Enteroccocus sp

Сообщение
Автор
Бодидильдер
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 12:12 pm

#21 Сообщение Бодидильдер » Пн ноя 12, 2018 12:40 am

А какашки то на исследование отдавал? Я все никак не донес :lol: тоже бы надо, а то этот гребаный фекалис... хотя кишечник не беспокоит ничуть.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#22 Сообщение barguzin » Пн ноя 19, 2018 3:50 pm

Бодидильдер писал(а):А какашки то на исследование отдавал? Я все никак не донес :lol: тоже бы надо, а то этот гребаный фекалис... хотя кишечник не беспокоит ничуть.
А вот тут то и собака, собственно говоря, и зарылась.В посеве кала выросла только клепсибела 10 в 6 при норме 10 в 4 , мало лактобацил, но я сейчас на офло думаю ее прибью, есть большая проблема с усвоением ! Жирные кислоты по копрограмме , а это в свю очередь склоняется к поджелудочной ж, вообщем однозначного ответа нет , но вектор тяги определен. Есть предположение , что желудок и требуха не дают имунку, поэтому все так фигово в простате.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#23 Сообщение barguzin » Чт ноя 29, 2018 4:00 pm

20 день офло, симтомы потихоньку возвращаются, либидо нет, да что за ----- то, бегаю уже как гончая , скоро нормы гто сдам. За 3 года анализов спермы, сока, крови ничего кроме упф не вылезло. И постоянное воспаление с лейками в соке под 100, которое уходит на время после атб. Колени болят, суставы хрустят. За###ся уже. Стаж приближается уже к 3 годам.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#24 Сообщение vlapz » Пт ноя 30, 2018 10:37 am

В общем что-то подобное... Да и думаю у многих так. Лакто и бифидо было почти в 2 раза меньше нормы, фекалис был в норме, это было после 2-го курса АБТ.
Колени и суставы - это скорее всего из-за недополученных витаминов и минералов из-за длительного дисбактериоза, нужно включить в рацион.
Простатит похоже оттуда же. УПФ изгнал 24 дневным курсом Аугментина (в марте этого года) + бактериофаги после (инстилляции и внутрь), но после него были жесткие, дикие боли в области *-задний отверстия (тогда наверное был готов сорваться и начать пить любой антибиотик). От этих болей избавился недавно (но не полностью) ударным курсом детралекса (дозировка 1000 неделю по 4 таблетки в день, далее по 2 в день, 60 шт. съел). После Аугментина еще было жуткое обострение - острый уретрит, в моче до 50-ти лейкоцитов, ссать каждые 20-30 мин (хорошо в отпуске был, это майские праздники были), снял бруснивером и обильным питьем. ХЗ что это было, инфекции не было (фекали в секрете 10х2, но есть подозрения что это неправда была). Уролог прописал нолицин на 3 месяца, пить не стал, т.к. все мои злоключения именно с него и начались. Так же летом - лейкоциты в секрете, моче, инфекции нет (думаю организм справлялся тогда, т.е. эти самые лейкоциты таки убивали флору), уролог прописал бисептол, не принимал. Снял обострение тогда эхинацеей внутримышечно (так же уролог прописывал), после сдавал мочу и сперму на андрофлор - чисто, ни флоры лишней, ни лейкоцитов. И тогда я как-то понял что можно (да и наверное нужно) без антибиотиков. Летом пил ним и туласи по советам с форума, с ЖКТ становилось лучше, сейчас опять запах изо рта (признак дисбактериоза). К поджелудочной гастр тоже склонялся, по копрограмме, но у меня есть подозрение что не она это, ибо размеры по УЗИ нормальные, эхогенность умеренная и никогда она у меня не болела. Но причину дисбактериоза нужно искать, есть у него еще подозрение на рефлюс (закидывает желчь в желудок с 12-перстной) и Крона чуть не поставили (по 2-м эрозиям в подвздошной, думаю это довольно сильно повлияло на мою психосоматику), но все анализы по Крону вроде исключили его, в итоге гастр отправил меня к неврологу и когда узнал о ВСД - отправил лечиться от него, ибо ЖКТ очень остро реагирует на стрессы, а тогда у меня не то что стресс, а уже жуткий депресняк был и я понимал что сам я не в состоянии выбраться из него.

Итак, есть ВСД (вегетососудистая дистония), по признакам видимо давно (4-5 лет, тогда как раз начались кидалово со стороны поставщиков, переживал очень сильно по этому поводу), летом после курса лечения проходили все ее симптомы, и ЖКТ и стул вроде начали нормализовываться. Сейчас опять что-то накрывает (пока без депрессий, просто ком снова появился в горле и иногда настроение скачет, выражается в "психах", когда дома жена и дети - сдерживаю, когда один - иногда даю волю им), с ЖКТ снова стало хуже. От ВСД сложно избавиться, это нужно менять отношение к жизни, для этого нужно менять характер (ну или принимать что-то постоянно), спасаюсь спортом и стараюсь постоянно чем-то заниматься, чтобы не начинать размышлений о смысле жизни. Транквилизаторы помогают, но ненадолго. Мышцы плеч забиты. Думаю что все у меня отсюда.

Как влияет ВСД (что накопал): стрессы вызывают всплеск адреналина (похоже поэтому они мне и нравились, я всегда на работе себя вгонял в стрессовые ситуации и работал за 3-4 человек, брался за все от чего все остальные отвернулись не зависимо - в моей это компетенции или нет, ни минуты не мог без дела сидеть, никаких отдыхов, при отсутствии работы "придумывал" ее сам, ел на ходу, за 5-10 минут), адреналин создает напряженность в мышцах, спазм конкретно мышц спины (плеч) и шеи сужает просвет сосудов вызывая кислородное голодание мозга, мозг в свою очередь для устранения дефицита кислорода сжимает сосуды по всему телу, и начинает страдать весь организм. Так, скорее всего, у меня появился простатит, возможно это же является причиной проблем с ЖКТ. Проявляться начало все года 3 назад состоянием сильной усталости и головными болями сначала к концу недели, потом к середине, потом к концу рабочего дня, а потом и вовсе стали проявляться ежедневно после 1-2 часов работы.

Кстати, сейчас довел признаки простатита до минимума (даже с наступлением холодов нет такой острой реакции как в прошлом году и могу в мороз "-10" ходить в летних джинсах. хотя дискомфорт ощущаю, но он проходит в помещении). Сейчас больше ЖКТ беспокоит. Бегаю по 4-5 км, дома занимаюсь (отжимания, гантели с небольшим весом, пресс), пью эхинацею (начал пить после того как ощутил нереально положительный эффект от эхинацеи композитуум, проколол 10 ампул, она полностью убрала лейкоциты в моче), летом пил ним и туласи, считаю что эффект был, они сдерживают рост УПФ, венотоники, витамины, кисломолочку делаю из заквасок сам, ОЧЕНЬ помогли по простате курсы свеч ихтиол+биопрост+апис-плюс (поочередно по 1 на ночь, итого месяц получается курс). Сейчас мочеиспускание днем около 6-8 раз, ночью не встаю ни разу. Алкоголь вернул в рацион (7 месяцев не пил), никак не влияет при умеренном потреблении на простату, никаких обострений не вызывает.

Кстати проблемы с ЖКТ были давно, но слабо выражались и не беспокоили совсем, начались очень серьезные после приема антибиотиков - после первого курса - стул пропал, после второго месячного - повторилось, 2 недели не ходил по большому, потом понял что так нельзя, идет интоксикация организма, начал делать клизмы (кал был в виде шариков) и пошел к гастру. Стул сейчас вернулся (после начала приема мезаванта). У того тоже пока тупик, только предположения(. Здесь же на форуме вычитал, что курсы АБТ убивают всю флору, пища плохо переваривается и начинает травмировать стенки кишечника и он воспаляется, спазмы появляются. Отсюда у людей возникают проблемы с ЖКТ. Лечить нужно якобы обволакивающими средствами (типа де-нола), в течение пары месяцев.

В общем, наверное, правильное предположение что ЖКТ не дает имунку и отсюда страдает все, и суставы в т.ч. И любые антибиотики дают только временный эффект, а на самом деле убивают иммунитет, поэтому сразу после них мне всегда становилось хуже чем до их приема (хотя тот же аугментин убирал мне ВСЕ симптомы простатита, это был нереальный кайф, но все стало возвращаться на следующий же день после отказа от их приема), поэтому я их исключил еще весной и больше пока не употреблял. Думаю если бы я слушал урологов и дальше пил по их совету антибиотики - то был бы сейчас в таком же положении как и вы.
По суставам - советую еще сдать анализ на витамин Д, если дефицит - поднимать, без него кальций не усваивается. Меня гастр заставлял сдать, пропил, сейчас опять планирую. Перед этим желательно сдавать таки анализ крови на витамин Д, т.к. избыток витамина Д (да и не только наверное его) несет огромный вред организму.
В общем поднимайте иммунитет, спортом, закалкой, диетой, народными средствами, диетой. Любая мелочь - только в плюс, в помощь.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#25 Сообщение barguzin » Пт ноя 30, 2018 11:42 am

vlapz писал(а):В общем что-то подобное... Да и думаю у многих так. Лакто и бифидо было почти в 2 раза меньше нормы, фекалис был в норме, это было после 2-го курса АБТ.
Колени и суставы - это скорее всего из-за недополученных витаминов и минералов из-за длительного дисбактериоза, нужно включить в рацион.
Простатит похоже оттуда же. УПФ изгнал 24 дневным курсом Аугментина (в марте этого года) + бактериофаги после (инстилляции и внутрь), но после него были жесткие, дикие боли в области *-задний отверстия (тогда наверное был готов сорваться и начать пить любой антибиотик). От этих болей избавился недавно (но не полностью) ударным курсом детралекса (дозировка 1000 неделю по 4 таблетки в день, далее по 2 в день, 60 шт. съел). После Аугментина еще было жуткое обострение - острый уретрит, в моче до 50-ти лейкоцитов, ссать каждые 20-30 мин (хорошо в отпуске был, это майские праздники были), снял бруснивером и обильным питьем. ХЗ что это было, инфекции не было (фекали в секрете 10х2, но есть подозрения что это неправда была). Уролог прописал нолицин на 3 месяца, пить не стал, т.к. все мои злоключения именно с него и начались. Так же летом - лейкоциты в секрете, моче, инфекции нет (думаю организм справлялся тогда, т.е. эти самые лейкоциты таки убивали флору), уролог прописал бисептол, не принимал. Снял обострение тогда эхинацеей внутримышечно (так же уролог прописывал), после сдавал мочу и сперму на андрофлор - чисто, ни флоры лишней, ни лейкоцитов. И тогда я как-то понял что можно (да и наверное нужно) без антибиотиков. Летом пил ним и туласи по советам с форума, с ЖКТ становилось лучше, сейчас опять запах изо рта (признак дисбактериоза). К поджелудочной гастр тоже склонялся, по копрограмме, но у меня есть подозрение что не она это, ибо размеры по УЗИ нормальные, эхогенность умеренная и никогда она у меня не болела. Но причину дисбактериоза нужно искать, есть у него еще подозрение на рефлюс (закидывает желчь в желудок с 12-перстной) и Крона чуть не поставили (по 2-м эрозиям в подвздошной, думаю это довольно сильно повлияло на мою психосоматику), но все анализы по Крону вроде исключили его, в итоге гастр отправил меня к неврологу и когда узнал о ВСД - отправил лечиться от него, ибо ЖКТ очень остро реагирует на стрессы, а тогда у меня не то что стресс, а уже жуткий депресняк был и я понимал что сам я не в состоянии выбраться из него.

Итак, есть ВСД (вегетососудистая дистония), по признакам видимо давно (4-5 лет, тогда как раз начались кидалово со стороны поставщиков, переживал очень сильно по этому поводу), летом после курса лечения проходили все ее симптомы, и ЖКТ и стул вроде начали нормализовываться. Сейчас опять что-то накрывает (пока без депрессий, просто ком снова появился в горле и иногда настроение скачет, выражается в "психах", когда дома жена и дети - сдерживаю, когда один - иногда даю волю им), с ЖКТ снова стало хуже. От ВСД сложно избавиться, это нужно менять отношение к жизни, для этого нужно менять характер (ну или принимать что-то постоянно), спасаюсь спортом и стараюсь постоянно чем-то заниматься, чтобы не начинать размышлений о смысле жизни. Транквилизаторы помогают, но ненадолго. Мышцы плеч забиты. Думаю что все у меня отсюда.

Как влияет ВСД (что накопал): стрессы вызывают всплеск адреналина (похоже поэтому они мне и нравились, я всегда на работе себя вгонял в стрессовые ситуации и работал за 3-4 человек, брался за все от чего все остальные отвернулись не зависимо - в моей это компетенции или нет, ни минуты не мог без дела сидеть, никаких отдыхов, при отсутствии работы "придумывал" ее сам, ел на ходу, за 5-10 минут), адреналин создает напряженность в мышцах, спазм конкретно мышц спины (плеч) и шеи сужает просвет сосудов вызывая кислородное голодание мозга, мозг в свою очередь для устранения дефицита кислорода сжимает сосуды по всему телу, и начинает страдать весь организм. Так, скорее всего, у меня появился простатит, возможно это же является причиной проблем с ЖКТ. Проявляться начало все года 3 назад состоянием сильной усталости и головными болями сначала к концу недели, потом к середине, потом к концу рабочего дня, а потом и вовсе стали проявляться ежедневно после 1-2 часов работы.

Кстати, сейчас довел признаки простатита до минимума (даже с наступлением холодов нет такой острой реакции как в прошлом году и могу в мороз "-10" ходить в летних джинсах. хотя дискомфорт ощущаю, но он проходит в помещении). Сейчас больше ЖКТ беспокоит. Бегаю по 4-5 км, дома занимаюсь (отжимания, гантели с небольшим весом, пресс), пью эхинацею (начал пить после того как ощутил нереально положительный эффект от эхинацеи композитуум, проколол 10 ампул, она полностью убрала лейкоциты в моче), летом пил ним и туласи, считаю что эффект был, они сдерживают рост УПФ, венотоники, витамины, кисломолочку делаю из заквасок сам, ОЧЕНЬ помогли по простате курсы свеч ихтиол+биопрост+апис-плюс (поочередно по 1 на ночь, итого месяц получается курс). Сейчас мочеиспускание днем около 6-8 раз, ночью не встаю ни разу. Алкоголь вернул в рацион (7 месяцев не пил), никак не влияет при умеренном потреблении на простату, никаких обострений не вызывает.

Кстати проблемы с ЖКТ были давно, но слабо выражались и не беспокоили совсем, начались очень серьезные после приема антибиотиков - после первого курса - стул пропал, после второго месячного - повторилось, 2 недели не ходил по большому, потом понял что так нельзя, идет интоксикация организма, начал делать клизмы (кал был в виде шариков) и пошел к гастру. Стул сейчас вернулся (после начала приема мезаванта). У того тоже пока тупик, только предположения(. Здесь же на форуме вычитал, что курсы АБТ убивают всю флору, пища плохо переваривается и начинает травмировать стенки кишечника и он воспаляется, спазмы появляются. Отсюда у людей возникают проблемы с ЖКТ. Лечить нужно якобы обволакивающими средствами (типа де-нола), в течение пары месяцев.

В общем, наверное, правильное предположение что ЖКТ не дает имунку и отсюда страдает все, и суставы в т.ч. И любые антибиотики дают только временный эффект, а на самом деле убивают иммунитет, поэтому сразу после них мне всегда становилось хуже чем до их приема (хотя тот же аугментин убирал мне ВСЕ симптомы простатита, это был нереальный кайф, но все стало возвращаться на следующий же день после отказа от их приема), поэтому я их исключил еще весной и больше пока не употреблял. Думаю если бы я слушал урологов и дальше пил по их совету антибиотики - то был бы сейчас в таком же положении как и вы.
По суставам - советую еще сдать анализ на витамин Д, если дефицит - поднимать, без него кальций не усваивается. Меня гастр заставлял сдать, пропил, сейчас опять планирую. Перед этим желательно сдавать таки анализ крови на витамин Д, т.к. избыток витамина Д (да и не только наверное его) несет огромный вред организму.
В общем поднимайте иммунитет, спортом, закалкой, диетой, народными средствами, диетой. Любая мелочь - только в плюс, в помощь.
Благодарен за ответ, с нервами не все в порядке и это факт, транки стабилизируют , но по их отмене любой типичный стресс приводит к пику всплеска адреналина! Всд это херня , невроз возможно. Палка о двух концах начнешь есть АД , потеряешь либидо , тесто, и все привет, простата будет как футбольное поле. У меня из симптомов только ссанина и все! Ну и либидо отчасти. Как восстановить лактобацилы ? Как нормализировать флору - голод?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#26 Сообщение vlapz » Пт ноя 30, 2018 12:25 pm

Транки постоянно не пью, было 2 курса (месячных, легкие, дневные), становилось лучше где-то через 3 недели и бросал, потому что не было потребности. После первого откатилось все быстро на прежний уровень, после второго - долго держался, даже горловой спазм проходил, который года 3 назад появился.
ВСД это не херня, у некоторых друзей такое же мнение, но когда ты не понимаешь что с тобой происходит, откуда этот депресняк и отсутствие желания жить, и как из него вылезти (а вылезти реально не получалось, состояние - как сглазили, но не верю во всю эту херню, хотя в детстве с мамой жгли подушки, че блин там тока не нашли, пшено как понимаю со стакана от свечи что использовалась при отпевании покойника, веревки кольцом, я так понимаю которой покойникам руки-ноги связывали, еще каой-то херни, в классе 10-м я был). До панических атак не доходило, но было что-то близкое, купировал сам. Ну и невроз не просто так возникает, кому то пофиг на ситуацию, а кто-то начинает самоедством заниматься. Депрессии давно, еще со школьных времен, самокопанием люблю заниматься.
barguzin писал(а):Как восстановить лактобацилы ? Как нормализировать флору - голод?
- искать причину. Просто так они не пропадают, сам по себе дисбактериоз - это не болезнь, это следствие.
Стрессы могут быть одной из причин. Панкреатит - тоже. Антибиотики - точно (после них восстановление у некоторых до года занимает).
По восстановлению еще раз
vlapz писал(а):В общем поднимайте иммунитет, спортом, закалкой, диетой, народными средствами, диетой. Любая мелочь - только в плюс, в помощь.
Добавлю - судя по форуму и историям ребят - при пониженном иммунитете не только клебсиелла может вылезти... дохера всякой вирусни еще активируется, что у каждого живет и иммунитетом контролируется (у меня папилом вылезло за последние годы штук 5, родинок дофига, бородавки раньше лезли, но сейчас вроде нет). Но опять же - сдавать на их поиск анализов особо нет - все они "лечатся" (точнее загоняются иммунитетом в контролируемое состояние) только повышением иммунитета. Я вот после пробежек себя охрененно чувствую, как заново родился, сразу ниипический прилив сил накатывает).

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#27 Сообщение vlapz » Пт ноя 30, 2018 2:02 pm

Генерал Адамс писал(а):Оно может и не влияет на простатит
ВСД влияет на весь организм. Я выше коротко написал что нарыл по ВСД в инете:
стрессы вызывают всплеск адреналина, адреналин создает напряженность в мышцах, спазм конкретно мышц спины (плеч) и шеи сужает просвет сосудов вызывая кислородное голодание мозга, мозг в свою очередь для устранения дефицита кислорода сжимает сосуды по всему телу, и начинает страдать весь организм. Недостаток кровоснабжения вызывает дефицит питательных веществ. С учетом того что простата и так не имеет приличных кровеносных сосудов - страдает одной из первых. Застой, недостаток питания и вызывает развитие УПФ (любой, кто первый попал тот и вырос, бывает и несколько, бывает одна))). Если кровь нормально ходит - лейкоциты быстро убивают ее сразу после того как попала не дав развиться.
Я в принципе вылез из того депрессивного состояния, из которого сам не мог выбраться, но фишка в том - что как только вылез - появились силы - я снова в бой, снова стрессы, снова...ВСД))) Плечи аж судорогой сводит... Нужно турник дома повесить (давно собираюсь), подтягивания очень быстро убирают спазм плечевых мышц, сам лично летом очень быстро убрал на спортплощадке, сейчас зима, не хожу(
[ref]Генерал Адамс[/ref], судя по опыту - выход из ВСД - минимум свободного времени. А занять нужно его в первую очередь спортом и растяжкой мышц, это позволит расслабиться мышцам.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Генерал Адамс » Пт ноя 30, 2018 2:14 pm

vlapz писал(а): ВСД влияет на весь организм. Я выше коротко написал что нарыл по ВСД в инете:
стрессы вызывают всплеск адреналина, адреналин создает напряженность в мышцах, спазм конкретно мышц спины (плеч) и шеи сужает просвет сосудов вызывая кислородное голодание мозга, мозг в свою очередь для устранения дефицита кислорода сжимает сосуды по всему телу, и начинает страдать весь организм. Недостаток кровоснабжения вызывает дефицит питательных веществ. С учетом того что простата и так не имеет приличных кровеносных сосудов - страдает одной из первых. Застой, недостаток питания и вызывает развитие УПФ (любой, кто первый попал тот и вырос, бывает и несколько, бывает одна))). Если кровь нормально ходит - лейкоциты быстро убивают ее сразу после того как попала не дав развиться.
Я в принципе вылез из того депрессивного состояния, из которого сам не мог выбраться, но фишка в том - что как только вылез - появились силы - я снова в бой, снова стрессы, снова...ВСД))) Плечи аж судорогой сводит... Нужно турник дома повесить (давно собираюсь), подтягивания очень быстро убирают спазм плечевых мышц, сам лично летом очень быстро убрал на спортплощадке, сейчас зима, не хожу(
[ref]Генерал Адамс[/ref], судя по опыту - выход из ВСД - минимум свободного времени. А занять нужно его в первую очередь спортом и растяжкой мышц, это позволит расслабиться мышцам.
Я сижу периодами финлепсин тройничный нерв и фенозепам.По всд колю кортексин и мексидол.С ПА лучше всего клоназепам справляеться.Знаю сам уже измучился условно патогенкой.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#29 Сообщение barguzin » Пт ноя 30, 2018 4:10 pm

vlapz писал(а): ВСД влияет на весь организм. Я выше коротко написал что нарыл по ВСД в инете:
стрессы вызывают всплеск адреналина, адреналин создает напряженность в мышцах, спазм конкретно мышц спины (плеч) и шеи сужает просвет сосудов вызывая кислородное голодание мозга, мозг в свою очередь для устранения дефицита кислорода сжимает сосуды по всему телу, и начинает страдать весь организм. Недостаток кровоснабжения вызывает дефицит питательных веществ. С учетом того что простата и так не имеет приличных кровеносных сосудов - страдает одной из первых. Застой, недостаток питания и вызывает развитие УПФ (любой, кто первый попал тот и вырос, бывает и несколько, бывает одна))). Если кровь нормально ходит - лейкоциты быстро убивают ее сразу после того как попала не дав развиться.
Я в принципе вылез из того депрессивного состояния, из которого сам не мог выбраться, но фишка в том - что как только вылез - появились силы - я снова в бой, снова стрессы, снова...ВСД))) Плечи аж судорогой сводит... Нужно турник дома повесить (давно собираюсь), подтягивания очень быстро убирают спазм плечевых мышц, сам лично летом очень быстро убрал на спортплощадке, сейчас зима, не хожу(
[ref]Генерал Адамс[/ref], судя по опыту - выход из ВСД - минимум свободного времени. А занять нужно его в первую очередь спортом и растяжкой мышц, это позволит расслабиться мышцам.
О ребята, следствие очевидно : невроз - кишечник - имунка - УПФ в простате ! Связь очевидна. Вот видимо по этой причине в отпусках, когда в расслабоне попускает

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#30 Сообщение barguzin » Вс мар 03, 2019 9:40 am

Опять обострение, лейков в соке 80, ссать гоняю либидо стремится к 0, уже сил нет. По узи размеры простаты норма, есть кальцинаты , мать их. 2 месяца назад закончил офло, изменений 0. Выбил рецепт на мокси, хз что делать. Массажи и прочую лабуду с такими лейкоцитами отослал в лес. Не могу побороть постояннное воспаление, что за х, уже 2 года! Ремиссии по паре месяцев, потом опять 25

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#31 Сообщение Strong88 » Пн мар 04, 2019 11:09 pm

[ref]barguzin[/ref], сдавай на ПИФ

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#32 Сообщение barguzin » Вт мар 05, 2019 1:46 pm

Strong88 писал(а):[ref]barguzin[/ref], сдавай на ПИФ
С нижних отделов уретры ? Где можно сдать такой анализ в мск ?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#33 Сообщение barguzin » Вт мар 05, 2019 1:52 pm

3 день мокси, симтомы ушли на 50% ссанина ушла на 70%, утром был замечен стояк. Что сейчас принимаю : моксифлоксацин, ацикловир, метилурацил + ихтиол, хочу подключить лонгидазу на 10 день антибов, если уйдет воспаление т.к. по микроскопии в соке + сперме куча бактерий, которые жрали простату. Весь в раздумье, на 14 день пойду сдам сок на воспаление, если будет динамика буду долбить мокси дней 35. По коленям отпустило на 60%.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение GroverFix » Вт мар 05, 2019 3:14 pm

barguzin писал(а):Где можно сдать такой анализ в мск ?
Медцентрсервис (не реклама) - единственное где в Москве нашел.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение Maxqa » Вт мар 05, 2019 10:39 pm

Давай верим в твоё выздоравление, отписывай результаты пожалуйста а то у меня в андрофлор тоже такие бактерии нашли

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#36 Сообщение Strong88 » Чт мар 07, 2019 3:24 pm

[ref]barguzin[/ref], насчёт мск не в курсе

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Maxqa » Вс мар 10, 2019 9:20 am

Ну как ты там? я тоже пью сейчас
Цефран
Цефтриаксон
Конефрон и Простакор ставлю, пятый день пошел, было все хорошо, сейчас мне кажется снова возвращаются симптомы, или мне так кажется, сегодня был секс, стояк был нормальный вроде, хотя до этого не очень, но я думаю что это простакор выручает...

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#38 Сообщение barguzin » Пн мар 11, 2019 10:08 pm

Maxqa писал(а):Ну как ты там? я тоже пью сейчас
Цефран
Цефтриаксон
Конефрон и Простакор ставлю, пятый день пошел, было все хорошо, сейчас мне кажется снова возвращаются симптомы, или мне так кажется, сегодня был секс, стояк был нормальный вроде, хотя до этого не очень, но я думаю что это простакор выручает...
9 день мокси плюс ацикловир , на 4 день , тоже симптомы как будто бы вернулись, но потом утихли. Ссанина ушла на 60%, ночью встаю 1 раз стабильно, но так было всегда сколько себя помню. Утром через раз стояк бывает, но это надо выспаться. Свечи ихтиол + метилурацил. В воскресенье поеду сдам сок на лейкоциты.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#39 Сообщение barguzin » Пт мар 22, 2019 9:36 am

20 день мокси, по состоянию симтоматика 50 % , 5 дней назад сдавал сок странно лейкоцитов 100 ! На курсе. Видимо не попал по микробу, собака :evil:

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#40 Сообщение barguzin » Ср мар 27, 2019 11:44 am

Ребята! Помогите советом, на форуме уже больше года! Часто читаю чужие темы и в 90 % у форумчан лейкоцитов в соке/сперме не больше 15-20. Почему у меня уже как 2 года под 100, антибиотиков уже ведро сьедено, курсы более месяца. Ем по чувствительности. Ифа, пцр по инфекциям ни разу не стрелял. Да и из симтомов только ссанина, ни резей ни выделений ни болей, только небольшое желание постоянно отлить. Напор тоже норм. Куда копать уже ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом