История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#321 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 11:31 am

Есть научные доказательства твоих слов или научные работы? Твои личные догадки не компетентны , можно ФИО и места работы врачей,опросим их.Давай встретимся с ними ,возьмём анализы,проведем обследование,посмотрим прошлые старые анализы,назначенную терапию.Привлечем в консультанты Грекова и врачей центра эндокринлогии.Я фанат темы згт,могу и лечение в Калинченко оплатить
В книге Дедова и Калинченко ,которую я скачал,полистайте и вы.Сказано другое,описаны клинические случаи

У меня без поднятия теста простатит вылечить не удавалось , сейчас удалось
60 дней полет прекрасный,. Я о таком только мог мечтать за последние 7 лет

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#322 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 11:36 am

[ref]Pavelmr[/ref], опять снова здорово. Научные работы..я тебе что врач чтоли или научный сотрудник какойто. Я людей вижу каждый день живых с дефицитом теста и ничего у них не болит в плане мпс. Спасибо конечно, на лечение у Калиниченко думаю мне и своих хватит, если оно помогает. Скоро узнаем от Антона что оно вообще дает.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#323 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 11:57 am

А ты книжечку то почитай
Симптоматика разная при низком тесте,там описаны варианты
Ты им низкий тест на глаз диагностируешь? Это всё догадки
У нормальных учёных врачей,поток,обмен опытом,люди фанаты своего дела.они тратят на это большую часть своей жизни ,книжки пишут


Ты почитай , полезное чтиво и про уретриты и простаты и не урологические симптомы
http://www.booksmed.com/endokrinologiya ... dedov.html

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#324 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 4:56 pm

https://volynka.ru/Articles/Text/1522

Назначение ЗГТ необходимо при: вегетососудистых нарушениях; урогенитальных нарушениях (атрофических вульвитах и кольпитах, недержании мочи, инфекции мочеполовых путей!!!!!!!!!!!!!) ; перименопаузальных циклических нарушениях.


Частота применения ЗГТ существенно различается в разных странах Европы и Азии, что обусловлено экономической ситуацией, а также культурными и бытовыми традициями. Так, например, во Франции и Швеции ЗГТ использует каждая третья женщина, в России – каждая десятая.


минимальная длительность терапии от 5 до 7 лет
Тесто женщинам тоже назначают.уверен большинство довольно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#325 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 30, 2018 7:07 pm

Pavelmr писал(а): Я отвечаю,ты помойму не хочешь читать .Я пишу,что научных доказательств вреда тестостерона не найдено в интернете.Только слезы горе качков передознутых
Я внимательно читаю, Причем тут научные доказательства и интернет? У нас неформальная беседа а не конференция эндокринологов. Ты когда принимал решение сесть на ГЗТ руководствовался тем что "нет научных доказательств" или все-таки взвешивал какие-то за и против.
Можно наверно преподнести и так что нет научных доказательств и обратного, никто научно не доказал что ГЗТ только полезна и вреда нет ни малейшего.
Но в общем ответ ясен, больше этот вопрос не поднимаю

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#326 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 30, 2018 7:20 pm

Pavelmr писал(а):http://www.proandro.ru/publications
Греков не одну статью написал с Калинченко

Чего добились врачи у которых были Вы ?
ну что за циничный вопрос?

Нам не нужны их достижения и их успех, нам надо что нас вылечили, нам нужны доктора энтузиасты а не бизнесмены. Я консультируюсь у Рыбакина, ну ничего он особенного не добился в жизни, как и большинство из нас. Но он грамотный и толковый мужик и во всяком случае я лучше специалиста не встречал. За грековым разумеется будем следить, вылечит Антона - уважение ему, а пока все очень сомнительно

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#327 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 7:31 pm

Хороший человек это не профессия
Чё он тебя и других не вылечит ?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#328 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 30, 2018 7:34 pm

Pavelmr писал(а):Хороший человек это не профессия
согласен,но и наверх зачастую всплывает самое гомно, конформисты и бездари. Это к теме конечно не относится, но количество статей и кто чего добился не показатель, не исключено что статьи за него куярит какойнибудь талантливый ординатор, не имеющий бизнес хватки и наглости

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#329 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 7:40 pm

А ты прочти парочку и задай вопросы
Но я тебе вангую низкий тесто )

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#330 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 30, 2018 7:42 pm

Pavelmr писал(а):Хороший человек это не профессия
Чё он тебя и других не вылечит ?
Во всяком случае он мне правильно нашел одну из причин - опухоль в гипофизе,а до него меня все лечили от простатита. Вторая - возможно застарелое,
лет 20, ИППП

Курс гонады помог на короткоое время, второй проходить я сам очкую, хотя Рыбакин рекомендует

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#331 Сообщение Takeme » Пн апр 30, 2018 8:19 pm

Тем кто использует ЗГТ скажите пожалуйста ,а что будет когда вы перестанете его колоть этот тестостерон? Или вы собираетесь до конца дней его использовать?
Я лично уверен на 100% что низкий тестостерон и отсутствие стояков и либидо это от инфекции. Я как сейчас помню,сунул бабе этой причем в резин, видимо при замене резины на второй заход занёс себе этих тварей и на 2-3 день заметил что перестал член стоят,всего за несколько дней! Заметил что бабу то хотеть перестал,а дальше пошло поехало! Бль это ведь все инфекция пацаны, от инфекции либидо и тесте падает,ну закачаешь ты его себе и будешь закачивать, а что потом? ИППП то так и сидит в МПС так и давит организм из нутри. Не знаю, буду рад за вас если вам это поможет. Но мне одно не понятно, почему это вдруг усвас не с того ни с сего начался снижаться тестостерон??? Почему у пацанов в 22 года стояка нет после злополучного секса? Гормоны? Да, но сбой в гормоналке идёт не с пустого места , а от присутствия инфекции.
Последний раз редактировалось Takeme Пн апр 30, 2018 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#332 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 8:43 pm

Я умываю руки , Вы не изличимы

А Я буду колоть тесто всю жизнь и заниматься сексом ,терироваться
,а вы антибиотики)

http://www.mandoctor.ru/o-klinike/our-d ... taleebin-2
2014 г – защита докторской диссертации на тему «Половая функция мужчин с гормонально активными и «неактивными» аденомами гипофиза»
Рыбакин молодец

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#333 Сообщение Anton » Пн апр 30, 2018 8:59 pm

Takeme писал(а):Тем кто использует ЗГТ скажите пожалуйста ,а что будет когда вы перестанете его колоть этот тестостерон? Или вы собираетесь до конца дней его использовать?
Я лично уверен на 100% что низкий тестостерон и отсутствие стояков и либидо это от инфекции. Я как сейчас помню,сунул бабе этой причем в резин, видимо при замене резины на второй заход занёс себе этих тварей и на 2-3 день заметил что перестал член стоят,всего за несколько дней! Заметил что бабу то хотеть перестал,а дальше пошло поехало! Бль это ведь все инфекция пацаны, от инфекции либидо и тесте падает,ну закачаешь ты его себе и будешь закачивать, а что потом? ИППП то так и сидит в МПС так и давит организм из нутри. Не знаю, буду рад за вас если вам это поможет.
У меня 100% ИППП инфекция. Вот хрен знает поможет ЗГТ или нет. Но буду надеяться.
Сейчас в уретре такой твориться. Невыносимые боль, резь, жжение и зуд в передней уретре, в том самом месте где эти уплотнения в уретре на уровне основания головки члена размером с перловую крупу https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL которые у меня возникли на фоне дикого воспаления с гноем, после того как один мудрилла урилла заразил меня гонореей. viewtopic.php?t=13949
Ну в общем не знаю. Сейчас дикие симптомы. Ох дай бог чтобы ЗГТ помогла.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#334 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 30, 2018 9:27 pm

Anton UG писал(а): У меня 100% ИППП инфекция. Вот хрен знает поможет ЗГТ или нет. Но буду надеяться.
Сейчас в уретре такой твориться. Невыносимые боль, резь, жжение и зуд в передней уретре, в том самом месте где эти уплотнения в уретре на уровне основания головки члена размером с перловую крупу https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL которые у меня возникли на фоне дикого воспаления с гноем, после того как один мудрилла урилла заразил меня гонореей. viewtopic.php?t=13949
Ну в общем не знаю. Сейчас дикие симптомы. Ох дай бог чтобы ЗГТ помогла.
Интересно что они тебе наряду с ЗГТ назначат. Тут чтото писали про омник, но это вроде бы не по твоей теме

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#335 Сообщение Takeme » Пн апр 30, 2018 10:35 pm

[ref]Anton UG[/ref], будем и мы надеяться что тебе поможет.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#336 Сообщение Pavelmr » Вт май 01, 2018 12:22 pm

Омник альфаблокатор
Основное средство в лечении не эндокринного простатита
По стандартам американской иассоциаци урологов
Видео смотрим https://youtu.be/4dP_jtZvz9w
Все стандартны лечения простатита
Там четко написано всё
Есть инфекция ч анализе - антибиотик
Нету - альфаблокатор , омник
Нетотне другое - эндокринрлогия, неврология

Всё уже тема раскрыта в 2014 году
Я так и свою проблему распутал
Найдя и переведя это видео
Тогда слово эндокринрлогия вызвало у меня не доверие ,я подумал фу какая фигня ,это не про меня.
Продолжал ходить по кругу абт, травы)))
Но летом занялся эндокринлогией и нашел свою разгадку
Просто вначале эндокринрлог попался плохой и мне лишь чуть полегчало.онтлишь гормон щитовидки назначил
Но я тогда почувствовал тэффект!и понял что надо продолжать поиски
Ещё раз абт бесполезно 2 месяца то одни то другие
Боже,как прекрасно забыть о абт.

В видео
Там весь расклад,вы все излечимы,ваши предрассудки из-за проблем с горманами,тема новая,хороших эндокринологов по пальцем.Уровень даже греоква Калинченко не Европа не сша.,мы очень отстаем
мы все жертва фар эм компаний
Проблема в том что в РФ ,это ещё не дошло до врачей,не научили их,а вы страдаете
Вы не уникальные,ваши проблемы излечимы,они общественны
ИППП легко лечатся ,вы ходите по кругу,я это тоже переживал ,пил абт годами по месяцу.А воз и ныне там,как и у вас.
Видео описан весь алгоритм лечения
Вы все пролечитесь кто раньше,кто позже
Всё зависит от Вас когда вы от заморочки что у вас ииип избавитесь
Сам этим страдал , знаю
Держитесь мужики ) !! а я изучать тему згт в США и Европе

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#337 Сообщение Pavelmr » Вт май 01, 2018 10:24 pm

http://www.quale-vita.com/faq
Ответы на вопросы по згт

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#338 Сообщение Anton » Вт май 08, 2018 1:12 pm

:!: Читайте тему: Лаборатории неверно определяют уровень Тестостерона.
viewtopic.php?t=14065

Hartman
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 4:33 pm

#339 Сообщение Hartman » Вт май 22, 2018 8:16 pm

[ref]Pavelmr[/ref], как у Вас с ростом волос на голове? до/после згт?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#340 Сообщение zorg » Чт май 24, 2018 1:04 am

Я на гзт с сентября месяца 2017.
До этого полтора месяца колол два раза в неделю 1500 ед хгч.
Тестостерон не поднялся при нормальном уровне лг.
После чего врач скпзал что по видимому нарушена функция клеток в яичках.
До лечения тестостерон был на нижней границе. Иногда ниже.
Я заподозрил что он начал снижаться за долго до начала простатита.
Настроение в ноль, интереса по жизни нет, ничего не хочеться.
Но стряк был крут.
Возбуждался легко.
Настолько легко что просто близость женского тела, даже зимой едя в автобусе, стояк сразу.
Я по этой причине никогда не носил семейные трусы)
Но по утрам стряк отсутствовал, но ночной был, так как просыпался от того что неудобно.
В зале занимался на регулярной основе.
Постоянно ел витамины циклами, омега 3 и вит д3 также.
После врач сказал что если не хочешь проблем с суставами, костями и прочих неприятностей связанных с низким тесто, то выход один - гзт.
Вот колю уже неполных 9 месяцев.
100 мг в неделю.
Плюс витамины и прочие саплименты хаваю.
В моем случае чуда не случилось.
Пришлось удалять камни туром.
Хирург сказал что вырезал все центральную зону простаты до чистой ткани (без камней та что).
Боль утихла на 90 процентов.
То есть есть дни совсем без боли. Есть такие что к вечеру жжет. Причем и в простате и в районе ануса и задняя часть бедер (ляшки).
Нервы с этой болезнь стали мовсем не пuзду.
Пью амитриптилин, но болезнь отступает по-немногу.
Что же до гзт - дорога эта в один конец.
Нет, в теории все может восстановиться если бросить колоть. Но смысл если свой тестостерон в недостатке.
Скажу по себе, даже при низком тестостероне я был мускулист, немного жирка на пузе.
Но силовые показатели и выносливость никакие.
Что произошло после начала згт.
1. Появилось настроение побеждать и доминировать.
2. Набрал мышечной массы.
3. Выросли силовые и выносливость.
4. Прошли боли в коленях и плечах.
5. Утром стояка нет, но как и раньше ночью шишка дымиться.
6. Либидо и чувствительность члена повысилась.
7. Стояк как был неполный так и остался. Стоит горизонтально, а не так как до болезни вверх, хоть ведро вешай. Сейчас вроде и твердый но не так как до простатита.
8. Понизился болевой порог.
Это то что могу с уверенностью сказать.

В чудо врачей отрекламированных тут не верю.
Имхо, все это попытка срубить бабла на ощущении того что это что то новое в пост СНГ-ском пространстве.
Да тесто извне даст вам ощущение того что способны на большнее, как и некоторые наркотические вещества, но если не готовы до конца своих дней колоть его или вы еще молоды до 40 лет. То есть шанс повысить его с помощью хгч, цинка, омега 3, достаточного количества сна, снижением стрессов и тд и тп я думаю жто все знают.
Но если вам за 40 то это вариант можно рассмотреть.
Есть возможность сватить рак простаты, но он минимален.
Это говорю со слов врача.
По статистике чернокожие болеют раком простаты намного чаще чем белые и еще реже болеют азиаты-причина разный уровень тестостерона.

Да xуй от иньекций тестостерона не вырастет, бабы на шею пачками вешаться не будут, харизмы он не добавляет.
Чушь это все.
Но самочувствие будет лучше и мир заиграет красками.

Мне без 5 минут 40 лет, вес 95-115 гуляет, рост 180см. Живу в Канаде. Обошел кучу спецов.
Ну у пропиаренных тут не был, хотя легко могу себе это позволить. Но не вижу смысла, включив голову и потратив кучу времени на изучение данной темы и обойдя многих спецов, не вижу смысла.

И да колоть хгч и тестестерон вместе , а потом остаться на гзт смысла 0.
Тестостерон снизит лг и фг гормоны в 0.

Какой я сделал вывод из своей ситуации.
Если есть органические изменения в органе (кальцинаты, фиброз, склегоз, полипы) то гзт это не исправит.
Да она даст сил, но каким образом она излечить органические изменения не ясно.
Ведь никто не лечит жировой гепатоз, холицестит или панкреатит тестостероном.

Есть доказательная медицина, а есть начно-фантастическая.
Простите, но лечение проститта гзт похож на втрой вариант.

Всем успехов и выздоровления.

ПС: я подозреваю откуда "растут ноги" моей проблемы с тестостероном - я был рожден 7ми месячным, возможно что то не сформировалось как следует.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом