Enteroccocus sp

Сообщение
Автор
barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#41 Сообщение barguzin » Пн апр 01, 2019 5:14 pm

Сегодня получил анализы жены на скрытые хлам, мико, уреа, трихи и т.д. - соскоб. Так вот таких зверей она не носит, поэтому тему скрытых инф. скорее всего можно закрыть. 28 дней мокси, все заканчиваю , уже нет сил - сложнее всего заходил. Неделя перерыв - секрет, а там посмотрим. Может вообще забью на пол года. 3 месячных курса за 10 месяцев это тяжко... колени уже озверели! Но стояк утренний пришел! Что в итоге: ихтиол, метилурацил, мокси 28 д., омепрозол , были нпс свечи, был омник, был везикар , исключен алко. Секс раз- два в неделю. Две недели назад 100 лейкоцитов в соке, ужс. бл..ь, но что поделать, узи простата как у подростка 18, но кальцинаты есть, но и не 18 лет... из симптомов небольшая ссанина, соедний отлив грамм 300, но небольшое желание присутствует часто. Забил. Вывод если бы были иппп вероятность выявить их была не маленькая, учитывая вышесказанное. Так, что Упф следствие не только хламо-трихи. Вообще за последний год уже за...ся , все ушел в стройку дома и в предвкушении отпуска, ибо сил уже мало, депрессняк начинается, как с корешами встречусь так офигеваю, суют направо и налево и пофиг, тут же стерильная жена и на тебе.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение GroverFix » Вт апр 02, 2019 11:17 am

[ref]barguzin[/ref], Во-во. После последних трузи и микроскопии секрета простаты: объем по трузи 13,2 куб.см. - "как у младенца"- врачиха сказала. Лейки стандартно держатся 25. Но ссанина и подтекания после задалбливают. Везикар только принимаю. Частоту уменьшил в два раза и наполнение мочевого нормальное стало. Прописали на пол года, надеюсь синдрома "отмены" не будет.
Да, кстати, за 3 года ниразу никакой упф не сеялась, ни в эякуляте, ни в секрете, ни в моче.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Maxqa » Вт апр 02, 2019 11:44 am

В общем наверно простатиты всякие и уретриты лечить надо

Vadim V.
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 1:15 am

#44 Сообщение Vadim V. » Сб апр 06, 2019 1:37 am

barguzin писал(а):Планирую жкт на дисбакт, посмотреть что в заднице живет.
чем всё закончилось?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#45 Сообщение barguzin » Вс апр 07, 2019 10:36 am

Vadim V. писал(а): чем всё закончилось?
Да особо ничего не выросло, клебсибелла если только, но как я понял чтобы дисбакт подтвердить надо сеять каждую неделю.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#46 Сообщение barguzin » Чт апр 11, 2019 11:35 am

Крайний анализ сока 40-50-60 лейков, и то спустя месяц ужирания мокси :( :evil: , по чувствительности, напомню был фекалис 10 в 4 плюс кок какой не злобный то 10 в 4. Симптоматика сейчас - ссач стал реже, но позывы еще есть, стояк норм, сперма не стреляет, поясницу подкручивает, и о чудо стало легче по коленям! Что радует , несомненно. Сейчас свечи витапрост плюс, первые два дня отрывало дно... плюс ихтиол, метилурацил комбинирую с витапорстом. Вобэнзим. Хз к чему приду. По физике : 3 км - два раза в неделю в умеренном темпе , + турник, брусья. Безалко. Умеренная диета. Секс 2 раза в неделю. Сон не менее 7 часов. Вообщем ребята 2 года усиленной борьбы и до сих пор нет плодов... напомню, что из симптомов только ссач. Ни резей, чесаний, опуханий, вытеканий ничего никогда не было.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение coldspb » Чт апр 18, 2019 8:04 pm

[ref]barguzin[/ref], дык ты только пцр'ом себя проверял и общим посевом на флору? делай посевы на триху хлам и остальное всё и ифу хлам. пцр тут у всех почти чистый

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#48 Сообщение barguzin » Вт апр 23, 2019 11:43 am

coldspb писал(а):[ref]barguzin[/ref], дык ты только пцр'ом себя проверял и общим посевом на флору? делай посевы на триху хлам и остальное всё и ифу хлам. пцр тут у всех почти чистый
Ифа хлам и проч. чистые + анализы жены чистые,
два раза родила, было бы поймали бы + недавно сдавала мазок на скрытые инф. Ни какой стмпотматики за внутриклетов у меня никогда не было. Единственный симтом это ссач, и либидо. Есть подозрения на дырявую задницу, гемор + трещины.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#49 Сообщение barguzin » Пн май 06, 2019 10:19 am

Нифига воспаление не снимается, по лейкоцитам также 40-60, :| вот и думай в чем косяк, после месяца мокси, месяц витапрост + вопрос не решен... через пару недель опять посев

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#50 Сообщение barguzin » Вт май 14, 2019 6:35 pm

Ссанина вернулась опять, походу дела простата опять ушла в отрыв, в понедельник иду к Трапезову , сил больше нет. За 3 курса за год сдвигов нет, в ремиссию заходил на пол года после массажей + докси + таваник, уходил в 0 лейков в соке, но не надолго. Вечный ссач покоя не дает.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#51 Сообщение barguzin » Вт май 21, 2019 7:47 pm

Почему то стало легче на ацикловире... колени, ссач . Или такой долгий откат по моксифлоксацину. Параллельно лечу очко, метилурацил + ихтиол, планирую пол года.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Maxqa » Вт май 21, 2019 9:58 pm

Вирус ?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#53 Сообщение barguzin » Вт май 21, 2019 10:08 pm

Maxqa писал(а):Вирус ?
Да, вообще хз, что творится. Эппшт барр... вроде как ацикловир хорошо давить герповирусы... будем посмотреть, удвою дозу

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#54 Сообщение Winter_Particle » Вт май 21, 2019 10:30 pm

С женой секс с презервативом или без? Она сдавала анализы перед месячными?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#55 Сообщение barguzin » Ср май 22, 2019 7:08 am

Winter_Particle писал(а):С женой секс с презервативом или без? Она сдавала анализы перед месячными?
Исключительно в нем, да сдавала на основные инфекции, жена 2 раза уже рожала постоянно по гинекологии под наблюдением, я думаю за это время хоть раз что то да выстрелило, но нет.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#56 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 10:25 pm

barguzin писал(а): Исключительно в нем, да сдавала на основные инфекции, жена 2 раза уже рожала постоянно по гинекологии под наблюдением, я думаю за это время хоть раз что то да выстрелило, но нет.
Нужно исключить коварного зверя Трихомонаду. Найти заведение, где делают посев или эмпирически попробовать попить соответствующие лекарства. Ты пил много АТБ, а противопротозойные, как я понял, не пил. Если дело в ЗППП, то жене, разумеется, нужно тоже пролечиться.

Нужно полечить геморрой свечами, кремами и венотониками.

Попробуй сдать кровь на вирусы и ПСА.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#57 Сообщение barguzin » Пт окт 25, 2019 4:20 pm

Та дам! Опять остряк, лейки в соке и ссанина ! Месяц назад был докси+ вильпрофен + массажи + грелки + электрофорез и опять ссанина ! Нуевонахер облегчение постоянно временное волнами на атб, чуть упф задушишь и зашибись стояк, стреляет, как только курс кончаешь, все возвращается, *блин это замкнутый круг , на последнем курсе добавил транки и ноотропы и нифига, ща депрессуха на откате дикая , хоть в петлю... ребята сил уже нет. Жена девочка 10 лет брака, налево пока не заносило, херня началась 3 года назад после МЕГА стресса, и нихрена вопрос не решён, простата не убитая , пока. Да не верю я в ипп , откуда , было бы задушил бы такими курсами , микст инфекция исключена... т к. контакта не было у жены до меня ни с кем, я свой свистуль тоже куда попало не сувал... очко кстати восстановил, временно. По наблюдениям после пробухивания чувствую себя здоровым человеком, вот и думай бухать может начать...

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение Maxqa » Пт окт 25, 2019 9:58 pm

В общем , я думаю жди две недели , сдавай андорфлор и на зппп 12 инфекций а инвитро

Rum
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 2:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Rum » Сб окт 26, 2019 7:52 am

barguzin писал(а):Та дам! Опять остряк, лейки в соке и ссанина ! Месяц назад был докси+ вильпрофен + массажи + грелки + электрофорез и опять ссанина ! Нуевонахер облегчение постоянно временное волнами на атб, чуть упф задушишь и зашибись стояк, стреляет, как только курс кончаешь, все возвращается, *блин это замкнутый круг , на последнем курсе добавил транки и ноотропы и нифига, ща депрессуха на откате дикая , хоть в петлю... ребята сил уже нет. Жена девочка 10 лет брака, налево пока не заносило, херня началась 3 года назад после МЕГА стресса, и нихрена вопрос не решён, простата не убитая , пока. Да не верю я в ипп , откуда , было бы задушил бы такими курсами , микст инфекция исключена... т к. контакта не было у жены до меня ни с кем, я свой свистуль тоже куда попало не сувал... очко кстати восстановил, временно. По наблюдениям после пробухивания чувствую себя здоровым человеком, вот и думай бухать может начать...
Как с сексом дела? Эякуляция быстрая ? Прелюдии ? Пробовал увеличивать количество секса?

Какой образ жизни? Диета? Сон? Стрессы? Переохлаждения? Температура бывает во время обострений?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#60 Сообщение barguzin » Пн окт 28, 2019 7:11 pm

Rum писал(а):
Как с сексом дела? Эякуляция быстрая ? Прелюдии ? Пробовал увеличивать количество секса?

Какой образ жизни? Диета? Сон? Стрессы? Переохлаждения? Температура бывает во время обострений?
Секс стараюсь 1 раз в неделю, эякуляция средняя когда острая, тогда быстро, секс всегда в резине, увеличить кол- во не вариант, особо нет желания. Образ жизни нормальный 10 ку из 55 выбегаю, лишнего веса нет, образ работы сидячий, сейчас расслабон, стресса нету. Сон не меньше 7 часов! Моя проблема- это вечные лейкоциты, есть прямая зависимость чем их меньше, тем легче. Курсы антиков всегда более 1 месяца. Упф убивается я ожидаю, но потом нарастает опять и пистец

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом