Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#761 Сообщение Nikolasagz » Пт авг 18, 2017 9:40 pm

Diogenus писал(а):Вообщем на фоне приема флувоксамина еле еле умудрился закончить акт *она - изм :(
Также из за того что немного хотел по маленькому, получилось ощущение как будто сфинктер простаты еле еле сдержал мочу из мочевого пузыря во время эякуляции, очень необычное ощущение.
Может гнойник

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#762 Сообщение Diogenus » Пт сен 15, 2017 7:40 pm

Давно в темке не отписывался, вообщем на алпразоламчике днем получше стало однозначно, на фоне улучшения настроения концентрация с болей ушла, но после акта дефекации начинается все по новой с новой силой. Перестал плакать постоянно, стал спокойнее себя чувствовать и меньше переживать. Но вот боль и трудности с мочеиспусканием никуда не делись. Но как вариант для облегчения симптоматики пойдет.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#763 Сообщение avrok » Пт сен 15, 2017 8:46 pm

Ничо и к этому привыкнешь

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#764 Сообщение Fokusin » Сб сен 16, 2017 4:27 pm

Займись спортом.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#765 Сообщение RBS82 » Пн окт 02, 2017 12:53 pm

Diogenus писал(а):2) Хронический аутоиммунный простатит - это, ребята, когда первоначально у вас была какая-то инфекция, она вызвала нарушение целостности гемато-простатического барьера, и в кровь попали не предназначенные для попадания в кровь компоненты ткани и секрета простаты. Инфекцию вы благополучно прибили антибиотиками еще сто лет назад. Но... но ваши собственные лимфоциты, будучи не обучены распознаванию антигенов простаты как своих (в силу изначального существования того самого гемато-простатического барьера), распознают ткань простаты как нечто чужеродное. И нападают на нее. Инфильтрируют ее. И буквально едят ее поедом. И воспаление благополучно поддерживается уже само, без всякой инфекции, аутоиммунным механизмом. Это состояние в РФ и Украине не то что лечить - даже ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО 95% урологов НЕ УМЕЮТ. Хотя, казалось бы, чего проще - биопсия простаты, выявляющая массивную лимфоцитарную (а не нейтрофильную, как при бактериальном воспалении) инфильтрацию простаты. И/или обнаружение в крови высоких титров антител к ткани и секрету простаты (ИнВитро уже умеет делать подобный анализ).
.
И как это лечить?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#766 Сообщение capitan » Вс окт 08, 2017 2:05 pm

[ref]Diogenus[/ref], что в москве тебе сказали?
Что нибудь ввлечил?
Улучшения есть?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#767 Сообщение Diogenus » Чт окт 12, 2017 9:26 pm

capitan писал(а):[ref]Diogenus[/ref], что в москве тебе сказали?
Что нибудь ввлечил?
Улучшения есть?
Все очень очень плохо, уехал с надеждой с НИИ, а толку никакого.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#768 Сообщение sutar » Чт окт 12, 2017 11:07 pm

Diogenus писал(а): Все очень очень плохо, уехал с надеждой с НИИ, а толку никакого.
Расскажи подробности

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#769 Сообщение capitan » Пт окт 13, 2017 6:22 pm

[ref]Diogenus[/ref], расскажи подробно.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#770 Сообщение Diogenus » Вт окт 24, 2017 11:28 pm

sutar писал(а): Расскажи подробности
Сорри, забыл совсем про тему, да и захожу сюда редко теперь.
Вообщем сделал в НИИ КУДИ, перенес страшные страдания (для меня по крайней мере это было крайне неприятно), в итоге оказалось, что у меня высокое внутриуретральное давление (если я правильно понял, внешний сфинктер уретры колбасило сильно), выписали баклофен и мильгамму, пью баклофен уже больше месяца, радикальных изменений не почувствовал. Кстати психофарму тоже употребляю уже несколько месяцев и могу точно сказать, что улучшений симптомов нет. У меня когда болей нет, я счастливый человек, когда боли появляются, я все время плачу, тучи сгущаются, хочется умереть, в голове кручу свою смерть, ищу обоснование смерти,обоснование бессмысленности бытия итд. Только алпразолам норм был в плане настроения. А от антидепрессантов сейчас синдром отмены. У меня боль тесно связана с актом дефекации, я в детстве боялся ходить в туалет, с самых малых лет, в итоге сейчас чем дольше не хожу в туалет тем меньше боль, как будто при наполненном кишечнеке мне легче. К сожалению подобных историй во всем инетрнете не нашел. Кстати атаракс ещё остался, хочу с ним поэксперементировать, ибо пообщался с одним американцем, ему помогает vistaril. Также хочу сделать уретроскопию, но только буду искать где уретроскоп самый тонкий и современный. Также заказал суппозитории трамал ретард с европы. В целом с места почти не сдвинулся, работаю отвлекаюсь, но все бесполезно когда начинаются боли. Хочу ещё Шоскесу с Никелем написать, и есть в планах поездка в ЛА, чтобы полечится по протоколу вайс андерсона, но в целом мне кажется это очередное наепалово.

пс кстати эксперементировал со свечами с анестетиками, сопоставлял улучшения от НПВС и бензокаина, и заметил, что свечи с анестетиком выигрывают, ибо тот же диклофенак почти не действует уже, индометацин тоже плохо себя показал, а вот классический нигепан серьёзных улучшений не дал, но однозначно выиграл НПВСы.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#771 Сообщение capitan » Пт окт 27, 2017 5:20 pm

[ref]Diogenus[/ref], а как уретра связана с дефикацией?

И еще про куперит не спрашивал как лечить?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#772 Сообщение avrok » Пт окт 27, 2017 9:25 pm

Походу у меня симтомы такие же стали , после дефекации по бокам в животе стали ныть :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#773 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 8:18 am

Нахрена тебе делали куди,а не фиброскопию...нужно смотреть задний отдел уретры при болях после дефекации если не связано с гемороем

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#774 Сообщение Diogenus » Чт ноя 02, 2017 7:39 pm

Nikolasagz писал(а):Нахрена тебе делали куди,а не фиброскопию...нужно смотреть задний отдел уретры при болях после дефекации если не связано с гемороем
Как раз после КУДИ пришел к выводу, что нужно посмотреть простатический и бульбозный отделы уретры, но уже уехал. Хотелось бы конечно каким нибудь олимпусом урф в2 с диаметром 2,6 мм. Мне катетер было жутко больно переносить несмотря на анестетик. Вот хочу в ноябре снова съездить сделать уретроскопию все таки. Но нужно найти место где такой крутой уретроскоп имеется.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#775 Сообщение Nikolasagz » Чт ноя 02, 2017 8:11 pm

Diogenus писал(а): Как раз после КУДИ пришел к выводу, что нужно посмотреть простатический и бульбозный отделы уретры, но уже уехал. Хотелось бы конечно каким нибудь олимпусом урф в2 с диаметром 2,6 мм. Мне катетер было жутко больно переносить несмотря на анестетик. Вот хочу в ноябре снова съездить сделать уретроскопию все таки. Но нужно найти место где такой крутой уретроскоп имеется.
Да во всех более менее нормальных клиниках есть

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#776 Сообщение notarius » Пт ноя 03, 2017 8:39 pm

Тебе повезло, есть финансы

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#777 Сообщение avrok » Сб ноя 04, 2017 1:19 pm

notarius, +1
за год отвалил более 200 тыщ на лечение, деньги скоро кончатся, и уже буду один на один с болячкой
придется уходить в запой

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#778 Сообщение notarius » Сб ноя 04, 2017 11:30 pm

avrok писал(а):notarius, +1
за год отвалил более 200 тыщ на лечение, деньги скоро кончатся, и уже буду один на один с болячкой
придется уходить в запой
:)
На фига ты даёшь врачам деньги? Пробуй лучше лекарства из аптеки, мутодом тыка

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#779 Сообщение avrok » Вс ноя 05, 2017 12:52 pm

Толку от таблеток какой? Тут народ пьет их тоннами и никак не помогает

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#780 Сообщение notarius » Ср ноя 08, 2017 7:38 pm

avrok писал(а):Толку от таблеток какой? Тут народ пьет их тоннами и никак не помогает
А Я СЕЙЧАС НЕ ПРО КОЛЕСА ГОВОРЮ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом