Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#301 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 11:24 pm

Andrey Izmailov писал(а): Бакпосев спермы, секрета на что именно?
На что и мочу хочешь сдать, на чувствительность микрофлоры к атб, если высеится

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#302 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 11:27 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], зашел куда послал 8)
Если че пиши соорентирую по нему, он мне уже как мать и отец

Antikiller
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 5:15 pm

#303 Сообщение Antikiller » Ср мар 28, 2018 5:47 pm

Всем привет. Постигла аналогичная проблелема.

Походил с мокрыми ногами в лютый февральский мороз и привет. Воспалилась простата со всеми вытекающими. Пил антибиотики, стал поправляться, но небольшое переохлаждение и Все началось по новой с более сильными побочками. Опять вроде пошел на поправку, но начал ощущать тянущую боль в правом яйце, в паху + мегаучащенное мочеиспускание. Сдал секрет простаты, сходил на трузи - с анализами все ок. Но боли в паху, яйце остались, а ссусь вообще каждый час в лучшем случае. Сегодня вот ссался каждые 15-20 минут, причем кол-во мочи немаленькое.

Звонил урологу, он говорит, мол "простату проверили, воспаления нет, чё тебе от меня надо? Хз, почему ты ссышься, может проблемы с почками и вообще отъе****, я занят". И это в частной клинике за мои деньги, про государственные я вообще молчу. А я чувствую, что с мочевым пузырем какая-то хрень, потому что после мочеиспускания наступает приятное облегчение и боль проходит.

Короче пипец. Готов бороться за свое здоровье, но пока только получается сотрясать воздух.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#304 Сообщение AlexFighter » Ср мар 28, 2018 10:29 pm

[ref]Antikiller[/ref], попробуй начать противовоспалительную терапию по МПС.
Свечи есть разные ,диклофенак,индометацин ,ихтиоловые и т.д.
Иммуномодулирующие препараты попробуй.
Неужели урологов в округе больше нет?

Antikiller
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 5:15 pm

#305 Сообщение Antikiller » Чт мар 29, 2018 4:31 am

AlexFighter, вот сейчас 4 часа утра, проснулся в туалет и уже не уснуть, а вырубился часов в 11. вот такое качество жизни ((

Немного не владею лексикой. Противовоспалительные - это антибиотики? Пил 20 дней нолицин, релифекс (набуметон) и еще какую-то хрень. Живу в Эстонии, тут с лекарствами строго - по рецепту. В свободном доступе всякие простомолуно и прочие "мертвому припарки". А с врачами вообще *-зад полная. Многие толковые свалили в Финляндию, остались либо пофигисты, к остальным не попасть, так как очереди по 3 месяца. Вот такая гнилая система. Я подумываю (читал где-то на этом форуме) о свечах с прополисом и микроклизмы с чем-то вроде меда, тк сей пчелиный продукт - наше всё )))) позже погуглю об этом

Мне интересно, прав ли мой уролог, когда говорит, что раз в простате нет воспаления по секрету и трузи, то и с пузырем все ок. Симптомы напоминают какой-то цистит, но цистит это же воспаление??? Был бы благодарен за разнеснения.

P.S. Еще, конечно, напрягает, что он уперся рогом в эту простату и всё тут. Я жаловался на боль в яйце в области придатка - хоть бы хны. Не то, чтобы я хотел, чтоб мужик трогал мои яйца, но он мог бы и пальпировать ради приличия ))

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#306 Сообщение avs » Чт мар 29, 2018 6:42 am

[ref]Antikiller[/ref], какой у вас возраст?

Antikiller
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 5:15 pm

#307 Сообщение Antikiller » Чт мар 29, 2018 8:14 am

avs, 27 лет

Antikiller
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 5:15 pm

#308 Сообщение Antikiller » Чт мар 29, 2018 9:01 am

Поехал к терапевту, сдал мочу. Всё в порядке, воспалений нет, почки тоже в норме.

Но ноющая боль в правом яйце и лобке присутствует. С мочеиспусканием пока непонятно - обычно к середине дня наступает самое веселье.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение GroverFix » Чт мар 29, 2018 1:09 pm

Кстати, может ли при цистите (хр.цистите) быть мочеиспускание безболезненное? Давящая боль лишь внизу живота.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#310 Сообщение Мутатор » Пн апр 02, 2018 6:43 am

Парни привет всем!
Незнаю куда написать, вроде подходит сюда. Вот два дня назад у меня обострилось все, основной причиной считаю то что стресс перед операцией ( Лор тема). Вообщем В сартир гоняет дико. Самая жесть я к операции готовился чуть ли не три месяца и не могу перенести, навсякий случай мочю сег сдам. В анализе мочи (причём сдавал в двух разных местах) недельной давности все норм, правда в биохимии мочевина повышена. Так вот все бы ничего, подобные моменты у меня и раньше бывали в той или иной степени, так сег утром проснулся от того что во сне кончил (причём качественно, сон соответствующий был), я офигел у меня подобное было последний раз лет в 16 (15 лет назад), притом последний секс был не так давно 3 дня назад. Вот незнаю как к этому отнестись, очередной симптом или все норм? И ребят посоветуйте че делать операцию перенести никак не могу че с собой взять чтоб мало ли че по простатиту не обострилось (основной симптом частые позывы)!

EvgenYA
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 5:23 am

#311 Сообщение EvgenYA » Сб апр 07, 2018 6:16 am

Парни, а может быть простатит без проблем с мочеиспусканием? Вот лечусь уже третий месяц, основной неприятный симптом чувство распирания в районе прямой кишки и жжение в районе копчика, повторяются раз в неделю воскресенье и понедельник более, вторник отхожу и так полтора месяца, но писаю как обычно, ночью не встаю, хотя пью травы. Доктор последний раз зачем-то выписал альфоблокатор, брать не стал, какой смысл?

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#312 Сообщение Trezubec » Ср май 02, 2018 11:53 pm

Мужики, реально ли отказ от секса за пару дней нужен доя анализа секрета?

В какую сторону(увеличения или уменьшения) лейкоцитов сыграет секс за день до сдачи анализа? Или это все полное фуфло?

Я закончил курс лечения. Антики, массажи. Ну пнтики пью еще (таваник), но толку нет. Ни дня улучшений. По крайней мере по моим симптомам. Но вот массаж было делать сперва убийственно больно. На 10 раз уже нормально.

В общем ошибка в анализе лейков никак не сыграет на моих стмптомах. Но просто интересно.

Есть ли кто у кого воспаления нет, но позыаы постоянные?) з.ы. Кроме антикиллера)))

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#313 Сообщение Trezubec » Вт май 08, 2018 6:17 pm

Мужики, имеет ли смысл пить таваник 20 днкй, если после 15 дней эффекта нет вообще?)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#314 Сообщение Takeme » Ср май 09, 2018 6:56 am

Trezubec писал(а):Мужики, имеет ли смысл пить таваник 20 днкй, если после 15 дней эффекта нет вообще?)
Лучше тебе схему здесь взять убойную с приемом 2-х антибиотиков на 60 дней и пройти ее.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#315 Сообщение Trezubec » Ср май 09, 2018 12:53 pm

Takeme писал(а): Лучше тебе схему здесь взять убойную с приемом 2-х антибиотиков на 60 дней и пройти ее.

Кому-нибудь помогло?))

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#316 Сообщение Takeme » Ср май 09, 2018 8:03 pm

Trezubec писал(а):

Кому-нибудь помогло?))
4 здесь так вылезли уже несколько лет без симптомов.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#317 Сообщение neponyatno » Чт май 31, 2018 1:38 pm

При каком объеме мочи должны начинаться позывы и при каком они должны уже быть нестерпимые? Стал замечать, что последнее время на 300-350 мл уже сложно терпеть. Раньше это было 550-650мл..
Из симптомов также есть боли внизу слева, иногда тянущие, иногда стреляющие. Лейкоцитов нигде нет. ((

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#318 Сообщение Trezubec » Чт май 31, 2018 6:59 pm

neponyatno писал(а):При каком объеме мочи должны начинаться позывы и при каком они должны уже быть нестерпимые? Стал замечать, что последнее время на 300-350 мл уже сложно терпеть. Раньше это было 550-650мл..
Из симптомов также есть боли внизу слева, иногда тянущие, иногда стреляющие. Лейкоцитов нигде нет. ((
Тоже мало надо, чтоб хотелось в туалет)
У меня ухудшение)) теперь позыв постоянный) и боли в простате перед и во время мочеиспускания, абсолютно каждого)
Боли пока не сильные, едва заметные, но мы подождем)))

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#319 Сообщение neponyatno » Пт июн 01, 2018 12:04 pm

Хз, у меня простата не болит вообще. Боли слева внизу живота, похоже на семявыносящий проток или семенной пузырек. Даже в ногу отдает. Завтра схожу на УЗИ, но думаю как всегда ничего не найдут (

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#320 Сообщение Trezubec » Сб июн 09, 2018 11:46 am

Мужики, может совпало, может явная причинно-следственная связь. В общем полностью убрал *-мас - б - аци-* и секс. Через 10 дней боли при мочеиспускании прошли.

Боли были именно в простате. Очень слабые, но были. Сейчас нет.

Сейчас воздержание составляет две недели. Полностью убрал все источники возбуждения. Не возбуждался все это время ни разу.
Только ночью стали снится сны эротические))

С эрекцией нет проблем. Но утренних стояков и полюций нет.

Скажите, есть ли смысл от дальнейшего воздержания? Есть ли те, кому лучше становилрсь через месяц-два воздержания? Все таки две недели срок не очень большой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом