Новичок

Сообщение
Автор
vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#1 Сообщение vvulpes » Пн апр 24, 2017 10:44 pm

Здравствуйте!
Извините, если не в ту тему. Накопилось много чего за последнее время, лечение, облегчение, обострение... сил нет, как и здоровья...

скоро 27 лет, активно лечусь последние полтора года, хотя признаки и симптомы были и раньше. Никогда не отличался правильным питанием, но даже правильное питание, свежий воздух и занятия ничего не дают...
Забыл сказать, что увы, но многие решения не подойдут в виду того, что регионально нахожусь в Эстонии (бывшая республика ссср). Визы нет.
Итак, начну с вашего позволения. Насколько себя помню, всегда часто ходил в туалет, в школьные года (после 6 класса (у нас их кстати 12, 9 +3гимназия) вообще было странно, что я если еду запивал стаканом школьного чая,то я каждую перемену бегал в туалет, иногда и чаще. Расписывать особо нечего, варился дома, депрессия, вредная еда, мало движухи (слава богу что хоть с собакой выходил по часу в день гулять)...
Первый секс был лет в 17, член стоял спокойно и час и полтора, вообще не хотел кончать. Со второй девушкой уже было спустя 4-5 лет. Ну, скажем, не очень такой долгий был секс, нормальный скажем. Много гуляли, похудел, правильно питался.
Потом переезд и начался треш. Работаю по профессии водитель автобуса, понятно, что нормально попитаться и подвигаться уже не был овозможности (по крайней мере я не так сильно старался это делать). Набрал вес, и уже к концу второго года переезда я растолстел, секс почти прекратился, у меня было что-то с нервами, постоянно был раздражительный и кричал на всех, хотя я тихоня, и простатит уже встал просто в позу. Отступлюсь и скажу, что я был у семейного и она выписала антибиотики, помогло временно на 5-10% и всё равно всё вернулось потом. В один зимний день я простудил почки, лежал с высокой температурой несколько дней, тянуло жутко поясницу и болело в области почек как раз. Сам вылечил как-то.
В конечном итоге в феврале 2016 я дошёл до врача, палец в попу - боль - простатит. На третьем свидании с доктором она заявился, что простатита нет и действительно было не больно. Однако все симптомы остались, очень стягивало мочевой, постоянно прям. Год лечения ничего не дал, назначались разные антибиотики, свечи Простатилен (еле достал через третьи руки), всякие иван чаи, медный всадник (гомеопатия ваще), простасины (добавки типа) ... а также много денег на повторяющиеся процедуры магнита и грязи. Магнит ещё кое как облегчал через пару дней после 10дневного курса, но всё в итоге возвращалось просто с новой силой.
А теперь самое интересное! Был назначен канефрон. Просто он один и магнитные процедуры (лежишь и магнит тебя облучает, не знаю как по-русски). По приезду в родной город я НЕДЕЛЮ НЕ ЗНАЛ ГОРЯ! Я мог терпеть в туалет по 5-6-7 часов ! И неважно, что я пил и ел! В общем по приезду обратно через пару дней всё вернулось обратно... Надо отметить, что когда было хорошо, я хотел постоянно пить! Просто жуть! Пил по 3 литра, если не больше! Я стал НАЕДАТЬСЯ (до этого постоянно будто пустой живот), у меня перестало скакать давление, и мне было даже жарко (не припомню за собой такого, всегда мёрз)! Отмечу, что пару раз у меня была жуткая горечь во рту, второй раз после гамбургера с кофем! Ещё у меня заболел правый бок (болит до сих пор), семейная выписала омепразол. Временами снова было всё хорошо, временами - нет. В родном доме - хорошо, по приезду в столицу, через 2 дня опять плохо, кошки-мышки ей богу. Или на работе каждый час бегаю по многу и кристальной мочой, а дома сижу до ночи не хожу и терплю... (отсюда второй уролог и думал, что это нервы, однако нет)
Пошёл к другому урологу. Дебил. Он даже на простатит меня не проверил. Отправил пить успокоительные, которые, естественно, не помогли. Взял ещё раз анализ на половые заболевания - всё чисто. В итоге сказал - я ничего делать не буду, проблем не вижу, это нормально писаться каждые 40-45 минут, мол, делай дневник и тогда лишь отправлю куда-то дальше.

Это события уже с января по данное время.
Послал я этого придурка куда подальше, вернулся к своей Урологу. Опять простатит, проверила, выписала антибиотики, свечи в очередной раз... Немного стало лучше. На втором приёме в который раз разводим руками... я только недавно открыл для себя связь всяких бактерий (хелико, еколи и т.д.) с простатитом и прямо спросил у врача, раз простатит легко лечится и легко возвращается - значит у меня бактериальный? Ну мол скорей всего. Что вызывает? Ну мол множество разных. В кои-то веки дали мне направление к врачу, о котором я даже не знал - андролог ! Заодно и активность проверю. За месяц не смог записаться, телефон не берут, завтра иду лично туда записаться.
Гастроэнтеролога я тоже посетил, но так, по поводу бока, особо не распространялся о всех болячках (о чём пожалел). Дала очередной анализ по крови и кал (в том числе на поиск хелибактер). Тоже завтра иду сдавать. Расскажу на повторном визите потом обо всех симптомах и всём лечении. В принципе всё...................................

Добавлю, что омепразол был выписан не столько от бока, сколько от жуткой изжоги и вздутия после приёма канефрона, которая не проходит без лекарств.
Гастр. выписала ПАНТОпразол. Он конечно же получше омепразола, однако, на моё удивление, уссачка у меня не прекратилась, но всё-таки сгладилась общая картина. Вот последнюю неделю могу максимум два часа терпеть могу.
Ещё забыл упомянуть, что при обычном простатите КАЖЕТСЯ что хочешь писать часто, а у меня параллельно была уссачка (простите за слово), т.е. например после дефекации начиналась активная уссачка - еле мог вытерпеть полчаса, мочи много и она прозрачная. В принципе как и последние 2-3 года. Иногда она начинается и от болей в желудке, иногда от ГОЛОДНОГО желудка, иногда от сладкой газировки (неважно, хоть 200 мл). Больше даже мешает в жизни это ! А не дай бог с утра несварение - уссачка обеспечена на целый день.... УЖАС КОРОЧЕ РЕБЯТА
В последнее время после пантопразола . . - правый бок у меня так и не прошёл, стало болеть и жжёт точку под ребром со стороны живота, иногда и слева. т.е. частые боли и/или дискомфорты в области живота-кишечника. Иногда возвращается горечь в небольших количествах (например, после чая или на голодный желудок).



Последние анализы на зппп чистые у ОБОИХ
Последний анализ крови дал только повышенный холестерин :shock:, другая позиция не помню чего была в пределах нормы.
Узи в ноябре было чистым (узист удивлялся, что настолько всё хорошо и всё агитировал в космонавты идти).

Версий было миллион, не знаю что и думать. Самое явное - бактерии (либо от собаки) (единственный *-зад. секс), либо какое-то заболевания органов (например печень) от передозировки лекарств. Кароче, ХаЗэ.


Есть версии?


Спасибо за внимание...

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Schokker » Пн апр 24, 2017 11:13 pm

На счёт ссанины у меня такая же ситуация, в туалет по большому сходишь, потом выходишь и сразу же хочется ссать и ссышь прозрачной водой...тоже не знаю что за херня такая...а на счёт бока попробуй сдай печеночные пробы крови, может что-то с печенью :? Какие у тебя ещё симптомы на данный момент?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#3 Сообщение Mescaline » Вт апр 25, 2017 1:15 pm

Ребятки, 1 в 1, днем не хочется вообще ссать, как приходит вечер, схожу по большому и начинается ссанина, выходит много и прозрачная, такое впечатление что копится за весь день по чутку где то а потмо переполняется и понеслось, в промежутке с 9 вечера по 11 могу раз 7 сходить.
Но! когда у меня копится эта моча - немного начинается дискомфорт + зуд/жжене, я иду по большому, начинаю ссать и как рукой все снимает. Судя по всему вымывает моча обильные колонии микроорганизмов.
Но это все начлаось после того как у меня высеяли гарднерелу и назначили орнидазол, до орни. же был ад - зуд, жжение, щекотание такое впечатление что внутри моч. пузыря.

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#4 Сообщение vvulpes » Вт апр 25, 2017 6:01 pm

Белки в норме, несколько раз экспресс тест делали.
Мочу тоже несколько раз сдавал, но что они в полупрозрачной надеятся найти? Тоже всё чисто.
Сегодня записался на приём к андрологу, надеюсь найдёт чего.
Вчера выпил пива (не пил уже месяца полтора наверное), зачесались руки и как раз в области печени заболело. Купил для печени табл на растит. основе, сделан из марьяохакас (Расторопша), пропью, видно будет, ведь к гастру тока 8 или 9 мая. Про печень, кто не вычитал весь это бред - показало, что повышен холестерин, вроде 6.1 при норме 5 ??? Медсестра семейного надавала разных советов, чего не есть, а чего уменьшить (типа меньше жареного ешь. меньше фастфуда, на бутер масло намазывай не в палец толшиной)... но прикол в том, что я и так как бэ правильно питаюсь, особенно последний месяц. Т.е. дело явно не в еде.
Простите, ещё забыл добавить. Во время приёма антибиотиков, мне почему-то сказали вообще не есть/пить молочных продуктов (ну и естественно алкоголь тоже низзя). Я только год спустя :!: :shock: узнал, что, оказывается, надо было пить пробиотики ! :shock: И вот где-то с февраля я их и пил, иногда даже просто так. И знаете, иногда и было легче, когда я пил молоко с кофем (не наоборот))) и пробиотики. Что наталкивает таки на мысль...

Короче, надо копаться. Если и после этого ничего не найдут, то уж проще застрелиться. :( :cry: :evil:

Кстати, один товарищ агитирует сделать визу и съездить в Питер, мол, там есть какой-то центр и в течении пары дней тебя обследуют (за рублики ессно) ПОЛНОСТЬЮ, от а до я. Где-то брошурку даже такую видел. :shock:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 25, 2017 6:36 pm

[ref]vvulpes[/ref], учащённые походы в туалет с прозрачной мочой - интоксикация с которой организм борется таким путём - это не по научному, помог Канефрон - значит моча щелочная, что ещё раз подтверждает - наличие БОЛЬШИХ проблем в ЖКТ, повышенный холестерин, а если повышен гемоглобин, то стоит исключить не простатит, а вирусный гепатит, дуоденит, Жильбер - рефлюкс уже есть - по вашим словам.
Рекомендации для гастроэнтеролога: кал на дисбактериоз, мокроту на посев, ОАК с липидным блоком, мочу на кислотность pH в значениях, болезнь Жильбера, если ели сырое мясо (шашлык) или есть кошка в доме - токсоплазмоз ИФА Ig G, если речную рыбу, то описторхоз - кал, зондирование с подготовкой и ИФА, кал на всех глистов, если есть собака - токсокароз ИФА.

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#6 Сообщение vvulpes » Вт апр 25, 2017 11:11 pm

Так много ! о_о

Ну когда пойду (а это 8 мая) тогда и спрошу всё это.
Кстати, забыл написать ещё симптом, который объяснили особенностью - в дУше сразу же хочется помочиться, и это опять дурацкое ощущение сдавленности мочевого появляется после душа. Да и вообще в воде чаще хочется, но это в виду, наверное, разности температур, в бассейне 28-30 град. Слава богу, что в последнее время хоть прошло состояние обезвоживания , просто так часто ходил писать, что вообще воды не оставалось. К ночи уже просто кожа сухая, даже после душа. За последние несколько лет у меня очень быстро увечились проплешины на волосах - возможно симптом (но это не точно :) ), или нехватка витаминов изза проблем... Ну и вес набрал с 97 сбросил до 73 просто уменьшив еду и перестав есть на ночь, а изза проблем набрал опять до 90, диеты не помогают (тоже непонятно, то ли жру много и мало двигаюсь?)

Соглашусь про токсикацию - я за прошлый год выпил кучу таблеток, добавок, навставлял свечей и всё без пробиотиков и других поддерживающих средств. После курса омепразола (который я принимал 2 месяца подряд) у меня изжога со вздутием так и не прошла, проходит только во время приёма, поэтому мне и выписали другое средство попробовать - пантапрозол. За последние две недели живот болит в разных местах (не считая правого бока, он тянет с приёма канефрона, с которого и пошла изжога), как-то очагово получается, т.е. болит более менее в определённых местах на животе-брюшной области, сегодня ещё по очереди в обе почки отдаёт временами :( естественно с поднывающей поясницей . Забыл - когда болел живот мне ни эспумизан ни мезин не помогали.

Кал завтра сдаю с кровью.

На руках у меня последний анализ крови есть, 27 января кстати.
Отмечу некоторое (перевод неточный)
Простата-специфичный антиген 0.64 мью/л (норма <1,4)
Простата-специфичный антиген 0.52 мью/л, свободный ПСА % от общего 81.25% (норма >15)
Не знаю как переводится, хемограмма с 5 частевой лейкограммой:
MONO повышен, 1.1 e9/L (норма 0.2 - 0.8 )
PDW понижен 11,5 % (норма 12-20)
холестерол в серуме повышен 6.1 ммоль/л (норма <5)
Аланин аминотрансфераз в серуме повышен 90 U/L (норма 0-41)
Глюкоза кстати 4.9 (норма 4.1 - 6.1)

Такой вопрос - паразиты могут быт? Кстати про собаку и кошку. Кот был, но лет 8 назад. Собака и сейчас есть, но контактирую раз в месяц и не очень активно. Давали собаке от глистов и ещё сами пили на всякий, последний раз осенью вроде.


Всем ещё раз спасибо, что прочитали этот сумбурный бред и пытаетесь помочь ! Мир вам и здоровья !

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 26, 2017 6:46 am

[ref]vvulpes[/ref], больная печень!!! сухость кожи, потеря волос, вовлечены почки - забиваются кривыми эритроцитами......

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Афонасий » Ср апр 26, 2017 11:28 am

[ref]vvulpes[/ref], А на зппп проверялись?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#9 Сообщение vvulpes » Ср апр 26, 2017 1:04 pm

Афонасий писал(а):[ref]vvulpes[/ref], А на зппп проверялись?
да, писал уже. всё чисто. проверялся как раз в феврале. до этого проверялся году в конце 2012, тоже было чисто
Stanislav77 писал(а):[ref]vvulpes[/ref], больная печень!!! сухость кожи, потеря волос, вовлечены почки - забиваются кривыми эритроцитами......
чем до врача можно облегчить "страдания" ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 26, 2017 6:59 pm

[ref]vvulpes[/ref], вы принимаете препарат содержащий Расторопшу - вот и принимайте, если у вас есть в продаже Легалон производитель Madaus, то купите в дозировке 70 мг и по инструкции - снимет нагрузку на печень, всё остальное тяжело советовать, так как производиться в России .... Ремаксол, Полисорб, Интеросгель, Биовестин. Лечение моторики должен назначать доктор на основе результатов исследований - тем более если уже выписывали ингибиторы протонного насоса....
Конечно не помешает сделать ФГДС с "хелик" тестом, но помните - это инвазивная процедура, можно делать не более 1-го раза в год, так что ищите ХОРОШЕГО доктора, готорый выполнит процедуру на отлично, а не на от---бись.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#11 Сообщение Jurassic » Чт май 04, 2017 8:20 pm

Такой вопрос - паразиты могут быт?
Могут. На описторхов для начала IGG Ифа сдавайте, может покажет. Вообще, инфекциониста стоит посетить.

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#12 Сообщение vvulpes » Вт авг 22, 2017 5:08 pm

Здравствуйте. Извините, что пропал.

Был у андролога, сделал все анализы. При надавливании на простату (брали секрет и делали узи) она болела. И в копилку к врачам, которые говорят, что я полностью здоров... :shock: :lol: :cry:
Повторный визит к гастру ничего не дал. Всё в порядке по анализам.
Занесло к ЛОРу случайно, говорит - батенька, да у вас проблемы, странно, что другие врачи не видят. Явная нехватка ДИЕТЫ (каши, кура и б витамин). ПРописала Б витамин, разницы не заметил, прыщики как были, так и остались (КАРЛ в 27 !), язык с небольшим налётом и запашок из живота.
Так, гастр. Выписала она мне ЛЕПИКОЛ, это 180 капсул пробиотика, разница лишь в том, что он с подорожником (обволакивает стенки), мол, от СРК и дисбактериоза. Поначалу было лучше. Ещё у меня периодически побаливает (иногда и жжёт) в области печени (в последнее время меньше), но частенько побаливает (обычно после еды) зона-точка примерно сразу под рёбрами, гастр сказала мол либо защемление нерва, либо газы. Ещё иногда сразу возле пупка, будто иголкой тыкают. Эти две зоны-точки то приходят, то уходят.

Последнюю неделю снова творится АД. Снова бегаю каждые полчаса ОБИЛЬНО БЕЛОЙ МОЧОЙ, хотя ничего из лекарств не принимаю!
Я нигде не писал, что мне лактозу нельзя? Вот, нельзя.
Короче у меня временами изжога осталась, а вот последнюю неделю пошло вздутие ни с того, ни с сего.
Приведу пару примеров.
Сегодня с утра поел, вроде всё более менее, два часа спокойно вытерпел. Диарея, и снова, но уже с бОльшим трудом я вытерпел два часа, а потом начался трэш, я еле терпел каждый рейс (40 минут рейс, 20 перерыв), час туда час обратно и так несколько раз в день утро и вечер (по сменам)). После смены дотерпел до дома два с половиной часа, мог бы ещё. Поел супа с чаем и сразу побежал...
Три дня назад с утра поджарил овощи (после работы это всегда помогало и мне было лучше), была диарея, но даже к концу дня уссачка не прекратилась. Ещё неприятно, что признаки простатита, т.е. целый день хочешь ссать и не можешь понять как сильно, пока пузырь не будет полный.
Есть и такой пример - вчера на работе перед нормальным обедом перекусил салатом и морковкой, живот просто свело коликами и логичный исход - уссачка. Активная и белая. Из-за неё живот вздувался ещё больше, порочный круг короче. От вздутия не помогало НИЧЕГО. Забавно, что вечером я съел батончик (типа с мюслями, семечками, фруктами и чем-то молочным аля йогурт) и выпил витаминной воды (у нас очень популярна) и.... тумблер будто переключился, я до конца дня не хотел вообще, это 6 часов вышло, смог бы и больше. И живот сдулся.

К чему я это всё. Скорей всего дело где-то в животе и ЖКТ. Только не пойму, почему меня эту неделю штырить начало по новой.
Простатит пока не понятно тут каким боком, его симптомы тоже иногда вылезают, но не всегда.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#13 Сообщение capitan » Ср авг 23, 2017 2:52 pm

Был случай такой. Если через 20 минут после того как попьешь, хочется в туалет это проблема с потагенной микрофлорой в кишечнике. Лечится 100% пробиотиком к примеру препаратом Линекс.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Vetal224 » Ср авг 23, 2017 3:42 pm

Ну что новичок добро пожаловать в ад.Тут такой путь ехать к толкому врачу лечится долго если не помогает то СХТБ как лечить хз ,я уже лечусь долго а толку нету.У меня ваше бывает приступы заметел часто на смену погоды и по вечерам.Что бегаю сать и много мочи выходит прозрачной.С простатитом другое дело там мало выходит то само по себе живет.Был у разных врачей насчет много и прозрачная так выяснилось что это нервное .

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#15 Сообщение vvulpes » Ср авг 23, 2017 4:37 pm

Не могу найти взаимосвязи. С утра опять нормально всё, 2 часа спокойно вытерпел, мог ещё. След 2 часа уже с трудом, а потом уже понесло просто... и после обеда (который еда, обенто то бишь) (с чудо батончиком ессно) всё устаканилось. А дмоа после небольшого перекуса и громадного чая так и вовсе прошло, 5ый час сижу спокойно. Вода чтоли просто вся вышла? :shock: :x

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#16 Сообщение Anton » Ср авг 23, 2017 5:27 pm

vvulpes писал(а):дно будет, ведь к гастру тока 8 или 9 мая. Про печень, кто не вычитал весь это бред - показало, что повышен холестерин, вроде 6.1 при норме 5 ??? Медсестра семейного надавала разных советов, чего не есть, а чего уменьшить (типа меньше жареного ешь. меньше фастфуда, на бутер масло намазывай не в палец толшиной)... но прикол в том, что я и так как бэ правильно питаюсь, особенно последний месяц. Т.е. дело явно не в еде.
Простите, ещё забыл добавить. Во время приёма антибиотиков, мне почему-то сказали вообще не есть/пить молочных продуктов (ну и естественно алкоголь тоже низзя). Я только год спустя :!: :shock: узнал, что, оказывается, надо было пить пробиотики ! :shock: И вот где-то с февраля я их и пил, иногда даже просто так. И знаете, иногда и было легче, когда я пил молоко с кофем (не наоборот))) и пробиотики. Что наталкивает таки на мысль...

Короче, надо копаться. Если и после этого ничего не найдут, то уж проще застрелиться. :( :cry: :evil:

Кстати, один товарищ агитирует сделать визу и съездить в Питер, мол, там есть какой-то центр и в течении пары дней тебя обследуют (за рублики ессно) ПОЛНОСТЬЮ, от а до я. Где-то брошурку даже такую видел. :shock:
Тебе бы к гастроэнтерологу толковму. Нужно тебе сделать колоноскопию с биопсией, ФГС тоже с биопсией, сдать калл на копрограмму и скрытую кровь.
Скорее всего у тебя СРК, колит, явная реакция на пищу. Тебе нужна диета.
В области печени в точке у тебя боли желчный пузырь и желчевыводящие пути, т.е. холецистит и дискенизия желчевыводящих путей. Сделай УЗИ брюшной полости пусть у тебя посмотрят там всё, в т.ч. желчный.
Переходи на диету №4 хотя бы временно, принимай Тримедат (Тримебутин) по 1 т. 3 раза в день для снятия спазмов в кишечнике. Плюсом можно пробиотики Энтерол+Бактистатин.
В плане выявления скрытых ИППП сдай кровь методом ИФА https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 91#p143391

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 23, 2017 7:11 pm

[ref]vvulpes[/ref], кислота нейтрализует щелочь - вот вам и ответ.

ИЩИТЕ нормального гастроэнтеролога - к которому ходите - плюньте в глаз или в оба!!!
У вас полный букет по ЖКТ, причём, как по учебнику,а вам говорят всё отлично.....

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#18 Сообщение vvulpes » Ср авг 23, 2017 9:12 pm

Да, но запись на полгода. Запишусь завтра. Решил в които веки выпить безалкогольного пива. Во рту небольшая горечь и слюней больше чем нужно, потягивает в области печени и желчного.

Спасибо за ответы, буду действовать, пожелайте удачи. Скоро меня не ждите :?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Ср авг 23, 2017 10:43 pm

vvulpes писал(а):Спасибо за ответы, буду действовать, пожелайте удачи. Скоро меня не ждите :?
Удачи!

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение budemlechitsa » Чт авг 24, 2017 7:36 am

Вобщем если в анализах у тебя ничего не находят. прямой путь тебе к книжке что тут на форуме месяц-два назад активно обсуждалась (поищи в сообщениях) Протокол Уайза-Эндерсона называется! Тут на форуме много всякой рекламы и бреда про "уринотератию Малахова"))) Я тоже сначала очень скептически отнесся к этой книжке... Вобщем ОЧЕНЬ советую прочитать! Вот прямо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Тут много на форуме тех кто по 10 лет ищет неведомую инфекцию, и походу находит (если уж так долго искать) Даже если тебе идеи книги покажутся бредом (мне до сих пор кажется, но что странно - это работает) там много что есть про "Простатит" и про то как просто определяется бактериальный он или нет, а если не бактериальный урологи абсолютно не знают что с ним делать (ну не дошла еще до этого современная медицина). Незнаю есть ли она в бумажном издании в переводе, здесь ее кидали в виде ссылки за 10 баксов! Можно было кому-то заняться и отскринить, но думаю это было бы не честно к авторам, по моему мнению 10 долларов они ОЧЕНЬ заслужили за свой труд! Я ее еще даже не дочитал и о долгосрочных результатах говорить рано, как пройдет полгодика-год, если будет результат, я обязательно создам тут тему и отпишусь подробно со своими анализами, симптомами и что конкретно делал. Кто знает, может просто совпадение что мне получше стала! Будем надеяться что нет!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом