История Kinzary63

Сообщение
Автор
Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#1 Сообщение Kinzary63 » Чт янв 04, 2018 7:07 pm

Всем привет, вот и я попал к вам.
Моя история такова, был контакт незащищенный, после уехал в командировку, и там у меня началось, жжение сильное, с конца покапало, симпотмы наяались спустя 10 дней после контакта, там где находился поликлиник не было, в итоге в инете начал читать, первые подазрения гонорея, про хлам и прочее ваще никогда не слышал, купил в аптеке цифран и доксициклин, принял все это дело , цифран 1 таблетку днем и 3 вечером доксициклина.
На следующий день понос, горечь во рту привкус металла, почки заболели. Прием лекарств прекратил. После к симптомам добавилось дикая слабость, боль в глазах в голове сильная, в туалет ходил каждые 30 минут, повышенное ад до 170 на 100, пульс 100.
Короче спустя 2 недели приехал домой обратился в квд, нашли хлам.
Док назначил лечение вильпрафен 500 3 раза в день , 14 дней и линекс.
Коррче пропил 17 дней пил с карсилом и бактистатином(для жкт).
После окончания приема было непонятное состояние , как бы выделения прошли , но глазки побаливали, появился дискомфорт в суставах, покалывало в боках, почках. Спермы мало выходило и не стреляла, боль в промежностях. Сходил в баньку попариться, на следующий день встал это был пищдец, как будто все вернулось, усталость, давление, тахикардия, без выделений.
Спустя 2 дня обратился в другое отделение квд там сдал пцр уретры (хл,ур,мик,трих,гонор) отрицательно все, мазок с глаз на хлам отрицательно, жду результатов ифа на хлам, но суставы к этому моменты начали гореть по ночам, боли в пятках и пальцах, ходил к ревматологу сдавал анализы все в пределах нормы. Также ходил к нефрологу делал узи почек и мрт, все норм, и анализы крови хорошие.
Ходил к урологу воспаление простаты, буду сдавать сок простаты на анализ. Пцр делал в 2 разных местах везде "-".
На сегодняшний день следующие симптомы:
1. Дикая усталость как с похмелья, вообще не могу сконцентрироваться на чем то, лежу целый день в постели, сплю по долгу. Такого не было.
2. Боли периодические в почках.
3. В горле белый налет и першит горло.
4. Боли в суставах пяток и пальцев, хруст.
5. Покраснение глаз, иногда как будто песок.
6. Дискомфорт в жкт.
7. Заметил ногти по краям желтизной покрылись, не ярко выражены, если прмсмотреться.
8. Нос заложен, комочки белые.
9. Периодически в туале охота часто, и яички побаливают.
10. Также покалывает периодически в головке.
Помогите советом либо диагностикой, что куда и на что сдавать, а то получается что по показателям здоров а.боли есть, еще может кто объяснит откуда такие симптомы, в частности почему.почки болят, с момента появления симптомов прошло 2 месяца, а когда подхватил думаю покажет ифа igg.
Спасибо.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Чт янв 04, 2018 8:02 pm

Kinzary63 писал(а):Всем привет, вот и я попал к вам.
Моя история такова, был контакт незащищенный, после уехал в командировку, и там у меня началось, жжение сильное, с конца покапало, симпотмы наяались спустя 10 дней после контакта, там где находился поликлиник не было, в итоге в инете начал читать, первые подазрения гонорея, про хлам и прочее ваще никогда не слышал, купил в аптеке цифран и доксициклин, принял все это дело , цифран 1 таблетку днем и 3 вечером доксициклина.
На следующий день понос, горечь во рту привкус металла, почки заболели. Прием лекарств прекратил. После к симптомам добавилось дикая слабость, боль в глазах в голове сильная, в туалет ходил каждые 30 минут, повышенное ад до 170 на 100, пульс 100.
Короче спустя 2 недели приехал домой обратился в квд, нашли хлам.
Док назначил лечение вильпрафен 500 3 раза в день , 14 дней и линекс.
Коррче пропил 17 дней пил с карсилом и бактистатином(для жкт).
После окончания приема было непонятное состояние , как бы выделения прошли , но глазки побаливали, появился дискомфорт в суставах, покалывало в боках, почках. Спермы мало выходило и не стреляла, боль в промежностях. Сходил в баньку попариться, на следующий день встал это был пищдец, как будто все вернулось, усталость, давление, тахикардия, без выделений.
Спустя 2 дня обратился в другое отделение квд там сдал пцр уретры (хл,ур,мик,трих,гонор) отрицательно все, мазок с глаз на хлам отрицательно, жду результатов ифа на хлам, но суставы к этому моменты начали гореть по ночам, боли в пятках и пальцах, ходил к ревматологу сдавал анализы все в пределах нормы. Также ходил к нефрологу делал узи почек и мрт, все норм, и анализы крови хорошие.
Ходил к урологу воспаление простаты, буду сдавать сок простаты на анализ. Пцр делал в 2 разных местах везде "-".
На сегодняшний день следующие симптомы:
1. Дикая усталость как с похмелья, вообще не могу сконцентрироваться на чем то, лежу целый день в постели, сплю по долгу. Такого не было.
2. Боли периодические в почках.
3. В горле белый налет и першит горло.
4. Боли в суставах пяток и пальцев, хруст.
5. Покраснение глаз, иногда как будто песок.
6. Дискомфорт в жкт.
7. Заметил ногти по краям желтизной покрылись, не ярко выражены, если прмсмотреться.
8. Нос заложен, комочки белые.
9. Периодически в туале охота часто, и яички побаливают.
10. Также покалывает периодически в головке.
Помогите советом либо диагностикой, что куда и на что сдавать, а то получается что по показателям здоров а.боли есть, еще может кто объяснит откуда такие симптомы, в частности почему.почки болят, с момента появления симптомов прошло 2 месяца, а когда подхватил думаю покажет ифа igg.
Спасибо.
Стандартная картина,много у кого так начиналось.Скорее всего микст инфекция.Хламидия,триха скорее всего!Искать можно до посинения,вопрос как вылечится теперь!По поискам читай есть тема у AntonUG.
Пока не поздно иди в стационар просись лечь в больницу на дневной стационар у заведующего ,почему на дневной стационар так как бесплатно могут отшить и капайся фторхинолом + макролидом+ метронидазол + физиопроцедуры потом продолжай в таблетках.
Если бы мне кто то дал такой совет не был бы сейчас тут возможно!!Так что отнесись к нему серьезно.
Анализы в принципе уже ни к чему инфекция есть!

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#3 Сообщение Kinzary63 » Чт янв 04, 2018 9:55 pm

vaxell писал(а): Стандартная картина,много у кого так начиналось.Скорее всего микст инфекция.Хламидия,триха скорее всего!Искать можно до посинения,вопрос как вылечится теперь!По поискам читай есть тема у AntonUG.
Пока не поздно иди в стационар просись лечь в больницу на дневной стационар у заведующего ,почему на дневной стационар так как бесплатно могут отшить и капайся фторхинолом + макролидом+ метронидазол + физиопроцедуры потом продолжай в таблетках.
Если бы мне кто то дал такой совет не был бы сейчас тут возможно!!Так что отнесись к нему серьезно.
Анализы в принципе уже ни к чему инфекция есть!
Я обращался к заведующему что хочу лечь в стпционар, а они мне мол по пцр все чисто, отчего тебя лечить неизвестно, но трихи не нашли с первого раза, не знаю что делать, хоть иди и вешайся.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 10:53 pm

[ref]Kinzary63[/ref], ищи где сдать соскоб из уретры на выявление ИППП-инфекций методом ПИФ.
viewtopic.php?t=8219
viewtopic.php?t=9245&start=20
Далее если есть возможность, то можешь попробовать обратиться к Рыбакину В.И. в Сочи.
viewtopic.php?t=12655

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#5 Сообщение vaxell » Чт янв 04, 2018 11:04 pm

Kinzary63 писал(а):
Я обращался к заведующему что хочу лечь в стпционар, а они мне мол по пцр все чисто, отчего тебя лечить неизвестно, но трихи не нашли с первого раза, не знаю что делать, хоть иди и вешайся.
Иди к другому.что одна больница что ли.В урологию иди пусть сок возьмут сто пудова там будут лейкоциты.
Вот и будет причина лечение хронического простатита.меня так положили первый раз.
а что бы не личили по протаколу ложись именно на дневной стационар,согласуй с врачем медикоменты и пусть лечат.Я например сам своему предлогал что прокапать и он против не был.Хотя врачи разные,тебе мудак значит попался!
потом просто за все заплатиш и все.Не знаю чего ложить не хотят им же наоборот прибыль для больницы.
Мне просто сразу никто не подсказал что так можно,вот и запустил ,лег только через 6 месяцев.
А если бы сразу в первые месяцы лег возможно и последствий не было бы как сейчас!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 11:34 pm

Это пипец как и мне 3 укола дал облегчение и хронь. Знал бы раньше про форум можеб тоже вылечился. Осенью еще пропил 3 антибиотика по галимой схеме. Не пейте все подряд дадут схемму лечения посоветуйтесь кемто еще по ней можно вдругой клинике или на форуме здесь 3 человека есть которые вылечились. Можно чтото подобное подобрать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 11:38 pm

Пцр до заднице правильно было б сдать бак посев на чувствительность и подобрать 3 антика и грохнуть хлам а перед хламом обязательно триху. Смотрите форум примерные схемы лечения и тогда смотрите те что вам приложат у вас был шанс на вильпрофен он подействовал но он был в моно режиме и не долго в итоге хронь
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#8 Сообщение Kinzary63 » Чт янв 04, 2018 11:39 pm

vaxell писал(а): Иди к другому.что одна больница что ли.В урологию иди пусть сок возьмут сто пудова там будут лейкоциты.
Вот и будет причина лечение хронического простатита.меня так положили первый раз.
а что бы не личили по протаколу ложись именно на дневной стационар,согласуй с врачем медикоменты и пусть лечат.Я например сам своему предлогал что прокапать и он против не был.Хотя врачи разные,тебе мудак значит попался!
потом просто за все заплатиш и все.Не знаю чего ложить не хотят им же наоборот прибыль для больницы.
Мне просто сразу никто не подсказал что так можно,вот и запустил ,лег только через 6 месяцев.
А если бы сразу в первые месяцы лег возможно и последствий не было бы как сейчас!
Спасибо за совет, завтра иду к урологу анализы сдавать.
Есть подозрение что трихи присутствуют.
Мужики форумчане, у кого нибудь были такие.симптомы как ноги холодные, по утрам при надавливая на головку выходит децл капля без запаха и цвета, также пару раз была моча с белыми хлопьями, думал что со спермой выходит, так как после спуска объем ее (спермы)маленький был.
Vaxell а у.тебя как самочувствие у.тебя что?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 11:41 pm

Посмотрите темы ура я вылечил хламидиоз. Что б вооружится примерными знаниями. Это хлам 100процентов капля. Как сопля буто бы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 11:46 pm

Правильней было б к венерологу хорошему ато урила начнет в *-зад масаж 10 курсов пройдеш подлечим а там через время посмотрим.Возьмите это на заметку, у меня также было теперь сижу на крючке жена под боком красавица а ------ лежит еже 5 лет и нечего не могу сделать и все урилы подлечили.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#11 Сообщение Kinzary63 » Чт янв 04, 2018 11:53 pm

Николай2 писал(а):Правильней было б к венерологу хорошему ато урила начнет в *-зад масаж 10 курсов пройдеш подлечим а там через время посмотрим.Возьмите это на заметку, у меня также было теперь сижу на крючке жена под боком красавица а ------ лежит еже 5 лет и нечего не могу сделать и все урилы подлечили.
Я уже если честно запутался этот форум читаю 4 дня, разные темы , разные диагнозы, а симптомы все блин похожи, ну точнее если быть я иду венерологу но он еще и уролог, короче там у меня простата моросит, воспалилась говорит по узи видно. Но полюбас буду здесь консультироваться с вами господа , по поводу лечения.
Скоро на работу выходить а я даже не представляю как в таком полуобмарочном состоянии работать.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 11:55 pm

У меня то
Kinzary63 писал(а): Спасибо за совет, завтра иду к урологу анализы сдавать.
Есть подозрение что трихи присутствуют.
Мужики форумчане, у кого нибудь были такие.симптомы как ноги холодные, по утрам при надавливая на головку выходит децл капля без запаха и цвета, также пару раз была моча с белыми хлопьями, думал что со спермой выходит, так как после спуска объем ее (спермы)маленький был.
Vaxell а у.тебя как самочувствие у.тебя что?
У меня тоже так было когда было обострение когда перешло в хронь выделений нет сечас грохнуло простату яички и нет стояка. У меня еще мико и ури плазма. Так такого яркого обострения не было пру раз капля была и зуд в головке. После 5 лет когда начал пить накрыло простатитом этой зимой.я мучился 5 месяцев с от лечений у урилы. думал умру по ночам чутли не дошло до рака простаты. вот так урилы лечат. Жаль что осенью попал к не опытному венерологу.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#13 Сообщение Kinzary63 » Чт янв 04, 2018 11:55 pm

Anton UG писал(а):[ref]Kinzary63[/ref], ищи где сдать соскоб из уретры на выявление ИППП-инфекций методом ПИФ.
viewtopic.php?t=8219
viewtopic.php?t=9245&start=20
Далее если есть возможность, то можешь попробовать обратиться к Рыбакину В.И. в Сочи.
viewtopic.php?t=12655
Да я читал ваши рекомендации, пиф делают в квд местной вот 9 пойду, но там наверно будет мазок , а не так как ваш метод ,соскоб.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Николай2 » Чт янв 04, 2018 11:58 pm

Главное бодрячком будь. И не падай в панику и ен капли спиртного и диета желательно читай и вооружайся. Посмотри какие должны быть курсы от хлама а не один вильпрофен.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#15 Сообщение Kinzary63 » Пт янв 05, 2018 12:00 am

Николай2 писал(а):У меня то
У меня тоже так было когда было обострение когда перешло в хронь выделений нет сечас грохнуло простату яички и нет стояка. У меня еще мико и ури плазма. Так такого яркого обострения не было пру раз капля была и зуд в головке. После 5 лет когда начал пить накрыло простатитом этой зимой.я мучился 5 месяцев с от лечений у урилы. думал умру по ночам чутли не дошло до рака простаты. вот так урилы лечат. Жаль что осенью попал к не опытному венерологу.
Ты выпиваешь сейчас?
Я под новый год пивка и шампанского бахнул через день пищдец, целый день спал, думал нах'й я пил, сейчас башка мутная хожу как чумаход.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Николай2 » Пт янв 05, 2018 12:16 am

Нет конечно 15 будет ровно год как не капли сразу была ломка на пиво и воружись баблом я осенью на курс венеролога потратил 500 баксов
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Пт янв 05, 2018 12:20 am

Как я тибе сочуствую какая это зараза можно окуеть. Найтиб ту деваху и клитор отрезать че не лечилась а наградила
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Николай2 » Пт янв 05, 2018 12:27 am

Если пить антики строго по времени нужно изучать инструкцию а то провтыкал это на 3часа целых
У меня когда болела простата спасалса микроклизмами ромашки 100 мл тёплой на ложку травы отпускали на время и вело тренажор.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Николай2 » Пт янв 05, 2018 12:35 am

Правильно сдать анализ бак посев на чувствительность к антикам
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#20 Сообщение Kinzary63 » Пт янв 05, 2018 1:21 am

Николай2 писал(а):Как я тибе сочуствую какая это зараза можно окуеть. Найтиб ту деваху и клитор отрезать че не лечилась а наградила
У меня как нашли заразу , я ей сказал чтоб бежала проверилась, говорит у нее все норм, думаю ------, девка молодая, и тоже после контакта, домой пришел мирамистином обработал, никуя не спасло, правда прошло часа полтора.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом