Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 10, 2018 3:04 pm

[ref]Untitle[/ref], у Трапезова мы вместе были,не был я у Медведева.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#82 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 3:28 pm

Сергей Vik писал(а):Hrolevich, ну вообщето это старый пользователь и с историей не только у Жуковского.
газовик? ну да. так у него и отзыв нейтральный

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#83 Сообщение Untitle » Сб мар 10, 2018 3:49 pm

Дядьки где мы только не были)
Ладно подождём отзыв lexion, он как раз заканчивает, посмотрим его самочувствие.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Сб мар 10, 2018 7:23 pm

[ref]Untitle[/ref], Ты как туда добрался? Вроде писал проблема добраться до дислокации Жуковского?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#85 Сообщение Untitle » Сб мар 10, 2018 7:26 pm

[ref]Anton UG[/ref], нормуль, форумчанин приглашение сделал и комнату предоставил. Из Москвы на автобусе. В Киеве спокойно, красиво и люди доброжелательные. Завтра лавру поеду смотреть.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#86 Сообщение VajneeVsegoooo » Сб мар 10, 2018 11:38 pm

Untitle писал(а):[ref]Anton UG[/ref], нормуль, форумчанин приглашение сделал и комнату предоставил. Из Москвы на автобусе. В Киеве спокойно, красиво и люди доброжелательные. Завтра лавру поеду смотреть.
У тебя зппп ? Что он на счёт зппп говорит не в курсе ?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#87 Сообщение Untitle » Сб мар 10, 2018 11:45 pm

VajneeVsegoooo писал(а): У тебя зппп ? Что он на счёт зппп говорит не в курсе ?
Он же в квд начинал работать, в инфекции верит, меня на инпуч отправил. Всё так же лечит, основа его методики не меняется. Нужно вывести эти токсины, которые сидят в инфильтратах в виде гноя наружу.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#88 Сообщение gazovikvit » Вс мар 11, 2018 12:00 am

Hrolevich писал(а):газовик? ну да. так у него и отзыв нейтральный
Вы ошиблись, отзыв не нейтральный , а сдержанно-оптимистический , и я сказал, что не готов сразу сказать о результате, так как считаю, что после последней процедуры должно пройти месяца два, чтобы понять есть ли результат.
Hrolevich писал(а):Думаю первые экспериментаторы с форума получат душевное отношение, увлекательные нестандартные процедуры и свои же симптомы плюс/минус 30%. Ну и минус 3к баксов.
Неправильно думаете, Жуковский знал , что я с форума, а ещё я сразу сказал, что обязательно отпишусь на форуме независимо от результата, только вот скидку я не получил.... Почему? И я же отписался , и правду написал например о том, что пропало либидо через месяц после последней процедуры.
Hrolevich писал(а):теперь немного занимательной математики. Курс стоит 3к баксов, значит в месяц с одного терпилы падает 1,5к. Так как средняя продолжительность приема час-полтора, значит физически в день можно спокойно принять 5-6 терпил (берем 12 часовой рабочий день). Итого 6х1500=9 000 уе в месяц. Расходы - аренда помещения, коммуналка и расходники, максимум косарь. Итого доктор с нестандартной методикой и душевными разговорами поднимает уверенно 8(!) килобаксов в месяц чистых денег. Парни, в Киеве средняя ЗП - 300 баксов. Ясен пень можно побегать, посуетиться и пообъяснять все.
Математик объясните , мне расчёт совсем непонятен.
Никакого 12 часового дня нет, вы там небыли и не знаете, это не конвейер как в клинике, и временные, и моральные затраты на одного человека совсем другие.
Считать чужие деньги глупо, вы бы ещё себестоимость антибиотиков посчитали ,которые вы выпили за время своего лечения, и подсчитали рентабельность производителя.

Hrolevich писал(а):Хотя к сожалению страдающих так много, что к тебе и по сарафанке пойдут, только из-за надежды. А ведь для большинства пациентов это огромные деньги. И кстати, гарантия результата - это полный возврат всей стоимости лечения. док, ты готов дать такую гарантию?)
Многие ваши врачи вам вернули? Много аптек вернули за лекарства, которые не действуют ? Обращались вы к ним с вопросом возврата денег?

А знаете по-честному меня вот тоже вопросы похожие на ваши интересовали , знаете когда перестал себе их задавать, а где-то через месяц, когда отдал только 1000, но уже понял, что иду дальше, понял в какое -то утро , когда утренняя эрекция довела до секса и небыло никакой необходимости в привычных 5мг сиалиса для продления акта и уверенной эрекции, ну вот не успел подготовится так как спонтанный секс получился.

А вообще форум превратился в место охоты на ведьм, начал лечение по схеме Cesare ох сколько всего услышал, а схема то правильная , и я уверен именно она меня вытянула из того состояния, и вот теперь вторая ситуация,и снова какая-то стена недоверия, как-то ваша интуиция товарищи выводит вас не туда.
Последний раз редактировалось gazovikvit Вс мар 11, 2018 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#89 Сообщение gazovikvit » Вс мар 11, 2018 12:20 am

Untitle писал(а):[ref]Сергей Vik[/ref], так мы личны знакомы, у медведева же вместе были. Я просто очень хочу, чтобы Хролевич лично переговорил с Жуковским, у него своё видение процессов и он оч доступно объясняет. Не думаю про самопиар, ему 60 лет и даже ватсап не может на тел установить, а люди кто отписывался они реальные, ну пусть говорят словами Жуковского, их можно понять, он же так же как и мне всё объясняет как все устроено и откуда идут симптомы. Время покажет где правда, форум и так уже накалён до предела...
Ватсап у него всё же есть....

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#90 Сообщение Untitle » Вс мар 11, 2018 12:22 am

gazovikvit писал(а):
Ватсап у него всё же есть....
Ну я же образно, чтобы тему про ботов как то сгладить)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#91 Сообщение Hrolevich » Вс мар 11, 2018 9:00 am

Дорогу осилит идущий. Желаю, чтобы помогло.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение edvard » Вс мар 11, 2018 11:40 am

Запредельная цена лечения ,акцентирую лечения а не вылечивания ,обусловлена :1-место действия Украина :wink: ,2-фамилия дохтора :wink:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 11, 2018 12:15 pm

[ref]Untitle[/ref], а чего к Жуковскому,а не в Сочи к Рыбалкину?Заодно бы отдохнул покупался,этих денег на все лето бы хватило.Тут меня смущает эзотерическая состовляющая, где корни болезней ищут задорого.Бабка Карена вспоминается.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#94 Сообщение Untitle » Вс мар 11, 2018 6:55 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Untitle[/ref], а чего к Жуковскому,а не в Сочи к Рыбалкину?Заодно бы отдохнул покупался,этих денег на все лето бы хватило.Тут меня смущает эзотерическая состовляющая, где корни болезней ищут задорого.Бабка Карена вспоминается.
Да я был же у Рыбакина в ноябре, он меня не тем путём повёл и не радужный план озвучивал (операция по склеиванию сосудов). А тут я подметил один симптом, что ноги холодные и мерзнут постоянно, так что с врачом я не прогадал.
Бабка Карэновская это вообще отдельная тема, там больше игры ума...
Про эзотерическую составляющую ты пойми, он практик, вот есть Пиявки, никто же их пользу не отрицает, так есть же другие остеопатические техники, к котором относиться как раз биодинамика и краниосакральная терапия. То есть это только какие то 10% лечения, чтобы выровнить, а основа промывание.

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Leafly » Пн мар 12, 2018 3:09 am

а как он ЗППП лечит?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#96 Сообщение Untitle » Чт мар 15, 2018 12:47 pm

Вчера делали бужирование уретры, после промывания, вечером сдоил пару капель черно-зеленого гноя на стекло, сегодня док посмотрит что там. Ранее смотрел секрет, лейкоцитов как и в ранее сдаваемых анализах нет, но есть сперматозоиды, что как бы указывает на застойные явления.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#97 Сообщение Hrolevich » Чт мар 15, 2018 8:23 pm

Untitle писал(а):Вчера делали бужирование уретры, после промывания, вечером сдоил пару капель черно-зеленого гноя на стекло, сегодня док посмотрит что там. Ранее смотрел секрет, лейкоцитов как и в ранее сдаваемых анализах нет, но есть сперматозоиды, что как бы указывает на застойные явления.
еще пару сеансов - и выдавит почти всех возбудителей. оставшихся добьешь беседами о правильном сексе и аюрведическими благовониями :mrgreen:

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#98 Сообщение gazovikvit » Чт мар 15, 2018 11:34 pm

Hrolevich писал(а):еще пару сеансов - и выдавит почти всех возбудителей. оставшихся добьешь беседами о правильном сексе и аюрведическими благовониями :mrgreen:
Зависть она такая.... Ну да, проще по клавишам 1300 сообщений настучать и дальше ни во что не верить.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#99 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 6:05 am

gazovikvit писал(а): Зависть она такая.... Ну да, проще по клавишам 1300 сообщений настучать и дальше ни во что не верить.
блин ну какая зависть?)) это ж бред. Тяжело чувствовать себя обманутым и признаться себе в этом честно, это да. Но не расстраивайся, мы тут все обмануты столько раз...только и остаётся - посмеяться над этим всем

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#100 Сообщение gazovikvit » Пт мар 16, 2018 9:43 am

Hrolevich писал(а): блин ну какая зависть?)) это ж бред. Тяжело чувствовать себя обманутым и признаться себе в этом честно, это да. Но не расстраивайся, мы тут все обмануты столько раз...только и остаётся - посмеяться над этим всем
Это тебе тяжело, а я рад , что хоть и поздно , но попал на этот форум, рад что на этом форуме встретил Cesare, который помог мне, это везение , я же мог как и ты годами здесь сидеть , рад что потом нашёл Жуковского. Ну а если тебя только все здесь обманули, то грустно конечно... И как видишь, я активен только в двух темах, в знак благодарности людям, которые мне помогли, и в помощь тем, кто ищет выход, жалко что люди просто теряются в массе бреда, который к сожалению присутствует на форуме.
Последний раз редактировалось gazovikvit Пт мар 16, 2018 9:50 am, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом