Почти вылечился.

Сообщение
Автор
Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#1 Сообщение Marsel Ross » Пт апр 07, 2017 10:56 am

Начну с того, что я решил открыть новую тему. Старая была под названием "Анализы: Герпесы и грибы".
Итак, начну с самого начала. Заболел простатитом в начале августа 2014 года. Симптомы были такие: жжение и резь во время мочеиспускания, тянущая боль внизу живота, боль в области промежности,- сидеть было невозможно. Причина моего простатита,- алкоголизм. Я два года пил пиво по 2,5 литра каждый день без остановки. Вот и доигрался. Половых контактов не было вообще, я только *др - ь*л. Так что, заразиться ИППП я не мог, есть конечно версия бытового заражения, но я живу один в своем доме, баб и друзей в дом не вожу, делаю генеральную уборку каждую неделю. Ладно поехали дальше. Обратился в государственную поликлинику, направили к урологу, тот выслушал мои жалобы, засунул палец в зад, и сказал, что у меня хронический простатит, также направил сдать анализы мочи: (двухстаканная проба и общий анализ). Результаты по двухстаанной пробе: повышены лейкоциты, цилиндры, и эритроциты, в общем все завышено от нормы, причем сильно. Назначили: Таваник по 1т./д (500 мг)- 30 дней, Фурамаг по 2т./3 раза в д.(500мг)- 2 недели, травы урологический сбор, свечи Индометацин по одной в день, Афала по 2т./3 раза в д. - 30 дней. Пропил курс, результата нет.
Уролог назначает, Ломфлокс по 1т./д. (500 мг) - 15дней, Вобэнзим по 3т./3 раза в д.- 30 дней, Афала по 2т./3 раза в д. - 30 дней.
Пропил курс, результата нет, только уменьшилась боль в промежности. Дальше пошли курсы всего и вся подряд, подробно описывать не буду, много писанины, опишу коротко, что выписывали и что сам назначал себе.
Антибиотики:таваник, ремедиа, ломфлокс, цифран од, джозамицин, юнидокс солютаб, азитрокс, зитролид, амоксиклав солютаб, тетракциллин, бисептол, супракс, монурал. Все проходил курсами.
Витамины: вобэнзим, мультитабс интенсив, цинкит, витамины Е, центрум, витамины Артлайф (пустышка, не покупайте), Ликопрофит, Лизин фирмы Солгар, Бета-Глюканы Солгар, смесь для качков BCAA. Все проходил курсами. Вобэнзим вообще пил 3 месяца подряд по 15 табл. в день.
Свечи:простатилен, постеризан, прополис с тамбуканской грязью, свечи адонис тамбукан, метилурацил, облепиховое масло, ихтиоловые свечи, суперлимф, пирогенал, индометацин, релиф. Все курсами по месяцу и более.
Травы: красный корень, всевозможные урологические сборы трав. Все курсами.
Противогрибковые: Флюконазол Тева, Итраконазол. Итра курсом в неделю.
Имунномодуляторы: Галавит, Пирогенал. Курсом по 10 инъекций.
Также пил месяц Уро-Ваксом. Ничего выдающегося.
Так прошли два года тупого лечения. За это время был у четырех урологов,- один тупее другого.
В результате дерьмового лечения у меня вылез наружный геморрой, пил Детралекс, Венарус, мази Безорнил, Проктогливенол, свечи Релиф, марганцовые ваночки.
От геморроя избавился, правда появлялся он еще пару раз, но те же таблетки мне помогли и о нем я забыл.
Поехали дальше. Начал читать "наш" форум. И решил сдать все анализы на все. С предварительной провокацией Пирогеналом.
Провокацию делал так:
Первый укол 25 мкг, дозировка 0,2 мл + 0,4 мл Физ.раствора,- t - 37,7.
Второй укол та же дозировка, - t - 37,3.
Третий укол, дозировка 0,4 мл + 0,4 мл Физ.раствора, t - 37,5.
Четвертый укол, дозировка 0,6 мл +0,4 мл Физ.раствора t - 38,1.
Пятый укол, дозировка 0,8 мл + 0,2 мл Физ.раствора t - 37,5.
Шестой укол, дозировка 1 мл без Физ.раствора t - 37,5.

Пирогенал перенес отлично. Инъекции дозировкой 25 мкг.
На следующий день сдал все анализы: ИФА крови (IGG) на все ИППП, на все ВИРУСЫ ( герпесы, гепатиты, папиломы, и спид), условно-патогенную флору (аэробы и анаэробы), грибы Кандида и Аспергиллус.
Результат: ИППП - чисто, УСЛОВНО-ПАТОГЕНКА - чисто, ГРИБЫ - завышены титры к Кандиде и Аспергиллусу (но я сразу после результата анализа прошел курс Флюконазолом, а потом Итраконазолом), ГЕРПЕСЫ- нашли 1 тип, 2 тип, Цитомегалловирус, Эпштейн-Барр, и Варицелла Зостер ( сразу сдал кровь на авидность и имуноблот, ко всем герпесам, которые нашли,- результат все отрицательно, значит причина не в герпесах), ГЕПАТИТ (A B C D E F) - чисто, СПИД и ПАПИЛОМА ВИРУС - чисто. Сдавал все в Хеликсе.
Также сдавал мочу на Условную патогенку всегда высеивали какую херь в виде Клебсиеллы пневмонию и прочее в скудном и в умеренном росте. Проходил курс по чувствительности к антибиотикам, в основном бета-лактамные антики (Супракс, Цефтиаксон), но всегда, как только сдавал мочу на УПФ находили какую-то херь и тут я понял, что так будет до бесконечности, и забил на анализ мочи.
После этого начал думал, что делать дальше, ведь ничего не нашли. Почитав форум решил пройти схему Cesare. Но под себя.
Схема:
1. Глево по 1т./д (500 мг) 15 дней. ( но не прошел в конце объясню почему).
2. Простакор уколы 5мг одна инъекция в день, месяц.
3. Алоэ уколы, одна инъекция в день, месяц.
4. Лимфомиозот капли, по 20 капель на 100 мл воды/ 3 раза в день. 15 дней.
5 . Траумель С таблетки по 1т./3 раза в день за 15 минут до еды. 15 дней.
6. Микроклизмы (календула, ромашка, шалфей, кора дуба) по 20 мл в день.

Начал все принимать побочек особо не чувстововал, пока, но потом уколы Алоэ дали побочку на сердце (аритмия, тахикардия) и поэтому я его отменил, так как Алоэ дает дефицит калия и поэтому сердце. Лимфомиозот тоже дал побочку, в виде тошноты и кома в горле, но курс в 15 дней я прошел. Траумель С тоже самое, что и Лимфомиозот, это потому что в составе ртуть и ядовитые травы, да они в терапевтических дозах, но мне они не пошли.
На 10 день приема всех препаратов, я решил сделать инъекцию Пирогенала (дурак), сделал 0,4 мл. дозировка 25мкг, без физ.раствора, и тут получил сильную интоксикацию, t - 38.0, но это для Пирогенала нормально (я насчет температуры), дальше была тошнота, сильное сердебиение (4 дня), в результате я прекратил прием Глево, но Простакор, оставил. И тут после того, как отошел от интоксикации, мне стало гораздо лучше в отношении простатита, жжение во время мочеиспускания почти ушла, нет болей внизу живота. В общем думаю Пирогенал, как-то подействовал, но не рекомендую принимать одновременно Антибиотики и Пирогенал. У меня была сильная побочка.
После всего курса. Стало лучше, намного, но потом все вернулось, а именно жжение при мочеиспускании, и тянущая боль внизу живота, но почему я говорю, что почти вылечился, стоит мне только сделать укол Простакора, как все сразу проходит на сутки, и поэтому я продолжаю делать уколы и микроклизмы. Раньше от Простакора эффекта вообще не было, а тут есть.
Подытожу: По поводу всех препаратов, которые я принимал.
Антибиотики: ни один не давал эффекта, только боль в промежности ушла. Я принимал антики, как в моно терапии, так и комби.
Витамины: Тоже ничего выдающегося, ни Ликопрофит, ни Вобэнзим. Эффект от них есть, но он незначительный, и не долгий.
Свечи: особо не впечатлили, да был эффект от Ихтиола, но временный.
Травы: тоже самое, за исключением микроклиз (шалфей, ромашка, календула, кора дуба).
Уро-Ваксом - фуфло, принимал месяц, с Ликопрофитом, и Бисептолом. Ничего.
Противогрибковые: эффекта не дали, но это может потому, что грибов и не было, в активной фазе.

Простакор мой спаситель, делаю уколы каждый день и чувствую себя хорошо, не знаю почему он раньше не действовал, может покупал подделку, но тот же Простакор я покупаю, в той же аптеке. Да, согласен, что Глево и один укол Пирогенала, сделали свое дело. Скорее всего Пирогенал вывел в острую фазу, то что у меня было, хотя до сих пор не знаю, что за зараза у меня была. Анализы ничего не показали, даже, когда все сдавал повторно ( ИППП, и УПФ).
Пока вот так. Даже, если не вылечусь на 100 процентов, чтобы была стойкая ремиссия, я согласен на то, чтобы колоть себе Простакор каждый день всю жизнь, и чувствовать себя хорошо.

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#2 Сообщение Marsel Ross » Пт апр 07, 2017 11:18 am

Ах, да забыл добавить, дополнительно прошел курс против паразитов препарат Вормил. В отношении простатита улучшений не было.
Еще прошел УЗИ почек, так как по анализам мочи были повышены оксалаты, результаты узи: единичные эхогенные включения до 2 мм, короче песок в почках. Также сделал трансректальное узи мочевого пузыря, простаты, семенных пузырьков, и предстательную железу, все в норме. Узист сказала, все идеально, лучше быть не может, что скорее всего какая- то инфекция.
По поводу песка в почках, прошел месячный курс Блемарен, песка нет.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fokusin » Пт апр 07, 2017 5:01 pm

Мне так помогал Витапрост после атб. Поддерживал ремиссию по пару месяцев.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#4 Сообщение Эрбалунга » Пт апр 07, 2017 5:12 pm

[ref]Marsel Ross[/ref],
пропил бы левофлокс нормально. 28 дней хотя бы. не так сложно.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#5 Сообщение ValentinLakus » Пт апр 07, 2017 7:58 pm

Боже...
Я давно взял на заметку пирогенал. Если не поможет стандарт в 28-дневный лево, то буду пирогиналиться. А то как-то у меня всё слишком вяло проходит в организме, где-то в закоулках прячется дрянь, дающая хорошие анализы, но медленно и уверенно разрушающая организм. Потом меня всякие терапевты и уродоги отсылают пинком за дверь, объявляя здоровяком, хоть в космос лети. А почему я часто и всем болею и схлопотал простатит в 19 - никого из врачей не тревожит - анализы же ОАК и ОАМ хорошие. Можно на генитику списать или на "нервы". А так, пропирогеналюсь, и может картина проясниться.
Спасибо автору за подробный отчёт! Многое можно взять на вооружение.

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#6 Сообщение Marsel Ross » Пт апр 07, 2017 9:59 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Marsel Ross[/ref],
пропил бы левофлокс нормально. 28 дней хотя бы. не так сложно.
Думаю, да, пропить надо, но только после того, как полностью отойду от интоксикации. А вообще думаю так, левофлоксацин (ломфлокс или таваник), така как Глево очень токсичен, и Пирогенал 10 инъекций через день, чтобы была температура от 37,5-38,0, также уколы Простакор.
Как пройду курс сразу отпишусь. А так спасибо.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение квадрат » Сб апр 08, 2017 5:18 am

Почти вылечился=не вылечился, таких тем тут навалом, затянувшихся на года
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#8 Сообщение Marsel Ross » Сб апр 08, 2017 8:34 am

квадрат писал(а):Почти вылечился=не вылечился, таких тем тут навалом, затянувшихся на года
Хорошо, предложите свою схему лечения.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#9 Сообщение HlQk » Пн апр 10, 2017 5:57 pm

Marsel Ross писал(а): Простакор я согласен на то, чтобы колоть себе Простакор каждый день всю жизнь, и чувствовать себя хорошо.
Я не рекомендую так делать, так как простакор делается из животного сырья, пептидный препарат, то мне знакомы механизмы по которым он работает. Длительное употребление простакора без перерывов способно истощать иммуную систему а так же расходовать природный резерв, стволовые клетки, длину теломер и т тп Такие препараты нельзя употреблять долго и без перерывов а хроническое их употребление вообще чревато.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#10 Сообщение 1c-operator » Ср апр 12, 2017 8:53 am

Marsel Ross писал(а):Простакор мой спаситель, делаю уколы каждый день и чувствую себя хорошо
Хотелось бы узнать длительность приема препарата у автора темы ?

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#11 Сообщение Marsel Ross » Ср апр 12, 2017 8:59 am

1c-operator писал(а): Хотелось бы узнать длительность приема препарата у автора темы ?
Месяц, это с приемом уколов алоэ, и 10 дней Глево. Глево хотелось бы больше, но из-за Пирогенала пришлось курс прекратить.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#12 Сообщение 1c-operator » Ср апр 12, 2017 10:28 am

Помню уролог прописывал мне одновременно прием свечей и уколов Простатилен.
Довольно быстро подействовало - обнимаю жену а в штанах стояк.
Но препарат работает только пока принимаешь.
Поэтому у автора темы (как и у меня) и возникло желание принимать препарат длительное время.
Но теперь вопрос в побочных эффектах.

Chiga
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:13 pm

#13 Сообщение Chiga » Вт май 30, 2017 3:58 pm

Я тоже раньше спасался простакором, но сейчас на него жесткая аллергия. Вот думаю стоит ли пробовать аналоги?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение HrPrUser » Пт июн 02, 2017 11:13 am

Простатилен - хороший аналог, можно поменять на него.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Пт июн 02, 2017 2:34 pm

Вам правда простакор помогает? Или это плацебо эффект вероятнее всего?
Мне вот кололи простакор - ноль изменений.

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Mickey Bullet » Вт июн 06, 2017 7:29 pm

Diogenus писал(а):Вам правда простакор помогает? Или это плацебо эффект вероятнее всего?
Мне вот кололи простакор - ноль изменений.
Аналогично.
Наше дело правое - победа будет за нами!

zenek
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение zenek » Вт июл 13, 2021 11:00 pm

Можете поверить скептику - простакор и диклофенак это практически единственное что работает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом