Люди, помогите разобраться и забыть эти все круги ада

Сообщение
Автор
ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#1 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 12:39 am

Доброго времени суток народ. Мне 24 года и я уже потерял смысл жизни Уже почти как год выкинул из своей жизни и до сих пор не могу понять идеологию происходящего. Началось все после ПА с хорошей знакомой. Утром начался сильный зуд в области головки ПЧ. Думаю не стану выжидать 3 недели для диагности ИППП и буквально на 4-ый день пошел сдавать на все половые инфекции:
Chlamydia trachomatis
(кач) ДНК
не обнар
Mycoplasma hominis
(полукол.) ДНК
не обнар
Ureaplasma
urealyticum+parvum
(полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в
пробе
Gardnerella vaginalis
(полукол.) ДНК
не обнар
Neisseria gonorrhoeae
(кач.) ДНК
не обнар
Trichomonas vaginalis
(кач.) ДНК
не обнар
Mycoplasma genitalium
(кач.) ДНК
не обнар
Candida albicans
(полукол.) ДНК
не обнар
Cytomegalovirus (кач.)
ДНК
не обнар
После еще сдал на все ВПЧ и все чисто. Плюс мазок на микрофлору, в котором нет лейкоцитов и прочей нечисти, но много эпителия цилиндрического. В конечном итоге я провел беседу с данной мадам, попросил сдать анализы на всю бурду и в итоге ИППП у нее не было выявлено, а на кровь был свежие справки (но ИФА на сифилис, вич и гепатит я в итоге все равно сдал через 4,6, 10, 16 недель). Как оказалось, уреаплазма была моей болячкой и новый партнер был лишь провокацией для пробуждения, ну ОК. Сдал посев на чувствительность к антибиотикам. В итоге юнидокс 10 дней со всякой приблудой в виде иммуномодуляторов, чтобы кишечник не кашлял и так далее. И тут то самое интересное, после употребления антибиотиков началось собака жжение при мочеиспускании и семяизвержении в области головки (ближе к кончику). Я думал пошла реакция и уреаплазма бесится, что ее с вещами на выход. Каков итог, пропил 14 дней антибиотик, а жжение то не ушло. Тут начал дальше трясти уролога, мол че делать, давай лечи и исследуй меня. И началась свистопляска: сначала спермограмма на какой-то х*р была назначена. Окей, в заключении пиоспермия и нормозооспермия. В коментарии было указано 6-7 лейкоцитов в поле зрения и скопления на слизи до 80-ти. Посев спермы был сдан, пытался взять секрет, но его чет не оказалось, говорит первую порцию мочи и норм. В итоге в моче норма, в посеве чисто, а лейкоциты есть и повышены(скорее всего из простаты попали). Назначил диклофенак свечи и таваник 14 дней. Я это все схавал, в последующей спермограмме лейкоциты в норме, убежали, но жжение при мочеиспускании оставалось, то еще и мать его появились боли в левом яичке вяло тянущие. пришел опять к этому урологу, поставил предварительный диагноз варикоцеле. Попер на УЗИ, в итоге там все ок. Сменил врача, попал на очень грамотного. Он взял повторный пцр на всю бурду, посев уретральный и микроскопию. В итоге уреаплазма убежала в ужасе от меня и других иппп не было выявлено, как и в самом посеве. Врач говорит, что если жжение ближе к кончику уретры, то в простату думаю нет смысла лезть и говорит, попробуй мирамистин пять дней позаливать и попей нованефрон 2 недели. Ну сожрал я их с урологическим сбором фитонефрол и ноль эмоций. Но при спринцевании уретры мирамистином у меня появлялось жжение в тех местах, где жжет при мочеиспускании. Тут я начал обращать, что губки уретры припухшие, красненькие. пропив это все, возвращаюсь и говорю, что без безрезультатно, жжение сидит. Сделаю небольшое отступление и расскажу когда жжение не беспокоит: когда пью много воды, все протекает как надо, когда тусуюсь в теплом душе, иногда после акта дефкации я не замечаю жжение, когда выпью водочки или вискарика, то вообще можно хоть в полет, все симптомы убегают на раз, и после пробуждения меня ничего не беспокоит, жжет сильно когда моча концентрированная. В итоге полезли в простату, и опа застой. Врач говорит мол возобновляй половую жизнь, но что я говорю, что у меня нет проблем с ней. В итоге он отделил застойную часть от от жидкой и на анализ. В итоге лейкоциты единичные, лецитиновых зерен немного (отлично хронический простатит застойный, о котором я даже не подозревал и тут можно было подумать, что стало ясно от куда боль в яичке), в посеве был энтерокок фекальный 10в2 степени, и говорит врач что это полная фигня, все в норме. В итоге паралельно обратился к другому урологу и он сказал, что щас 10в2 степени, а потом будет больше если имунитет упадет и мол жжение идет от простаты. Вот она великая врачебная сила, хотя за что-то да уцепиться и не важно может ли такой тип простатита вызывать жжение, ну ладно я еще делитантом послушал врача, думаю вот мой собака шанс. Пожрал 10 дней цифрана (определен по чувствительности и фурадонина столько же), свечи витапрост чередуя с галавитом. Окей закончил все, но ничего опять не поменялось, симптомы все те же. В итоге начал капать, пошел к проктологу, итог геморрой 2 степени, узлы в спокойном состоянии и не бушуют. прихожу вновь к врачу, говорю пожрал то и это, но ноль эмоций, и плюс при взятии секрета постоянный застой (я даже воздерживался 4 дня и в итоге еле еле вышла маленькая застоина, видимо застой совсем протоки забил). В итоге не была назначена очень классная схема для лечения как говорится от всего, а именно: 10 сеансов лазера, 10 массажа, 10 спринциваний с раствором хлоргекседина, 10 уколов циклоферона, 10 уколов химотрепсина, 14 дней таваника паралельно с ним сразу шел наксоджин, на 10 день вместе с таваником подключался бисептол, после был переход на вильпрофен дозировки аш в грамм, свечи пирогенал, свечи лонгидаза. Я понадеялся, думал это точно поможет и отдал кучу бабок на лекарства (физио у меня по страховке). При спринцевании замечал сильно выраженное жжение именно в местах, где жжет при моиспускании В итоге, протоки простаты раскрылись, секрет потёк как положено, но жжение сидит на месте и продолжает мучить как при моиспускании, так и после эякуляции. В конечном итоге боль в яичке вялотянущая продолжает сидеть, жжение тоже. Я сдавал еще раз в инвитро на всякую нечисть и чисто, сдавал в другой лаборатории пцр, микроскопию и посев, тоже чисто. Начал параноить, что не могут выявить возбудителя, что что-то да сидит и раздражает мою уретру. В итоге прошел месяц после физио, скушаных витаминок типа спемана (заказывал из индии) ликопрофита, виардо форте и че-то еще и эскузана пропитого, настал момент сдачи контроля. Ну пришел, встал в позу, начался массаж и тут собака неизведеннаное началось: секрет начал густеть. отправили на анлиз его, все в норме в итоге по анализу, лейкоцитов нет, зерен тоже мало, значит орешек не работает как положено. В итоге меня все достало, пошел выпил с ребятами вискарика, на утро жжение усилилось после алкоголя. пошел к врачу, говорю давайте попробуем взять секрет, чет после алкашки все усилилось. ну он говорит давай 4 сеанса поразминаем и на 5-ый возьмем анализ (все анализы и процедуры входили в страховку). На первой процедуре секрет уже опять начал выходить застоенный. Вобщем 4 раза поразминали и на 5-ый уже норм полил. В анализе нет лейкоцитов и в посеве только энтерокок. но тут самое интересное, что боли в яичке после этих разминаний ушли. В итоге оставалось то самое злощавое жжение, которое меня мучало когда писал, когда секрет простаты стекая достает до этого места. тут я начал допирать, что возможно и правда боли в яичке связаны с простатой. Решил выпить опять на радостях, и пригубил пол литра водярки. На утро как обычно жжение в головке усилилось и через три дня начали возвращаться боли в яичке. Думаю начну бегать, закаляться, принимать контрастный душ. допринимался, схватил уже реальное воспление и лейкоциты были до 20-ти, но флора не была выявлена. В итоге опять 10 сеансов массажа и вибромагниная терапия (настаивал другой врач, так как мой ушел в отпуск). В итоге 10 сеансов прошли, свечи витапрост с галавитои полин противомикробный. Да, воспаление ушло, но симптомы продолжали сидеть. В итоге вернулся мой врач из отпука, прихожу и говорю, что так и так проше терапию, давайте посмотрим что там по лейкоцитам. В итоге лезем в простату и опять выходит застой. Врач уже сам в шоке и говорит, что хрень такая, не могу понять. В итоге накопали норм секрет и лейкоциты в норме, все воспления нет. Я начал думать что проблема с кровоснабжением, так как перечитал кучу статей по этому поводу и что геморрой может нести прямое влияние. В итоге я прохавал 45 дней детралекса, 20 дней трентала в дозировке 300 мг в день и еще 25 дней в максимальной дозировке 1200 мг в день, паралельно колол простакор, химотрипсин для разжижения всего и всяко. Паралельно пошел к врачу высшей категории и кандидату мед наук зав урологическим отделением. Я все показал, рассказал, говорит по симптомам похоже на спазматический характер, так как не всегда жжет же. пропил найз, спазмалгон и не помогло. Начал жаловаться, что застой постоянный, на что спросил как много я двигаюсь, а двигаюсь я очень много, стабильный секс, не курю, не пью уже длительное время и так далее. На что он сказал, что в таком возрасте не бывает застоев как таковых и взял за основу причину коликулит. И назначит фурамаг 20 дней, индометацин и генферон 1 000 000. И сказал увидимся в начале июля, так как я в отпуск убегаю. В итоге посоветовавшись еще со своим врачем, начал жрать фурамаг, 20 дней, фитонефрол, фитолизин, канефрон и ферменты для простаты уколы лонгидаза. В итоге после схаваного трентала и детралекса, я думал что секрет потечет, но хрен там плавал и вновь и вновь при массаже выходит застой. На сегодняшний момент доедаю фурамаг, заканчиваю индометацин с генфероном но жжение сидит дальше. начали с урологом массажем выводить все застои, при приеме трентала, детралекса и химотрипсина, 7 процедур подряг выходил застой с жидким свежим секретом, на 8-ой процедуре массажа секрет покапал, сегодня была 9-ая процедура и вновь выходит застой с свежим жидким секретом. Врач говорит, что надо догнать застоины, так как с сексом они не выйдут и начнут потом заставиться и опять протоки забивать и воспаляться. И вот я дошел до сегодняшнего дня.
Последний раз редактировалось ShowBlank Сб май 13, 2017 11:50 pm, всего редактировалось 2 раза.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#2 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 12:41 am

Продолжение
сделал еще анализ в гемотесте называется андрофлор, в котором тоже идиллия
Геномная ДНК человека 10 5.2
Общая бактериальная масса 10 4.2
Lactobacillus spp. не выявлено
Staphylococcus spp. не выявлено
Streptococcus spp. не выявлено
Corynebacterium spp. -0.1 (72-98%) 10 4.2 lg
Сумма: НОРМОФЛОРА -0.1 (72-98%)
Gardnerella vaginalis не выявлено
Megasphaera spp. / Veilonella spp. / Dialister spp. не выявлено
Sneathia spp. / Leptotrihia spp. / Fusobacterium spp. не выявлено
Ureaplasma urealyticum * не выявлено
Ureaplasma parvum * не выявлено
Mycoplasma hominis * не выявлено
Atopobium cluster не выявлено
Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом не выявлено
Bacteroides spp. / Porphyromonas spp. / Prevotella spp. не выявлено
Anaerococcus spp. не выявлено
Peptostreptococcus spp. / Parvimonas spp. не выявлено
Eubacterium spp. не выявлено
Сумма: УПМ анаэробы не выявлено
Haemophilus spp. не выявлено
Pseudomonas aeruginosa / Ralstonia spp. / Burkholderia spp. УПМ не выявлено
Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. не выявлено
Candida spp. * не выявлено
Mycoplasma genitalium ** не выявлено
Trichomonas vaginalis ** не выявлено
Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено
Chlamydia trachomatis ** не выявлено
Анализ мочи идеальный - нет никаких бактерий, солей нет, песка нет, лейкоцитов нет (хоть пить можно)
Сделал выводы на сегодняшний день такие, что в уретре все чисто, утром после пробуждения ничего не жжет и не болит (можно подумать на нерв или еще что-то, но когда секрет стекает к этому месту, то один х*р жжет, так что хз, учитывая что проколол 10 уколов мильгаммы), да и вообще по утру чувствую себя идеально и потом на протяжении дня все начинается как по накатаной. Пью много воды и не жжет, купаюсь и не жжет (но бывает и жжет когда купаюсь, может лишь потому что заостряю внимание) Вообще мне не понятно происхождение моего вечного застоя и жжения в уретре в области головки. отчаяние доводят мысли в сторону того, что нахрен так жить и не проще вообще эта яйцо оторвать с простатой (хотя честно скажу, вообще не уверен, что застойный простатит как-то связан с жжением, а там хз). тут нашел статью, про боли в яичке и примерил парочку симптомов viewtopic.php?t=6896
Действительно левая нога хреновее поднимается чем правая и это я заметил еще недели три назад, как начал делать растяжку и гимнастику вместе с качанием пресса. правая нога уже хорошо растянута и поднимается ровно в положении лежа, а левая со стороный больного яичка хуже тянется, на много. есть характер непонятного застоя, нет проблем с сексом, при последнем узи яичка (делали всего три), обнаружено слабое слабое варикоцеле проба вальсавы +--. Вообщем врач сказал, что при таком варикоцеле нет болей и оно еще может пройти (вены семенного канатика расширены до 2,4 мм, при напряжении до 2,6 мм, проба Вальсальвы положительная (+--) ) хотя на предыдущих УЗИ не было этого и делал узи очень хороший врач уролог, а тут делала дама и говорит такое варикоцелле. Вообщем не суть, на сколько я понял, даже если оно и есть, болей таких оно не даст. Бывает если долго держать спину ровно, то начинает тянуть боль от части выше ягодичной до лопаток. Проверить про закидывание ноги не могу, так как сейчас яичко не беспокоит. для меня наверно в первую очередь сейчас понять идеолоию моего постоянного застоя и ссаного жжения. народ, если кто-то сталкивался, подскажите. Уже угрохал кучу бабок в лекарства и анализы в независимых лабораториях. Уже не вижу смысла жизни в новом дне. Спасибо
Так же хочу добавить, что моя девушка тоже полностью проверялась и у нее анализы как у младенца, все чисто. единственное есть только ВПЧ 18, но я на сегодняшний день сдавал количественный анализ и у меня впч LG 1.3 - это клинически маленькая концентрация, чтобы навредить мне.
Еще забыл указать, что УЗИ мочевого пузыря в отличном состоянии, остаточной мочи нет, на последнем ТРУЗИ врач сказала, что вообще язык не повернется сказать, что у меня хронический простатит, так как все идеально. проси с доплером посмотреть и артерии тоже в норме все.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Сб май 13, 2017 9:41 am

Похожая ситуация. Только хуже. Отписывайтесь тут. .. не забывайте. Тоже фекалис 10^2. Тоже чистые анализы на все. И жжения

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#4 Сообщение aleksei_sataev » Сб май 13, 2017 4:55 pm

На грибок похоже.
Сам долго мучался в итоге помогло лечение
Орнидазолон (Дазолик) он от трихоманад 10 дней по две таблетки, но врач сказал грибки тоже хорошо бьет
Крем клотримазол через день
Канефрон 3 раза в день по две таблетки (растительное)
Флуконазол однократно (с ним аккуратнее, головокружение было у меня)
А так же шампунь Кето плюс через день на головку, ждешь три минуты и смываешь.
Симптомы были такие же. Пил и Юнидокс, Вильпрафен, Макропен никаких эффектов. А то что описал выше кажется помогло.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#5 Сообщение evgenii8777 » Сб май 13, 2017 5:07 pm

И у меня мазок без лейков а эпителий цилиндрический много и есть тотальный уретрит. ИФА на хлам сдавал ?
Минздрав предупреждал

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#6 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 5:21 pm

evgenii8777 писал(а):И у меня мазок без лейков а эпителий цилиндрический много и есть тотальный уретрит. ИФА на хлам сдавал ?
ИФА не сдавал на хлам, но думаю, что даже еслибы хламидии и были, то джозамицин и доксициклин точно добили бы эту тварь

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#7 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 5:30 pm

aleksei_sataev писал(а):На грибок похоже.
Сам долго мучался в итоге помогло лечение
Орнидазолон (Дазолик) он от трихоманад 10 дней по две таблетки, но врач сказал грибки тоже хорошо бьет
Крем клотримазол через день
Канефрон 3 раза в день по две таблетки (растительное)
Флуконазол однократно (с ним аккуратнее, головокружение было у меня)
А так же шампунь Кето плюс через день на головку, ждешь три минуты и смываешь.
Симптомы были такие же. Пил и Юнидокс, Вильпрафен, Макропен никаких эффектов. А то что описал выше кажется помогло.
Вот и у меня чувство, что это грибное. Хотя в мазках грибы не находятся и какого вида кандиды нет. Врачи уже наверно в угадайку играют, взялиза основу простатит, потом колликулит. Думаю если колликулит, то при соприкосновении с бугорком мочи сразу начало бы давать жжение в головку, но ради интереса пережимал канал до головки и смотрел на симптоматику. В конечном итоге точно понял, что жжение идёт только при непосредственном соприкосновении мочи с местом симптоматики. Во время массажа простаты, когда секрет стекает, то так же начинает жечь в этом же месте (видимо раздражает и так уже потрепанную уретру) и после этого жжение ещё сильнее становится. И пробовал мирамистин лить и так же в этих местах жжение. Скорее всего микро трещины какие-то или ранки, от которых от мирамимтина жгет, от мочи и спермы. Не могу понять почему ничего не высеивается, или может не все сдал. Щас почитаю, что за препараты, которыми вы спаслись. Я пробовал флуканазол много раз пить и ноль эмоций, щас пробую нистатин пить

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#8 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 8:24 pm

aleksei_sataev писал(а):На грибок похоже.
Сам долго мучался в итоге помогло лечение
Орнидазолон (Дазолик) он от трихоманад 10 дней по две таблетки, но врач сказал грибки тоже хорошо бьет
Крем клотримазол через день
Канефрон 3 раза в день по две таблетки (растительное)
Флуконазол однократно (с ним аккуратнее, головокружение было у меня)
А так же шампунь Кето плюс через день на головку, ждешь три минуты и смываешь.
Симптомы были такие же. Пил и Юнидокс, Вильпрафен, Макропен никаких эффектов. А то что описал выше кажется помогло.
А у Вас кстати так же все анализы были чистые, но симптомы сидели?

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#9 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 9:32 pm

Товарищи, подскажите еще такой момент. Я сдавал на все иппп пцр в трех разных лабораториях (Ивитро, гемотест и в Будь здоров МДМ Лаб) с соблюдением всех норм и правил. Мазочек всегда брали глубоко и в месте жжения. Если ли смысл сдавать кровь ИФА на ИППП?? Просто я не совсем понимаю, для чего многие советуют сдавать кровь ИФА на ИППП, когда ПЦР отрицателен и ведь точность ИФА равно 60-ти процентам

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#10 Сообщение Leader » Сб май 13, 2017 10:31 pm

ShowBlank писал(а):Щас почитаю, что за препараты, которыми вы спаслись. Я пробовал флуканазол много раз пить и ноль эмоций, щас пробую нистатин пить
Привет! Такаяже ситуация... только у меня жжение после мочеиспускания,а не до! Кучу,нет КАМАЗ антибиотиков съел... и ничего не помогает... недавно сдал все анализы на иппп...все чисто... начал грешить на условно патогенку,сдал эякулят на посев,а там выросла..........Кандида мать её!!! И стаф эпидермитис... но он думаю при заборе попал,кстати кандида у меня не чувствительная к флюконазолу и нистатину ... вот так *блин!!! Начал сегодня макмирор жрать... пока эфекта не ощущаю,рано ещё скорее всего))) буду смотреть... кстати ни пцр ни ИФА ни мазок Кандиду не видит у меня,а в посеве выросла падла!

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#11 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 11:21 pm

Leader писал(а):Привет! Такаяже ситуация... только у меня жжение после мочеиспускания,а не до! Кучу,нет КАМАЗ антибиотиков съел... и ничего не помогает... недавно сдал все анализы на иппп...все чисто... начал грешить на условно патогенку,сдал эякулят на посев,а там выросла..........Кандида мать её!!! И стаф эпидермитис... но он думаю при заборе попал,кстати кандида у меня не чувствительная к флюконазолу и нистатину ... вот так *блин!!! Начал сегодня макмирор жрать... пока эфекта не ощущаю,рано ещё скорее всего))) буду смотреть... кстати ни пцр ни ИФА ни мазок Кандиду не видит у меня,а в посеве выросла падла!
Эпидермальный стафилококк точно попал с рук при заборе. Прикольно, значит сдавали посев на кандиду? Или поев сдавали на все ИППП? Оно кстати может и было жжение, после заброса семяни в уретральный канал, кандида немного начинала обосновываться и вызывала жжение. Я думаю пцр уже нет смысла сдавать из уретры на иппп. Хотя эякулят я сдавала месяца 4 на посев в инвитро и там ничего не нашли, но опять же, хочу заметить, что там в посеве не выращивали кандиду. Кстати я тут подумал, ведь основная масса урологов прописывают флуканазол в качестве профилактике при приеме антибиотиков, и если грибам побоку на флуканазаол, то соответствено грибы начинают еще больше плодиться. Так что вывод один, надо завязывать с антибиотиками, восстанавливать иммунитет и долбить грибы.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#12 Сообщение Leader » Сб май 13, 2017 11:32 pm

[ref]ShowBlank[/ref], в том то и дело... что сдавал эякулят на условно патогенную флору,а у них там в первую очередь дрожжевые грибы выросли...они сами подахуели по-моему)))пцр на иппп и всякие шняги устал сдавать,не находят ничего... да и из антиков толком не помогало ничего,первое время после флюко было легче,но я курсами не бомбил его,так,по 150 мг жрал нет нет... ещё после незащищенного па,долго небыло жжения после мочеиспускания,месяца 3... потом нервы и пиво сделали своё дело...(если интересно читай мою тему) буду молить Бога чтоб макмирор помог... буду 14 дней пить его,а потом ещё недельку итраконазола попью... кстати читал что кандида может вызывать простатит,эпидидимит и уретрит... и не обязательно чтобы член белой шнягой был обложен... Всем вагон здоровья в ближайшее время!!!

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#13 Сообщение Leader » Сб май 13, 2017 11:41 pm

[ref]ShowBlank[/ref], Тоже кстати все жжение лаколизуется в обломит кончика головки... сначала это было что-то типа разбухания на конце головки,а после инстиляций фурацилином.....начался ад!!! Видать фурацилином уролог снизил защитные силы уретры и гриб начал хозяйничать... тоже почти год выкинул из своей жизни...2 месяца без антибов был...если было бы какое-то иппп то становилось бы хуже,а мне наоборот немного полегчало...но я детокс делал почти месяц! Урологи лечат анализы,а они то до последнего посева чистые были,вот они и на агад выписывали то этот то тот антибиотик,никто и подумать не мог что мой гриб не чувствителен к флюко...да я и сам такого не ожидал, но теперь хоть знаю врага в лицо(очень сильно на это надеюсь)... ну да ничего...сумели намотать,будем стараться разматывать... хотя подустал немного...

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#14 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 11:44 pm

Leader писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], в том то и дело... что сдавал эякулят на условно патогенную флору,а у них там в первую очередь дрожжевые грибы выросли...они сами подахуели по-моему)))пцр на иппп и всякие шняги устал сдавать,не находят ничего... да и из антиков толком не помогало ничего,первое время после флюко было легче,но я курсами не бомбил его,так,по 150 мг жрал нет нет... ещё после незащищенного па,долго небыло жжения после мочеиспускания,месяца 3... потом нервы и пиво сделали своё дело...(если интересно читай мою тему) буду молить Бога чтоб макмирор помог... буду 14 дней пить его,а потом ещё недельку итраконазола попью... кстати читал что кандида может вызывать простатит,эпидидимит и уретрит... и не обязательно чтобы член белой шнягой был обложен... Всем вагон здоровья в ближайшее время!!!
Про белые выделения согласен. Я три года назад подхватил от кого-то уреаплазму (тогда впервые узнал вообще про иппп) и назначли юнидокс 10 дней и собака пока пил, появилось жжение в этой же области, где и сейчас жжет. ну потом пересдал пцр и отрицательно, мол отошла эта плазма. и тогда я был еще более молод, думаю простатита не может быть, инфекций нет и хрен с ним с этим жжением. под пивасом вообще ничего не жгло и тут я подумал, ну значит на нервяках жжет и вообще забил. В конечном итоге чудесным образом, я сам не помню как, но все отошло (хотя при этом мазал пимафуцином, приходил в аптеку бухой и говоил дайте мне от молочницы помазать и вычитал про нистатин, может это и сыграло тоже большую роль в выздоровлении). и тут такая же история, опять словил эту же уреаплазму, выявил чувствительность, начал жрать тот же самый юнидокс и опять в этом же месте появилось жжение (я вах%е был если честно) и сейчас я еще мнительный стал от всего этого дерьма и капаю, сам не знаю куда, хотя если бы забил, может прошло бы, а там хз, так как я пытался забивать, но жжение периодами усиливалось и плюс при эякуляте еще сильнее жжечь начинало. Вот такое днище происходит, если бы об этом всем раньше знал, то вообще не *-вступать в контакт-* бы по сей день

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#15 Сообщение ShowBlank » Сб май 13, 2017 11:47 pm

[ref]Leader[/ref], А что скажешь про ИФА на иппп? есть смысл сдавать, если пцр чистые, где только не сдавал.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#16 Сообщение Leader » Сб май 13, 2017 11:54 pm

ShowBlank писал(а):[ref]Leader[/ref], А что скажешь про ИФА на иппп? есть смысл сдавать, если пцр чистые, где только не сдавал.
Думаю стоит сдать,анализ вроде толковый,и информативный...(хотяб для собственного успокоения,я так и сдавал...бабла много жрут эти анализы все,но перспектива жить с этим жжением куда страшнее чем бабки). После секса жжение у меня тоже усиливается на день,потом начинает стихать до определённого уровня... сдай ещё посев на грибы,если есть где...

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#17 Сообщение ShowBlank » Вс май 14, 2017 12:02 am

Leader писал(а):Думаю стоит сдать,анализ вроде толковый,и информативный...(хотяб для собственного успокоения,я так и сдавал...бабла много жрут эти анализы все,но перспектива жить с этим жжением куда страшнее чем бабки). После секса жжение у меня тоже усиливается на день,потом начинает стихать до определённого уровня... сдай ещё посев на грибы,если есть где...
Если не трудно, можешь перечислить список иппп на ИФА?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#18 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 12:16 am

ShowBlank писал(а):Если не трудно, можешь перечислить список иппп на ИФА?
Вообще я сдавал вот такой список анализов....0. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
0.1 Общий анализ мочи
1.ПЦР мазка и эякулята на все ИППП (Chlamydia trachomatis,Neisseria gonorrhoeae,Trichomonas vaginalis,Mycoplasma genitalium,Mycoplasma hominis,Ureaplasma parvum,Ureaplasma urealyticum,Gardnerella vaginalis,Herpesvirus type I & typeII,HumanPapillomavirus,Candida albicans).
2.Посев эякулята на условно-патогенную флору с расширенным списком чувствительности к антибиотикам.
3.Посев эякулята на трихомонаду и уреаплазму.
4.Микроскопия мазка на трихомонаду и гонококк.
5.ИФА IgA,IgG на хламидии,микоплазму,уреаплазму. Не нашёл у себя только посев на трихи и уро...его не делал,а ИФА я сдавал на весь список что был в лабе(для успокоения) :mrgreen: кроме впг и цмв ничего не находят,сдавал не один раз,пцр у меня герпес не видит,а ИФА видит...вот тебе и польза от ИФА ....но я почти уверен что не он виновник моего уретрита,так как если его нет в уретре то все нормально,да и высыпаний никаких небыло никогда

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#19 Сообщение ShowBlank » Вс май 14, 2017 12:28 am

Leader писал(а): Вообще я сдавал вот такой список анализов....0. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
0.1 Общий анализ мочи
1.ПЦР мазка и эякулята на все ИППП (Chlamydia trachomatis,Neisseria gonorrhoeae,Trichomonas vaginalis,Mycoplasma genitalium,Mycoplasma hominis,Ureaplasma parvum,Ureaplasma urealyticum,Gardnerella vaginalis,Herpesvirus type I & typeII,HumanPapillomavirus,Candida albicans).
2.Посев эякулята на условно-патогенную флору с расширенным списком чувствительности к антибиотикам.
3.Посев эякулята на трихомонаду и уреаплазму.
4.Микроскопия мазка на трихомонаду и гонококк.
5.ИФА IgA,IgG на хламидии,микоплазму,уреаплазму. Не нашёл у себя только посев на трихи и уро...его не делал,а ИФА я сдавал на весь список что был в лабе(для успокоения) :mrgreen: кроме впг и цмв ничего не находят,сдавал не один раз,пцр у меня герпес не видит,а ИФА видит...вот тебе и польза от ИФА ....но я почти уверен что не он виновник моего уретрита,так как если его нет в уретре то все нормально,да и высыпаний никаких небыло никогда
Я в принципе все тоже самое сдавал, кроме ПЦР эякулята, ибо это реал через чур лишнее. А ИФА на герпес и герпес уретральный это вообще две разные вещи. Поэтому ИФА на герпес наверно у всех покажет, а вот высыпания зависят от иммунной системы. Я думаю в самом конце, как добьюсь истины, пожать изопринозин - это отличный иммуностимулятор и какие нибудь модуляторы. Цмв и впч тоже не будут виновниками уретрита, если только полипы могут развиться, но тут ещё титр должен быть соответсвующий. Меня девушка моя наградила впч 18, но у меня тьфу тьфу тьфу титр предельно низок, что есть вероятность что он свалит из моего организма. А так наверно завтра попру в инвитро узнаю про ИФА на иппп и стоит ли вообще сдавать - меня там уже как родного знают и сами уже говорят, мол хорош тебе сдавать уже все подрят, иди лучше полежи на диване и забей))

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#20 Сообщение Leader » Вс май 14, 2017 1:06 am

Удачи!!! Держи в курсе...симптомы похожи у нас. Грибы обязательно проверь... я думал о них но особо не капал в эту сторону,считал что внешних проявлений нет и пёс с ним...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом