Не могу разобраться, выручайте.

Сообщение
Автор
Бедолага
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 2:17 pm

#1 Сообщение Бедолага » Сб июл 29, 2017 2:33 pm

Дарова мужики, давно читал форум, пришло время создать свою тему.
Собственно ситуация следующая, лет с 13-14 появилось некое жжение.
Т.е после *др - ь начиналось жжение в уретре что-ли ближе к головку, настолько неприятное что на месте сидеть не можешь ну и появляется желания мочится, бежишь в туалет и начинаешь выдавливать из себя эту мочу грубо говоря каплями, после чего эта боль утихает в течении 10-15 минут.
Когда все это произошло я побежал в больницу по месту,после описания симптомов отправили на узи почек\простаты - ничего не нашли естественно.
Тогда мне сказали мол это возрастное не парься.
Сейчас мне 23 года и по сей пор проблема сохранилась и даже прогрессировала бывает после того как садишься подтекает моча ( как будто пару капель ) после мочеиспускания.
Пробежал по десятку клиник, сдал все возможные анализы, и всегда когда врачи не знают что это, ставят простатит, но как может быть такое что в 13 лет появился простатит, когда половых связей то не ьыло, вообщем я ума не могу приложить, что это, может вы Уважаемые форумчане поможете мне с этим разобраться с чего стоит начинать.
Касаемо анализов последний раз нашли коки в мазке
и по узи простата не много увиличена (цифры не помню, но сказали не значительно )

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение DeadInside » Вс июл 30, 2017 10:29 am

Бедолага писал(а): Пробежал по десятку клиник, сдал все возможные анализы, и всегда когда врачи не знают что это, ставят простатит, но как может быть такое что в 13 лет появился простатит, когда половых связей то не ьыло,
Если природа простатита инфекционная, то простатит может быть и в 13-14. Трихомонады, хламидии, и другие инфекции могут передаватся от матери при рождении, или бытовым путем, особенно если очень слабый иммунитет. Но также есть и другие причины, но они редкие. Инфекция могла перепрыгнуть с другого органа, у тебя кроме мочеполовой системы были какие то болезни?

Бедолага
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 2:17 pm

#3 Сообщение Бедолага » Пн июл 31, 2017 12:42 am

DeadInside писал(а): Если природа простатита инфекционная, то простатит может быть и в 13-14. Трихомонады, хламидии, и другие инфекции могут передаватся от матери при рождении, или бытовым путем, особенно если очень слабый иммунитет. Но также есть и другие причины, но они редкие. Инфекция могла перепрыгнуть с другого органа, у тебя кроме мочеполовой системы были какие то болезни?
Собственно нет, ( сейчас тонзиллит подъехал, собственно от этого я и думаю появились коки в мазке)сдавал раз 5 методом пцр на возможные зппп(мазок) плюсом сок простаты и кровь, девушка сдавала все тоже, ничего не найдено.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн июл 31, 2017 10:24 am

[ref]Бедолага[/ref], Сделай следующие анализы:
1. ИФА крови на антитела к ИППП: https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 91#p143391
2. Сперму и секрет простаты на ИППП, список здесь: viewtopic.php?t=8219
3. Сперму, секрет простаты и соскоб из уретры на и герпесвирусы и папилломовирусы, список здесь: viewtopic.php?t=8219

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом