Уретрит-простатит с чувством мочи в уретре, помогите

Сообщение
Автор
Egor71
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 12:48 pm

#21 Сообщение Egor71 » Вт сен 25, 2018 2:04 pm

[ref]vakhtang5[/ref], вылечил?

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение imr » Вт сен 25, 2018 11:05 pm

У вас ощущение мочи в головке ? пацаны я вам завидую у меня ощущение мочи в голове :D

Аватара пользователя
vakhtang5
Пациент
Сообщения: 36
Возраст: 24
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 7:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение vakhtang5 » Ср сен 26, 2018 9:31 pm

Egor71 писал(а):[ref]vakhtang5[/ref], вылечил?
Нет, всё так же мучаюсь. Временами ощущение слабеет, есть боль в начале мочеиспускания. После оргазма становится хуже

poiqwert1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 1:01 am

#24 Сообщение poiqwert1 » Вс окт 21, 2018 1:12 am

[ref]vakhtang5[/ref], мне Омник окас помог, есть еще препарат Фокусин из той же группы...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение Вася77 » Вс окт 21, 2018 11:10 pm

Антибиотики другого спектра попробуй. И еще - если у тебя СРК всю дорогу был, то чем он вызван? Вирусами? Ну так есть антивирусные типа Изопринозина.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение GroverFix » Пн окт 22, 2018 2:53 pm

Карэн писал(а):СРК
Что такое СРК?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Аватара пользователя
vakhtang5
Пациент
Сообщения: 36
Возраст: 24
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 7:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение vakhtang5 » Вт ноя 13, 2018 12:07 pm

Вася77 писал(а):Антибиотики другого спектра попробуй. И еще - если у тебя СРК всю дорогу был, то чем он вызван? Вирусами? Ну так есть антивирусные типа Изопринозина.
Вызван стрессом в прошлом и атб

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Попутчик » Вт ноя 13, 2018 12:55 pm

Вася77 писал(а):Вирусами? Ну так есть антивирусные типа Изопринозина.
Ребят , вирусы тоже разные бывают , и препараты нужны разные. А так можно и мимо.
Моя история viewtopic.php?t=13268

mironko
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 3:40 pm

#29 Сообщение mironko » Сб дек 01, 2018 3:26 pm

Кто-нибудь решил проблему — мочи в головке??? Страдаю такой же бедой.

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#30 Сообщение Crusher » Ср дек 19, 2018 2:04 pm

Мужики,симптом является обычным для заболевания мочевыводящих путей.У меня был-вылечил антибиотиками,так что не парьтесь.

Varygruss
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 4:37 pm

#31 Сообщение Varygruss » Ср дек 19, 2018 9:21 pm

Crusher можно ли подробнее, 4 года мучаюсь, результата нет, 4 года на форуме и первое сообщение положительно.

123456aAAAA
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2020 10:30 am

#32 Сообщение 123456aAAAA » Вс дек 13, 2020 10:53 am

Так как тоже испытал похожую проблему и этот форум избавил меня от лишнего походу к врачам - решил рассказать что сделал я и как это помогло + теория возникновения болезни.

У меня были все теже самые симптомы, после он-зма появились зуд в районе головки и крайней кожи(хотя по началу даже не было понятно где конкретно зуд) + это бесячее чувство остатка мочи в районе уретры где-то под головкой пе-а(не знаю нужно ли цензурировать). Все эти проблемы что после похода в туалет усиливается, что болезненные походы каждые 5 минут, что от тепла кажется легче - не буду перепечатывать все симптомы, которые итак были описаны топикстертером(1 пост). Но все симптомы В ТОЧНОСТИ идентичны.

Исключительно случайным образом нашёл способ избавится от зуда - стал искать где чешется и в итоге нашёл под крайней кожей. Хорошо, почесал, но осталось это чувство остатка мочи. После ванны заметил, что мне полностью отсутствую симптомы - подумал, что тепло успокоило уретру. После первого же похода в туалет симптомы все вернулись. В итоге я тупо ещё раз промыл головку и крайнюю плоть после похода в туалет. Все симптомы сняло как рукой через 5-10 минут. С каждым утром всё меньше чувствую какие-либо намёки на симптомы.

А теперь моя теория возникновения данного недуга.
1. Как мы все знаем у нас одинаковое появление первых симптомов - после он-зма.
2. Если вам так же помогло промывание как и мне - то делаем вывод что чувство капли на самом деле не в уретре, а под уретрой, снаружи, то есть раздражение слизистой.
3. Возможно, вы не знаете, но вкус спермы зависит от фруктов которые вы поедали незадолго перед оргазмом. А значит на них влияет кислотность фруктов.

Лично я как раз после удаления аппендицита поедал много фруктов и пил очень много воды с лимоном и сахаром(уже приелся чай, кофе и какао). В итоге, как мне кажется, сперма стала через чур, так сказать, кислой и стала раздражать всю слизистую вокруг головки. Я полностью убрал из рациона фрукты и уж тем более воду с лимоном, промываю после каждого похода в туалет головку и крайнюю кожу от капель мочи, живу пока что без он-зма. И буквально на следующий день с утра после первого похода в туалет после пробуждения симптомы ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее. Верю в полное выздоровление, если не забуду - отпишусь, но вряд ли:)

Буду рад, если данный пост кому-нибудь поможет, как когда-то этот форум спас меня от похода к потрашителю)

Очень жаль людей, которые убили себя из-за этого недуга антибиотиками и даже потеряли жизнь. Не стремитесь тратить все ресурсы на здоровье, а то на жизнь не останется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом