Что такое? Помогите.

Сообщение
Автор
Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#21 Сообщение Winter_Particle » Вт май 01, 2018 6:40 am

GroverFix писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], что именно сдать на посев? Эякулята или секрет аж? Внешне на счет как то проявляется пупырышками вокруг головки ПЧ?
Смотря что болит:
Уретрит - мазок
Яичка болят - эякулят
Простата болит - секрет
Мочевой пузырь - мочу

Лучше все сдавай.
Так же нужно поесть острого и выпить немного спиртного за день до анализов. Воздержаться от секса минимум 3 дня. Не мочиться с утра перед анализами.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#22 Сообщение Winter_Particle » Вт май 01, 2018 6:45 am

Какая-то инфекция ИППП точно есть и у второй половинки тоже( Только нужно найти. Не помню, а ты вторую половинку отправлял на анализы перед месячными? У меня вот тоже никакое ЗППП не находилось, а у моей женщины - нашли.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение GroverFix » Вт май 01, 2018 11:13 am

[ref]Winter_Particle[/ref], жену вовремя беременности проверяли врачи. После родов мазок сказали идеальный.
У меня всё началось в 2016 просто пропало либидо и стояк. Потом появилась боль в пояснице позвонок болел. Потом появилось давящее ощущение в середине ствола ПЧ слева будто пальцем давят пульсирующая. Потом появилось в одной точки в бедре сзади в левом и одновременно будто тоже самое давит в ПЧ тоже слева (как выше писал). Теперь ощущение остатка мочи в уретре после туалета и ощущение мокрого конца. При этом мочусь без болей и при эякуляции тоже болей вроде нет.
От таваника толку не было. В четверг к уролога иду. Обещал в кдц 50 Москва направление дать. Заодно скажет как анализы мочи и крови. Вдруг что то там увидит.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Takeme » Ср май 02, 2018 11:00 am

GroverFix писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], жену вовремя беременности проверяли врачи. После родов мазок сказали идеальный.
У меня всё началось в 2016 просто пропало либидо и стояк. Потом появилась боль в пояснице позвонок болел. Потом появилось давящее ощущение в середине ствола ПЧ слева будто пальцем давят пульсирующая. Потом появилось в одной точки в бедре сзади в левом и одновременно будто тоже самое давит в ПЧ тоже слева (как выше писал). Теперь ощущение остатка мочи в уретре после туалета и ощущение мокрого конца. При этом мочусь без болей и при эякуляции тоже болей вроде нет.
От таваника толку не было. В четверг к уролога иду. Обещал в кдц 50 Москва направление дать. Заодно скажет как анализы мочи и крови. Вдруг что то там увидит.
Таваник надо пить минимум 28 дней. Болячка на головке которая не зудит и не щиплет, знакомая вещь. На сифилис сдавали анализы? Если нет то лучше сдать, он и бытовым путём передается. У вас волосы не выпадают, ужены может? К примеру моетесь в душе, потом вытираетесь, вытираете голову ,стряхиваешь полотенце в ванну а там волосы опавшие. Если не трудно попробуйте и напишите тут. Просто симптомы похожие, и либидо пропадало и стоять переставал у меня, плюс язвочка на головке была.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение GroverFix » Ср май 02, 2018 3:38 pm

[ref]Takeme[/ref], волосы не выпадают. У жены тоже все норм. С момента первых симптомов а это 2 года назад, она неоднократно делала мазок у гинеколога плюс во время беременности ее обследовали - все норм. Даже сейчас две недели назад сдавала сказали норм все. Сифилис врядли иначе бы за эти два года он проявился бы. Была болячка но не на головке а на коже около того места где она переходит в крайнюю плоть (я обрезан), но она сама прошла за 3 дня и даже пятна не осталось. Одно заметил сейчас (не знаю раньше было или нет) вокруг головки на ней самой в ряд маленькие прыщики есть, то больше то меньше, уролог сказал что это типа жировые железы или как то так. Но я не особо верю ей. Для инфы мне 29 лет.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение GroverFix » Сб май 26, 2018 10:57 pm

Появился еще симптом. Желание секса(будто что то "просится" наружу из промежности, хочется спустить), но в тоже время небольшое жжение (терпимо) в промежности, точно по середине. Ощущение будто небольшой рези там же во время оргазма.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом