История Бакс (лечение Хламидиоза у Позняка А.Л. в Санкт-Петербурге)

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#241 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 6:36 am

Бакс писал(а):Блин,мои знания в медицине практически нулевые,я технарь,а приходится штудировать медлитературу.Тут самый гуру Антон.Я тоже сейчас настроен на длительный курс,только вод как бы его грамотно составить,в чувствительность к антикам мало верю!
Схема конечно убойная!Спарфло не думаешь добавить?
Пока под вопросом. Закупать АБ буду в Европе.
О Спаре говорил уролог в Москве.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#242 Сообщение Ko4er » Ср июл 11, 2018 9:56 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], схема конечно ад. Какой-нибудь врач согласился тебя вести (понятно что не официально) пробы контролировать?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#243 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 12:16 pm

Ko4er писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], схема конечно ад. Какой-нибудь врач согласился тебя вести (понятно что не официально) пробы контролировать?
Нет ничего адового. Все норм.
С Баксом сегодня обсуждали - проблема у Позняка в коротких курсах. И возможно это проблема была и в лечении у Бакса.
В ЕМС и уролог и ревма за длительные курсы.
Гастро сказала что контролировать.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#244 Сообщение survival » Ср июл 11, 2018 12:49 pm

Андрей А.А. писал(а):
Нет ничего адового. Все норм.
С Баксом сегодня обсуждали - проблема у Позняка в коротких курсах. И возможно это проблема была и в лечении у Бакса.
В ЕМС и уролог и ревма за длительные курсы.
Гастро сказала что контролировать.
Андрей,я так и не понял на что направлены длительные курсы - на ремиссию или полное излечение?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#245 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 1:24 pm

LABron писал(а): Андрей,я так и не понял на что направлены длительные курсы - на ремиссию или полное излечение?
Да какая разница. Ремиссия или полное излечение,
Об этом ни один доктор не скажет.
Задача после лечения прожить максимально длительный срок с минимально возможным количеством проблем.
Сколько это будет - год или 50 лет неизвестно.

Я уже писал, что есть масса тех, кто пролечив хлам живет без проблем ни один десяток лет.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#246 Сообщение survival » Ср июл 11, 2018 1:31 pm

Андрей А.А. писал(а):Да какая разница. Ремиссия или полное излечение,
Разница большая всё таки,кому не хочется пролечиться хоть и раз длительно,но зато навсегда :D

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#247 Сообщение Ko4er » Ср июл 11, 2018 1:37 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], да не. Я то за длительные схемы. И схема Картера мне кажется логичной. Я имею ввиду, что дозировки на такой срок совсем не детские)

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#248 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 1:41 pm

LABron писал(а): Разница большая всё таки,кому не хочется пролечиться хоть и раз длительно,но зато навсегда :D
Не надо цитировать одно предложение в моем сообщении. Ты этим не отражаешь суть моего ответа.

Нет никакой разницы. Надо чётко понимать термины и грамотно ими оперировать..
Любая хронь неизлечима, на то она и хронь и при хрони можно добиться только одного - ремиссии.
Сколько эта ремиссия будет длиться ни один рвач не скажет. Может 1 миллисекунду, а может до глубокой старости.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#249 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 1:45 pm

Ko4er писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], да не. Я то за длительные схемы. И схема Картера мне кажется логичной. Я имею ввиду, что дозировки на такой срок совсем не детские)

Тема Бакса, поэтому говорим применительно к нему.
В случае с Баксом не считаю дозы конскими. Он мальчик взрослый, но ещё не старик.
Нормальные дозы. Докси так и пьётся. Азитро на 21 день в таких же дозах назначают.

Конские - это по 200 гр докси 3 раза в день и по 1 гр азитро ежедневно.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#250 Сообщение master1976 » Ср июл 11, 2018 2:46 pm

Смысл в Азитро ежедневном? Сверхрикитическую концентрацию в организме создавать?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#251 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 11, 2018 2:50 pm

master1976 писал(а):Смысл в Азитро ежедневном? Сверхрикитическую концентрацию в организме создавать?
С чего вы взяли, что она сверхкритичная?
Нормальная доза. А ежедневно, что была всегда максимальная концентрация препарата.

Nostradamus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#252 Сообщение Nostradamus » Ср июл 11, 2018 4:19 pm

Бакс писал(а):у меня реально после провокации,проведённой Поздняком не только нашли хлам,но сделали посев с чувствительностью.
А почему Вы думаете что он реально нашел хлам? И это все не фейк.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#253 Сообщение master1976 » Ср июл 11, 2018 4:28 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], Тут скорее вопрос в чувствительности. Если ее нет, то и смысла нет ежедневном приеме азитромицина. Если есть, то и схемы с приемом раз в неделю достаточно. Я со вчерашнего дня начал принимать Юнидокс с Сумамедом (раз в неделю). Если будет толк - продолжу, если нет, то Вильпрафеном заменю. Но если и это не поможет, значит я на ложном пути.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#254 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 5:25 pm

Nostradamus писал(а): А почему Вы думаете что он реально нашел хлам? И это все не фейк.
Да потому что ,блин у меня суставы ломит,конъюнктивит такой,что глаза утром открыть,стоматиты такие,что жрать невозможно,яйца болят хоть вешайся,у жены в Пастера микроскопией его тоже нашли!Какие ещё нужны аргументы???????

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#255 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 5:29 pm

master1976 писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], Тут скорее вопрос в чувствительности. Если ее нет, то и смысла нет ежедневном приеме азитромицина. Если есть, то и схемы с приемом раз в неделю достаточно. Я со вчерашнего дня начал принимать Юнидокс с Сумамедом (раз в неделю). Если будет толк - продолжу, если нет, то Вильпрафеном заменю. Но если и это не поможет, значит я на ложном пути.
А вы не думали,что в пробирке чувствительность есть,а вот какой она будет в организме????Антон здесь правильно писал,что в посев добавляют провокаторы,чтоб байтов росла?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#256 Сообщение Nikolasagz » Ср июл 11, 2018 6:46 pm

Бакс писал(а): А вы не думали,что в пробирке чувствительность есть,а вот какой она будет в организме????Антон здесь правильно писал,что в посев добавляют провокаторы,чтоб байтов росла?
А лечение назначается без провокации

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#257 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 6:49 pm

Nikolasagz писал(а): А лечение назначается без провокации
Трентал,сероватая,лазер,лидаза!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#258 Сообщение Nikolasagz » Ср июл 11, 2018 6:53 pm

Бакс писал(а): Трентал,сероватая,лазер,лидаза!
Ты сам понимаешь,что это все херня?Особенно лазер))В своих работах он пишет про интерлейкин и беталейкин,а на практике полиоксидоний под язык

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#259 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 6:59 pm

Nikolasagz писал(а): Ты сам понимаешь,что это все херня?Особенно лазер))В своих работах он пишет про интерлейкин и беталейкин,а на практике полиоксидоний под язык
Вот в этом то и проблема!!!

Nostradamus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#260 Сообщение Nostradamus » Ср июл 11, 2018 8:01 pm

Бакс писал(а):Да потому что ,блин у меня суставы ломит,конъюнктивит такой,что глаза утром открыть,стоматиты такие,что жрать невозможно,яйца болят хоть вешайся,у жены в Пастера микроскопией его тоже нашли!Какие ещё нужны аргументы???????
А УПФ какая?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом