У кого-то боли за рамки МПС уходят?

Сообщение
Автор
JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#1 Сообщение JohnCoffey » Пт авг 11, 2017 11:40 pm

Раньше было конечно, что в ноги, в ляжки отдавало, немели они, или наоборот зудящая острая боль была. Но в последние 2 месяца вездесущая блуждающая боль появилась. Боль мигрирует в придаток яичка, крестец, внутреннюю поверхность бедра, икроножную. А теперь главное: в шею, лопатку, лицевой нерв, висок, ухо, ключицу, нос, и даже ладошку. Ощущение боли похоже на те ощущения в десне от укола стоматолога. Вот так же нерв либо заморожен, либо зудящий отходняк. Связь с простатой 100%-я. У меня у одного так?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#2 Сообщение capitan » Сб авг 12, 2017 7:31 am

[ref]JohnCoffey[/ref], у меня при ВЭБ было так. постоянно покалывало то тут то там.
и потом во время пиелонифрита так же.
но еще и там и там была температура и состояние крайне плохое.

если постоянно такое, может условнопотагенная, кишечник у тебя как нормальный(у меня не очень, слизь бывает)?
теоретически, может лимфа забита из-за этого. лимфоузлы не увеличены?


я вот хочу против условнопатогенной пиобактериофаг попробовать.
сейчас делаю микроклизмы по неумывакину с перекисью.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом