Прошу помощи в моей ситуации.

Сообщение
Автор
kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1 Сообщение kalyunin » Пн сен 25, 2017 3:06 pm

Всем здрасти. Начну из далека . Жил себе до 35 без проблем по простатиту. И вот однажды где и как подцепил герпес, после переохлаждения на члене высыпал небольшой язвочкой и через несколько дней все прошло бесследно, но начала периодически ныть поясница и иногда появляться стали признаки простатита ,иногда по ночам вставал в туалет,струя слабая винтом, но жить можно, стояк нормальный ,было раза два осечка,падал паразит. Я сдал анализы ПЦР на все возможные -отрицательно ,сдал кровь ИФа на все виды герпеса - тоже отрицательно.Так и жил лет 7 . с периодическими высыпаниями и болями в поясницы. за год бывало раз 6 и я смерился. Ацикловир и через дня 4-5 и следа нету. И вот пять лет назад (мне 47 сейчас) у меня добавилась боль тянущая в правом паху ,отдающая в правое яйцо.Боль определенно не могу нащупать ,прижму пах рукой вроде отпустит,отпущу ,опять тянет. Сам грешу на семенной канатик. И сидя стал ощущать как инородное у корня члена тоже справа .И все эти симптомы только в положении сидя. Встану похожу или лежа их нет, и сплю нормально , только под утро всегда встаю и он встает и в туалет . Струя слабая .Опять начались похождения по урологам и платным и бесплатным . Куча анализов ПЦР , Ифа , посев простаты и спермы.На какой то раз высеялся з.стафилокок. Антибиотики свечи и прочее ,результата ноль.Потом снова анализы , все отрицательно. К стати раньше сперма просто стреляла :) на метр , а сейчас просто можно сказать быстро вытекает и тянется , цвет вроде такой же без примесей, и иногда когда кончаю кольнет справа.Иногда после секса легче , а иногда обостряется. Герпес так же иногда появляется, опять сдал кровь ИФА на герпесы- отрицательно, как так? Поледняя терапия была пол года назад. Цефтриаксон в/в 10 дней 2раза в день, свечи , простотилен в уколах и свечи. На третий день терапии вроде облегчение., струя на 2 метра и сперма полетела , но дня через 3 опять все на место и так все это длиться вялотекущие по сей день.Что скажите по моему случаю ,куда копать дальше? Деприсняк еще и при обострении ломота подмышками,лимфоузлы не увеличены.Какое обследование сделать? Живу можно сказать далеко от цивилизации. ближайший уролог за 200км. Бабла уже кучу потратил на приемы ,анализы и бесполезные терапии. Делал МРТ. УЗИ.ТРУЗИ, ПЦР , Ифа , посев, Диагноз урологов СХТБ.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#2 Сообщение capitan » Вт сен 26, 2017 2:26 pm

kalyunin писал(а):у меня добавилась боль тянущая в правом паху
kalyunin писал(а): сидя стал ощущать как инородное у корня члена тоже справа
у корня члена куперовы железы, может куперит.
kalyunin писал(а):сейчас просто можно сказать быстро вытекает и тянется
тянется это кандида.
нужно плюнуть в стакан с водой и посмореть, если слюна разделяется на фракции и тонет, кандидоз кишечника 100%.
kalyunin писал(а):Герпес так же иногда появляется,
кандида снижает иммунитет, стаф, герпес, все от слабого иммунитета.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#3 Сообщение kalyunin » Вт сен 26, 2017 6:56 pm

capitan писал(а): тянется это кандида.
нужно плюнуть в стакан с водой и посмореть, если слюна разделяется на фракции и тонет, кандидоз кишечника 100%.
Попробую с утра плюнуть.
Пил я противогрибковые после антибиотиков несколько раз. Флуканазол по 1 через день 2 недели, ни чего не менялось .
Тянет по ходу канатик который к яйцу едет. Иногда я его прощупываю и он чувствителен.При обострении и задница чешется, и щетовидку чувствовать стал и подмышками ломит. Такая особенность, вон когда сижу то начинает тянуть и щупаю яйцо оно болезненно ,тут же встаю или ложусь трогаю яйцо ни какой боли. Бывает выпью водки или самогона то все проходит пока пью, но не более 2 дней ,потом с нова все по старому или еще хуже.Год назад по весне приболел по бронхиту , колол хлористый и амиксина курс пропил, дак симптомы почти исчезли лето пережил нормально.Нынче опять решил амиксин попробовать , только притупилось маленько и все.Уже не знаю куда пойти куда податься.Урологам уже не верю , только бабло тянут.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#4 Сообщение capitan » Вт сен 26, 2017 7:08 pm

флуконазол трата денег. я его тоже пил, грибы становятся резистентными к нему.
пимафуцин сейчас пью, лучше стало.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#5 Сообщение kalyunin » Ср сен 27, 2017 3:17 am

Плюнул с утра в стакан. Так и не чего не понял .Часть слюны осталась сверху плавать кучкой ,а часть потихоньку пошла ко дну одной веревочкой. И что это значит? Стул у меня нормальный, как по часам. Ни поносов ни запоров. Попробовать наверное тоже пимафуцин для профилактики?Как долго его нужно пить?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение zorg » Ср сен 27, 2017 4:03 am

Облегчение болей при положении лежа - один из главных признаков варикоцеле.
Исключи его сделав узи.

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#7 Сообщение kalyunin » Ср сен 27, 2017 5:46 am

Небольшое есть на левом яйце .но оно не беспокоит.А с правым все в порядке на счет варикоцеле., а боль и тяжесть только сидя. тянет над лобком справа и у корня члена в глубине с права как что то мешает без боли, Потяну за правое яйцо боль туда вроде уходит.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#8 Сообщение capitan » Ср сен 27, 2017 8:49 am

kalyunin писал(а):а часть потихоньку пошла ко дну одной веревочкой
слюни вообще не тонут, вот в чем дело.
надо иммунитет поднимать.
если стул норальный, может у вас легкая форма.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#9 Сообщение kalyunin » Ср сен 27, 2017 11:00 am

Все может быть .Почитал про пимафуцин и флуконазол и там и там одно и тоже действующее вещество, только пимафуцин не куда не проникает из кишечника, а флуканазол проникает во все органы и больше побочек , так что на счет резистентными кандиды могут быть к обоим препаратам. Думаю что нужно попробовать все ровно еще курс противогрибковый.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#10 Сообщение capitan » Ср сен 27, 2017 11:43 am

kalyunin писал(а):Почитал про пимафуцин и флуконазол и там и там одно и тоже действующее вещество
друг, а где ты это прочитал?

Пимафуцин:
Действующее вещество: Натамицин (Natamycin)
http://medside.ru/pimafutsin

Флуконазол:
Действующее вещество: Флуконазол (Fluconazole)
http://medside.ru/flukonazol
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#11 Сообщение kalyunin » Ср сен 27, 2017 1:53 pm

capitan писал(а):друг, а где ты это прочитал?
В гугле :D видать не внимательно я читал. Я так понял пимафуцин только в кишечнике кандид мочит? Попробую завтра начать.А покакой схеме их приминать и как долго?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#12 Сообщение capitan » Ср сен 27, 2017 2:16 pm

нужен комплекс лечения, не только против кандиды пить, но так же иммунитет поднимать, отказаться от вредных привычек и т.д.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#13 Сообщение kalyunin » Пт сен 29, 2017 8:57 am

Спасибо. А вот по конкретней можно , что и как, схема и препараты?
Последний раз редактировалось kalyunin Пт сен 29, 2017 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#14 Сообщение kalyunin » Пт сен 29, 2017 8:58 am

capitan писал(а):нужен комплекс лечения, не только против кандиды пить, но так же иммунитет поднимать, отказаться от вредных привычек и т.д.
Спасибо. А вот по конкретней можно , что и как, схема и препараты? Я не курю, редко по выходным выпью водочки, пиво и вина вообще не употребляю.Рост 176 см , вес 82-85 кг.Велик кручу и так для поддержания формы кое что.Работа только вот сидячая ,водила я бывает на дальняк хожу.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#15 Сообщение capitan » Пт сен 29, 2017 8:44 pm

kalyunin писал(а):Спасибо. А вот по конкретней можно , что и как, схема и препараты?
с этим сложнее. тут весь форум об этом, физиотерапия, таблетки.
кому что помогает, но надо долго укреплять организм 2-3 месяца.

имунная система на 2/3 находится в кишечнике, если кишечник работает неправильно (водка вредит), то иммунитет не поднять.
если щитовидка не вырабатывает Т3,Т4 достаточно, т.е. мало йода, то иммунитет снижен всегда.
если недостаток витаминов, минералов, энзимов - тоже будут проблемы.
если забита лимфа, тоже проблемы.
закупорка сосудов/капеляров, так же проблемы.
нервы...
гормоны...
печень...
почки...

это наука - пару препаратов не помогут, читайте форум, бросайте водку, меняйте жизнь.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 29, 2017 8:55 pm

[ref]kalyunin[/ref], поддержу версию с расширением вен, от себя добавлю - защемление мышц тазового дна, гипертрофия, попробуйте Мидокалм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом