История Мутатор

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Мутатор
Пациент со стажем

#61 Сообщение Мутатор » Ср янв 01, 2020 7:36 pm

Mss, все зависит от симптоматики, у меня основная проблема это саанина, и именно эту симптоматики усиливают продукты типа кофе, газировки и прочее. Раньше тож квас, газировку и кофе пил и хоть бы что, но вот с 18 года явная закономерность есть, тем более я мочу сдаю и явная тенденция ph на нижней границе или меньше, что говорит о повышенной кислотности. Некоторым у кого боль главная проблема кофе и алкоголь может наооборот помогать.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

gennady74
Пациент

#62 Сообщение gennady74 » Вс янв 05, 2020 12:05 pm

Кофе мочегонный эффект имеет, тк там кофеин. На почки действует. А от алко боли проходят, тк алкоголь это анестезия по сути, типа анальгина.

Мутатор
Пациент со стажем

#63 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 5:17 pm

Я вот исходя из этого все таки хочу попробовать покапать в сторону нейрогенного мочевого пузыря, все таки у меня не типичные симптомы для простато- везикулита, и то СВ говорит что с простатой все ок, с семенными есть проблемы, но у меня болей нет. На днях бегло почитал ПРОТОКОЛ УАЙЗА-ЭНДЕРСОНА там описывалась ситуация что на фоне ряда продукта плюс от тревоги/нервов симптоматика усиливается. Вообщем ща с момента предыдущего поста симптоматика снизилась (ниче не делал просто подуспокоился), сег с женой в питер приехал побыть вместе, опять нервы опять ссать гоняет весь день. Хотя секс сег суперский был хоть в этом радость. Вообщем как с этим бороться хз, единственное что мне предлагали это везикар

Мутатор
Пациент со стажем

#64 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 6:22 pm

Jeka152, ну хоть какое нить улучшение было, или пофигу? Санина задолбала, в поезде за людьми наблюдал за 8 часов пути никто три раза как я в сартир не бегал, все тихо мирно дрыхли

Diman200186
Пациент

#65 Сообщение Diman200186 » Ср янв 08, 2020 6:45 pm

Мутатор писал(а):
Ср янв 08, 2020 6:22 pm
Jeka152, ну хоть какое нить улучшение было, или пофигу? Санина задолбала, в поезде за людьми наблюдал за 8 часов пути никто три раза как я в сартир не бегал, все тихо мирно дрыхли
Так и попробуй Везикар по 5 мг в день (если не поможет, то по 10)у меня когда ссанина была-я пил-количество и позывы снижает значительно.недели 2 только нужно пить-сразу эффекта нет
У меня вот ссанина то как раз прекратились(надеюсь)-а вот боли теперь... -купил себе ледокаин спрей на всякий случай сегодня)))

Diman200186
Пациент

#66 Сообщение Diman200186 » Ср янв 08, 2020 7:26 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
Так и попробуй Везикар по 5 мг в день (если не поможет, то по 10)у меня когда ссанина была-я пил-количество и позывы снижает значительно.недели 2 только нужно пить-сразу эффекта нет
У меня вот ссанина то как раз прекратились(надеюсь)-а вот боли теперь... -купил себе ледокаин спрей на всякий случай сегодня)))
зашибись))
у меня как боль появилась 5 месяцев назад так я с ней и живу каждый день бок о бок.
офигиваю какой я крепкий терпила.[/quote]

Ищи физио-тебе нужно комплексно подойти.Я то как раз уже оч много перепробовал.завтра созвонюсь со своим -обсудим че дальше делать ибо варианто то не так и много уже.хочу попробовать на травах посидеть,фитолизин попить там какой-нить...увт ещё не делал..может его бахну...
Пиявки,иглоукалывание...да хз че осталось-но буду пробовать.нарыл себе «фенибуд»😁-настроение поднять)

Мутатор
Пациент со стажем

#67 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 8:08 pm

Diman200186, а от везикара побочка есть??? Мне стремно в инструкции написано что задержку вызывает мочеиспускания, а следовательно возможен заброс мочи за счёт этого, это по теории Трапезова

Diman200186
Пациент

#68 Сообщение Diman200186 » Ср янв 08, 2020 8:23 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Diman200186, а от везикара побочка есть??? Мне стремно в инструкции написано что задержку вызывает мочеиспускания, а следовательно возможен заброс мочи за счёт этого, это по теории Трапезова
Нет там особых «побочек»из противопоказаний-только глаукома.Я смотрел «Трапезова» -только если ты меньше или больше ходишь ссать мне кажется это никак с этим забросом не связанно..(мое мнение)
Пачку лучше брать 10 мг и пить пол таблетки-хватит на дольше.Я пил-эффект был значительный

Мутатор
Пациент со стажем

#69 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 11:39 pm

задержка была у меня ,стоишь думаешь по 10 сек,никак не можешь пустить струю расслабится
А позыв при этом сильный?Вот этого то и опасаюсь, потому что по его теории как раз когда струю зажимает, моча в семенные протоки и попадает, вызывая восполение

Мутатор
Пациент со стажем

#70 Сообщение Мутатор » Чт янв 09, 2020 8:10 pm

Блин со вчерашнего дня конечно пипец ссать гоняет, ещё сег заметил что при эрекции пипец смазки выделяется несколько капель прозрачных. Че это может быть поход от этого и гоняет, плюс ощущение шара в промежности?Поход обострилось все пипец, завтра домой

rewq1
Пациент со стажем

#71 Сообщение rewq1 » Чт янв 09, 2020 10:59 pm

Мутатор,
А ты Омник не пробовал?

Мутатор
Пациент со стажем

#72 Сообщение Мутатор » Чт янв 09, 2020 11:25 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Мутатор,
А ты Омник не пробовал?
Пробывал, от него с первой таблетки ретроградную эякуляцию получал, в итоге бросал нафиг, эффекта не было мож из-за того что мало пил хз. Уже мысли лезут а не аденома ли у меня... с ума схожу

сибирь
Народный уролог

#73 Сообщение сибирь » Пт янв 10, 2020 2:20 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST
Пробывал, от него с первой таблетки ретроградную эякуляцию получал, в итоге бросал нафиг, эффекта не было мож из-за того что мало пил хз. Уже мысли лезут а не аденома ли у меня... с ума схожу
я сейчас на омнике 2 неделю ,ретроградная эякуляция присутствует,просто сперма в мочпвой закидывается и затем с мочой выходит .ничего страшного в этом нет .улучшения есть .но надо минимум месяц

Мутатор
Пациент со стажем

#74 Сообщение Мутатор » Пт янв 10, 2020 10:50 am

на меня омник странно повлиял..
помимо ретроградки. пил 7 дней больше не смог
Странно это как?
У меня дела хуже некуда, чувство распираемая в промежности, постоянный позыв, частый позыв, эрекция пропала.
Причём блин непонятно из-за чего обострилось, секс качественный был всю неделю, диету соблюдал, стоило уехать из города все пиппец. Единственное какие причины приходят это долго терпел когда в туалет хотел, и в поезде на неудобной полке спал.
Сег с женой до двух ночи разговаривал всю историю болезни рассказал, стало легче как то...

Search
Пациент

#75 Сообщение Search » Пт янв 10, 2020 3:21 pm

Мутатор, по твоей ситуации СВ выступал с докладом: "СХТБ: а что же мы лечим?" И там проф был, который с Трапезовым осматривал.
Ищите да обрящете.

Мутатор
Пациент со стажем

#76 Сообщение Мутатор » Пт янв 10, 2020 4:03 pm

Search писал(а):
Пт янв 10, 2020 3:21 pm
Мутатор, по твоей ситуации СВ выступал с докладом: "СХТБ: а что же мы лечим?" И там проф был, который с Трапезовым осматривал.
Если конкретно на видео то что он говорит, не совсем про меня. Но в его исследованиях по подготовке к докладу я участвовал тоже. Он упоминает меня обычно как единственного у кого на мрт уплотнение увидили. Единственное опять же в видео он в основном про симптоматику боли говорит, у меня же симптомы это учащенное мочеиспускание, чувство опухоли в промежности, чувство сдавленности внизу живота, санина ацкая эпизодами что спать не могу, ну и нервозность, депрессия, тревожность, страх ну и тд.

Slay
Пациент

#77 Сообщение Slay » Пн янв 20, 2020 10:40 pm

Чувство опухоли и мячика под задом-это спазм леваторов и сфинктеров и Трапезов эту тему и озвучил, отсюда и рефлюкс мочи. Сам мучаюсь год! У меня после стрессов началось, очень я уж нервный тип) теперь расхлебываю. Был у уролога, трех прокктологов, неврологов, мануалов и остеопатов. Но у меня кроме ссачки, еще распирание, жжение в дупе и постоянно практически сжатый сфинктр, тем более, когда понервничаю. Короче, поставленные мне диагнозы: Вегетоневроз, миалгия мышц таза, соматофорное расстройство и конечно хп, куда же без него) Сейчас пью Габу, амик, жить можно и думать светлой головой че бл с этим делать!?? Паника крыла пипец, еще дочка родилась долгожданная (39 мне), семью кормить надо, взял себя в руки, но накрывает иногда жестко и обостряются все симптомы. Но я знаю, что обязательно прорвемся пацаны и будет все загребца!!!!

Мутатор
Пациент со стажем

#78 Сообщение Мутатор » Чт янв 23, 2020 6:21 am

Slay, габа- это габапентин - противоэпилептический? А амик это что? Амиксин?

Slay
Пациент

#79 Сообщение Slay » Чт янв 23, 2020 9:46 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Slay, габа- это габапентин - противоэпилептический? А амик это что? Амиксин?
Габапентин, амитриптилин.

BlackandWhite
Пациент со стажем

#80 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 12, 2020 11:44 pm

Ну вот читаю сейчас твою тему,и видно же невооружённым глазом,что ты немного ипохондрик и к психу визит напрашивался;)))
Мнительность,ты правильно сказал,такая же херня как и со мной)Таким как мы очень нелегко живётся,но выход где-то близко,нужно дальше копать)
Надеюсь справишься со всеми бедами,удачи тебе!;)

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru