Нужна консультация

Сообщение
Автор
frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#1 Сообщение frakabo » Вс мар 12, 2017 10:41 pm

Всем доброго времени суток. Так начну с самого начала. мне 32 года, проблем никогда не было особых со здоровьем. Но внезапно для меня вылезло 2 грыжи поясничного отдела позвоночника. Я ходил на уколы+ физиотерапия, это помогло. Но, стала пропадать эрекция, появилось жжение во время эякуляции. Да и секс если он и получался, то хватало меня минуты на 3, а раньше 20-30. Побежал к Урологу, сдал анализы на ЗППП и скрытые инфекции.+ спермограмма. Все чисто, но врач который брал мазок сказал что при пальпации чувствуется небольшой простатит. + был сделан анализ УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (все в пределах нормы), но сама простата увеличена и неоднородна. Уролог поставил диагноз хронический простатит. Назначил курс лечения. Уколы- Санпрост, Мильгамма 10 уколов, 10 дней. Таблетки - цифран ОД 1000мг, Фокусин, свечи- Простатилен, диклофенак. Все это на 10 дней приема. Так же назначил массаж простаты+ультразвуковую физиотерапию(наверное, но когда вставляют в задний проход прибор и он там жужит, шелкает и греет). отходил на 4 сеанса, уехал в командировку почти на 3 недели. Если честно вообще не почувствовал изменений. Все так же жжение после мочеиспускания и застой мочи(ну когда помочился, а потом под яичками надо надавить что бы вылилось всё),Эрекция стала получше, но кончаю я по прежнему минуты за 2-3 и сперма не выстреливает, а вяло вытекает. После второго посещения уролога он назначает мне Вильпрафен 3 капсулы 7 дней, Алфупрост МР 2 недели по 1 таблетке, свечи Простопин. + массаж, но я на него не хожу(времени нет, да и сам попробовал в ванной делать)
Хотелось бы узнать, почему он назначил мне так много антибиотиков, ведь посевы были чистые и может быть нужно какое то иное лечение?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 1:09 am

Посев то делал? Нет. Значит не так уж и чисто, раз симптомы уретрита есть. Атб он назначил мало. Два никчемных курса. Да и все остальное так себе.
Если вильпрафен будет помогать, напиши тут об этом. Нужно будет увеличить курс. Свечи ставь витапрост, от простапина толку не будет, скорее всего.
Почему он посев секрета или спермы не сделал? Дебил.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#3 Сообщение frakabo » Пн мар 13, 2017 7:22 am

Fokusin писал(а):Посев то делал? Нет. Значит не так уж и чисто, раз симптомы уретрита есть. Атб он назначил мало. Два никчемных курса. Да и все остальное так себе.
Если вильпрафен будет помогать, напиши тут об этом. Нужно будет увеличить курс. Свечи ставь витапрост, от простапина толку не будет, скорее всего.
Почему он посев секрета или спермы не сделал? Дебил.
Посев был сделан, я просто не тк об этом написал, там всё чисто, ничего не выявленно

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 10:01 am

И опять таки не факт, что ничего нет.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#5 Сообщение frakabo » Пн мар 13, 2017 10:15 pm

Думаю к пятнице закончу курс антиков, печень не железная. Да и еще лет 5 назад поставили дисплозию( в легкой форме) желчевыводящих протоков. Кстати кто сталкивался, чем можно поддержать печень и почистить желчный после курса антибиотиков? Не гепопротекторы(хотя расторопша наше всё). Буду жрать коктейль из имбиря+семена тыквы+ куркума +мёд. Кстати весьма годно на вкус. Так же буду сам себе делать массаж. Мне кажется что именно комплексный подход должен дать результат. Хотя сейчас трудно сказать. Определенно ушло уплотнение с правой стороны и осталось большое с левой, в туалет стало сходить проще, хотя все таки остаются серьезные проблемы особенно если долго за рулем(больше часа), появляется тянущее ощущение с левой стороны над бедром + жжение в мочеточнике между яйцами и *-зад.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 16, 2017 8:03 pm

[ref]frakabo[/ref], Тыквеол, Урсосан или Урсофальк.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение avrok » Чт мар 16, 2017 8:27 pm

Вы сами достаете до семенных? Круто )))

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#8 Сообщение frakabo » Чт апр 06, 2017 9:33 am

avrok писал(а):Вы сами достаете до семенных? Круто )))
Да, Во первых у меня неплохая растяжка так как много занимаюсь экстримом, во вторых нет пуза. А делаю я это просто - Сажусь на край ванной, после каждой дефикации, сначала подмываюсь теплой водой из душа, делаю микроклизму с ромашкой, потом смазываю указательный палец на левой руке вазелином и аккуратно вставляю. Нащупать простату, особенно когда она увеличена и болит не сложно совсем. Душ кстати не отключаю, а направляю во время самостоятельного массажа между анусом и яйцами. Процедуру делаю минуты 2-3, на сколько хватает, потом начинает сводить мышцы пресса и ребра, так как сгибаться приходится действительно сильно, что бы нормально достать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом