История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#101 Сообщение ABB » Чт сен 27, 2018 4:54 pm

[ref]GroverFix[/ref], у меня состояние внешнее полового члена такое же как у вас. Тоже сухость, красные пятнышки. При эрэкции появляются бугорки. Я не обрезанный, и когда крайнюю плоть оттягиваешь, то она еле идет. Был у 2 горе-дерматологов (после крайнего посещения уролога), они ничего не видят. Хотя имхо это бросается в глаза (причем один мужчина, другая женщина). Подскажите, а как вы умудряетесь еще сексом заниматься при таком состоянии? Чем-то мажете при использовании презерватива? Они кстати рекомендовали пользоваться кремом тридерм и пенифукорт. Оба только усиливают жжение.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение GroverFix » Чт сен 27, 2018 8:40 pm

[ref]Cesare[/ref], от трентала короче. Купил дешевый.

[ref]ABB[/ref], мне тоже уролог типа ничего серьезного не увидит. Мазал пемафукортом жжение появилось. Отменил-прошло. Тридерм и акридерм не пробовал.
По поводу секса: без кремов, только презерватив, без дискомфорта.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение GroverFix » Пн окт 01, 2018 10:17 am

Всем доброе утро/день/вечер. Прошло 15 дней как начал принимать:
- Юнидокс;
- Вильпрафен;
- Вобэнзим;
- Хилак форте
(Для ЖКТ);
- Лив52 (Для печени. Знаю что слабые, но куплено было несколько упаковок еще до начала курса);
- Нистатин (от грибков);
- Пентоксифеллин. Его я отменил на той неделе так как принимал утром и вечером по 0,4. После утреннего приема к обеду или во время обеда голова кружиться начинала, появлялась тошнота и бросало в холодный пот.
За это время проставил простакор уколы 5 мг в день - 10 дней. Сейчас ставлю свечи ихтиоловые и закупился свежемороженой клюквой. Клюкву ем вечером по половнику. Так же ем по 0,5-1 головке чеснока в день. Ну и настаиваю иван-чай с шиповником и лимоном.
По симптомам до начала курса:
- Слабое либидо;
- Вялая эрекция, приходится концентрироваться.
- Утренняя эрекция где то всего раз в неделю.
- Печет в промежности или жжение, хз как назвать;
- Ощущение остаточной мочи в уретре после мочеиспускания;
- Струя тонкая, не столь вялая, но и не мощная как раньше;
- На головке ПЧ воспаление (кожа сухая, без запаха): вокруг головки (венец называется?) кожа багроватая и имеется раздражение. Для справки: я обрезан.
- Эякулят вытекает.
- Левая нога: слабость, колено щелкает (не хрустит), побаливало внутри бедра левого в т.ч. угол между пахом и ногой, тянуло в этом месте яичко.

Сейчас по симптомам:
Слабое либидо;
- Вялая эрекция, приходится концентрироваться.
- Утренняя эрекция за последние 5 дней наблюдал 4 раза. (Есть динамика?).
- Печет в промежности или жжение, хз как назвать;
- Ощущение остаточной мочи в уретре после мочеиспускания;
- Струя тонкая, не столь вялая, но и не мощная как раньше. Временами стала бывать нормальной, но только когда мочевой полный.
- На головке ПЧ воспаление(кожа сухая, без запаха): вокруг головки (венец называется?) кожа багроватая и имеется раздражение. Для справки: я обрезан. И в момент когда головку жжет в этом месте чувствую синхронно жжение в промежности. (как это связано?).
- Эякулят вытекает.
- Левая нога: слабость, колено щелкает (не хрустит). Боли внутри бедра левого в т.ч. угол между пахом и ногой, тянущие ощущения в этом месте яичка пропали.

Головку ПЧ начал мазать вчера акридермом ГК. На будущее их вроде 3 вида, отличия в количестве действующих веществ. Будьте внимательны. Мазал раньше пимафукортом - через 2 дня жжение усилилось и стало жечь губки уретры, отменил и на следующий день жжение прошло.
ПС: Фото с инета примерно так же по окружности головки краснота: https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D ... x1RfVXk3zM:

Сейчас заканчиваю Вильпрофен принимать и перейду на азитромицин. Вопрос: раньше азитромицин при острых болях в горле пил 3 дня по 0,5. Всегда помогает быстро, буквально через 2 часа после первого приема боли утихают ощутимо. Может ли быть на него резистивность?

Напомню: по анализам ифа крови только ЦМВ, ВЭБ. Еще нашли Кандида (но качественно). В посевах ни разу ничего не высеивалось ни в посеве секрета, ни в посеве эякулята, Микроскопия секрета тоже чисто. НО! В спермограмме и в микроскопии секрета лейкоциты.
ПИФ соскоб с уретры: микрофлора кокковая небольшое количество (в пределах нормы), Уреаплазма уреалитикум результат "Сомнительно".

Уважаемые, буду благодарен любым советам, рекомендациям и комментариям.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#104 Сообщение ABB » Пн окт 01, 2018 3:32 pm

[ref]GroverFix[/ref], посмотрел на ваши ссылки у меня точно этот кандидозный баланопостит. Завтра иду к урологу обращу на это внимание.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение GroverFix » Пн окт 01, 2018 3:35 pm

[ref]ABB[/ref], я не уверен что это кандидозный. У меня только покраснение и раздражение.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#106 Сообщение Takeme » Пн окт 01, 2018 6:47 pm

[ref]GroverFix[/ref], Тебе бы форум почитать. Зря ты этой хернёй бесполезной занимаешься, такими курсами ты не вылечишься. Почитай тему про Позняка(врачи по городам РФ). Пьешь юнидокс плюс Азитромицин(как именно принимаешь?) , пей хотя бы месяц...хотябы и в максимальных дозировках. Тебе bettergenes в начале твоей темы давал хороший совет, пить АТБ 2-3 месяца, разные сочетания. В бщем лучше почитай форум, тут много полезной информации, тебе или лень или я не знаю, есть ведь тема со схемами которые реально помогли, там и препараты и длительность, смотри ядерные и длительные схемы(конечно если ты хочешь вылечиться). Никогда больше не сдавай ПЦР. Хочешь обследовать жену, отправь ее в Питер в лабораторию Пастера на посевы, в других лабораториях сдавать бесполезно (по крайней мере я по всем сетевым лабораториям чист как младенец), выбросишь только деньги с подписью "не обнаружено".

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#107 Сообщение Takeme » Пн окт 01, 2018 6:57 pm

ABB писал(а):[ref]GroverFix[/ref], посмотрел на ваши ссылки у меня точно этот кандидозный баланопостит. Завтра иду к урологу обращу на это внимание.
Бесполезно, ничем тебе уролог не поможет, просто потому что он не знает как это лечить. Возможно это кандидоз от просаженного иммунитета, а иммунитет просаживает хламидиоз. Все эти крема я перепробовал все до единого, сначала помогают потом нихрена, все возвращается. Пробуй тетраборат натрия в аптеке, смазывайте им головку по чаще , намного эффективнее, правда перестанет помогать потом тоже .
Совет такой от меня- читать, читать форум, потом тебе все станет ясно, хотя бы будешь понимать, что делать дальше.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение GroverFix » Пн окт 01, 2018 7:37 pm

[ref]Takeme[/ref], так я и не закончил курс. План такой: юнидокс+вильпрафен 1-21 дни, возможно увеличение до 28 дней. С 29 дня и далее вильпрафен заменю на рулид, юнидокс в течение всего курса, далее рулид заменю на азитромицин. То есть курс общий планирую около двух месяцев. Плюс сопутствующие препараты.
Что не так то?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение GroverFix » Вт окт 02, 2018 6:44 am

Всем доброе время суток. Акридерм гк отменил. Опять началось жжение на воспаленных местах как и при пимафукорте. Причем от жжения видимо раздражение нервных окончаний идет ибо как помазал член встал от зуда/раздражения что отдавал в простату.

Хочу попробовать от воспаления головки следующие:
- мазь левомеколь или мазь метилурацил;
- попробовать марганцовые ванночки;
- отвар ромашки.

Стоит ли пробовать протирать мирамистином? Так как идет обострение и жжение при использовании пимафукорта и акридерм, другие подобные на гормональной основе наверное смысла нет пробовать?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#110 Сообщение ABB » Вт окт 02, 2018 12:46 pm

Takeme писал(а): Бесполезно, ничем тебе уролог не поможет, просто потому что он не знает как это лечить. Возможно это кандидоз от просаженного иммунитета, а иммунитет просаживает хламидиоз. Все эти крема я перепробовал все до единого, сначала помогают потом нихрена, все возвращается. Пробуй тетраборат натрия в аптеке, смазывайте им головку по чаще , намного эффективнее, правда перестанет помогать потом тоже .
Совет такой от меня- читать, читать форум, потом тебе все станет ясно, хотя бы будешь понимать, что делать дальше.
читаю каждый день! У меня точного от имунки, так появилось после приема Юнидокса

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 12:58 pm

ABB писал(а):
читаю каждый день! У меня точного от имунки, так появилось после приема Юнидокса
Слушай я юнидокс пил раз 20 .Что то не замечал подобного.Найти иппп уничтожить все в бак посеве.Прошерстить вирусню.Поднять иммунитет.Циклоферон,полиоксидоний.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#112 Сообщение ABB » Вт окт 02, 2018 1:07 pm

Генерал Адамс писал(а): Слушай я юнидокс пил раз 20 .Что то не замечал подобного.Найти иппп уничтожить все в бак посеве.Прошерстить вирусню.Поднять иммунитет.Циклоферон,полиоксидоний.
мне его просто назначили. А тебе в сочетании с чем?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 1:15 pm

ABB писал(а):
мне его просто назначили. А тебе в сочетании с чем?
Сам мочил уреаплазму совместно с азитромицином.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#114 Сообщение Takeme » Вт окт 02, 2018 4:41 pm

GroverFix писал(а):Всем доброе время суток. Акридерм гк отменил. Опять началось жжение на воспаленных местах как и при пимафукорте. Причем от жжения видимо раздражение нервных окончаний идет ибо как помазал член встал от зуда/раздражения что отдавал в простату.

Хочу попробовать от воспаления головки следующие:
- мазь левомеколь или мазь метилурацил;
- попробовать марганцовые ванночки;
- отвар ромашки.

Стоит ли пробовать протирать мирамистином? Так как идет обострение и жжение при использовании пимафукорта и акридерм, другие подобные на гормональной основе наверное смысла нет пробовать?
Не используйте вообще гормональные крема, от них потом ещё хуже будет. Если не пробовал то купи тетраборат натрия, вещь безобидная для слизистых, хорошо гасит воспаление и убивает грибы, может очень хорошо помочь, если будет помогать то сад в течении месяца.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#115 Сообщение Takeme » Вт окт 02, 2018 4:45 pm

ABB писал(а):
читаю каждый день! У меня точного от имунки, так появилось после приема Юнидокса
Тетраборат натрия мазать на головку, очень хорошая вещь
Генерал Адамс писал(а): Сам мочил уреаплазму совместно с азитромицином.
Как результат? Симптомы ушли?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 4:51 pm

Takeme писал(а): Тетраборат натрия мазать на головку, очень хорошая вещь
Как результат? Симптомы ушли?
Ушли.Но я по свежаку сразу сдал пцр и пил.Но пересдам посевом ,познакомился с директором хорошей лабы.На хлам и урик сдам сразу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#117 Сообщение Takeme » Вт окт 02, 2018 4:58 pm

Генерал Адамс писал(а): Ушли.Но я по свежаку сразу сдал пцр и пил.Но пересдам посевом ,познакомился с директором хорошей лабы.На хлам и урик сдам сразу.
В Москве лаба? Какая??

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 02, 2018 5:21 pm

Takeme писал(а): В Москве лаба? Какая??
Да нет я в ставрополье живу.Но нашел лабу где еще при России работали качественно.Так что теперь только туда.Старина в бороду ,как говориться.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение GroverFix » Вт окт 02, 2018 5:47 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], спасибо за совет. Попробую в выходные. Но он только от грибов? Ибо я не уверен в грибковой этиологии баланита.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение GroverFix » Ср окт 03, 2018 7:08 am

Народ, такой вопрос: как диагностировать причину воспаления головки(баланит)? Соскобы с поверхности или мазки? Ведь что то должно это вызывать снаружи?

Еще вопрос: стоит ли колоть циклоферон во время приема АТБ?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом