История Мутатор

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

AmurVit
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

История Мутатор

#41 Сообщение AmurVit » Сб май 11, 2019 3:31 pm

Мутатор, у меня похожее как у Вас ,тоже уплотнения ети в районе семенных пузирьков ,причем нащюпал их только один уролог из 5ти, а так простата мягка не болезненая.А вот сиптомы есть, боли в области мошонке ,стертый оргазм, слабая струя.Невролог говорит ущемление корешков нервов, делал МРТ спины ,протрузия ,остехондроз ,принимаю деклофенак чот боли не уходят.Хирург находил начальные паховые грижи, говорит такие симптомы не дают.Вы паховые грижи проверяли и спину как у Вас?Что мне помогало за все мои года ,это простатилен уколы ,масаж в районе семеных пузырьков ,гидозепам, от болей ,а от стреляния спермы магнефар б6.Роскажите что Вам вобще помогало?Cам уже незнаю куда копать....................Думаю на днях сдать кровь на инфекции Хламидия трахоматис, Уреаплазма уреалитикум / парвум, Микоплазма гениталиум Трихомонада вагиналис, нейсерия гонорея, хламидии трахоматис,.У Вас вайбер есть или вк?

Мутатор
Пациент со стажем

История Мутатор

#42 Сообщение Мутатор » Вт май 14, 2019 5:56 am

Winter_Particle писал(а):Жена то здорова?

Вот отправляю к гинекологу, но чёт мало верится что от неё идёт

Вообщем от бессилия начал принимать:
-афалазу;
-свечи лонгидаза по 1 в день;
-лево по 500 в день.

В субботу был хороший секс. В воскресенье прям такой подъем настроения случился и особо ниче не беспокоило вот хз толи из-за секса толи лекарства действуют. Щас беспокоят:
- стертый позыв;
- чувство отечности в промежности;
- струю переодически зажимает;
- ночью встаю несколько раз;
- бессонница.

Вообщем реакции на лекарства поход если есть то не больше 10 проц, лучше стало поход из-за того что подуспокоился.

Winter_Particle
Бывалый

История Мутатор

#43 Сообщение Winter_Particle » Вт май 14, 2019 8:10 am

Мутатор писал(а):Вот отправляю к гинекологу, но чёт мало верится что от неё идёт

Вообщем от бессилия начал принимать:
-афалазу;
-свечи лонгидаза по 1 в день;
-лево по 500 в день.

В субботу был хороший секс. В воскресенье прям такой подъем настроения случился и особо ниче не беспокоило вот хз толи из-за секса толи лекарства действуют. Щас беспокоят:
- стертый позыв;
- чувство отечности в промежности;
- струю переодически зажимает;
- ночью встаю несколько раз;
- бессонница.

Вообщем реакции на лекарства поход если есть то не больше 10 проц, лучше стало поход из-за того что подуспокоился.

Верится, не верится, а ВСЁ, что угодно может быть!

Когда жена будет сдавать на ЗППП, то обязательно это нужно делать ПЕРЕД месячными за пару дней, иначе может ничего не показать.

Мутатор
Пациент со стажем

История Мутатор

#44 Сообщение Мутатор » Вс май 26, 2019 11:11 am

Вообщем продолжение.
Дошёл наконец-то до СВ вообщем при пальпации опять справа уплотнение в районе семенных, слева та штука которая у меня на МРТ показалась отсутствует, что радует. А вот что делать с фигней которая справа неизвестно. Вообщем он мне там отдал все и лонгидазу вколол. Вообщем я довёл лево до 10 дней. Честно особого ответа не почувствовал. Тем не менее после визита к СВ подуспокоился и на тех выходных просто отличный секс все три дня. По мочеиспусканию струю зажимало. После того как лево перестал пить на буднях был какой-то дикий подъем по самочувствию: мочеиспускание наладилось. В пятницу все ухудшилось опять участились позывы, а вчера опять вялого словил, единственное конечно в пятницу секс был и днём в субботу, а вялого словил после того как палку кинул, жена ещё захотела и пипец приехали... вот незнаю толи от того что устал то ли это нарастание симптоматики.все это ухудшение на фоне свечей лонгидаза и таблеток афалазы.
Жене пришёл результат мазка из влагалища, все чисто.
Вот щас думаю че дальше делать, мож ошибкой было лево 10 таблеток тока выпить, с другой стороны ответа не было вообще.
Ща рассматриваю вопрос об антидепрессантах, с другой стороны после секса такой эмоциональный подъем. Пока только массаж помогает

Winter_Particle
Бывалый

История Мутатор

#45 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 8:05 pm

Мутатор писал(а):Вообщем продолжение.
Дошёл наконец-то до СВ вообщем при пальпации опять справа уплотнение в районе семенных, слева та штука которая у меня на МРТ показалась отсутствует, что радует. А вот что делать с фигней которая справа неизвестно. Вообщем он мне там отдал все и лонгидазу вколол. Вообщем я довёл лево до 10 дней. Честно особого ответа не почувствовал. Тем не менее после визита к СВ подуспокоился и на тех выходных просто отличный секс все три дня. По мочеиспусканию струю зажимало. После того как лево перестал пить на буднях был какой-то дикий подъем по самочувствию: мочеиспускание наладилось. В пятницу все ухудшилось опять участились позывы, а вчера опять вялого словил, единственное конечно в пятницу секс был и днём в субботу, а вялого словил после того как палку кинул, жена ещё захотела и пипец приехали... вот незнаю толи от того что устал то ли это нарастание симптоматики.все это ухудшение на фоне свечей лонгидаза и таблеток афалазы.
Жене пришёл результат мазка из влагалища, все чисто.
Вот щас думаю че дальше делать, мож ошибкой было лево 10 таблеток тока выпить, с другой стороны ответа не было вообще.
Ща рассматриваю вопрос об антидепрессантах, с другой стороны после секса такой эмоциональный подъем. Пока только массаж помогает

Что означает "всё чисто"? Что конкретно она сдавала? Лейкоциты? ПЦР на все ЗППП? Посев на микрофлору? Она это делала перед месячными? Нужно правильно диагностировать. И ваших анализов я не увидел. Что по лейкоцитам в соке ПЖ?

10 дней АТБ при ХП - это ни о чём. Это уже давно все знают.

Массаж всем помогает ))

Мутатор
Пациент со стажем

История Мутатор

#46 Сообщение Мутатор » Вс май 26, 2019 9:22 pm

Winter_Particle, мазок из влагалища анализ называется, без чувствительности к АТБ, потипу того что уважающий ся уролог должен брать из ПЖ и при пациенте смотреть в микроскоп. Но к сожалению таких не осталось. Вообщем там параметры лейкоциты, эпителий, микрофлора, гонококки, грибы, трихомонада. Сдавала перед месячными. Я последний раз сдавал посев сока в ноябре был фекалис в малых титрах, сок на стекле лейкоциты у меня всегда 0-1 в поле зрения, двухстаканная проба мочи лейков тож нет. На ЗППП конечно давно сдавал в 12 году ПЦР два раза - все чисто, далее жена перед обеими беременностями ПЦР на ЗППП делала - все чисто. Из исследований ещё МРТ делал там фиброс слева был как написали в мезоректальной клетчатке, т.е. За простатой, при этом простата без патологий. Ну как то так. Насчёт 10 дней конечно понимаю, но если ответа нет считаю что смысла нет дальше пить

Winter_Particle
Бывалый

История Мутатор

#47 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 9:56 pm

Мутатор писал(а):Winter_Particle, мазок из влагалища анализ называется, без чувствительности к АТБ, потипу того что уважающий ся уролог должен брать из ПЖ и при пациенте смотреть в микроскоп. Но к сожалению таких не осталось. Вообщем там параметры лейкоциты, эпителий, микрофлора, гонококки, грибы, трихомонада. Сдавала перед месячными. Я последний раз сдавал посев сока в ноябре был фекалис в малых титрах, сок на стекле лейкоциты у меня всегда 0-1 в поле зрения, двухстаканная проба мочи лейков тож нет. На ЗППП конечно давно сдавал в 12 году ПЦР два раза - все чисто, далее жена перед обеими беременностями ПЦР на ЗППП делала - все чисто. Из исследований ещё МРТ делал там фиброс слева был как написали в мезоректальной клетчатке, т.е. За простатой, при этом простата без патологий. Ну как то так. Насчёт 10 дней конечно понимаю, но если ответа нет считаю что смысла нет дальше пить

Понимаю. Всё ровно, по хорошему, нужно более свежие анализы на ЗППП обеих партнёров делать. Так же кровь сдать, посевы поделать. Нужно инфекцию максимально точно исключить, что бы дальше искать причину болезни.

Мутатор
Пациент со стажем

История Мутатор

#48 Сообщение Мутатор » Вс май 26, 2019 10:12 pm

Winter_Particle, тут одновременно пытаешься и себе состояние облегчить и деньги накопить на то чтобы продиагеостироваттся нормально. Я к сожалению стал заложником одного врача ибо тока он симптомы хоть как то убирает. В любом случае ща буду настраиваться на лучшее с либидом я чувствую что все на 90 проц из-за психики идёт, которая к сожалению все хуже становится, есть какой то нюанс хрен знает какого характера: инфекционного, функционального или аутоиммунного или какого другого от которого все зависит.
Самая жесть понимаю что надеятся кроме себя особо не на кого

Winter_Particle
Бывалый

История Мутатор

#49 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 10:37 pm

Мутатор писал(а):Winter_Particle, тут одновременно пытаешься и себе состояние облегчить и деньги накопить на то чтобы продиагеостироваттся нормально. Я к сожалению стал заложником одного врача ибо тока он симптомы хоть как то убирает. В любом случае ща буду настраиваться на лучшее с либидом я чувствую что все на 90 проц из-за психики идёт, которая к сожалению все хуже становится, есть какой то нюанс хрен знает какого характера: инфекционного, функционального или аутоиммунного или какого другого от которого все зависит.
Самая жесть понимаю что надеятся кроме себя особо не на кого

Согласен! Нужно рассчитывать только на себя.

Надеюсь, что найдете истинную причину своей проблемы, будете знать, как с ней бороться.

Мутатор
Пациент со стажем

История Мутатор

#50 Сообщение Мутатор » Ср июл 24, 2019 8:03 am

Вообщем продолжение моих терзаний. С начала июня просто решил на все плюнуть и не думать о том что у меня твориться в нижней части тела. С того момента с женой стал не использовать защиту... и о чудо мне блин стало легче!!! Либидо зашкаливает насчёт учащенных позывов волнами все то есть то нет, поехал с семьёй на море и все 14 дней беспробудный секс, такого настроения давно не было. Единственное подвело что по прилету насморк схватил жёсткий пришлось к ЛОРу ходить и плюс чёт поход скушал с желудком не лады толи жёлчный толи гастрит. Щас вернулся в рабочий график опять настроение упало, от него и симптомы пошли: струю зажимает, секса не желания... так это я все к чему: ещё раз делаю вывод что траблы с головой, нужно идти к психотерапевту... щас дурак корю себя за то что начитавшись форума 2,5 года резинку использовал... вообщем щас с желудком хочу разобраться и к психу потом.

Winter_Particle
Бывалый

История Мутатор

#51 Сообщение Winter_Particle » Вт авг 06, 2019 9:32 pm

Мутатор писал(а):Вообщем продолжение моих терзаний. С начала июня просто решил на все плюнуть и не думать о том что у меня твориться в нижней части тела. С того момента с женой стал не использовать защиту... и о чудо мне блин стало легче!!! Либидо зашкаливает насчёт учащенных позывов волнами все то есть то нет, поехал с семьёй на море и все 14 дней беспробудный секс, такого настроения давно не было. Единственное подвело что по прилету насморк схватил жёсткий пришлось к ЛОРу ходить и плюс чёт поход скушал с желудком не лады толи жёлчный толи гастрит. Щас вернулся в рабочий график опять настроение упало, от него и симптомы пошли: струю зажимает, секса не желания... так это я все к чему: ещё раз делаю вывод что траблы с головой, нужно идти к психотерапевту... щас дурак корю себя за то что начитавшись форума 2,5 года резинку использовал... вообщем щас с желудком хочу разобраться и к психу потом.

Согласен. Бывает такое. Голову тоже лечить нужно.

Вернуться в «03 - Помогите!»