Грамотный уролог в Казани

Сообщение
Автор
Jo
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 9:16 pm

#1 Сообщение Jo » Пн фев 19, 2018 9:44 pm

Всех приветствую :cry: и меня, похоже, постигла эта участь. Началось с резей, выдавливании из себя мочи по капле и крови в моче(однократно). Субфебрильная температура. Пришел к урологу- шарлатану, тот неглядя диагноз поставил- уретрит. Прописал амоксиклав 7 дн. Пропил, часть симптомов осталась, темпа также осталась. Прихожу - говорит, ерунда, еупи цистон, канефрон и 5 нок. Пройдёт, говорит. Не прошло. Собоался в командировку срочно, этот не работает, а у меня опять начались прежние симптомы. Прихожу к другому - он назначил таваник, простату ректально посмотрел. Норм, говорит, простата. На следующее утро улетел в командировку, пил таваник 10 дн. Пока пил - всё отлично, темпы нет, никаких симптомов тоже. После курса опять накрыло, но немного по другому: в яйцо отдаёт, низ живота болит, над лобком, стреляет в районе почек так, что на ногу наступать больно! Сама простата не болела ни разу. Пошел к 3 урологу: тот покащался грамотным: сразу палец в зад засунул, тоже сказал норм, отправил на трузи, плюс бак посев мочи и спермы, анализы крови и антибиотик опять амоксиклав 7 дн. Анализы в итоге норм, но на фоне антибиотика, бак посевы - стерильно. Остаточная моча в мочевом по узи остаётся немного. Тот развел руками - по моему профилю, говорит, все ок. Темпа после курса АБ опять стала субфебрильная. Сейчас по урологии беспокоит только небольшая болезненность вначале мочеиспускания, темпа 36.9-37.3. Добавилось головкружение, гастрит (фгдс делал) от этой температуры плохо, мутит, а еще и башка стала кружится. Страшно. Прошел обследование узи брюшной полости - все норм. Мочеиспускание вроде норм струя, но помочишься, посидишь несколько минут на унитазе - еще польется. А! Щитовидку проверил, кровь и кал на гельминты- чисто. Уже не знаю, что делать. Все в один голос говорят - головокружение не урологическая клиника. Иди к неврологу. К онкологу не отправляют, спрашивал у терапевта. Посоветуйте грамотного уролога в Казани!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#2 Сообщение Untitle » Пн фев 19, 2018 10:03 pm

В Казани нет грамотных урологов. Пиши на почту Рыбакину: viewtopic.php?t=12655

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#3 Сообщение Untitle » Пн фев 19, 2018 10:06 pm

По анализам: ПИФ делают у нас мумладзе на восстания центр Ираклис и СПИД-центр, посевы в квд на толстого, можно сперму сдать, если с лаборанткой договориться.
С чего все началось то, секс незащищённый или застудил?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн фев 19, 2018 10:14 pm

[ref]Jo[/ref], Сдай анализы на венерические инфекции методом ПИФ. В лабах обычных его не делают, может в КВД найдешь, но тоже не факт. Возможно в ведомственных больницах. ПЦР фуфло, ничего не находит.
viewtopic.php?t=8219

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Попутчик » Пн фев 26, 2018 8:04 am

Jo , у меня также всё начиналось. Низ живота , кровь в моче. Хорошо бы тебе цистоскопом проверится.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#6 Сообщение Ion02 » Вт фев 27, 2018 6:47 pm

Попутчик писал(а):Jo , у меня также всё начиналось. Низ живота , кровь в моче. Хорошо бы тебе цистоскопом проверится.
Почитал ввщи сообщения. Слушайте, а у вас когда Мочевой болит, в это время с конесностями ног все ок? Нет такого как будто горят, холодят, дрожат?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Попутчик » Чт мар 01, 2018 7:59 am

Ion02 писал(а): Почитал ввщи сообщения. Слушайте, а у вас когда Мочевой болит, в это время с конесностями ног все ок? Нет такого как будто горят, холодят, дрожат?
Ноги как то в одно время холодели.Года 3 назад. Я это не связывал с мочевым. Может надо было.
Моя история viewtopic.php?t=13268

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом