Мистика, нужны советы!

Сообщение
Автор
Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#1 Сообщение Labean08 » Чт июн 15, 2017 9:34 am

Вкратце история для понимания. Болею 8 лет, хронический проставезикулит, было 2 абсцесса.

Анализы: 8 лет назад находили микоплазму. С тех
Пор регулярно на ипп пцр, ифа, все чисто. Больше 30 различных анализов с провокациями и без. В посевах всегда высеивался энтерококк от 10в3 до 10в7, причём это всегда сопровождалось соответствующим уровнем симптоматики. То есть проблемы с эрекцией и недомогание при 10в3, и абсцессы при 10в7. Плюс иногда высеивались стафы в 10в3,4.

Лечение:

С врачом решили долбить энтеров и стафов атб по чувствительности по посеву, имипенемом курсом 10-14 дней с увеличением дозы на 5,10 день. Плюс физио, фаги, свечки и тд.

Пока ждали результатов посева, на котором выявили в очередной раз кокков, активно поливали меня фагом ( по чувствительности ( стрептококковый) и делали много физио. Стал чувствовать себя намного лучше, но появился зуд в уретре, который опускался все глубже и глубже. А потом бомбанул второй абсцесс, с темпером под 40. Буквально за один день сложило меня в кровать.

Анализы пришли, выбрали имипенем. Я его купил, решил для полноты картины до приёма атб сдать посевы мочи и спермы в разных лабораториях. Начали атб, на 6 день почувствовал улучшение, с увеличением дозы. Пришли анализы посевов, что сдавал до начала курса атб, и тут началась мистика. Энтерококков нет ( хотя на протяжении 6-7 лет они постоянно высеивались. Нет и стафа тоже.

Но есть клебсиелла пневмониа 10в7 в сперме и бактеурия клебсиелла пневмониа в моче. Я в стопоре мягко говоря. То есть фаг убил полностью энтеров и стафов ( я принимал и стрептококковый и пио инсталляциями в простату и клизмами ). Но откуда то взялась клебсиелла ??? Бред какой то.

Причём чувствительность клебсиеллы на имипенем лаба почему то не делала. И я не знаю, останавливать ли курс имипенема и переходить ли на атб по чувствительности, или продолжать курс, подкрепляясь его уже фагом клебсиеллозным.

Самочувствие улучшилось, но ощущаю, что ещё болею. Причём у меня уже было много раз, когда вроде становится лучше, а потом резко намного хуже.

Кто что думает ???
Последний раз редактировалось Labean08 Чт июн 15, 2017 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Чт июн 15, 2017 10:27 am

Газовиквик писал, что у него после лечения некоторых упф вылезла клибсиела, она то и была возможно основной причиной. Пролечил и в ремиссии.
После убийства одних упф, могут вылезать другие. Где то прорвало очаг с клибсиелой, абсолютно никакой мистики нет. Лечи дальше имипенемом. Бросать не надо. Потом сдашь опять и посмотришь что там.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#3 Сообщение Labean08 » Чт июн 15, 2017 10:55 am

Fokusin писал(а):Газовиквик писал, что у него после лечения некоторых упф вылезла клибсиела, она то и была возможно основной причиной. Пролечил и в ремиссии.
После убийства одних упф, могут вылезать другие. Где то прорвало очаг с клибсиелой, абсолютно никакой мистики нет. Лечи дальше имипенемом. Бросать не надо. Потом сдашь опять и посмотришь что там.
Интересная теория. Мне нравится. А можешь ссылку дать на его пост ? Или название темы и ветки ?

И я переживаю за чувствительность клебсиелл к имипенему.. в инструкции только в эмпирическом курсе есть клебсиеллы, клиническая эффективность не доказана (

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Fokusin » Чт июн 15, 2017 11:17 am

Labean08 писал(а):
Интересная теория. Мне нравится. А можешь ссылку дать на его пост ? Или название темы и ветки ?

И я переживаю за чувствительность клебсиелл к имипенему.. в инструкции только в эмпирическом курсе есть клебсиеллы, клиническая эффективность не доказана (
В теме цезаря все.
viewtopic.php?t=7935

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#5 Сообщение Labean08 » Чт июн 15, 2017 5:02 pm

Fokusin писал(а): В теме цезаря все.
viewtopic.php?t=7935
Не нашёл такого.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vik75 » Чт июн 15, 2017 6:04 pm

[ref]Labean08[/ref], у Степана так было. 10 курсов абт и все бесполезно. Потом выслал клесимбелу, убил её и простатит пропал.http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/176/page-3
Читай всю страницу. Клесимбелу прячется -она и есть твой истинный враг.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vik75 » Чт июн 15, 2017 6:12 pm

[ref]Labean08[/ref], что бы тфильмы понимал как Степан проводил эмпирические курсы от простатита которые не дали эффекта вообще:
"Сергей я его ел лет шесть-семь назад. Схема была такая: 4-х кратная максимальная дозировка вильпрафена 10 дней, потом 2х кратная фактива 10 дней, потом максимальная абактала 10 дней...ноль эффекта..."

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#8 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 15, 2017 6:39 pm

[ref]Labean08[/ref], микоалазма осталась. Все последующее это ее работа. Патогенность микоалазмы похожа на хламидийную. Вызывает такие же аутоимуннын дела. В общем та ещк дрянь хотя часть научногоьсообщества этоотрицает по инерции но материалов за патогенность больше. С анализами на выявление байда еще хуже чкм ао хламидиозу. Так как например высеять в стандартных лабах практически невозможно. Требует длительных сроков и спец оборудования и материлов.в разы сложнее чем высеять хлам. То что пишут аосев на микоалазмы- развод. Нутапро достоверность пцр и т.д тут все на форуме есть.
В общем микоплазма- как минимум бушует. Бунты условно патогенки это слкдствие..... :

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#9 Сообщение Labean08 » Чт июн 15, 2017 6:43 pm

Vik75 писал(а):[ref]Labean08[/ref], что бы тфильмы понимал как Степан проводил эмпирические курсы от простатита которые не дали эффекта вообще:
"Сергей я его ел лет шесть-семь назад. Схема была такая: 4-х кратная максимальная дозировка вильпрафена 10 дней, потом 2х кратная фактива 10 дней, потом максимальная абактала 10 дней...ноль эффекта..."
Ок, спасибо. Продолжу имипенем, буду мочить фагом, физио и имунностимуляторами. Пусть сдохнет тварюга!!!
Эрбалунга писал(а):[ref]Labean08[/ref], микоалазма осталась. Все последующее это ее работа. Патогенность микоалазмы похожа на хламидийную. Вызывает такие же аутоимуннын дела. В общем та ещк дрянь хотя часть научногоьсообщества этоотрицает по инерции но материалов за патогенность больше. С анализами на выявление байда еще хуже чкм ао хламидиозу. Так как например высеять в стандартных лабах практически невозможно. Требует длительных сроков и спец оборудования и материлов.в разы сложнее чем высеять хлам. То что пишут аосев на микоалазмы- развод. Нутапро достоверность пцр и т.д тут все на форуме есть.
В общем микоплазма- как минимум бушует. Бунты условно патогенки это слкдствие..... :
Мне очень близка данная гипотеза. Тем более мне после метрогила легче становилось значительно, и от орнидазола вроде легчало. Год назад капал и ел.

После курса атб восстановиться и долбить эмпирически мико? Или все таки есть способ ее продиагностировать и определить чувствительность ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#10 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 15, 2017 6:50 pm

Особыхьспособов когдаьв хрони нет. Посев с чувствиткльностью на мики и уреа которые иногда предлагают лабы-это развод. Мики сеятся очкнь особым образом сроки роста несколько недкль и ткхнология крайне сложная. Подробности писать нет смысла. Если эмпирически только пробовать.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vik75 » Чт июн 15, 2017 7:04 pm

[ref]Labean08[/ref], Степан замочил амписидом. Интересный препарат. Посмотри.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#12 Сообщение Labean08 » Чт июн 15, 2017 7:13 pm

Vik75 писал(а):[ref]Labean08[/ref], Степан замочил амписидом. Интересный препарат. Посмотри.
Я имипенем херачу. Ещё 7 дней..

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 11:31 am

Labean08 писал(а):
Не нашёл такого.
Последние страниц 5. Плохо искал

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 11:36 am

Vik75 писал(а):[ref]Labean08[/ref], Степан замочил амписидом. Интересный препарат. Посмотри.
Клебсиелла же нечувствительна к нему, так написано в инструкции.
Последний раз редактировалось Fokusin Пт июн 16, 2017 4:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 11:46 am

[ref]Labean08[/ref], сорри, ни ту ссылку скинул.
viewtopic.php?t=8321

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение сибирь » Пт июн 16, 2017 2:30 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Labean08[/ref], микоалазма осталась. Все последующее это ее работа. Патогенность микоалазмы похожа на хламидийную. Вызывает такие же аутоимуннын дела. В общем та ещк дрянь хотя часть научногоьсообщества этоотрицает по инерции но материалов за патогенность больше. С анализами на выявление байда еще хуже чкм ао хламидиозу. Так как например высеять в стандартных лабах практически невозможно. Требует длительных сроков и спец оборудования и материлов.в разы сложнее чем высеять хлам. То что пишут аосев на микоалазмы- развод. Нутапро достоверность пцр и т.д тут все на форуме есть.
В общем микоплазма- как минимум бушует. Бунты условно патогенки это слкдствие..... :
А условно патогенка это точно следствие или сама по себе может воспаления вызывать.есть где то инфо об этом?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#17 Сообщение Labean08 » Пт июн 16, 2017 3:27 pm

Fokusin писал(а): Клибсиела же нечувствительна к нему, так написано в инструкции.
Блин, как так ? Я специально смотрел в инете, с разных источников. И везде видел что он активен в отношении клебсиелл. Можешь на источник дать путь ? Если не трудно напиши мне в Вибер или Вотс апп на номер 89135772426

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 4:42 pm


Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#19 Сообщение Labean08 » Пт июн 16, 2017 5:39 pm

Ааа, ты про амписид.. я то имипенем принимаю. И мне он по ходу нихрена не помогает, хотя на 5,6 день становилось прям лучше.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Fokusin » Пт июн 16, 2017 9:03 pm

Labean08 писал(а):
Ааа, ты про амписид.. я то имипенем принимаю. И мне он по ходу нихрена не помогает, хотя на 5,6 день становилось прям лучше.
Рано еще выводы делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом