Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#61 Сообщение capitan » Пт ноя 03, 2017 8:16 pm

Ссаться часто перстал:
Помогло 2 вещи - полное воздержание и...
Чисто случайно помог - ТАУРИН.

Купил на развес у бодибилдииов за 300 рублей 100 грамм. В день выпивал чайную ложку с водой мешал.
Перестали еще суставы сильно крехтеть.

Эта амикослота улучшает усвоение кальция магния и еще чего то. Почки перестают перегружаться и пытаться вывести их из крови с мочой.
И ссанье проходит.

НЕ ПАНАЦЕЯ! это скорее у кого обменные процессы нарушены как у меня.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Страдалец777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 8:53 pm

#62 Сообщение Страдалец777 » Пт ноя 03, 2017 10:23 pm

capitan писал(а):Ссаться часто перстал:
Помогло 2 вещи - полное воздержание и...
Чисто случайно помог - ТАУРИН.

Купил на развес у бодибилдииов за 300 рублей 100 грамм. В день выпивал чайную ложку с водой мешал.
Перестали еще суставы сильно крехтеть.

Эта амикослота улучшает усвоение кальция магния и еще чего то. Почки перестают перегружаться и пытаться вывести их из крови с мочой.
И ссанье проходит.

НЕ ПАНАЦЕЯ! это скорее у кого обменные процессы нарушены как у меня.
А долго воздерживался до ремиссии?

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Den031 » Сб ноя 04, 2017 7:57 am

Страдалец777 писал(а): А долго воздерживался до ремиссии?
Я думаю тут больше сыграла вот эта функция Таурина: Есть данные, что таурин способствует образованию новых клеток в гиппокампе — области мозга, связанной с памятью[9][10]. Он способствует также регенерации мозга при закрытых травмах головы[11]
В центральной нервной системе выполняет функцию тормозящего нейромедиатора, обладает некоторой противосудорожной активностью. Способствует нормализации обменных процессов в тканях глаза при заболеваниях дистрофического характера.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#64 Сообщение capitan » Сб ноя 04, 2017 8:32 am

Страдалец777 писал(а): А долго воздерживался до ремиссии?
Лучше забыть навсегда и радоваться жизнью, а не постоянно лечиться,мучаться и деньги тратить.
[ref]Den031[/ref], это ты перегибаешь, эффект был на 1 или 2 день уже.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#65 Сообщение Trezubec » Сб ноя 04, 2017 8:44 pm

capitan писал(а):Ссаться часто перстал:
Помогло 2 вещи - полное воздержание и...
Чисто случайно помог - ТАУРИН.

Купил на развес у бодибилдииов за 300 рублей 100 грамм. В день выпивал чайную ложку с водой мешал.
Перестали еще суставы сильно крехтеть.

Эта амикослота улучшает усвоение кальция магния и еще чего то. Почки перестают перегружаться и пытаться вывести их из крови с мочой.
И ссанье проходит.

НЕ ПАНАЦЕЯ! это скорее у кого обменные процессы нарушены как у меня.

А у вас струя была как? У меня она вначале обвчная, потом тоньше.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#66 Сообщение capitan » Сб ноя 04, 2017 9:46 pm

[ref]Trezubec[/ref], не помню уже.
У мен куперит на простату действует постоянно.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#67 Сообщение vaxell » Вс ноя 05, 2017 12:40 am

capitan писал(а): У мен куперит на простату действует постоянно.
Привет.у меня подозрения то же на него.А что значит постоянно действует на простату?тоесть с куперовых постоянно лезет инфекция?
Заметил если секса нет то и простата не жгет и вообще легче ,ощущаешь только дискомфорт в железах,а если заниматься то потом жгет в уретре и простате.потом нужно дня 2 инсталляции бетадином делать на ночь и свечи ставить с ихтиолом или индомециновые что бы отпустили.
Выходит что полное воздержание из за этого куперита и есть выход?писец 36 лет ещё.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Счастливчик » Вс ноя 05, 2017 1:15 am

Парни у кого по трузи воспаление в пж, а анализы чистые, попробуйте покапать в сторону зппп. Сдать посевы с провокацией, у меня при трехе такое что тут многие описывают, тем более у многих секс был. Есть половые партнерши, ананизм влияет конечно, но скорее еще что то из инфекций тут. Бисептол от ссанины помагает длительно, но при инфекции нет смысла пить его, будет откат. Экстракт пальмы можно попить еще. Нормальная тема, опять же если нет инфекции.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Den031 » Вс ноя 05, 2017 8:34 am

capitan писал(а): Лучше забыть навсегда и радоваться жизнью, а не постоянно лечиться,мучаться и деньги тратить.
[ref]Den031[/ref], это ты перегибаешь, эффект был на 1 или 2 день уже.
Тогда я думаю это совпадение. Нужно выяснять истинную причину. Проблем может быть очень много. От сосудов и заканчивая почками.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#70 Сообщение Andrey Izmailov » Вс ноя 05, 2017 2:23 pm

Камрады, встаю с утра вроде норм, стоит съесть овсянки на воде и выпить чая - начинается свястопляска с мочеиспусканием и обильным жжением в районе мочевого! И по сути любая выпитая жидкость превращается в частые походы в туалет, болезненные позывы, жжение! Простата ведь тут по сути не должна играть роли! Почему так происходит, помогите плиз!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Вс ноя 05, 2017 5:12 pm

Andrey Izmailov писал(а):Камрады, встаю с утра вроде норм, стоит съесть овсянки на воде и выпить чая - начинается свястопляска с мочеиспусканием и обильным жжением в районе мочевого! И по сути любая выпитая жидкость превращается в частые походы в туалет, болезненные позывы, жжение! Простата ведь тут по сути не должна играть роли! Почему так происходит, помогите плиз!
Уретрит у тебя задний, плюс циститом осложненный.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#72 Сообщение Andrey Izmailov » Вс ноя 05, 2017 5:48 pm

Anton UG писал(а):Уретрит у тебя задний, плюс циститом осложненный.
Это антиками реально пролечить, без всяких вливаний в уретру и прочей жути? Я по сути за все время только бисептол попробовал 7дней,безрезультатно, но его антиком сложно назвать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#73 Сообщение Anton » Вс ноя 05, 2017 7:13 pm

Andrey Izmailov писал(а):Это антиками реально пролечить, без всяких вливаний в уретру и прочей жути?
По поводу только антибиотиков вряд ли. Только жуть+антибиотики.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#74 Сообщение Andrey Izmailov » Вс ноя 05, 2017 7:32 pm

Anton UG писал(а):По поводу только антибиотиков вряд ли. Только жуть+антибиотики.
Жуть я сам себе делать не готов пока. И врачи в моём городе бестолковые, о таких манипуляциях наверно и не слышали.
Посоветуйте пожалуйста оптимальный антибиотик в такой ситуации. Кроме цефтриаксона, я от 1гр в/м чуть ласты не склеил не давно. Я склоняюсь к Левофлоксацину... Заранее благодарю за ответ.

Artem589
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 7:03 pm

#75 Сообщение Artem589 » Вс ноя 05, 2017 8:02 pm

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня частое мочеиспускание (примерно раз в 40 минут), которое началось через полгода после того как я заболел одной болезнью (голоса в нутри головы) и после того как я начал принимать нейролептические препараты (Сероквель пролонг, Рисперидон и т. д.). Ещё принимаю некоторые препараты, связанные с моей болезнью (циклодол, феназепам, труксал). Как только началось частое мочеиспускание я обратился к урологу и сделал необходиме анализы: Анализ секрета простаты и УЗИ простаты. Уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста, анализы и скажите насколько результаты анализов связаны с моим частым мочеиспусканием. Спасибо большое!)

ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ, Т.К. НЕКОРРЕКТНЫ. ИЗ-ЗА НИХ ГЛЮЧИТ ТЕМА. ДЕЛАЙ ССЫЛКИ ОБЫЧНЫЕ БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕМУДРОСТЕЙ. :!: ДОПУСТИМЫЙ ФОРМАТ ССЫЛКИ: https://...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#76 Сообщение Сергей Vik » Вс ноя 05, 2017 11:45 pm

[ref]Artem589[/ref], по анализам у вас все в порядке,сколько вам лет?Это вполне может быть побочным действием психотропных лекарств.После чего все началось?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#77 Сообщение Anton » Пн ноя 06, 2017 2:28 pm

Andrey Izmailov писал(а):Посоветуйте пожалуйста оптимальный антибиотик в такой ситуации. Кроме цефтриаксона, я от 1гр в/м чуть ласты не склеил не давно. Я склоняюсь к Левофлоксацину... Заранее благодарю за ответ.
Всё зависит от возбудителя или возбудителей если он не один.
А вообще мы здесь на форуме с ног сбились чем лечиться, так что даже особо и не знаю что посоветовать.

Artem589
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 7:03 pm

#78 Сообщение Artem589 » Пн ноя 06, 2017 3:19 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], Здравствуйте! Мне 30 лет, а началось частое мочеиспускание 5 лет назад, примерно через полгода когда я начал начал лечиться от голосов в голове и начал принимать лекарства от этих голосов) А таблетки у меня такие: Циклодол, Азалептин, Нейролептик что-то вроде Рисперидона и Труксал.
Последний раз редактировалось Artem589 Чт ноя 09, 2017 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#79 Сообщение Denilson72 » Пн ноя 06, 2017 4:51 pm

Anton UG писал(а):Всё зависит от возбудителя или возбудителей если он не один.
А вообще мы здесь на форуме с ног сбились чем лечиться, так что даже особо и не знаю что посоветовать.
Здравствуйте. У меня продолжаются непонятки с мочеиспусканием...может поможе советом?
В рабочий день в туалет хожу 6-7 раз что считаю вполне нормальным. В выходные после обеда иду по делам и тут начинается самое веселье...за час может и 3 раза сгонять в туалет...хотя питевой режим как обычно...даже стараюсь особо не пить перед выходом на улицу. Недавно ходил к стоматологу и тоже за 1 час 2 раза в туалет сгоняло...но тут наверное моё волнение сыграло роль...с детства не люблю походы к стоматологам и второй раз видимо от волнение сгоняло меня.
4 дня назад был у уролога по этому поводу...сдал анализы мочи и сок простаты..анализы хорошие...но для улучшения кровообращения прописал 10 дневный курс - свечи вольтарен+гемовита и уколы простакор. На 2 день этого курса в выходной за день в туалет сходил всего 4 раза...я уж обрадовался что наконец таки пошло улучшение...но сегодня опять в середине дня на улице сгоняло в туалет 3 раза за 1 час (2 раза цвет мочи обычный и 1 раз белый)...немного озадачен:( Курс конечно же пройду до конца и посмотрю на симптоматику...тогда и выводы буду делать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Пн ноя 06, 2017 5:43 pm

Denilson72 писал(а):Здравствуйте. У меня продолжаются непонятки с мочеиспусканием...может поможе советом?
В рабочий день в туалет хожу 6-7 раз что считаю вполне нормальным. В выходные после обеда иду по делам и тут начинается самое веселье...за час может и 3 раза сгонять в туалет...хотя питевой режим как обычно...даже стараюсь особо не пить перед выходом на улицу. Недавно ходил к стоматологу и тоже за 1 час 2 раза в туалет сгоняло...но тут наверное моё волнение сыграло роль...с детства не люблю походы к стоматологам и второй раз видимо от волнение сгоняло меня.
4 дня назад был у уролога по этому поводу...сдал анализы мочи и сок простаты..анализы хорошие...но для улучшения кровообращения прописал 10 дневный курс - свечи вольтарен+гемовита и уколы простакор. На 2 день этого курса в выходной за день в туалет сходил всего 4 раза...я уж обрадовался что наконец таки пошло улучшение...но сегодня опять в середине дня на улице сгоняло в туалет 3 раза за 1 час (2 раза цвет мочи обычный и 1 раз белый)...немного озадачен:( Курс конечно же пройду до конца и посмотрю на симптоматику...тогда и выводы буду делать.
Ты мне меня напомнил. Так у меня все и начиналось. А потом все эти говноврачи говноурилы своими дебильными лечениями всё только ухудшили. Блйать пизздец, а ведь их этим безтолковым лечениям в мед вузах учат, а потом ещё регламентируют всё эти методики лечения на уровне ми* зд*-ра-*..ва. И они не имеют права отступить ни на шаг от регламентов, и потом они уверены, что тем чем они лечат это реально должно помочь, а потом когда не вылечивают говорят что тебе надо в психушку. А потом парни начинают сами копать, сдают анализы с провокацией и тут на тебе хлам, или трихи, или микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, или комбинации что чаще всего бывает. А все эти инфекции к этому времени этими комерсами урилламиговнодрилами загнаны в такую хронь, в такую устойчивую к антибиотикам форуму, что здесь уже и не знаешь какими антибиотиками их вытравить.
Так что сдавай анализы, к примеру в НИИ Пастера в Питере.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом