Простатит и полиурия

Сообщение
Автор
simsim
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:15 pm

#21 Сообщение simsim » Сб окт 07, 2017 3:42 pm

Andrey Izmailov писал(а): После чего это началось все?
Малые порции это сколько? У меня позывы начинаются сильные при порциях 150-300 т.е. такие какие и должны быть у здорового человека. Только кол-во этих позывов 10-13 в сутки а не 4-5.
И все это с простатитом вперемешку.
Когда,это все началось.Позыв не прекращался вообще.До 20 раз днем и 8 раз ночью ходил.Сейчас позыв начинается с 50-80мл и я просто терплю.Сдай кровь на сахар(при диабете бывает учащенное мп),попринимай спазмекс 3 месяца и паралельно курс от простатита может поможет.
Полтора года назад,последний раз был у уролога,он сказал,что симптом учащенного мочеиспускания в моем случае дает коликулит и надо лить серебро.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#22 Сообщение Andrey Izmailov » Сб окт 07, 2017 8:49 pm

[ref]simsim[/ref], по какой причине у тебя началась такая адская ссанина? Что послужило катализатором? 28 раз в сутки это конечно ужас. У меня было где-то 14-15. Щас чуть лучше, но не намного...
Сахар я сдавал, он был в норме...
Какие ещё были симптомы? Колликулит то без простатита очень редко бывает ... А вливание серебра очень многие считают неоправданной с возможными осложнениями процедурой..

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#23 Сообщение Markov » Ср дек 27, 2017 2:03 am

Привет . Куда пропал ? Как результаты ?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Попутчик » Ср дек 27, 2017 7:58 am

simsim Если болит низ живота ,и боли в конце мочеиспускания , думаю обязательно надо проверить мочевой . В моем случае 2 в одном . Мочевой и простата. Почитай мою тему.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#25 Сообщение Andrey Izmailov » Ср дек 27, 2017 12:05 pm

Markov писал(а):Привет . Куда пропал ? Как результаты ?
Да никуда. Ездил позавчера в одну клинику платную, рассказал всю эту историю, уролог послушал, назначил анализы на гормоны. Вчера пришли результаты, из всего прочего- только тесто низкий и все, остальное в пределах нормы... Завтра ещё сделаю трузи на хорошем аппарате у них, ну и буду опять с этим урологом разговаривать. Вообще сказал, что у меня щас когнитивный простатит протекает...Спросил его может ли еще быть колликулит- сказал нет. На цистит говорит тоже нет....ХЗ вообщем.

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#26 Сообщение Markov » Ср дек 27, 2017 12:12 pm

Andrey Izmailov писал(а): Да никуда. Ездил позавчера в одну клинику платную, рассказал всю эту историю, уролог послушал, назначил анализы на гормоны. Вчера пришли результаты, из всего прочего- только тесто низкий и все, остальное в пределах нормы... Завтра ещё сделаю трузи на хорошем аппарате у них, ну и буду опять с этим урологом разговаривать. Вообще сказал, что у меня щас когнитивный простатит протекает...Спросил его может ли еще быть колликулит- сказал нет. На цистит говорит тоже нет....ХЗ вообщем.
Так улучшений нет? А сдавал на не сахарный диабет ?

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#27 Сообщение Markov » Ср дек 27, 2017 12:14 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], лечишься как нибудь ?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#28 Сообщение Andrey Izmailov » Ср дек 27, 2017 12:59 pm

[ref]Markov[/ref], да оно волнами как-то... Симптомы сменяют друг друга постоянно... Таких ссанин как раньше нету, но постоянный дискомфорт в мочевом и между ног...если начинаю чуть больше пить -начинается ссанина.. Начинаю возбуждаться-начинаеться ссанина... Бывает с того не всего , без причины - начинается ссанина.. Бывает дни когда меньше.. Либидо нулевое, хотя это можно объяснить что тесто низкое... Ещё впридачу стертый оргазм появился и сперма вытекает,это ч учётом того что *др - ь раза 2 в месяц... Короче какой то комплекс у меня болячек, а как их лечить хз... Из лечения - лево пил, бисептол, фурадонин , фурамаг... На не сахарный сдавал - нормально все... Завтра буду с урологом говорить про дальнейшие действия. А у тебя симптомы то какие , что беспокоит?

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#29 Сообщение Markov » Ср дек 27, 2017 1:19 pm

Да бегаю в туалет , воды кошмар сколько выходит . Если помостурбировать . Сразу бегу

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#30 Сообщение Andrey Izmailov » Ср дек 27, 2017 1:40 pm

Markov писал(а):Да бегаю в туалет , воды кошмар сколько выходит . Если помостурбировать . Сразу бегу
И как это началось - внезапно?

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#31 Сообщение Markov » Ср дек 27, 2017 1:43 pm

Да. Только к вечеру чуть лучше становится

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#32 Сообщение Andrey Izmailov » Чт дек 28, 2017 7:27 pm

Ребят, я продолжаю мучаться. Сегодня ездил в одну клинику платную. Сделал трузи и УЗИ яиц. Простата 21куб с кальцинатами в разных зонах по 2,3мм. Семенные однородные по 9мм оба. Узи яиц делал потому как правое яйцо у меня уже давненько плотнее и больше чем левое, вечно выпирает вверх сильно, периодически там какой-то дискомфорт чувствую. Вообщем, по УЗИ ничего не нашли, показал ещё урологу - он сказал, что яйца нормальные. Но почему оно тогда плотнее и больше??? У меня в юношестве было что типа перекрута этого правого яйца и опухало оно. Я ещё в больнице с ним лежал, уже не помню чем меня там лечили, вообщем с того момента оно какое-то не такое.
Сдал я так-же анализы на гормоны,которые врач назначил. Все норм, кроме тестостерона общего, оно на нижний границе нормы. И я *блин как-бы не удивлён совсем, учитвая что я год уже в депрессняке ходу по поводу всей этой лабуды. Перечислю симптомы которые меня беспокоят - дискомфорт во всем тазу, тяжесть, как будто раздражено все, дискомфорт в промежности, частые болезненные позывы в туалет, только выпью чашку воды, через 15 минут её выссыкаю, отсутствие утренних эрекций, постоянно что-то ноет, болит, тянет в районе промежности справа, после эякуляции (2 раза в месяц в среднем!!!) ощущение воспаленности, тяжести,дискомфорта, учащенное мочеиспускание + ко всему прочему появился в последние два раза стертый оргазм и ветекающая сперма- такого раньше не было.... Чешуйки эти мелкие ----- постоянно в моче плавают.... Короче, все это я сказал врачу и он сказал- ЧТО ЭТО ОТ НИЗКОГО ТЕСТО. ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Вернее все, кроме мочеиспускания, насчёт этого он сказал замериьь суточный диурез... Мне кажется что низкий тесто это уже следствие а не причина. . . Но все же - что причина???? Инфекции??? Учитывая то, что хрень эта вся началась не с письки и уретры, когда подхватвваешь зппп, а с мочевого пузыря! После акта *она - изм!! После двух недель с момента последнего ПА. Никогда не было зуда в уретре, выделений. !!!!Куда копать, что делать??? Я уже ------!!! Люди добрые, дайте совет..........

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#33 Сообщение Markov » Чт дек 28, 2017 7:32 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], а ноги или поясница не болит ?

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#34 Сообщение Markov » Сб янв 06, 2018 3:48 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], ты там поправился ? Привет

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#35 Сообщение Andrey Izmailov » Сб янв 06, 2018 3:52 pm

Markov писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], ты там поправился ? Привет
Привет. Да какое там... В депряснике полном нахожусь...
Поясница не болит..

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#36 Сообщение Andrey Izmailov » Сб янв 06, 2018 3:59 pm

Лежу целый день в гребанной кровати,ниче не жру, никуда не хожу...так уже это все за.ебл.о , что готов послать все нах.уй и сигануть с ------.й крыши..

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#37 Сообщение Markov » Сб янв 06, 2018 4:47 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], ты не пробовал обратиться к эндокринологу , возможно не хватает какого то гормона по этому жидкость не держится в теле . Дневной диурез замерял ?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#38 Сообщение Andrey Izmailov » Сб янв 06, 2018 5:57 pm

Markov писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], ты не пробовал обратиться к эндокринологу , возможно не хватает какого то гормона по этому жидкость не держится в теле . Дневной диурез замерял ?
Замерял. Он разный постоянно. К эндокринологу думал. Может и гармоны хз. Но дискомфорт постоянный внизу живота и впромежности сильно смущает.

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#39 Сообщение Markov » Сб янв 06, 2018 6:34 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], и что думаешь делать? Вот у меня тоже дискомфорт в низу живота . Тогда и бегу в туалет .

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#40 Сообщение Andrey Izmailov » Вс янв 07, 2018 3:33 pm

Markov писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref], и что думаешь делать? Вот у меня тоже дискомфорт в низу живота . Тогда и бегу в туалет .
Не знаю если честно. Надо толковых врачей искать.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом