Комплексные меры помогли! Ремиссия)

Сообщение
Автор
frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#1 Сообщение frakabo » Чт апр 06, 2017 11:18 am

Итак, простата мягкая, с мочеиспусканием никаких проблем, есть утренний стояк, одним словом всё налаживается)).
Приведу СВОЮ схему лечения. Первично все описано в этом посте - viewtopic.php?t=11025
Помимо этого после решил что нужен хороший такой удар, так как ещё и простыл немного. И решил лечит всё и сразу.
Уколы В/М Санпрост 10 шт. -10 дней.
Мильгамма 10 шт. - 10 дней,
Таблетки Фокусин по капсуле в день(всего около 30 дней),
Вильпрафен по 2 таблетки в день 10 дней,
Антигрипин Анви - в первый день 4 капсулы, сразу утром(2 белых, 2 зеленых), и каждые 4 часа по две капсулы (1 белая, 1 зеленая)- 5 дней.
Ацикловир - 400мг 2 таблетки сразу и потом каждые 4 часа по одной. - 5 дней.
Алфупрост МР -20 дней по одной таблетке.
Флуконазол 300мг - 1 раз в неделю, но это я пью уже почти год от грибка на ногтях.
Так же Карсил по 1дражже 3 раза в день 20 дней,
Витамин С в порошке 2 раза в день 10 дней .
Свечи- Простатилен - 20 шт. 20 дней.
Простопин - 30 шт. 20 дней перед сном по одной. Простопин старался ставить ещё и утром.

Народные средства - Помимо микроклизм с ромашкой после каждой дефикации и самостоятельного массажа простаты, ел свой "коктейль" - viewtopic.php?t=11044 , так как были серьезные проблемы с потенцией. Завариваю Иван-Чай в термосе на ночь (6-8 часов) из расчета 3 столовых ложки на 1 литр. Пью как обычный чай, брал у друзей, которые сами собирали и сами ферментировали (сушили под гнётом и без доступа кислорода), ем грецкие орехи, не менее 100гр в день и семена тыквы так же не менее 100гр в день.

Конечно, такая терапия не прошла незаметно для моего организма, дисбактериоз + нарушение обмена веществ в виде болезненных и многочисленных прыщей на лице, груди и спине. Серьезно, у меня даже в подростковом возрасте столько не было. Сейчас все нормализовалось. Еще вылез Герпес на кончике носа!!, но прошел за 2 дня, видимо его сколыхнули АТБ и загасил Ацикловир.
Так же бросил курить табак и пить пиво (от него слишком много проблем). Вообще с алкоголем надо прям завязывать конкретно. Просто я взвесил, с одной стороны шумные посиделки с друзьями (один я не пью), а с другой стороны моё здоровье. Вывод очевиден. С друзьями я конечно же встречаюсь, но без алкоголя))). Сейчас я могу позволить себе за вечер 60 грамм водки или виски (3 по 20), или бокал красного сухого вина, но это уже после окончания курса АТБ. И то раз, может 2 в неделю. Ходил к мануальному терапевту 10 сеансов, вытягивал спину и разминал мышцы. Стараюсь как можно больше ходить (не менее 2 часов в день), постоянно делаю упражнения по растяжке на мышцы таза и поясницы (утром и вечером по 10-15 минут). Утепляю по максимуму, для этого стал носить на своем хозяйстве тонкий шерстяной носок из верблюжей шерсти. Просто надеваю его на член вместе с яйцами, а свисающую часть зажимаю между ног, так что бы закрыть промежность до ануса и надеваю трусы, При ходьбе не мешает и не натирает. Кстати резинка носка просто идеально держит всё хозяйство в кучке и не дает вспухать венам с левой стороны над яичком. Я пожалел что раньше об этом не догадался, потому что с этим способом прекрасно переносится целый день на улице при минусе. Естественно в термо белье. А раньше бежал ссать через пол часа и мучался от рези и дискомфорта после часа на улице.
Питание - Ну я всегда старался питатся правильно, но тут я совсем отказался от всего жаренного в большом количестве масла, от булки, и сладкого (никогда не любил особо кстати). Утром ВСЕГДА овсяная каша на воде + кефир. Кстати кефир вообще стараюсь пить не менее 1 литра в день.. Вода Есентуки 4 0.5 через день, или по стакану в день. Больше овощей и зелени, меньше картошки и бобовых. Никакого фаст фуда, хочешь гамбургер - сделай сам.
Я уверен что моя болезнь была спровоцирована несколькими факторами.
Первый - Межпозвоночная грыжа поясничного отдела и воспаление нервных корешков.
Второй - Неуемное потребление алкоголя, нет не алкоголизм, а просто если уж собрались с друзьями, то ОГО-ГО, мог пить водку запивая пивом, а это пару раз в неделю минимум.
Третий - Рукоблудие, да в этом грешен. После разрыва с девушкой с которой встречался 5 лет, пол года анонировал неуёмно, мог по 2-3 раза в день передёрнуть. Перед НГ нашел девушку, но дальше лишь покатилось вниз и мы расстались.
Четвертый - Стресс, а куда же без него? Когда у тебя болит спина, болит промежность и от тебя уходит девушка, потому что у тебя не стоит. Да ещё и сокращение на работе. Хоть петлю лезь на тот момент, я кстати был реально очень близок к немотивированной агрессии к себе и окружающим, еле себя успокоил .

Пересмотрел многое за эти несколько месяцев борьбы. Я понял лишь одно, нет ОДНОГО универсального средства, которое бы помогло быстро и без последствий. Надо мочить комплексно и не снижать темп лечения, тогда поможет. Пренебрегать консультацией врача совсем не стоит. Просто я своему урологу на приеме сказал - пил вот это и вот это, колол вот это и вот это. Он конечно был совсем не в восторге и сказал что я мог погубить себе печень, селезенку и весь ЖКТ. Но, он не мог не отметить прогресса в моем лечении.
Да я понимаю, что у меня были чистые анализы, но что то там сидело, раз антики помогли, правда в конских дозах и в комплексе с другими средствами, в том числе и народными. Главное верить в себя, не опускать руки, давать физ нагрузку, НЕ РУКАБЛУДИТЬ(я серьезно) ибо нельзя насиловать простату когда болеешь, правильно питатся и бросать вредные привычки. Ну и к врачам не забывать ходить. Так же подмыватся после похода в туалет.
Я буду и дальше старатся придерживаться тех, совсем несложных правил и употреблять народные средства, ибо от них явный прогресс с потенцией. Теперь дело за малым - Время на восстановление 100% эректильной функции и кончать не через 2 минуты. Но я уверен - у меня должно всё получится.

Растяжка и разминка
Я танцами почти 6 лет занимался по молодости, многое от туда, что то из йоги. Сначала махи ногами (разминка), батманы всякие, стоя у стены и опираясь на нее, спину надо держать максимально прямо и задницу не отклячивать, иначе нормально не размятся, только силы потеряете (можно посмотреть как занимаются балерины и ничего зазорного в этом нет). Так же стандартная разминка таза. Покрутить воображаемый Хула-Хуп, держа руки на бедрах. Наклоны в разные стороны. Потом "глубокий шаг", это когда одна нога согнута в колене, вторая максимально отведена назад и её держать прямой в колене и давить тазом в низ(в раскачку). При этом стараюсь нагнутся и руками как можно дальше вперед по полу дотянутся. Потом сидя на полу сначала просто тянусь к носкам, потом развожу в стороны ноги и уже просто руками по полу максимально вперед, потом к одной ноге и к другой. Не стоит сразу пытатся сделать максимум. Аккуратно и не торопясь надо всё делать, но при этом методично и постоянно.

Еще классное упражнение я для себя открыл. Встаешь прямо, ноги раздвигаешь как можно дальше, будто бы хочешь сесть на шпагат(поперечный) и начинаешь сгибать колени, подавая при этом таз максимально вперед и держа спину максимально прямой. Пятки от пола не отрываешь. Надо пытаться сесть как можно глубже в низ и таз выдвигать вперед. Первые разы когда делал, хватало максимум на 10 секунд, сейчас делаю 3-4 раза в день по 1-2 минуты. Результат не может не радовать)). Меньше болит спина, и стояк прям каменный, как в 18 лет)). У самого 5 грыж ПКО + с нового года ХП. Тоже лечил сначала классикой- АТБ, массажи и прочее (надо было убить инфекцию). Полностью согласен с автором в том, что Проблемы с простатой во многих случаях(или жесткая венерология) из за спазма мышц, а они в свою очередь пролонгированы проблемами в ПКО. Простата воспаляется из за неправильного кровотока и начинает хапать ЛЮБУЮ гадость. И одними антибиотиками не вылезти никогда. Сейчас перешел полностью на вот такую своеобразную физиотерапию и очень доволен. Ну и конечно смена образа жизни+питание+ отказ от вредных привычек.

Ссылка на дневник - https://hron-prostatit.ru/hd/diary/view/32
Последний раз редактировалось frakabo Ср июл 19, 2017 11:20 am, всего редактировалось 6 раз.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение avrok » Чт апр 06, 2017 10:41 pm

Быстро ты вышел, поздравляю

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#3 Сообщение frakabo » Пт апр 07, 2017 9:17 am

avrok писал(а):Быстро ты вышел, поздравляю
Спасибо, я надеюсь закрепить успех)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Ganz » Пт апр 14, 2017 7:50 pm

Почти всю аптеку скупил)

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#5 Сообщение frakabo » Сб апр 15, 2017 8:44 am

Ganz писал(а):Почти всю аптеку скупил)
Захочешь соскочить и не такое скупишь). У меня ещё оказывается очень ограниченный курс. У народа вообще бывает жесть, читаешь и думаешь, а как вообще после стольких лекарств печень, почки и ЖКТ не отвалились.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Fokusin » Сб апр 15, 2017 7:55 pm

frakabo писал(а): Захочешь соскочить и не такое скупишь). У меня ещё оказывается очень ограниченный курс. У народа вообще бывает жесть, читаешь и думаешь, а как вообще после стольких лекарств печень, почки и ЖКТ не отвалились.
Скольких лекарств? Ничего такого не заметил. Рад, что тебе помог очень легкий курс)) урила - дебил. Ну да я это же говорил про него)

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#7 Сообщение frakabo » Вс апр 16, 2017 9:32 am

Fokusin писал(а):Скольких лекарств? Ничего такого не заметил. Рад, что тебе помог очень легкий курс)) урила - дебил. Ну да я это же говорил про него)
ПО мне,как человеку который почти не пьет таблетки, это очень много лекарств и почти 3 месяца мытарств, боли, унижения перед самим собой, а так же весьма круглая сумма из бюджета. Осталось только добится нормального времени семяизвержения. Но я сейчас стараюсь не мучить ПЖ, пусть востановится. Продолжаю есть грецкие орехи, семечки тыквы, свой фирменный "коктейль"(хотя уже тошнит от вкуса его))), делаю микроклизмы с ромашкой и взял за правило - после похода в туалет подмываюсь.
Да, и уролог очень удивился, что я без его массажей обошелся)))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 1:41 pm

frakabo писал(а): ПО мне,как человеку который почти не пьет таблетки, это очень много лекарств и почти 3 месяца мытарств, боли, унижения перед самим собой, а так же весьма круглая сумма из бюджета. Осталось только добится нормального времени семяизвержения. Но я сейчас стараюсь не мучить ПЖ, пусть востановится. Продолжаю есть грецкие орехи, семечки тыквы, свой фирменный "коктейль"(хотя уже тошнит от вкуса его))), делаю микроклизмы с ромашкой и взял за правило - после похода в туалет подмываюсь.
Да, и уролог очень удивился, что я без его массажей обошелся)))
Я микроклизмы делаю понаворотистее)
Ромашка, колендула, шалфей + 2 мл димексида и 1 мл настойки прополиса. Когда возникает дискомфорт в области лобка меняю прополис на 1 мл анальгина.
Хорошо пока идет)
Ты попил бы еще флебодиа или эскузан, не повредит.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#9 Сообщение frakabo » Вс апр 16, 2017 3:52 pm

Fokusin писал(а):Я микроклизмы делаю понаворотистее)
Ромашка, колендула, шалфей + 2 мл димексида и 1 мл настойки прополиса. Когда возникает дискомфорт в области лобка меняю прополис на 1 мл анальгина.
Хорошо пока идет)
Ты попил бы еще флебодиа или эскузан, не повредит.
Да, как раз думал начать флебодию + какой нибудь иммуностимулятор+ витамины. Весна надо организм после болезни в порядок приводить. Чуется мне, что до окончательной победы ещё очень и очень далеко. А про микроклизмы, мне ещё посоветовали кору дуба отварить и добавлять. Прополис, хм, надо попробовать, хотя я склоняюсь к мысли о том, что бы поставить себе недельку для профилактики свечи простопин, там одни продукты пчеловодства.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Den031 » Вс май 14, 2017 3:59 pm

frakabo писал(а):Итак, простата мягкая, с мочеиспусканием никаких проблем, есть утренний стояк, одним словом всё налаживается)).
Приведу СВОЮ схему лечения. Первично все описано в этом посте - viewtopic.php?t=11025
Помимо этого после решил что нужен хороший такой удар, так как ещё и простыл немного. И решил лечит всё и сразу.
Уколы В/М Санпрост 10 шт. -10 дней.
Мильгамма 10 шт. - 10 дней,
Таблетки Фокусин по капсуле в день(всего около 30 дней),
Вильпрафен по 2 таблетки в день 10 дней,
Антигрипин Анви - в первый день 4 капсулы, сразу утром(2 белых, 2 зеленых), и каждые 4 часа по две капсулы (1 белая, 1 зеленая)- 5 дней.
Ацикловир - 400мг 2 таблетки сразу и потом каждые 4 часа по одной. - 5 дней.
Алфупрост МР -20 дней по одной таблетке.
Флуконазол 300мг - 1 раз в неделю, но это я пью уже почти год от грибка на ногтях.
Так же Карсил по 1дражже 3 раза в день 20 дней,
Витамин С в порошке 2 раза в день 10 дней .
Свечи- Простатилен - 20 шт. 20 дней.
Простопин - 30 шт. 20 дней перед сном по одной. Простопин старался ставить ещё и утром.

Народные средства - Помимо микроклизм с ромашкой после каждой дефикации и самостоятельного массажа простаты, ел свой "коктейль" - viewtopic.php?t=11044 , так как были серьезные проблемы с потенцией. Завариваю Иван-Чай в термосе на ночь (6-8 часов) из расчета 3 столовых ложки на 1 литр. Пью как обычный чай, брал у друзей, которые сами собирали и сами ферментировали (сушили под гнётом и без доступа кислорода), ем грецкие орехи, не менее 100гр в день и семена тыквы так же не менее 100гр в день.

Конечно, такая терапия не прошла незаметно для моего организма, дисбактериоз + нарушение обмена веществ в виде болезненных и многочисленных прыщей на лице, груди и спине. Серьезно, у меня даже в подростковом возрасте столько не было. Сейчас все нормализовалось. Еще вылез Герпес на кончике носа!!, но прошел за 2 дня, видимо его сколыхнули АТБ и загасил Ацикловир.
Так же бросил курить табак и пить пиво (от него слишком много проблем). Вообще с алкоголем надо прям завязывать конкретно. Просто я взвесил, с одной стороны шумные посиделки с друзьями (один я не пью), а с другой стороны моё здоровье. Вывод очевиден. С друзьями я конечно же встречаюсь, но без алкоголя))). Сейчас я могу позволить себе за вечер 60 грамм водки или виски (3 по 20), или бокал красного сухого вина, но это уже после окончания курса АТБ. И то раз, может 2 в неделю. Ходил к мануальному терапевту 10 сеансов, вытягивал спину и разминал мышцы. Стараюсь как можно больше ходить (не менее 2 часов в день), постоянно делаю упражнения по растяжке на мышцы таза и поясницы (утром и вечером по 10-15 минут). Утепляю по максимуму, для этого стал носить на своем хозяйстве тонкий шерстяной носок из верблюжей шерсти. Просто надеваю его на член вместе с яйцами, а свисающую часть зажимаю между ног, так что бы закрыть промежность до ануса и надеваю трусы, При ходьбе не мешает и не натирает. Кстати резинка носка просто идеально держит всё хозяйство в кучке и не дает вспухать венам с левой стороны над яичком. Я пожалел что раньше об этом не догадался, потому что с этим способом прекрасно переносится целый день на улице при минусе. Естественно в термо белье. А раньше бежал ссать через пол часа и мучался от рези и дискомфорта после часа на улице.
Питание - Ну я всегда старался питатся правильно, но тут я совсем отказался от всего жаренного в большом количестве масла, от булки, и сладкого (никогда не любил особо кстати). Утром ВСЕГДА овсяная каша на воде + кефир. Кстати кефир вообще стараюсь пить не менее 1 литра в день.. Вода Есентуки 4 0.5 через день, или по стакану в день. Больше овощей и зелени, меньше картошки и бобовых. Никакого фаст фуда, хочешь гамбургер - сделай сам.
Я уверен что моя болезнь была спровоцирована несколькими факторами.
Первый - Межпозвоночная грыжа поясничного отдела и воспаление нервных корешков.
Второй - Неуемное потребление алкоголя, нет не алкоголизм, а просто если уж собрались с друзьями, то ОГО-ГО, мог пить водку запивая пивом, а это пару раз в неделю минимум.
Третий - Рукоблудие, да в этом грешен. После разрыва с девушкой с которой встречался 5 лет, пол года анонировал неуёмно, мог по 2-3 раза в день передёрнуть. Перед НГ нашел девушку, но дальше лишь покатилось вниз и мы расстались.
Четвертый - Стресс, а куда же без него? Когда у тебя болит спина, болит промежность и от тебя уходит девушка, потому что у тебя не стоит. Да ещё и сокращение на работе. Хоть петлю лезь на тот момент, я кстати был реально очень близок к немотивированной агрессии к себе и окружающим, еле себя успокоил .

Пересмотрел многое за эти несколько месяцев борьбы. Я понял лишь одно, нет ОДНОГО универсального средства, которое бы помогло быстро и без последствий. Надо мочить комплексно и не снижать темп лечения, тогда поможет. Пренебрегать консультацией врача совсем не стоит. Просто я своему урологу на приеме сказал - пил вот это и вот это, колол вот это и вот это. Он конечно был совсем не в восторге и сказал что я мог погубить себе печень, селезенку и весь ЖКТ. Но, он не мог не отметить прогресса в моем лечении.
Да я понимаю, что у меня были чистые анализы, но что то там сидело, раз антики помогли, правда в конских дозах и в комплексе с другими средствами, в том числе и народными. Главное верить в себя, не опускать руки, давать физ нагрузку, НЕ РУКАБЛУДИТЬ(я серьезно) ибо нельзя насиловать простату когда болеешь, правильно питатся и бросать вредные привычки. Ну и к врачам не забывать ходить. Так же подмыватся после похода в туалет.
Я буду и дальше старатся придерживаться тех, совсем несложных правил и употреблять народные средства, ибо от них явный прогресс с потенцией. Теперь дело за малым - Время на восстановление 100% эректильной функции и кончать не через 2 минуты. Но я уверен - у меня должно всё получится.

Ссылка на дневник - https://hron-prostatit.ru/hd/diary/view/32
ЖЕСТЬ!!!

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#11 Сообщение frakabo » Вс май 14, 2017 8:43 pm

Den031 писал(а):ЖЕСТЬ!!!
Да, жесть, но зато теперь я не мучаюсь, а чувствую себя почти здоровым человеком. Да, я продолжаю использовать народные средства- Иван чай. прополис, свой "коктейль" и микроклизмы с ромашкой, чабрецом и корой дуба (настой сам делал). Веду почти здоровый образ жизни, использую упражнения йоги и просто растяжку. Сам делаю регулярный массаж простаты и использую душ для прогревания промежности, Ведь от именно от притока крови и нормальной её циркуляции зависит нормальные функции простаты и вообще области малого таза . Да, я прекрасно осознаю, что не будет всё как раньше(((. Не возможно к моему великому сожалению полностью победить этот недуг. Но можно его взять под контроль, не давать ему развиваться и не итти у него на поводу. На восстановление всех функций у меня ушло без малого почти 4 месяца. Да сейчас период стойкой ремиссии. Да, я "слушаю" свой организм, если это можно так назвать и стараюсь максимально быстро реагировать на малейшие изменения в своих ощущениях. Именно неправильное функционирование мышц и привело к образованию застоя кровотока, а это в свою очередь и привело к простатиту, знай я то, что знаю сейчас Я бы Никогда бы такого не допустил.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Den031 » Вс май 14, 2017 8:54 pm

frakabo писал(а): Да, жесть, но зато теперь я не мучаюсь, а чувствую себя почти здоровым человеком. Да, я продолжаю использовать народные средства- Иван чай. прополис, свой "коктейль" и микроклизмы с ромашкой, чабрецом и корой дуба (настой сам делал). Веду почти здоровый образ жизни, использую упражнения йоги и просто растяжку. Сам делаю регулярный массаж простаты и использую душ для прогревания промежности, Ведь от именно от притока крови и нормальной её циркуляции зависит нормальные функции простаты и вообще области малого таза . Да, я прекрасно осознаю, что не будет всё как раньше(((. Не возможно к моему великому сожалению полностью победить этот недуг. Но можно его взять под контроль, не давать ему развиваться и не итти у него на поводу. На восстановление всех функций у меня ушло без малого почти 4 месяца. Да сейчас период стойкой ремиссии. Да, я "слушаю" свой организм, если это можно так назвать и стараюсь максимально быстро реагировать на малейшие изменения в своих ощущениях. Именно неправильное функционирование мышц и привело к образованию застоя кровотока, а это в свою очередь и привело к простатиту, знай я то, что знаю сейчас Я бы Никогда бы такого не допустил.
Ох. Как вы ошибаетесь. Но хоть с позвоночником вы разобрались.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#13 Сообщение frakabo » Вс май 14, 2017 9:18 pm

Den031 писал(а): Ох. Как вы ошибаетесь. Но хоть с позвоночником вы разобрались.
И в чём же я ошибаюсь? На то, что бы поправить позвоночник могут уйти годы, и то нет гарантии что будет победа. Люди годами ищут пресловутые инфекции и находят, а всё потому что ослаблен иммунитет и нарушен кровоток. Простата не имеет крупных кровеносных сосудов, но находится в как раз по центру так называемого нижнего тазового сплетения. И поэтому стоит произойти сбою кровотока, она тут же воспаляется и начинает хапать любую инфекцию, до этого дремавшую в организме. Или вы думаете что у нас в организме нет стафилококка или кишечной палочки? Я конечно понимаю, да можно жрать тоннами АТБ, потом итти выпить пару литров пивка, заедая жаренной картошкой на сале полив майнезиком и заваливатся на диван перед теликом. А потом удивлятся - А чего й то курс не помог? Что й то у мня эрекции нет, как в 20 лет? Моя практика показывает, что просто поеданием таблеток ил уколами не решить проблему. А вот мои способы почему то (ну прям удивительно!) помогают и работаю. И эрекция есть и время полового акта продлилось почти до уровня годовой давности. И ничего не болит почему то.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Den031 » Пн май 15, 2017 6:38 pm

frakabo писал(а): И в чём же я ошибаюсь? На то, что бы поправить позвоночник могут уйти годы, и то нет гарантии что будет победа. Люди годами ищут пресловутые инфекции и находят, а всё потому что ослаблен иммунитет и нарушен кровоток. Простата не имеет крупных кровеносных сосудов, но находится в как раз по центру так называемого нижнего тазового сплетения. И поэтому стоит произойти сбою кровотока, она тут же воспаляется и начинает хапать любую инфекцию, до этого дремавшую в организме. Или вы думаете что у нас в организме нет стафилококка или кишечной палочки? Я конечно понимаю, да можно жрать тоннами АТБ, потом итти выпить пару литров пивка, заедая жаренной картошкой на сале полив майнезиком и заваливатся на диван перед теликом. А потом удивлятся - А чего й то курс не помог? Что й то у мня эрекции нет, как в 20 лет? Моя практика показывает, что просто поеданием таблеток ил уколами не решить проблему. А вот мои способы почему то (ну прям удивительно!) помогают и работаю. И эрекция есть и время полового акта продлилось почти до уровня годовой давности. И ничего не болит почему то.
Да. Про позвоночник вы правы. Все зависит от тяжести его поражения. Не болит, потому что вы делаете гимнастику. Про инфекции вы тоже говорите все верно. Именно из за снижения иммунитета они обостряются. В большинстве это условно патогенная микрофлора. Я только вот не вижу смысле глушить ее антибиотиками. При поднятии иммунитета она сама исчезнет, а при плохом иммунитете сколько не бей все равно каждый раз новые будут. А вот как раз антибиотиками вы себе иммунитет и убиваете. Также ЦНС, которая и без того у пациентов данного профили слабая. Я уже не говорю про печень и все остальное.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#15 Сообщение frakabo » Вт май 16, 2017 1:00 am

Den031 писал(а): Я только вот не вижу смысле глушить ее антибиотиками. При поднятии иммунитета она сама исчезнет, а при плохом иммунитете сколько не бей все равно каждый раз новые будут. А вот как раз антибиотиками вы себе иммунитет и убиваете. Также ЦНС, которая и без того у пациентов данного профили слабая. Я уже не говорю про печень и все остальное.
Вот тут я с вами совсем не согласен. Если иммунитет ослаб настолько, что произошло заражение, то КАК он выгонит очаг инфекции? Без курса АТБ ну не как не обойтись. Да, параллельно с курсом АТБ надо укреплять иммунитет и гонять кровь. Просто курс АТБ не помогает. Я в этом сам убедился. Поэтому и описал КОМПЛЕКСНЫЕ меры, которые проверил на себе и остался доволен результатами. Да, я весьма быстро смог сообразить в чем корень моих бед. Надо менять ЖИЗНЬ, притом весьма радикально, а не наедятся на чудо таблетку или травку. Печень орган который восстанавливается ПОЛНОСТЬЮ кстати)), да трудно и долго, но это неоспоримый факт и опять же гепопротекторы никто не отменял. ЦНС...А по мне она страдает больше когда сам себя загоняешь на фоне болезни в такую черную депрессию, что хоть волком вой. ЖКТ страдает конечно нехило, но тоже всё поправимо правильно подобранной диетой и полезными бактериями.
Просто я одного не могу понять, КАК блин можно страдать ГОДАМИ!!! и ничего не менять в образе жизни, а просто пробуя одно средство за другим, постепенно вызывая резистентность к самым лютым АТБ. Когда банальная кишечная палочка (к примеру) превращается в неукротимого монстра и гасится страшными дозами внутривенных вливаний. Наше здоровье прежде всего у нас в руках. А потом можно уповать на врача с длинным пальцем, на грязь и пиявок и травки, на таблетки и уколы. Без них не победить и это неоспоримо, но вот закрепить успех и продолжить нормально жить - Это уже только личная задача каждого.
Огромное спасибо этому форуму кстати, я действительно многое почерпнул читая множество историй, смог провести параллели и войти в ремиссию.

theeye
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 2:02 pm

#16 Сообщение theeye » Чт май 18, 2017 6:37 am

В правильном направлении мыслишь. Главное продолжай выполнять несложные правила: не жрать дерьмо, не пить яды и давай телу нагрузку и все будет ништяк.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение nordwalk » Ср июл 19, 2017 12:38 pm

frakabo писал(а):Первый - Межпозвоночная грыжа поясничного отдела и воспаление нервных корешков.
Добрый день! По поводу межпозвонковых грыж - попробуйте скандинавскую ходьбу.

5 лет назад я начал решение вопроса мышечным корсетом и спиной. Решил. Скандинавская ходьба (СХ). За это время успел её освоить и стать сертифицированным инструктором.

Ходьба с палочками:
1. Задействует более 90% мышц, особенно важно - мышцы спины, межрёберные мышцы, плечи, шея, дельты - при правильно технике. Если улыбаться то наверное 99% мышц задействуется;
2. При правильной технике СХ позвоночник вытягивается, с одновременной нагрузкой мышц. Это очень полезно. Один массажист мне сказал: "Скандинавская ходьба - это мануальная терапия в замедленном действии". Другой фитнес-инструктор: "Скандинавская ходьба - это тренажёр на все группы мышц, только на воздухе и в процессе прогулки";
3. Плавно задействуется в течении длительного времени разные группы мышц, при этом пульс можно держать в течении 30-60 минут в одном диапазоне (а диапозон можно выбрать любой - от уровня реобелитации 70-80 ударов в минуту, до фитнес уровня - 120-140 ударов в минуту), благодаря такой плавной и мягкой нагрузке на все мышцы, соответственно и сосуды, кровообращение и лимфообращение улучшается в разы, кровь с лимфой активно циркулирует в таких участках, в которых обычно застой (через 20 минут занятия, когда все связи уже разогреты и пробило в пот). Та же самая грыжа и ткани возле неё снабжаются кислородом и питательными веществами из крови в разы лучше, чем в покое. Тоже самое касается и предстательной железы.
4. Это лучшая кардиотренировка. Причём для всех. СХ могут заниматься люди, которые не могут бегать (а СХ полезнее бега), которые не могут давать большие нагрузки на сердце (при СХ нагрузка мягкая и плавная), которые имеют лишний вес и больные ноги, суставы (СХ разгружает ноги и загружает плечевой пояс и спину).

Ссылка на видео по правильной технике Скандинавской ходьбы: https://www.youtube.com/watch?v=MpORgM2 ... RzwwB9TheQ
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#18 Сообщение frakabo » Ср июл 19, 2017 1:06 pm

nordwalk писал(а): Добрый день! По поводу межпозвонковых грыж - попробуйте скандинавскую ходьбу.
Надо будет достать палки) Хожу я и так много.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом