помогите

Сообщение
Автор
Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#1 Сообщение Павел33 » Чт авг 24, 2017 8:46 pm

Здравствуйте .Ребят может кто что подскажет. никогда ничем не болел раньше .7 лет назад подхватил гонорею пролечил.через наделю началось жжение в промежности и зуд в заднице при сидение увеличивается обошол кучу урологов лечили хп но толку ноль .начинаеш пить антики легчает потом опять по новой . в общем забил на лечение уехал в армию вроде полегчало . в марте этого года сильное обострение жжение усилилось начал ночью часто в сартир просыпатся тянущие ноющие боли в промежности и во время мочеиспускания жжение лечился мес 3 сдал кучу анлизов пцр ифа бак посев все отриц в бак посеве эшерхия 10 в 3 стафф спп 10 в 4 и стрептокок 10 в 3 после лечения симтомы теже в бак посеве ничего .после лонгидазы заболели суставы колени поясница шея пошол к ревматологу куча анализов мочевая кислота рф реактивный белок аццп мочевая кислота все в норме рентген все в норме ревматолог говорит моего ничего а суставы болят и жжение не проходит урологи тоже руками разводят назначают какието беспонтовые препараты . может у когто было что то похожее поделитесь опытом лечения

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#2 Сообщение sergpokrovsky » Чт авг 24, 2017 9:40 pm

По симтомам синдром Рейтера: траблы с суставами, проблемы в МПС. В 50% случаев по статистике вызван хламидиями. У меня такие же симптомы сейчас, завтра иду анализы все сдавать после провокации пирогеналом. Вот тема моя viewtopic.php?t=12182

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#3 Сообщение Павел33 » Чт авг 24, 2017 10:05 pm

sergpokrovsky писал(а):По симтомам синдром Рейтера: траблы с суставами, проблемы в МПС. В 50% случаев по статистике вызван хламидиями. У меня такие же симптомы сейчас, завтра иду анализы все сдавать после провокации пирогеналом. Вот тема моя viewtopic.php?t=12182
тож думаю в сторону хламидий ток пцр и ифа отрицательно может лабы фигово анализы делают . в суставах жжение ломота какаято но все анализы и рентгены в норме

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#4 Сообщение Павел33 » Чт авг 24, 2017 10:07 pm

с глазами тьфу тьфу тьфу вроде все норм

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#5 Сообщение Павел33 » Чт авг 24, 2017 10:08 pm

жжение в промежности с 18 лет мне щас 25 суставы начали болеть недавно

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#6 Сообщение sergpokrovsky » Чт авг 24, 2017 10:14 pm

Павел33 писал(а): тож думаю в сторону хламидий ток пцр и ифа отрицательно может лабы фигово анализы делают . в суставах жжение ломота какаято но все анализы и рентгены в норме
История женщины о работе в лабе Ситилаб в ЕКБ:

"Все началось с того, что меня пригласили работать в ООО «Ситилаб» - одну из крупнейших компаний на Российском рынке в сфере лабораторной диагностики. Так как я вот уже почти 6 лет работаю в сфере молекулярной биологии, меня взяли в отдел ПЦР диагностики. С 1 марта я приступила к работе. Основной объем работы – ПЦР диагностика инфекций, передающихся половым путем. Практически сразу начались споры с заведующей (с начала открытия лаборатории возглавлявшей этот отдел) по поводу организации работы, почти на каждом этапе - грубые нарушения! Было ощущение, что разговариваю со стеной, т.к. она менять ничего не собиралась.
Кто не специалист, наверно, не поймет, но я все -таки напишу о некоторых:
1.Работа в зоне выделения ДНК проводилась в ВЫКЛЮЧЕННЫХ ламинарных боксах ,, как следствие такой работы ,возможность контаминации образцов (выдача ложноположительных результатов) и инфицирования сотрудников, которые осуществляют этот вид работ. На мой вопрос, зачем тогда стоит оборудование, не используемое по назначению , ответ был примерно такой: «Нас контролирует СЭС и надо, чтобы они (боксы) были».
2.При постановке ПЦР не ставились КОНТРОЛИ! из соображений экономии, иногда, правда, делали положительный. Да и сама культура «раскапывания» ДНК оставляла желать лучшего. Как следствие – возможность выдачи ложноположительных результатов. Однажды такие «сомнительные» результаты были получены, я предложила их перепроверить, в одной постановке не может быть столько положительных результатов, причем на грани чувстви-тельности, на что зав. ответила, что реактивы тратить не будем, и ничего страшного - пациентов лучше обследуют.
3. После работы ПЦР боксы обрабатывались спиртом, когда я спросила, почему же не прописанными в «методических указаниях» хлорсодержащими средствами, ведь спирт не разрушает ДНК , была поражена тому, что зав. пыталась меня убедить в том, что ДНК состоит из аминокислот, как белок, и все разрушается!
Ну и последняя капля.
Некоторые результаты не получались, я пыталась их переделывать – что то получалось, что то нет, меня обвиняли в том, что « руки растут не из того места»,запретили тратить реактивы , было велено выдавать эти результаты как отрицательные. Начала разбираться и обнаружила, что все эти пробы поступают к нам из одного Мед. Центра (название указывать не буду, не хочу портить им репутацию) и причем только от мужчин. Мне показалось странным, если образец приходит из другого места ,все отлично получается, а тут какие-то проблемы. Информировала об этом заведующую, попросила связаться с этим центром и разобраться в чем причина. Она ответила, что уже 1000 раз с ними общалась на этот счет, а они все равно не понимают и посылают нам «черт те что». Посмотрела результаты за предыдущий месяц, тогда я у них еще не работала - картина та же: реакция не прошла ,а выдают отрицательный результат!
Проходит несколько дней, такие пробы продолжают поступать в лабораторию. Я предложила зав. их списывать в брак, зачем тратить реактивы и время, выдавая все равно ложные результаты.!
Часть образцов списали в брак. Через несколько дней звонок из центра с просьбой объяснить причину бракиража. Я начала выяснять, что был за материал ,и как они его забирали. Оказалось, что эти образцы были спермой! В направлении было написано, что это соскобы или вообще вид материала не был указан. Получается, что в лаборатории все это время использовали не ту методику выделения ДНК и выдавали недостоверные результаты. Выяснилось, что заведующая им ни разу не звонила и даже не пыталась разобраться, в чем причина!.
На следующий день меня попросили уволиться из Ситилаба, сказав, что у меня недостаточно квалификации, чтобы работать в такой крутой компании, и еще я объяснила клиентам , как правильно собирать и доставлять в лабораторию материал, тем самым разгласив их коммерческую тайну)))
Обидно, что у нас в медицине работают люди, которые думают только о своем кошельке и которым наплевать на человека… Думаю, в ближайшее время у них ничего не изменится.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#7 Сообщение Павел33 » Чт авг 24, 2017 10:21 pm

вобщем беспредел

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#8 Сообщение Павел33 » Чт авг 24, 2017 10:24 pm

sergpokrovsky у меня с жкт тож кстати фигня какая то тож язык обложен непонятной херней

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#9 Сообщение sergpokrovsky » Чт авг 24, 2017 10:54 pm

Павел33 писал(а):sergpokrovsky у меня с жкт тож кстати фигня какая то тож язык обложен непонятной херней
Ну, значит вместе копать будем)) главное причину найти, а не бездумно долбить курсы АТБ месячные и более, как тут некоторые делают.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#10 Сообщение Павел33 » Пт авг 25, 2017 12:24 am

sergpokrovsky это да а то можно и желудок с печенью на помойку выкидывать . я сегодня на гастроскопию гонял по поводу боли в животе ничего не показало поверхностный гастрит минимальный пзц дичь какая то

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#11 Сообщение denivo » Пт авг 25, 2017 8:18 am

Про Ситилаб баянище 6 летней давности. Не понятно вброс или правда. Шумиха была та еще. Чем закончилась не знаю.

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#12 Сообщение sergpokrovsky » Пт авг 25, 2017 9:55 am

Павел33 писал(а):sergpokrovsky это да а то можно и желудок с печенью на помойку выкидывать . я сегодня на гастроскопию гонял по поводу боли в животе ничего не показало поверхностный гастрит минимальный пзц дичь какая то
Именно так у меня все и есть. Тоже поверхностный гастрит и все.
Я сегодня сдал анализы, готовы будут через 8 дней, там посмотрим что да как.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#13 Сообщение Павел33 » Пт авг 25, 2017 12:47 pm

sergpokrovsky а что болит конкретно то . кишечник не обследовал ? я вчера ещо на хеликобактер сдал .вобщем пздц какойто все болит а врачи говорят ты здоров ты нам гониш .

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#14 Сообщение sergpokrovsky » Пт авг 25, 2017 10:28 pm

Павел33 писал(а):sergpokrovsky а что болит конкретно то . кишечник не обследовал ? я вчера ещо на хеликобактер сдал .вобщем пздц какойто все болит а врачи говорят ты здоров ты нам гониш .
Жизуля жизненная)) так же говорят. Обследовал все там по полной, у меня в теме написано. А по состоянию такая же тема, волнообразное самочувствие, в основном плохое но местами просветления. Но я прямо чувствую, что что-то организм жрец изнутри и гадит там. А так как я исключил всякие штуки жесткие, которые могут вызывать такие симптомы(типа целиакии, диабета), то думаю это либо причина в МПС и там ИППП, которое лезет дальше в организм, либо паразиты или микроорганизмы в ЖКТ, которые лезут в МПС. Но ЖКТ я знатно обследовал, там чисто. Копаю в сторону ИППП.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#15 Сообщение Павел33 » Пт авг 25, 2017 11:15 pm

sergpokrovsky я думаю от иппп все проблемы . у меня началось после гонореи перенесенной через неделю . походу не одну гонорею а букет поймал , но ничо не находят почемуто . помимо иппп обследовался на ишерхии лямбии тубик псевдотубик вич сифон глисты аскариды вобщем все отриц

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#16 Сообщение Павел33 » Пт авг 25, 2017 11:19 pm

тож чуство кстати такое что что то поселилось в организме

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#17 Сообщение Павел33 » Пт авг 25, 2017 11:23 pm

мне кажется что скорее из мпс лезут в жкт покраней мере проблемы с мпс у меня начались раньше . по мпс меня жжение в промежности подзаколебало урилы говорят типа синдром хтб смирись нихрена не лечится

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение avrok » Сб авг 26, 2017 12:14 am

Это черви

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#19 Сообщение sergpokrovsky » Вт авг 29, 2017 10:26 am

Павел33 писал(а):мне кажется что скорее из мпс лезут в жкт покраней мере проблемы с мпс у меня начались раньше . по мпс меня жжение в промежности подзаколебало урилы говорят типа синдром хтб смирись нихрена не лечится
Если интересно, готова часть анализов. Что-то я не очень ими вдохновлен......
viewtopic.php?t=12182&p=222996#p222996

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#20 Сообщение Павел33 » Вт авг 29, 2017 12:28 pm

sergpokrovsky писал(а):
Если интересно, готова часть анализов. Что-то я не очень ими вдохновлен......
viewtopic.php?t=12182&p=222996#p222996
ща гляну

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом