Долгая дорога к выздоровлению.

Сообщение
Автор
Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#1 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 11:57 am

Не любитель писать я на форумах. Больше читателем выступаю. Но решил своей историей поддержать отчаившихся. Всё началось несколько лет назад с контакта после которого я узнал про трихи, хлам и уреаплазму. А дальше как у всех. Сначала таблетки, потом таблетки с уколами, потом таблетки, уколы, иммуномодуляторы, свечи и ... толку ноль. Год убийства организма, а в результате боли в низу живота, мошонке, попе, промежносте. Больно писять, кончать и т.д. А трихи, хлам, уреаплазма живее всех живых. Читаю интернет, форумы и еще более погружаюсь в тоску, депрессуху и суициидальные мысли. Но постепенно приходит понимание о комлексном подходе, о недопустимости постоянных курсов атб, об иммунитете. Вычитал про разных докторов которые вылечивают и собрался к одному из них в последний бой. Как потом окажется это не последний бой был, но Сталинград с Курском точно.
Последний раз редактировалось Kuzen Avi Пт окт 13, 2017 2:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#2 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 12:12 pm

Как оказалось трихи действительно убиваются капельницей Метро. Но не просто так... Удар по нескольким фронтам обязателен. Без этого толку нет.
Перый удар это питание. Многое повседневные продукты раздражают мочеполовую систему и дают благодатную почву для жизни всей этой гадости в уретре, простате и т.д. Исключил все что может раздражать слизистую, всю кондитерку, которая дает почву для дрожжей, все острое и соленое, как дающее слизь в которой кайфуют трихи. Убрал кофе, крепкий чай, т.к. они не лучшим образом действуют на иммунку.
Далее было лечение непосредственно с абт и физиопроцедурами.
Физиопроцедуры это второй фронт борьбы. Массаж обязателен. Без него лекарства не доходят в простату и не всасываются в простату после внутриканальных инсталяций лекарств. Но, массаж делается не с начала лечения, а через несколько дней под прикрытием антибиотиков вводимых внутремышечно. Также необходимо воздействие волнами и разогревание для разжижения сгустков и прохождения лекарств.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#3 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 12:21 pm

Третий фронт это собственно атб. Но никаких таблеток. Это 100проц. Я их перепил пока не узнал где находится печень.
И вот уже на подготовленный к атб организм в/в вводим антибиотик. В дополнение к капельнице прилагается лекарство увеличивающие усвоение организмом. Название забыл, к несчастью. Но выглядит в виде сине-зеленых капсул с маркировкой 500
После этого я просло выдыхал воздух пахнущий лекарством, потел с запахом лекарства

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#4 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 12:29 pm

Диету, массаж и уколы антиков в попу продолжаем. После капельницы есть чувство облегчения. В мазках и соке разорвванные трихи. Но проблема в том что хлам и уреаплазма может жить внутри трих и вылазиет после их гибели.
К этому моменту слизистая уретры уже не рыхлая и спокойно реагирует на инсталяции. Теперь самое время инсталяции заменить на катетр и через него заводить лекарства по самое небалуйся.
Название препаратов не пишу принципиально, хватит травиться и самолечиться. Подбор согласно анализов и на усмотрение врача. Я описываю только комплекс и последовательность лечения, способы введения препаратов

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#5 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 12:35 pm

И так прошел месяц. Диету держу, сельдерей уже научился есть пучками, к отварному привык. Массаж мне отменяют, т.к. железа приходит в божеский вид. Атб окончено. Теперь время для противодрожжевых капельниц, витаминов, простатилена. Все тоько колол.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#6 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 12:43 pm

Прошло около 2 месяцев. Лечение окончено. Симптоматика снизилась но не ушла до конца. Я очень расстроен. Жалко денег, времени, себя любимого.
Хожу на контроли. Месяц все чисто, два месяца, три... Но боли есть, потенция не фонтан. Еду по другим клиникам, не верю в излечение, сдаю анализы разными методами. Ничего нет.
Гружу доктора на предмет моего состояния. Ответ: с диеты резко не спрыгивать, не бухать и ждать!!! Почти 2 года ты травил себя, угробил иммунку, печень, жкт и хочешь за пару месяцев вернуть здоровье?

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#7 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 12:52 pm

Жду полгода. Боли еще уменьшились. Потенция местами хорошо, иногда не очень. Снова сдаю анализы. Инфекции нет!
Свова к доктору. Мол болит у меня и всё. Ответ: ничем не трави организм, правильно питайся, жди восстановления, подымай иммунку. Как только восстанвишь угробленное абт здоровье сразу пойдешь на поправку.
Прошел год! после лечения. Я по прежнему чист, боли заметно уменьшились, с потенцией уже неплохо. Тут я уже и уверовал в методику врача. Пью бадики, витаминки, травки, ем овощи. Вкус пива забыл. Если очень хочется, можно пару-тройку стопок водки. Так доктор посоветовал.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#8 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 1:09 pm

Для восстановления окончательного я прошел курс массажа, грязи, свечи. Никаких антиков, никой фигни больше не пил только потому что у меня болело. Тупо и методично ждал пока организм сам не восстановится. И вот после двух лет атб и полутора лет восстановления я подошол к отсутсвию болей и нормальной половой функции

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#9 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 1:17 pm

Итог: Трихи и хлам леченные -перелеченные и типа "резистентные" лечаться обыкновенной капильнеций при правильном подходе. Угробленный годами организм невозможно слелать здоровым сразу же после курса лечения. Хронические болячнки лечатся хронически, т.е. долго. Не стот опускать руки. И никакие таблетки не добавят вам здоровья, пока организм сам не справиться с болью, пока не сам не воссановит флору и не вытеснит патогенку.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#10 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 1:36 pm

Кстати выводы о правильном в последовательности и комплексном подходе делал неоднократно. Например, теже грязевые тампоны невозможно держать в заднице положенных 20-30 минут. Но если сначала принять грязи, где тебя от пупа до колен погружат в грязь 42 градуса и укутывают на 20 мин, то область таза прогреваетс настолько, что после введение ректално грязи 40 градусов вообще не ощущешь. А если еще и после очистительной клизьмы, то можно держать грязь в попе пока не надоест. Поэтому мои попытки самолечения дома- это фигня по сравнению с правильным подходом в лечебном заведении.

yuvesel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:19 pm

#11 Сообщение yuvesel » Пт окт 13, 2017 5:25 pm

Спасибо автору темы. По-моему самое вменяемое повествование за последнее время. Огромное значение имеет лечащий врач. Ибо столько невменяшек попалось за время хождения по мукам. Можно узнать, в каком лечебном учреждении лечились и ФИО доктора.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#12 Сообщение sick1987 » Пт окт 13, 2017 5:28 pm

Kuzen Avi писал(а):Итог: Трихи и хлам леченные -перелеченные и типа "резистентные" лечаться обыкновенной капильнеций при правильном подходе. Угробленный годами организм невозможно слелать здоровым сразу же после курса лечения. Хронические болячнки лечатся хронически, т.е. долго. Не стот опускать руки. И никакие таблетки не добавят вам здоровья, пока организм сам не справиться с болью, пока не сам не воссановит флору и не вытеснит патогенку.
Поспорю с такими рекомендациями про перелеченные трихи и метро. Метро сейчас уже никаких трих не берет из-за своей тотальной резистентности, а тем более хронических трих им лечить уж точно бесполезно.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#13 Сообщение capitan » Пт окт 13, 2017 6:18 pm

Что за капельницы против дрожжей?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#14 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 7:51 pm

capitan писал(а):Что за капельницы против дрожжей?
Мне капали банальный флуконозол. При этом полный запрет на сладкое, газировку и т.п. Даже конфетку леденцовую не разрешали. Можно было несколько галетных печенек и всё! При этом инсталяции в уретру и головку обрабатывали.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#15 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 8:08 pm

sick1987 писал(а): Поспорю с такими рекомендациями про перелеченные трихи и метро. Метро сейчас уже никаких трих не берет из-за своей тотальной резистентности, а тем более хронических трих им лечить уж точно бесполезно.
Написал как есть. Может вам надо капать другой препарат. Но перед капельницей меня полторы недели кололи в попу антиками, делали физиопроцедуры и три раза делали аутотерапию (вроде так называется переливание крови из вены в ягодицу). Капали меня уже подготовленного к воздействию лекарства. Ну и перед капельницей, во время ее и после я пил капсулы о которых писал выше. После этого я просто вонял лекарством. Ощущение что пропитался насквозь. Главное -это необходимая концентрация в нужном месте. Я так понимаю что если резистентных трих залить метрогилом, то они подохнут. Но опять же ничего не советую в плане выбора препарата. Может вам надо капать другой препарат или другое количество капельниц.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#16 Сообщение Kuzen Avi » Пт окт 13, 2017 8:14 pm

yuvesel писал(а):Спасибо автору темы. По-моему самое вменяемое повествование за последнее время. Огромное значение имеет лечащий врач. Ибо столько невменяшек попалось за время хождения по мукам. Можно узнать, в каком лечебном учреждении лечились и ФИО доктора.
Живу я в Крыму. Поэтому выбор был в пользу Симферополя. Про доктора узнал из какого-то форума про трихи. Если меня не забанят за рекламу то напишу фио врача.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Fokusin » Сб окт 14, 2017 1:42 pm

Так может полтора года восстановления тебе бы помогло и без этих манипуляций со всякими вливаниями и тд?

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#18 Сообщение Kuzen Avi » Сб окт 14, 2017 2:11 pm

Fokusin писал(а):Так может полтора года восстановления тебе бы помогло и без этих манипуляций со всякими вливаниями и тд?
Ну иппп надо было лечить однозначно. Это первопричина. Все манипуляции были именно для убийства трих и хлама. А после лечения я уже ничего не делал. Лейкоциты в канале 0-1. В соке 5. Но болело. И болело долго.
За год печень перестала реагировать на бутерброд с салом. В туалет стал ходить каждый день и не поносом. Флора нормальная размножилась. Т.е. организм сам потихоньку регенеративные функции свои запустил. А через годик я просто помог изъединой инфекцией простате массажем, грязями и свечами с простатиленом. Никаких атб и т.п.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Fokusin » Сб окт 14, 2017 2:29 pm

Kuzen Avi писал(а): Ну иппп надо было лечить однозначно. Это первопричина. Все манипуляции были именно для убийства трих и хлама. А после лечения я уже ничего не делал. Лейкоциты в канале 0-1. В соке 5. Но болело. И болело долго.
За год печень перестала реагировать на бутерброд с салом. В туалет стал ходить каждый день и не поносом. Флора нормальная размножилась. Т.е. организм сам потихоньку регенеративные функции свои запустил. А через годик я просто помог изъединой инфекцией простате массажем, грязями и свечами с простатиленом. Никаких атб и т.п.
Я к тому, что иппп ты мог вылечить и до того. Ты же много атб съел, как я понял.

Kuzen Avi
Пациент
Сообщения: 32
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:09 am

#20 Сообщение Kuzen Avi » Сб окт 14, 2017 2:43 pm

Я сдал анализы перед последним курсом. Трихи нашли сразу. Хламидий не выявили, но врач сказала что анализы могут быть ложноотрицательны после стольких абт. Хламидии могут жить в трихах и вылезти после того как их разорвет антибиотик. Поэтому хлам лечили за компанию. А через недельку пришол ПИФ, по-моему этот анализ. Он подтвердил наличие уреаплазмы. Так что таблетками я не вылечился. Ну и лейкоциты, подмикробная флора. Короче, кроме хлама все нашли.
Последний раз редактировалось Kuzen Avi Сб окт 14, 2017 2:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом