее всем спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение GroverFix » Чт сен 06, 2018 8:06 am

Всем привет. Есть сопутствующий симптом(?): каждую неделю все больнеев тазобедренном, а именно от места "угол образующийся от левой ноги и пахом" отдает внутрь бедра, так же уже больше года щелкает левое колено(причем порой встану жду лифт а чувствую щелкнуть охото), долго стоять на этой ноге, расслабив правую, не могу, будто слабость в ней какая-то. На что это может указывать?
Заранее всем спасибо.


ПС: от внутриклетов в паре с юнидоксом что лучше принимать: вильпрафен или клацид ср?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#84 Сообщение mrKeke » Чт сен 06, 2018 9:01 am

GroverFix писал(а): так же уже больше года щелкает левое колено(причем порой встану жду лифт а чувствую щелкнуть охото), долго стоять на этой ноге, расслабив правую, не могу, будто слабость в ней какая-то. На что это может указывать?
На внутриклеты, например.
GroverFix писал(а): в паре с юнидоксом что лучше принимать: вильпрафен или клацид ср?
Оба хороши, но все индивидуально, кому-то вильпрафен заходит, кому-то на клациде легчает. Главное доза хорошая и длительность.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение GroverFix » Чт сен 06, 2018 9:07 am

[ref]mrKeke[/ref], привет. Читал много тем на этом форуме, одна из основополагающих частей схем лечения как раз юнидокс+вильпрофен 1-14 дн, далее юнидок+азитромицин 15-28 дн.
Но многие пишут что выводят внутриклеты месяцами, как ты и говоришь длительные курсы, так вот как тогда расписать по дням "юнидокс+вильпрофен 1-14 дн, далее юнидок+азитромицин 15-28 дн" на, к примеру, 2 месяца? Или этот стандарт повторять по кругу?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#86 Сообщение mrKeke » Чт сен 06, 2018 9:09 am

[ref]GroverFix[/ref], 14 дней как по мне мало , минимум 21 а лучше 28 , в максимальной дозе .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение GroverFix » Чт сен 06, 2018 10:23 am

[ref]mrKeke[/ref], сейчас еще раз твою тему читаю. Много полезного. Спасибо за помощь)
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение GroverFix » Пн сен 17, 2018 8:19 am

Всем доброе утро. Вчера начал курс от внутриклетов:
- Юнидокс салютаб;
- Вильпрофен;
- Нистатин;
- Бифидобактерии для жкт;
- ЛИВ-52 для печени (месяц назад купил несколько баночек, не стал другое покупать, пока эти есть. Денег жалко);
- Вобэнзим;
- Простакор 5мг/амп.
Алкоголь полностью исключил уже несколько месяцев.
Плюс всякие витаминки общие+иван-чай по 1-1,5 литра в день.
Хотелось бы, конечно, лонгидазу еще, но денег не хватило на него.
Указанные атб планирую принимать дней 20, потом вильпрофен заменить на суммамед (азитромицин).
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение GroverFix » Пн сен 17, 2018 3:20 pm

Забыл дописать. Когда мочусь приходится напрягать мышцы живота, что бы напор был нормальный, болей нет при мочеиспускании, но есть ощущение что тяжеловато идет моча.
Стоит ли подключать Омник (профлосин)?
Или подождать 2-3-4 недельки и посмотреть на результаты от приема АТБ?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение GroverFix » Вт сен 18, 2018 11:22 am

GroverFix писал(а):Всем доброе утро. Вчера начал курс от внутриклетов:
- Юнидокс салютаб;
- Вильпрофен;
- Нистатин;
- Бифидобактерии для жкт;
- ЛИВ-52 для печени (месяц назад купил несколько баночек, не стал другое покупать, пока эти есть. Денег жалко);
- Вобэнзим;
- Простакор 5мг/амп.
Алкоголь полностью исключил уже несколько месяцев.
Плюс всякие витаминки общие+иван-чай по 1-1,5 литра в день.
Хотелось бы, конечно, лонгидазу еще, но денег не хватило на него.
Указанные атб планирую принимать дней 20, потом вильпрофен заменить на суммамед (азитромицин).
Забыл написать параллельно для разжижения крови еще принимаю пентоксифилин в дозировке по 0,4 2р/день. Утро и вечер соответственно.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение сибирь » Вт сен 18, 2018 12:46 pm

[ref]GroverFix[/ref], болезгенные симптомы есть типа жжения выше мочевого или в простате?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение GroverFix » Вт сен 18, 2018 1:10 pm

[ref]сибирь[/ref], на данный момент нет. весной было жжение будто пекло в промежности и подстреливало в задний проход.

Сейчас, не знаю совпадение или нет, третий день как принимаю атб что двумя постами выше. Губки уретры стали чувствительные (чувствую их от соприкосновения с трусами. Плюс небольшие непонятные ощущения в уретре, неболезненные а дискомфортные слегка.
У кого есть какие мысли буду признателен за комментарии.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение GroverFix » Вт сен 18, 2018 1:43 pm

Все хотел приложить последние результаты спермограммы, посева секрета простаты и ее микроскопии, да забывал.
https://yadi.sk/i/Pv_UMexhJeE27Q
https://yadi.sk/i/tRcb0vCQIwoIGQ
https://yadi.sk/i/-ympVMHCJNaBMg
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение GroverFix » Пт сен 21, 2018 8:12 am

Всем привет. Пока принимаю АТБ решили потихоньку обследовать жену. За 2-3 года она никаких антибиотиков почти не принимала, возможно есть шанс что то опредилить через нее, т.к. у себя из-за прошлых коротких курсов никак не найду возбудителя, даже УПФ не высеивается, чисто.
Пока сдала мазок на микроскопию:
https://yadi.sk/i/yNIujCIDhRTXDQ
Лейкоциты 15-20. В инете разные источники пишут то нормальное количество, то не нормальное. Врач сказал в пределах нормы.
Через пару недель будем сдавать посев на микоплазму и уреаплазму, а так же на хламидии.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#95 Сообщение mrKeke » Пт сен 21, 2018 9:42 am

GroverFix писал(а):Через пару недель будем сдавать посев на микоплазму и уреаплазму, а так же на хламидии.
ИФА сдай еще на всякий случай.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение GroverFix » Пт сен 21, 2018 10:24 am

[ref]mrKeke[/ref], я имел ввиду жена будет посевы на внутриклеты сдавать. По результатам посевов будем решать сдавать кровь ифа. Свои анализы уже не буду сдавать ибо на 90% уверен что смысла нету.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение GroverFix » Вс сен 23, 2018 8:59 am

Всем привет. Прошла ровно неделя как принимаю:
GroverFix писал(а):Юнидокс салютаб;
- Вильпрофен;
- Нистатин;
- Бифидобактерии для жкт;
- ЛИВ-52 для печени (месяц назад купил несколько баночек, не стал другое покупать, пока эти есть. Денег жалко);
- Вобэнзим;
- Простакор 5мг/амп.
Изменений пока не чувствую.
Вместо бифидобактерии начал понимать Хилак для ЖКТ.
Буду рад комментариям. Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение GroverFix » Вт сен 25, 2018 8:24 am

Доброе утро. Вчера был у уролога в районной поликлинике на предмет направления к физиотерапевту. Что бы к нему попасть сдал общие анализы крови и мочи+ флюорографию. Анализы посмотрел и вспомнил тему Антона, в которой была инфа по определению возможных возбудителей по лейкоцитарной формуле крови:
Anton UG писал(а):При вирусной, хламидийной, микоплазменной, уреалпзменной, гонорейной инфекциях:
- количество лимфоцитов в крови превышает норму, либо в верхней границе нормы
- количество сегментоядерных нейтрофилов в крови ниже нормы, либо в нижней границе нормы
Данные показатели могут также свидетельствовать и о смешанной инфекции Вирусы+ИППП.

При бактериальной инфекции с точностью наоборот:
- количество лимфоцитов в крови ниже нормы, либо в нижней границе нормы
- количество сегментоядерных нейтрофилов в крови превышает норму, либо в верхней границе нормы
Фото анализов приложил.
https://yadi.sk/i/ZyyDBC0U5ReX8Q
https://yadi.sk/i/KBoSM7pNNME19w

Буду рад комментариям и советам. Всем заранее спасибо.

PS: кто-нибудь пробовал свечи "витапрост плюс"? Вчера уролог выписала, когда сказал что подмерзли ноги и снова усилился дискомфорт в промежности. Типа свечи комбинированные с экстрактом простаты и антибиотиком. (не реклама!).
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение GroverFix » Чт сен 27, 2018 1:18 pm

Добрый день. Как начал принимать атб с сопутствующими препаратами заметил следующее: раз в два дня в районе обеда голова становится как чугунная и слегка кружится, плюс бывает в пот кидает, слабость. Атб принимаю утром и вечером с нистатином, вобэнзимом, хилак форте, пентоксифиллином, лив52. В обед только нистатин, лив52, хилак, вобэнзим и все.
Посоветуйте, от чего может такое и именно в обед? Прямо мутный становлюсь.
Всем спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Cesare » Чт сен 27, 2018 3:32 pm

[ref]GroverFix[/ref], или от атб,или от трентала.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом