Хронический простатит как поступить

Сообщение
Автор
kokjambo123
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 6:36 pm

#1 Сообщение kokjambo123 » Вс апр 29, 2018 6:42 pm

Всем привет, врач поставил диагноз хронический простатит. Мне 19 лет.
Вообщем назначил свечи противовоспалительные , антибиотик и простамол уно. Вообщем прошел я весь курс месяц . Потом все неделю было нормально.

Потом чуть приболел и началось все по новой. Сейчас беспокоят боли в мошонке, боли в головке члена и в уретре после мочеиспускания, + в добавок покраснение уретры после полового акта(защищенного) + жжение и боль в уретре , сходил к врачу врач говорит все нормально типо пей еще простамол и все пройдет. Но как по мне это вообще не нормально , может вы посоветуете что-нибудь не знаю или это реально нормально ?
Мой простатит был вызван уреплазмой и микоплазмой

kokjambo123
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 6:36 pm

#2 Сообщение kokjambo123 » Вс апр 29, 2018 6:48 pm

Возможен ли уретрит ? Головка члена болит + боль на кончике уретры . От врача толкового я ничего не услышал

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение GroverFix » Вс апр 29, 2018 8:13 pm

[ref]kokjambo123[/ref], ощущение остатка мочи после туалета есть? Ощущение мокрого конца?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#4 Сообщение Albahar » Вс апр 29, 2018 9:52 pm

[ref]kokjambo123[/ref], ты бы по подробней расписал по поводу анализов которые сдавал , делал ли определение чувствительности уреаплазмы , каким антибиотиком лечил и сколько и т.д.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Пн апр 30, 2018 11:05 am

[ref]kokjambo123[/ref],
микопазму-уреплазму не вылечил . Есть инфекция- отсюда симптомы. Лечи.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

kokjambo123
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 6:36 pm

#6 Сообщение kokjambo123 » Вс май 06, 2018 11:22 am

mrKeke писал(а):[ref]kokjambo123[/ref],
микопазму-уреплазму не вылечил . Есть инфекция- отсюда симптомы. Лечи.
после лечения сдавал анализ на микоплазму и уреплазму, показало отрицательно

kokjambo123
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 6:36 pm

#7 Сообщение kokjambo123 » Вс май 06, 2018 11:24 am

GroverFix писал(а):[ref]kokjambo123[/ref], ощущение остатка мочи после туалета есть? Ощущение мокрого конца?
Да бывает, когда долго не помочишься жжет на конце бывает резь, яйца до сих пор болят, уже терпения нету, на улице похожу все нормализуется но не надолго. Уже надоело ждать путевку чтобы уехать в другой город на обследование, с медициной в моем городе очень тяжко

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Вс май 06, 2018 11:45 am

kokjambo123 писал(а):после лечения сдавал анализ на микоплазму и уреплазму, показало отрицательно
Ну дак так у многих. Инфекция когда в хроническую форму переходит , ее очень трудно диагностировать. Темболее методом ПЦР.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом