Крик о помощи!

Сообщение
Автор
HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#1 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 2:38 am

Здравствуйте, форумчане...Я уже достигла апогея в происходящей ситуации. В общем проблема такова : моему мужу 27 лет. Я уже скоро начну ходить к урологу с ним под руку вместе. Проблемы с ЭД. Приходит к первому урологу, тот щупает простату и делает ТРУЗи, по нему выявляется, что КРОВОТОК ОБЕДНЕН, ПРОСТАТА УМЕРЕННО УВЕЛИЧЕНА. Лечение Бад Верона прием месяц по 2 раза в день. Смешно , правда?Ну это примерно как меня бы лечили от молочницы Ревитом.Диагноз под вопросом хронический простатит. Отправила к другому врачу. Тот выписывает анализы на гормоны, берет сок простаты, делает Узи яиц. Гормоны с такими в космос летать можно, Узи яиц все норм. Сок простаты все в норме , Но, как я по результатам прочла присутствуют палочки кокки.И так лечение: Массаж простаты, Ротопрост, свечи гемо-про,вобензим, уколы алоэ и афобазол, который мы теперь пьем вместе, ибо нифига не помогло. И так отправляю к 3 врачу, после курса лечения. Он назначает заново ТРУЗИ и кровь на анализы : холестерин, витамин Д, свободный тестостерон , еще какие-то гормоны.А теперь занавес. Ну грубо говоря, сравним с примером на мне. И так прихожу к гинекологу, он делает осмотр, не берет мазок и ставит диагноз на глаз.Выписывает мне бады и витамины, игнорируя возбудителя ввиде палочек кокки, не берет анализ на ИППП. И короче грубо говоря мой муж лечится непонятно от чего и на угад, ни один из 3 врачей не назначил анализы на ИППП.Мне брать его за руку и идти к врачу с ним?Секса у нас нет, он у него ну не встает, ни как не ни боком, ни задом, никак...Я очень люблю своего мужа, что посоветуете?Я готова бороться и с его проблемами и с врачами вместе с ним.Кстати до массажа простаты он вставал периодически, но в процессе секса падал, после массажа не встает совсем.Вариант, что я его не привлекают сразу отпадает, я живу в тренажерном зале и в свои 22 выгдяжу отлично.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#2 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 07, 2017 3:08 am

Проблема с кровотоком сами написали. Пробуйте детралекс, пробежки и тыквенные семечки/селен/микро клизмы с ромашкой/сиалис - это для потенции. Да тот же уролесан иногда помогает для потенции. Ну и свечи индометацин и простатилен.

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#3 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 4:15 am

Gris_Grey писал(а):Проблема с кровотоком сами написали. Пробуйте детралекс, пробежки и тыквенные семечки/селен/микро клизмы с ромашкой/сиалис - это для потенции. Да тот же уролесан иногда помогает для потенции. Ну и свечи индометацин и простатилен.
Мы ведем здоровый образ жизни, у мужа не сидячая работа,Он как электровеник. Да, я понимаю, что с кровотоком проблема, но ни одного препарата от врачей я не увидела именно для этого самого кровотока, ведь он не просто так становится таковым, верно?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#4 Сообщение Labean08 » Чт дек 07, 2017 9:12 am

Вам нужен грамотный врач. Который поможет диагностироваться причину, объяснить путь лечения и стратегию. Возможно для этого придётся пройти кучу врачей, и не в одном городе. 99% урологов- бездушные сволочи или просто балбесы.

Самим лечиться или по форуму точно не вариант. Причин может быть куча. Неврология, инфекция, психосоматика и тд. Попробуйте сиалис 1 таблетку 50 мг разделить на 3 приема. Вреда не будет, если не увлекаться, но проверите, неврология это или нет.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#5 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 07, 2017 12:12 pm

HelenaBonem писал(а):ведь он не просто так становится таковым, верно?
От того что простата увеличена. Скорей всего где то перемёрз ваш муж, простата воспалилась и как следствие кокки появились. Свечи индометацин от отёка простаты. Попробуйте то что я написал - это безвредно, начните с тыквенных семечек и микроклизм с отваром ромашки. Если будет малоэффективно пропейте сиалис/левитру курсом.
Сдайте бак посев секрета простаты, если что то вылезет тогда пейте антибиотик.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 07, 2017 12:21 pm

[ref]HelenaBonem[/ref], я бы пошел и сдал анализы - на вирусы, грибы, внутриклеточных и далее по списку, если подойти обстоятельно, а не сломя голову, то это не большие деньги и конечно нужно обследовать ЖКТ.

А то что вы ходите в спорт зал - это группа риска получить в подарок инфекцию.

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#7 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 4:35 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]HelenaBonem[/ref], я бы пошел и сдал анализы - на вирусы, грибы, внутриклеточных и далее по списку, если подойти обстоятельно, а не сломя голову, то это не большие деньги и конечно нужно обследовать ЖКТ.

А то что вы ходите в спорт зал - это группа риска получить в подарок инфекцию.
Как же так?Не занимаешься спортом - плохо, занимаешься тоже. Мы не пьем никаких добавок, занимаемся натурально и без фанатизма. Просто резко муж совсем перестал хотеть секса, он не встает у него ни на кого.Не возбуждает его ничего.Вот сдал кровь у 3 врача, пока что на гормоны какие-то, которых до этого не брали.Трузи на понедельник и прием, я сижу как на иголках.Врача уже выбирала Я, так как на него очень хорошие отзывы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Утилизатор » Чт дек 07, 2017 4:49 pm

HelenaBonem писал(а): Как же так?Не занимаешься спортом - плохо, занимаешься тоже. Мы не пьем никаких добавок, занимаемся натурально и без фанатизма. Просто резко муж совсем перестал хотеть секса, он не встает у него ни на кого.Не возбуждает его ничего.Вот сдал кровь у 3 врача, пока что на гормоны какие-то, которых до этого не брали.Трузи на понедельник и прием, я сижу как на иголках.Врача уже выбирала Я, так как на него очень хорошие отзывы.
спорт без фанатизма очень хорошо,большие нагрузки очень плохо , гормоны в порядке - забыть про них , по анализам Станислав всё указал , сок ПЖ на микроскопию,андрофлор,а далее посев на то что найдут для определения антибиотика,ИМХО, из Вашего рассказа не совсем понятно по симптоматике, если просто пропало влечение это одно, может у мужа происходит что то о чем вы не догадываетесь касаемо головы ,проблемы на работе,загоны по здоровью ,может Вы на него давите действием/бездействием , если да то семейного психолога хорошего посетить не мешает / сексолога , если есть симптомы по урологии клинические сценарий выше
Тяжело в лечении,легко в раю)

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Hefren » Чт дек 07, 2017 5:12 pm

Утренний стояк есть? Таблетки для потенции пробовали (типа Сиалиса)? Кроме эд есть симптомы - боль, жжение, частое мочеиспускание? Как-то сомнительно, что в 27 взял и перестал резко стоять. Если других симптомов,кроме ЭД нет, может есть смысл проверить голову.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 5:40 pm

[ref]HelenaBonem[/ref], Ищите где вам с мужем сдать соскоб из уретры и по возможности секрет простаты и вам соскоб из цивикального канала на ИППП методом ПИФ. Именно ПИФ, т.к. ни посевы, ни ПЦР ничего особо не выявляют, из опыта форумчан! Его делают возможно в КВД, областном КВД.
ИППП:
- Chlamydia trachomatis
- Mycoplasma hominis
- Mycoplasma genitalium
- Mycoplasma pneumoniae
- Ureaplasma urealyticum
- Ureaplasma parvum
- Neisseria gonorrhoeae
- Грибы рода кандиды и прочие паразитарные грибы
- Gardnerella vaginalis
- Treponema pallidum
- Герпесвирусы (можно также ПЦР)
- Папилломомовирусы (можно также ПЦР)

Также нужно знать следующее. Как заявляют венерологи к примеру трихи убиваются высокими дозами нитроимидазолов (группа антибиотиков против трихомонад, к примеру Метронидазол, Орнидазол), но их нераельно вынести, да и в простату и другие очаги поражения они не очень проникают. Таблетки и даже в/в введение дазолов это тупиковый вариант.
Не сегодня есть одна альтернатива, это эндолимфотическое введение дазолв, т.е. введение в лимфатический сосуд. При этому дазолы доберутся во всех очагов поражения, в т.ч. и простаты и дают концентрацию антибиотиков в очагах поражения в несколько раз выше чем при в/в, не говоря уже о пероральном применении антибиотиков. Также нужно учитывать и то что трихи могут и локализоваться в т.ч. и в лимфатическом русле, при этом в/в и таблетками дотуда не добераться, при этом эндолимфатическому введению дазолов вообще нет альтернативы.
Лимфотропное введение (т.е. подкожное) при этом этом не подойдет, т.к. флакон Метрогила под кожу не введешь, а в лимфатический сосуд возможно.
Данная концепция приведена только на примере трих, а может быть и хлам сиди, да еще и бывает и комбиация из нескольких ИППП: хама+трихи+гонококк+мико и уреаплазмы+гирибы+герпес. Может быть любая комбинация или всё сразу, при этом не посевы, не ПЦР, не микроскопия не показывает ничего. Ищите где сделать ПИФ. https://www.youtube.com/watch?v=knOY3wf_Ihc
Информацию по хламу: viewtopic.php?t=13275
При этому если у кого-то из вас что-то найдут, то лечиться нужно будет от этого вместе, даже если у тебя нашли одно, а у мужа другое, лечиться вам нужно будет обоим и от того что найдут у тебя и от того что найдут у мужа. Иначе так и будете инфекцию гонять друг другу.

Изучайте тему по эндолимфатическому введению антибиотиков.
Видео:
https://youtu.be/2CMzccQGVRU?t=31m53s
https://www.youtube.com/watch?v=l2br8DtWCVQ
Тема по Харитонову:
viewtopic.php?t=11243
Тема по Лимфатропному и Эндолимфатическому введениею препаратов:
viewtopic.php?t=7242
Наука: https://yadi.sk/i/FFDu11DR3QJgjK
Есть 2 но. Делает эндолимфатическое введение препаратов походу только Харитонов и стоит это дофигище.

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#11 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 5:52 pm

Hefren писал(а):Утренний стояк есть? Таблетки для потенции пробовали (типа Сиалиса)? Кроме эд есть симптомы - боль, жжение, частое мочеиспускание? Как-то сомнительно, что в 27 взял и перестал резко стоять. Если других симптомов,кроме ЭД нет, может есть смысл проверить голову.
Как неделю пропал утренний стояк.Женния, болей никаких нет, от массажа простаты все тоже безболезненно.Меня проверяли на все ИППП и ЗПпп.Есть гарднерелез и Уреплазма парвум, больше ничего.Меня пролечили.А я настаиваю, что эти 2 болячки надо и у него лечить.Подцепила либо от него, либо иммунитет сел.Больше без вариантов.У него были косяки с девушками постоянными не предохранялся.У одной 100% была молочница. А я в итоге жена теперь разгребаю вместе с ним весь этот букет прелестей.Я когда сдавала анализы, не пила никаких антибиотиков и прочего.Соответственно ним меня, ни у него не может быть хламидии, гонореи,Вич, трихомонад, микоплазм, короче я несколько раз проверялась в разных клиниках до лечения и приема антибиотиков.Логически от ЗППП мы чистые.А вот ИППП нет.Я уже лично похоже приду к урологу за анализами его бак посевов.

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#12 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 5:59 pm

Anton UG писал(а):[ref]HelenaBonem[/ref], Ищите где вам с мужем сдать соскоб из уретры и по возможности секрет простаты и вам соскоб из цивикального канала на ИППП методом ПИФ. Именно ПИФ! Его делают возможно в КВД, областном КВД.
- Chlamydia trachomatis
- Mycoplasma hominis
- Mycoplasma genitalium
- Mycoplasma pneumoniae
- Ureaplasma urealyticum
- Ureaplasma parvum
- Neisseria gonorrhoeae
- Грибы рода кандиды и прочие паразитарные грибы
- Gardnerella vaginalis
- Treponema pallidum

Также нужно знать следующее. Как заявляют венерологи к примеру трихи убиваются высокими дозами нитроимидазолов (группа антибиотиков против трихомонад, к примеру Метронидазол, Орнидазол), но их нераельно вынести, да и в простату и другие очаги поражения они не очень проникают. Таблетки и даже в/в введение дазолов это тупиковый вариант.
Не сегодня есть одна альтернатива, это эндолимфотическое введение дазолв, т.е. введение в лимфатический сосуд. При этому дазолы доберутся во всех очагов поражения, в т.ч. и простаты и дают концентрацию антибиотиков в очагах поражения в несколько раз выше чем при в/в, не говоря уже о пероральном применении антибиотиков. Также нужно учитывать и то что трихи могут и локализоваться в т.ч. и в лимфатическом русле, при этом в/в и таблетками дотуда не добераться, при этом эндолимфатическому введению дазолов вообще нет альтернативы.
Лимфотропное введение (т.е. подкожное) при этом этом не подойдет, т.к. флакон Метрогила под кожу не введешь, а в лимфатический сосуд возможно.
Данная концепция приведена только на примере трих, а может быть и хлам сиди, да еще и бывает и комбиация из нескольких ИППП: хама+трихи+гонококк+мико и уреаплазмы+гирибы+герпес. Может быть любая комбинация или всё сразу, при этом не посевы, не ПЦР, не микроскопия не показывает ничего. Ищите где сделать ПИФ. https://www.youtube.com/watch?v=knOY3wf_Ihc
Информацию по хламу: viewtopic.php?t=13275
При этому если у кого-то из вас что-то найдут, то лечиться нужно будет от этого вместе, даже если у тебя нашли одно, а у мужа другое, лечиться вам нужно будет обоим и от того что найдут у тебя и от того что найдут у мужа. Иначе так и будете инфекцию гонять друг другу.

Изучайте тему по эндолимфатическому введению антибиотиков.
Видео:
https://youtu.be/2CMzccQGVRU?t=31m53s
https://www.youtube.com/watch?v=l2br8DtWCVQ
Тема по Харитонову:
viewtopic.php?t=11243
Тема по Лимфатропному и Эндолимфатическому введениею препаратов:
viewtopic.php?t=7242
Наука: https://yadi.sk/i/FFDu11DR3QJgjK
Есть 2 но. Делает эндолимфатическое введение препаратов походу только Харитонов и стоит это дофигище.
Какие нет у меня ЗППП.Значит и у него нет.Никаких жжений, пятен и выделений, нет от него никаких запахов.Я с ног до головы проверена была.А вот у него было год воздержания, он даже не *др - ь.и после этого начались проблемы.Это я уже узнаю от него постепенно.Он сказать боялся, я его сразу же к урологу.Вот уже у 3 выясняем.Поймите мне всего 22, мы оба мечтаем о детях, я люблю секс, но мужа люблю больше.Он боится, что я уйду от него из-за этих проблем.Денег на анализы уже 30 тыс. Отвалили. Конечно он переживает, но готов на все и с позитивом.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 6:03 pm

HelenaBonem писал(а):Какие нет у меня ЗППП.Значит и у него нет
Ну во-первых вы походу ничего не знаете о течения иппп раз так утверждаете, а во-вторвых что сдавали и какими методами исследовали на иппп?

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#14 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 6:05 pm

Я пока не получу от врача диагноз и результата, ничего ему давать не буду.Уже Вероны он попил, результата 0.Надо будет, буду значит 4 врача искать , вплоть до того, что за руку пойду с ним.Это ведь не шутки.

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#15 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 6:08 pm

Anton UG писал(а): Ну во-первых вы ничего не знаете о течения иппп, чтобы так утверждать, а во-вторвых что сдавали и какими методами исследовали на иппп?
Мне пцр делали, но его мало оказалось, брали мазков кучу и кровь сдавала...На ЗППП вроде кровь.На какие-то инфекции только через мазок проверяли , потому что больше никак.Меня очень серьезно проверяли, потому что я была в положении и у меня была угроза выкидыша.Как в итоге выяснилось у плода была аномалия

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#16 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 6:12 pm

Anton UG писал(а): Ну во-первых вы походу ничего не знаете о течения иппп раз так утверждаете, а во-вторвых что сдавали и какими методами исследовали на иппп?
Я БЫЛА В НЕСКОЛЬКИХ ПЛАТНЫХ клиниках, у ведущих репродуктологов .Беременность решили не сохранять, так как у плода были отклонения и меня почистили в срочном порядке.Анализов я сдавала дай боже .

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#17 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 6:19 pm

Anton UG писал(а): Ну во-первых вы походу ничего не знаете о течения иппп раз так утверждаете, а во-вторвых что сдавали и какими методами исследовали на иппп?
А беременность наступила росли приема этой самой Вероны.После как раз всего курса приема.

HelenaBonem
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 2:01 am

#18 Сообщение HelenaBonem » Чт дек 07, 2017 6:23 pm

Да и как бы диагноза бесплодия ни у него, ни у меня не было, и забеременела я достаточно быстро.Беременность маточная была. Пока не пробуем, пол года после чистки только подошло и можно заново планировать, но вот его проблемы меня беспокоят пока что сильнее .В общем тогда не планировали Беременность,но забеременела.Теперь конечно я серьезно подойду к вопросу планирования со всеми и анализами.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Чт дек 07, 2017 6:25 pm

HelenaBonem писал(а):Я пока не получу от врача диагноз и результата, ничего ему давать не буду.Уже Вероны он попил, результата 0.Надо будет, буду значит 4 врача искать , вплоть до того, что за руку пойду с ним.Это ведь не шутки.
На врачей не надейтесь. Мы здесь уже по 20 врачей каждый прошли, и толку. Пока сами не начали рыть во всей этой лабуде не пришли к выше упомянутым мною выводам. К тому же рыли в медицинских источниках, не с потолка взяли. В т.ч. научные медицинские публикации, конференции, диссертации, книги и т.п. 99,99999999999% врачей не знают и доли того, о чем их коллеги медицинские исследователи пишут и говорят, либо они не хотят об этом знать, либо знают об этом, но нормально обследовать и лечить вас эффективными, а не псевдометодами они вас не хотят потому что им это не выгодно. Если они выявят истинные причины и будут лечить эффективными методами, то они на вас не заработают, а так они могут вас долго лечить и долго делать на вас деньги.

Если вы методом ПИФ не обследовались, то считайте вы и не обследовались.
ПЦР фуфло! ИФА фуфло!
Только ПИФ! Но его сложно найти, т.к. врачи-коммерсанты его запретили, под видом устаревшего рутинного метода, заменили на псевдноэффективный ПЦР.

А кстати муж-то что сдавал и какими методами исследовали то что он сдавал? Тоже поди ПЦРы?

Ваша Верона не лечит причины. Она гасит только последствия этой причины, такой как ЭД. Нужно заниматься не последствием, а причиной.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Утилизатор » Чт дек 07, 2017 6:31 pm

[ref]HelenaBonem[/ref], сейчас вы на эмоциях и это не айс( верный путь вам с мужем топать в областной КВД , Саратовский как я понимаю,кстати судя по сайту очень не плохой,даже иногородних принимают со стационаром и обследоваться по полной с провокацией на скрытые ИППП, понятно ,что сейчас вам тут выдали много незнакомой информации и в голове ещё больше вопросов чем ответов ,каша полная, все через это проходили
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом