Боли в правом бедре

Сообщение
Автор
Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Арсбарс » Ср янв 03, 2018 12:28 am

Амитриптилин плюс лирика и болей в лобковой области и в промежности , короче вообще в генитальной области нет больше совсем ! У меня остались боли в правой ноге . Отдаёт в пяткау. На мрт показывается раздражение крестцово подвздошного сустава в нижней трети. Короче теперь болит внутри правого бедра в тазу. У кого то подобное было?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение atr » Ср янв 03, 2018 2:48 am

Арсбарс писал(а):Амитриптилин плюс лирика и болей в лобковой области и в промежности , короче вообще в генитальной области нет больше совсем !
То, что вы перестали чувствовать боль не означает, что вы убрали причину, но только теперь вы перестали понимать стадии вашей проблемы, а на максимальной стадии за лечение браться будет уже очень сложно..
Арсбарс писал(а):лирика
Я когда то участвовал в качестве врача в клинических испытаниях этого препарата..Что могу сказать препарат хороший если речь идет о нейропатических болях, но применяется он в крайних случаях, тогда же когда применяют опиоды итд..
терапевт

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Арсбарс » Ср янв 03, 2018 7:08 pm

Ну если он помогает значит был повреждён нерв

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение atr » Чт янв 04, 2018 3:31 am

Арсбарс писал(а):Ну если он помогает значит был повреждён нерв
Заочно ваш случай не разберешь, все таки лучше показаться врачу при всей не любви к ним на форуме..
терапевт

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение vyacheslav73 » Пт янв 05, 2018 11:28 pm

у меня боли ушли в бедра, в район тазобедренного сустава.
Только простатит это, или еще что-то - фиг его знает.
Боль и состояние теперь совершенно другие, хоть и начиналось в сентябре как очередное осенннее обострение простатита.

В моем случае была еще микротравма во время выполнения тяги, плюс я принимал ципро от воспаления простаты, который очень плохо действует на связки и хрящи.
Скоро МРТ тазобедренных суставов, узнаю больше...

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Арсбарс » Чт янв 11, 2018 9:10 pm

Ёхарный Бабай! Так значит не у одного меня такое! Короче я сейчас делаю уколы (инфильтрации) через спину туда в сустав. Плюс гимнастика и мануальная терапия. Плюс продолжаю пить лирику. Амитриптилин перестал принимать. Пью „Keltikan forte“ и “Neurobion Forte“ против невралгии. И стал принимать таблетки противовоспалительные, напишу попозже какие. Ну и думаю поколоть прокаин туда...

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Арсбарс » Чт янв 11, 2018 9:13 pm

vyacheslav73 писал(а):у меня боли ушли в бедра, в район тазобедренного сустава.
Только простатит это, или еще что-то - фиг его знает.
Боль и состояние теперь совершенно другие, хоть и начиналось в сентябре как очередное осенннее обострение простатита.

В моем случае была еще микротравма во время выполнения тяги, плюс я принимал ципро от воспаления простаты, который очень плохо действует на связки и хрящи.
Скоро МРТ тазобедренных суставов, узнаю больше...
А у тебя одна сторона болит или обе ? В пятку отдаёт? Боль как буд то внутри бедра сидит ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение avrok » Пт янв 12, 2018 2:27 am

Типо жжение внутри

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Арсбарс » Чт янв 18, 2018 12:38 pm

раздражение крестцово подвздошного сустава? MRT?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Чт янв 18, 2018 1:22 pm

Арсбарс писал(а):Ну если он помогает значит был повреждён нерв
Нерв может быть "повреждён" отёком тканей при воспалении. Да и мало ли всяких факторов, вплоть до химических, повреждающих нервы?

У меня итоговые последние, уже когда добивал свою заразу, боли были именно внутри таза, в правой части. Между лобковой костью, мочевым отделом и правой ногой. То в крестец отдавало, то в мочевой отдавало, то в лобок отдавало (там, где к лобку крепится правой паховое сухожилие).

Всё это очень хорошо отзывалось н алечение орнидазолом (трихомониаз) и ацикловиром (герпес). Известно, что и трихи и герпес и многие другие зппп повреждают хрящевую и связочную ткань. Так что я бы на вашем месте думал в сторону зппп, а не в сторону невропатии.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#11 Сообщение Arche911 » Чт янв 18, 2018 1:45 pm

Добрый день! У меня были подобные боли. Особенно плохо было прошлой весной, я правой ногой даже шагнуть не мог..мах 20-30 см. Два дня лежал, потом расходился. Также часто болит копчик, поясница, промежность, иногда отдает почему то в пятки или стопы...Доктора говорят что это остеохондроз +простатит..Мне же кажется, что какая то связь с нервами. Выпил на новый год, вообще все прошло...через пару дней вернулось..

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Арсбарс » Ср янв 24, 2018 8:18 pm

Карэн писал(а):
Нерв может быть "повреждён" отёком тканей при воспалении. Да и мало ли всяких факторов, вплоть до химических, повреждающих нервы?

У меня итоговые последние, уже когда добивал свою заразу, боли были именно внутри таза, в правой части. Между лобковой костью, мочевым отделом и правой ногой. То в крестец отдавало, то в мочевой отдавало, то в лобок отдавало (там, где к лобку крепится правой паховое сухожилие).

Всё это очень хорошо отзывалось н алечение орнидазолом (трихомониаз) и ацикловиром (герпес). Известно, что и трихи и герпес и многие другие зппп повреждают хрящевую и связочную ткань. Так что я бы на вашем месте думал в сторону зппп, а не в сторону невропатии.

спасибо, попробую

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Арсбарс » Ср янв 24, 2018 8:45 pm

Arche911 писал(а):Добрый день! У меня были подобные боли. Особенно плохо было прошлой весной, я правой ногой даже шагнуть не мог..мах 20-30 см. Два дня лежал, потом расходился. Также часто болит копчик, поясница, промежность, иногда отдает почему то в пятки или стопы...Доктора говорят что это остеохондроз +простатит..Мне же кажется, что какая то связь с нервами. Выпил на новый год, вообще все прошло...через пару дней вернулось..
если невропатия то попробуйте прегабалин плюс амитриптилин вместе с препаратами васстанавливающнми оболочку нервов

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Арсбарс » Ср янв 24, 2018 8:51 pm

Карэн писал(а):
Нерв может быть "повреждён" отёком тканей при воспалении. Да и мало ли всяких факторов, вплоть до химических, повреждающих нервы?

У меня итоговые последние, уже когда добивал свою заразу, боли были именно внутри таза, в правой части. Между лобковой костью, мочевым отделом и правой ногой. То в крестец отдавало, то в мочевой отдавало, то в лобок отдавало (там, где к лобку крепится правой паховое сухожилие).

Всё это очень хорошо отзывалось н алечение орнидазолом (трихомониаз) и ацикловиром (герпес). Известно, что и трихи и герпес и многие другие зппп повреждают хрящевую и связочную ткань. Так что я бы на вашем месте думал в сторону зппп, а не в сторону невропатии.

ну это прямо как у меня, имею ввиду локализацию болей, даже справа и именно там где Вы описываете

но конечно вопрос что за зараза там сидит, как и где сделать правильную диагностику вот в чём вопрос

там явно какая то зараза сидит

у меня из выявленных были хламидии и энтерококк фекалис

лечился я антибиотиками, уже несколько курсов...

Анализы спермы, мочи и крови чистые... может имеет смысл взять анализы прямо оттуда из сустава, вопрос только как и где... сделать пунктирование может...

А вы до этого принимали орнидазол?


я просто уже принимал его...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#15 Сообщение Arche911 » Ср янв 24, 2018 9:14 pm

Кстати забыл написать, у меня еще в какой то момент начались сильные боли в головке члена...долго мучался, пока не сделали обоезание и не удалили нерв...сразу все прошло. Я хочу проверить срамной нерв.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 11:01 pm

Арсбарс писал(а):
Анализы спермы, мочи и крови чистые... может имеет смысл взять анализы прямо оттуда из сустава, вопрос только как и где... сделать пунктирование может...

А вы до этого принимали орнидазол?


я просто уже принимал его...
Нет, я его не принимал до февраля 2017. А как начал принимать, то мучающие многие годы боли начали отступать. То есть была прямая взаимосвязь.

Но имейте ввиду, что суставы поражаются ещё и хламом и герпесом. Можно попробовать исключить герпес сдачей анализа крови на антитела к герпесу 1 и 2 типов методом ИФА. Насчёт хлама - тут я не советчик. Я более-менее успешно отделался от схожей беды - уреаплазмы - азитромицином и авелоксом.

Насчёт пункций из суставов - вот так сразу никто не возьмёт. Вы представляете себе какие должны быть показания для такой процедуры? Должно быть (я предполагаю) сильнейшее поражение, которое видно по МРТ и при этом не диагностируемое. Тогда может быть возьмут суставную жидкость.

Но вы внимательно проследите локализацию вашей боли. Это не сустав. Это внутренняя полость таза, правее мочевого, но левее крепления ноги к тазу. Во всяком случае у меня там было, где я только что описал. Там проходят кое какие сухожилия - от лобка к правой части бедренной кости. Но сам сустав находится правее. А это как бы между лобковой костью и суставом.

Я даже анатомический атлас в интернете разглядывал, чтоб понять, что же там находится и что может вызывать болевой симптом. Ничего кроме сухожилий и тканей там нет. Да и рукой прощупываются мягкие ткани. Значит просто это ткани, пораженные заразой, возможно и сухожилие впридачу. Вот и всё.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 11:18 pm

[ref]Арсбарс[/ref], йоханый бабай!!! Дружище!

Ты меня натолкнул на интересное предположение. Правда оно особо никак не поможет в лечении, но хотя бы врага будем знать в лицо.

Я раньше такой картинки не знал, но, смотри ка, оказывается справа и слева от лобка проходит семенной канал!

Не сложно догадаться, что по нему и пошла зараза и в нём засела.

Вот картинка:

http://bodybuilding.k21vek.com/anatomy/ ... al/2-5.htm

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 15, 2018 9:05 am

Arche911 писал(а):Кстати забыл написать, у меня еще в какой то момент начались сильные боли в головке члена...долго мучался, пока не сделали обоезание и не удалили нерв...сразу все прошло. Я хочу проверить срамной нерв.
Это утопия..проверь бульбоуретралтные железы

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Арсбарс » Сб янв 26, 2019 4:20 pm

Вася77 писал(а):[ref]Арсбарс[/ref], йоханый бабай!!! Дружище!

Ты меня натолкнул на интересное предположение. Правда оно особо никак не поможет в лечении, но хотя бы врага будем знать в лицо.

Я раньше такой картинки не знал, но, смотри ка, оказывается справа и слева от лобка проходит семенной канал!

Не сложно догадаться, что по нему и пошла зараза и в нём засела.

Вот картинка:

http://bodybuilding.k21vek.com/anatomy/ ... al/2-5.htm
Справа прошло, но теперь у меня такая же фигня слева

В пятку опять отдаёт.. бедро слева болит там где нога начинается - не в промежности а левее...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#20 Сообщение Вася77 » Вс янв 27, 2019 5:34 pm

[ref]Арсбарс[/ref], возможно это иррадиация из зоны МПС. Передавливает какой-то нерв воспалённой материей - и боль отдаёт в ногу, в сторону. Было бы неплохо прощупать пальцем ПЖ у уролога на предмет выявления болезненности.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом