Боли в правом бедре

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#21 Сообщение Gavr » Вс янв 27, 2019 6:47 pm

[ref]Вася77[/ref], Да,она именно там и сидит! И паховое кольцо потом расширяется. И может быть криптохризм. У меня все так.И яйцо правое начало при оргазме закатываться вверх.В лобок. Я первый раз увидел,чуть не обосрался! :D Было просто не приятно,не больно.Потом девушке говорю,смотри сейчас, ) Она ах.ела! :D Оно в лобок ушло,я нажал сверху,оно вернулось. :D Фокусы , такие были ). Сейчас так не получается. Все нормально. Но она там и сидит! Еще в яйце и где то справа в простате.Пару дней назад был у уролога.Хотел сдать сок простаты.Не смог.Больно.И не потек.Отложили пока. Может в семенном,что скорее всего. И боль началась изначально в районе аппендицита.Я тупым докторам наук ,прям прицел рисовал! Прям точку. С которой начался весь ад!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#22 Сообщение Gavr » Вс янв 27, 2019 7:08 pm

Спина ,грыжи,протрузии, нервы,простатит, СХТБ , и прочие,и тому подобное, это потом. Первым делом исключить ИППП. Я очень много потратил впустую времени,слушая докторов наук,их консилиумы,комиссии,приемы,лечения. В итоге,все в глубокой хрони походу. Сам пока не пойму,что со мной )) Однозначно инфекция и не одна возможно.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение CyberTab » Пт фев 08, 2019 2:17 am

А у вас боли не такого храктера, как я туь расписывал пару лет назад?
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 4&p=188510
Сейчас опять началось тоже самое. Мы родили ребенка )) Ну и теперь опять жена боиться сексом заниматься, и опять приходиться "руками" иногда помогать))
Но вот ныть в ноге начинает на следующий день...


ps:посмотрел на дату того поста, февраль 2017. Сейчас февраль 2019. Блин Может погода влияет, зимы вообще нет, слякоть одна, вот и обостряется все

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Арсбарс » Чт фев 14, 2019 11:06 am

Новости с полей:

был у остеопата - всё мышцы в бедре напряжённые, он делает массажи и колит гомеопатию. Нашли болевую точку в бедре. Как я понял это правильно называется: точка напряжения в аддукторе.

Моя точка Gracilis.

Тут есть фотка : https://www.beloveshkin.com/2016/06/pri ... ktory.html

Информация к размышлению :


Приводящая большая мышца расположена позади длинной и короткой мышц, она проходит от паха по всей длине бедра и соединяет седалищные кости с задними сторонами двух бедренных костей. Точки напряжения в этой мышце вызывают боли в паху и на внутренней стороне бедра, которые могут распространяться вниз до колена.

Кроме того, все приводящие мышцы могут стать причиной сильных болей в области лобковой кости, в вагине, прямой кишке и мочевом пузыре. Эти боли настолько сильны, что их путают с воспалениями в области таза и другими заболеваниями репродуктивных органов и мочевого пузыря.


Вот ещё:

Триггерные точки в приводящих мышцах.


Тазовые боли при перенапряжении приводящих мышц бедра. Если точки напряжения присутствуют в аддукторах, появляется боль в паху и на внутренней стороне бедер. Кроме того, эта боль может мешать отводить бедра, в стороны и вращать их, что свидетельствует о проблемах с мышцами абдукторами. Существуют и другие симптомы: возникновение боли глубоко в области таза, в мочевом пузыре или вагине, а иногда и во время полового акта. К сожалению, люди часто ищут источник этих болей вне мышц.

Приводящие длинная и короткая мышцы соединяют лобковую и бедренную кости. Точки напряжения в этих мышцах приводят к возникновению болей в паху и в верхней части внутренней стороны бедра. Точки напряжения в верхней части длинной мышцы могут затруднять движение коленного сустава. Обычно боли усиливаются при увеличении активности, а также во время стояния или ношения груза.

Приводящая большая мышца расположена позади длинной и короткой мышц, она проходит от паха по всей длине бедра и соединяет седалищные кости с задними сторонами двух бедренных костей. Точки напряжения в этой мышце вызывают боли в паху и на внутренней стороне бедра, которые могут распространяться вниз до колена. Кроме того, все приводящие мышцы могут стать причиной сильных болей в области лобковой кости, в вагине, прямой кишке и мочевом пузыре. Эти боли настолько сильны, что их путают с воспалениями в области таза и другими заболеваниями репродуктивных органов и мочевого пузыря.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Арсбарс » Чт фев 14, 2019 11:09 am

Можно переместить тему в СХБТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом